10.06.2011

Помада Shiseido Shimmering Rouge RS 310

Привет, красавицы!

Созрела рассказать об одной из своих новинок, от уже успевшего полюбиться мне бренда Shiseido. Доступ к нему открылся у меня под боком совершенно недавно и не прошел зря, было приобретено несколько хороших продуктов. Сегодня речь пойдет о помаде.

Описание производителя можно прочесть в Каталоге.

Эта помада меня заинтересовала давно, на Косметисте было немало отличных постов о ней.
Первое что привлекло — текстура, нежная, шелковистая, увлажняющая. Стик тает буквально на глазах, за пару покрасов исчезла пара миллиметров. Но ей можно это простить. За все уходовые свойства и приятные ощущения на губах. Не понравилась только бедноватая цветовая палитра, могли бы и побольше вариантов придумать. Мой оттенок натуральный розовый. Повторюсь, но я готова петь оды этой текстуре очень долго, ложится чудесно, тает не только в стике, но и на губах, сглаживает неровности. Как приятно после Chanel Rouge Coco Shine (да простят меня поклонницы, мне моя показывает все недостатки и ложится хорошо лишь на идеально гладкие губы).
Шисейдо характера не проявляет, ей легко накраситься за 5 секунд и порадоваться этой легкости.

Запаха помады не ощущается при всем желании что-либо унюхать. Вообще об отдушке вспомнила только что, а я очень чувствительна, не люблю когда запах помады навязчиво преследует во время носки.

На свотче можно увидеть легкую полупрозрачную текстуру помады, в отличие от стика цвет смотрится более нежным и воздушным.

На губах получается теплый, неуловимо полупрозрачный розовый цвет. Блестки не сушат, губы увлажнены хорошо, что бывает далеко не всегда.

Стойкость вполне устраивает, около трех часов можно о ней не беспокоиться, а потом и подкрасить можно.

По всем моим критериям помада заслуживает наивысшей оценки:

— нежная текстура;
— не сушит, присутствует увлажнение вполне достаточное для летних дней без холодного ветра;
— скрывает маленькие недостатки;
— хороша в носке.

Цена: около 1000 руб. без скидок ( 840 со скидкой 25%)

Оценка: 5 +

Срок тестирования: с 21 мая ( 20 дней)

Общий образ.

Будьте прекрасны)
Лена.
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Christina_Guettler 10 июня 2011, 15:04
ну и молодец, что взяла Шисейдо стик, отличный выбор! и цвет на свотчах вроде яркий, на лице же очень тебя освежает. А какие румяна под нее используешь?
вижу на глазах карандаш ЭЛ)
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 15:08
Спасибо))
Пока пользуюсь светло-розовыми от Лореаль, приличные румяна.
Глазастая))
Christina_Guettler 10 июня 2011, 15:09
просто я усмотрела румяна, но очень скромно и легко нанесенные
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 17:55
я боюсь яркого румянца, стараюсь всегда очень-очень нежно))
RitaMix 10 июня 2011, 15:23
Ах, как прекрасны эти шисейдовские помады. А какой красивый золотисто-перламутровый оттенок. Леночка, ты выбрала очень универсальный тон.
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 17:56
Спасибо)) Я хотела нежный розовый, но заметнее чем мой блеск Диор)
vlada2011 22 августа 2011, 06:06
согласна… тоже недавно поспробовала Shiseido Shimmering OR405 — в восторге. Люблю такие лёгкие невесомые текстуры
я для неё имя уже придумала «японская нежность»
и футляр мне у неё нравится — кому-то он простоват, мне кажется, что, наоборот — очень стильный и выдержанный, минималистический дизайн… для «ценителей»
я покупала в местном Иль Де Боте 1250 без скидок
Dankolight 10 июня 2011, 15:25
Отлично подобран тон. Но с такими чётко очерченными губами я бы выбирала только яркие оттенки)
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 17:56
спасибо) У меня есть яркие, иногда хочется и скромности
Ludmilka 10 июня 2011, 15:25
полный образ очень понравился! Очень хорошо к твоим зеленым глазам. Сама за нужными тонами шисейдо гоняюсь.
спасибо)
Tessia 10 июня 2011, 15:37
Очень понравился полный образ))
Не знаешь в серии Perfect Rouge есть похожий оттенок?
Спасибо))
Честно говоря, не знаю, но там были очень красивые розовые)
LadyGaga 10 июня 2011, 15:43
красивый цвет и Вам он очень даже подходит!
Спасибо Вам
Fantik 10 июня 2011, 15:47
В восторге от этой помадки, теперь моя любимая, наравне с Диор Аддикт! Купила не так давно, а уже боюсь что скоро кончиться, планирую купить в запас))
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 17:58
Она и правда быстро кончается, но ей все прощаешь))
Bastet 10 июня 2011, 15:47
Тоже есть этот стик, только другого оттенка, очень нравится))))
Очень достойная помада)))
AnnS 10 июня 2011, 16:04
на губах цвет очень понравился, такооооой красивый, а вот на общем фото потерялся:( жалко, хотя может свет так упал
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 17:58
Может быть) Вроде он вполне заметен в жизни
Natahus 10 июня 2011, 16:11
Второй пост-наслаждение. Shiseido-мое последнее увлечение.
Лена(Zabijaka) про тени, теперь Вы о помаде именно того тона, мимо которого круги нарезаю уже месяца два.
Очень хорошо Вам с этим цветом, но я думала, что будет ярче, а получается так, как мне нравится!!!
Спасибо, что укрепили во мнении-"… хорошие сапоги, надо брать..."(с)
Спасибо))
Мне кажется, она в жизни все-таки чуточку ярче, но это еще от пигмента губ зависит))
Natahus 10 июня 2011, 19:40
а как Вы наносите её?
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 19:51
Без особых приспособлений, стиком)
Kris-kis-kis 10 июня 2011, 16:17
Да, отменная помада. У меня есть такая. Обожаю ее. Вообще некапризная.
Вы правы)
Bosanogka 10 июня 2011, 16:20
Красивая помада, безусловно!
спасибо
larchik79 10 июня 2011, 16:22
Не цвет, а мечта просто! Я бы тоже не устояла перед такой помадой. )))
Вот и я не устояла)))
Maceda 10 июня 2011, 16:28
Красивая помада и цвет приятный
Пасибо!
gos255 10 июня 2011, 16:43
С покупкой! Очень достойные помады, пользуюсь и радуюсь, чего и желаю всем ))
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:00
ваш пост видела, по-моему у вас такая же)) Очень хорошо смотрится)
OlgaN 10 июня 2011, 16:48
Ой — ХОРОША! И помада тоже! Классный выбор, освежает цвет лица и подчеркивает соблазнительность губ. Вам плюсище -за любовь к себе
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:01
спасибо вам большое, очень приятный комплимент))
Elisabeth 10 июня 2011, 17:02
в образе всё идеально:
1. форма бровей
2. естественно и тщательно прокрашенные ресницы
3. гладкая кожа
4.оттенок теней, который очень гармонирует с как раз этим оттенком помады
5. ну и сама помада, конечно (очень порадовало описание!)
в общем образ целиком проработан! настоящая «девушка на миллион»
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:13
Большое вам спасибо))) Мне очень приятно))))
Yanka 10 июня 2011, 17:05
Лена, очень Вам подходит этот оттенок!
Вообще последнее фото так поразило — выражение лица такое доброе и позитивное!
Помда классная, жаль, что я подобного оттенка уже купила помаду :(
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:33
Спасибо) Я в хорошем настроении-учеба позади!

Там есть еещ несколько хороших оттенок этой помады)
Masha_S 10 июня 2011, 17:33
очень краивая помадка, цвет восхититеьные и тебе очень идет! Полный образ — просто сказочно, все как надо, на месте, не больше не меньше…
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:33
Спаасибо)) Она лаконично вписывается ))
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:34
Старалась содать летний образ)
Masha_S 10 июня 2011, 18:57
И у тебя это очень хорошо получилось!
Amanda 10 июня 2011, 18:16
Лен, тебе очень идет эта помада) Цвет 100% твой!
Ты такая нежная
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:34
Пасибо))
Milanka 10 июня 2011, 18:26
Леночка, тебе идет этот оттенок, освежает
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 18:35
Спасибо, Милан))
Tesorito 10 июня 2011, 21:08
Отлично лежит помада на губах! И цвета такие тоже люблю!
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 21:36
спаасибо))
Ksenofobia 10 июня 2011, 21:32
Как здорово и нежно на тебе Лена!
Сама буквально вчера забежала в магазин и решила все же попробовать этот карандашик.
Взяла нюд-золотистый BE303, до чего же удобно ее наносить, такая узенькая))
пока довольна
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 21:37
Спасибо, Ксюш))

Наносить и правда очень удобно в силу тонкого стика))

С покупкой тебя!
Yasmina 10 июня 2011, 23:16
Лен, на фото помада лежит идеально и цвет очень приятный свеженький! текстура подкупает! Смешно признаться, но у меня НИКОГДА! не было Шисейдо :\… хотя я уже давно пребываю в эйфории от кремовых тене, румян и помад этой марки.
Yasmina 10 июня 2011, 23:17
Вру, была линейка Пюрнесс… и это был Ахтунг… АЛЛЕРГИЯ! изза внутреннего страха наверное обхожу Шисейдо...(
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 09:42
Очень жаль, что так вышло(( Даже не знаю что советовать в таких условиях… Просто попробовать на сгибе локтя, может быть)
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 09:40
Ясенька, спасибо!!!

Я думаю, тебе очень понравится, качество у них отменное. Когда я впервые попробовала помаду на руку была в шоке от качества, до сих пор не могу найти к чему придраться-все идеально)))
bambinina 11 июня 2011, 06:32
а я такую подруге подарила — именно твой тон))
у меня алебастр, качество отменное, не побоюсь этого эпитета — лучшее.
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 09:43
Отличный подарок))

До этого я ничего такого не пробовала, все помады хороши по-своему, но эта просто идеальна)
Le_fleurs_de_Lis 11 июня 2011, 08:23
Цвет красивый, очень нежный)
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 09:43
Спасибо)))
Kseni4ka 11 июня 2011, 14:19
Очен красивый оттенок помады, такой яркий. но в тоже время нежный!!!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 14:32
Malta 11 июня 2011, 14:56
Красивый оттенок и, вообще, хорошая помада
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 17:48
спасибо))
OlgaTarasova 11 июня 2011, 15:30
Твой цвет, Лен, очень красивый!)
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 17:48
Спаасибо)))
E_katerina 14 июня 2011, 06:41
И я люблю эту серию помад Шисейдо) Шайны Шанель, увы и увы, проигрывают
Mechtatelnaya 14 июня 2011, 10:11
Полностью согласна, шайны менее приятные в носке, ложатся только на идеально гладкие губы (