Привет, красавицы!

Созрела рассказать об одной из своих новинок, от уже успевшего полюбиться мне бренда Shiseido. Доступ к нему открылся у меня под боком совершенно недавно и не прошел зря, было приобретено несколько хороших продуктов. Сегодня речь пойдет о помаде.

Помада Shiseido Shimmering Rouge RS 310

Описание производителя можно прочесть в Каталоге.

Эта помада меня заинтересовала давно, на Косметисте было немало отличных постов о ней.
Первое что привлекло — текстура, нежная, шелковистая, увлажняющая. Стик тает буквально на глазах, за пару покрасов исчезла пара миллиметров. Но ей можно это простить. За все уходовые свойства и приятные ощущения на губах. Не понравилась только бедноватая цветовая палитра, могли бы и побольше вариантов придумать. Мой оттенок натуральный розовый. Повторюсь, но я готова петь оды этой текстуре очень долго, ложится чудесно, тает не только в стике, но и на губах, сглаживает неровности. Как приятно после Chanel Rouge Coco Shine (да простят меня поклонницы, мне моя показывает все недостатки и ложится хорошо лишь на идеально гладкие губы).
Шисейдо характера не проявляет, ей легко накраситься за 5 секунд и порадоваться этой легкости.

Запаха помады не ощущается при всем желании что-либо унюхать. Вообще об отдушке вспомнила только что, а я очень чувствительна, не люблю когда запах помады навязчиво преследует во время носки.
Помада Shiseido Shimmering Rouge RS 310
На свотче можно увидеть легкую полупрозрачную текстуру помады, в отличие от стика цвет смотрится более нежным и воздушным.

Помада Shiseido Shimmering Rouge RS 310

На губах получается теплый, неуловимо полупрозрачный розовый цвет. Блестки не сушат, губы увлажнены хорошо, что бывает далеко не всегда.

Помада Shiseido Shimmering Rouge RS 310

Стойкость вполне устраивает, около трех часов можно о ней не беспокоиться, а потом и подкрасить можно.

По всем моим критериям помада заслуживает наивысшей оценки:

— нежная текстура;
— не сушит, присутствует увлажнение вполне достаточное для летних дней без холодного ветра;
— скрывает маленькие недостатки;
— хороша в носке.

Цена: около 1000 руб. без скидок ( 840 со скидкой 25%)

Оценка: 5 +

Срок тестирования: с 21 мая ( 20 дней)

Общий образ.

Будьте прекрасны)
Лена.
ну и молодец, что взяла Шисейдо стик, отличный выбор! и цвет на свотчах вроде яркий, на лице же очень тебя освежает. А какие румяна под нее используешь?
вижу на глазах карандаш ЭЛ)
Спасибо))
Пока пользуюсь светло-розовыми от Лореаль, приличные румяна.
Глазастая))
просто я усмотрела румяна, но очень скромно и легко нанесенные
я боюсь яркого румянца, стараюсь всегда очень-очень нежно))
Ах, как прекрасны эти шисейдовские помады. А какой красивый золотисто-перламутровый оттенок. Леночка, ты выбрала очень универсальный тон.
Спасибо)) Я хотела нежный розовый, но заметнее чем мой блеск Диор)
согласна… тоже недавно поспробовала Shiseido Shimmering OR405 — в восторге. Люблю такие лёгкие невесомые текстуры
я для неё имя уже придумала «японская нежность»
и футляр мне у неё нравится — кому-то он простоват, мне кажется, что, наоборот — очень стильный и выдержанный, минималистический дизайн… для «ценителей»
я покупала в местном Иль Де Боте 1250 без скидок

Отлично подобран тон. Но с такими чётко очерченными губами я бы выбирала только яркие оттенки)
спасибо) У меня есть яркие, иногда хочется и скромности
полный образ очень понравился! Очень хорошо к твоим зеленым глазам. Сама за нужными тонами шисейдо гоняюсь.
спасибо)
  • Tessia
  • 10 июня 2011, 15:37
Очень понравился полный образ))
Не знаешь в серии Perfect Rouge есть похожий оттенок?
Спасибо))
Честно говоря, не знаю, но там были очень красивые розовые)

красивый цвет и Вам он очень даже подходит!
Спасибо Вам
  • Fantik
  • 10 июня 2011, 15:47
В восторге от этой помадки, теперь моя любимая, наравне с Диор Аддикт! Купила не так давно, а уже боюсь что скоро кончиться, планирую купить в запас))
Она и правда быстро кончается, но ей все прощаешь))
  • Bastet
  • 10 июня 2011, 15:47
Тоже есть этот стик, только другого оттенка, очень нравится))))
Очень достойная помада)))
  • AnnS
  • 10 июня 2011, 16:04
на губах цвет очень понравился, такооооой красивый, а вот на общем фото потерялся:( жалко, хотя может свет так упал
Может быть) Вроде он вполне заметен в жизни
Второй пост-наслаждение. Shiseido-мое последнее увлечение.
Лена(Zabijaka) про тени, теперь Вы о помаде именно того тона, мимо которого круги нарезаю уже месяца два.
Очень хорошо Вам с этим цветом, но я думала, что будет ярче, а получается так, как мне нравится!!!
Спасибо, что укрепили во мнении-"… хорошие сапоги, надо брать..."(с)
Спасибо))
Мне кажется, она в жизни все-таки чуточку ярче, но это еще от пигмента губ зависит))
а как Вы наносите её?
Без особых приспособлений, стиком)
Да, отменная помада. У меня есть такая. Обожаю ее. Вообще некапризная.
Вы правы)

Красивая помада, безусловно!
спасибо
Не цвет, а мечта просто! Я бы тоже не устояла перед такой помадой. )))
Вот и я не устояла)))
  • Maceda
  • 10 июня 2011, 16:28
Красивая помада и цвет приятный
Пасибо!
  • gos255
  • 10 июня 2011, 16:43
С покупкой! Очень достойные помады, пользуюсь и радуюсь, чего и желаю всем ))
ваш пост видела, по-моему у вас такая же)) Очень хорошо смотрится)
  • OlgaN
  • 10 июня 2011, 16:48
Ой — ХОРОША! И помада тоже! Классный выбор, освежает цвет лица и подчеркивает соблазнительность губ. Вам плюсище -за любовь к себе
спасибо вам большое, очень приятный комплимент))
в образе всё идеально:
1. форма бровей
2. естественно и тщательно прокрашенные ресницы
3. гладкая кожа
4.оттенок теней, который очень гармонирует с как раз этим оттенком помады
5. ну и сама помада, конечно (очень порадовало описание!)
в общем образ целиком проработан! настоящая «девушка на миллион»
Большое вам спасибо))) Мне очень приятно))))

• Yanka
  • 10 июня 2011, 17:05
Лена, очень Вам подходит этот оттенок!
Вообще последнее фото так поразило — выражение лица такое доброе и позитивное!
Помда классная, жаль, что я подобного оттенка уже купила помаду :(
Спасибо) Я в хорошем настроении-учеба позади!

Там есть еещ несколько хороших оттенок этой помады)
очень краивая помадка, цвет восхититеьные и тебе очень идет! Полный образ — просто сказочно, все как надо, на месте, не больше не меньше…
Спаасибо)) Она лаконично вписывается ))
Старалась содать летний образ)
И у тебя это очень хорошо получилось!
  • Amanda
  • 10 июня 2011, 18:16
Лен, тебе очень идет эта помада) Цвет 100% твой!
Ты такая нежная
Пасибо))
Леночка, тебе идет этот оттенок, освежает
Спасибо, Милан))
Отлично лежит помада на губах! И цвета такие тоже люблю!
спаасибо))
Как здорово и нежно на тебе Лена!
Сама буквально вчера забежала в магазин и решила все же попробовать этот карандашик.
Взяла нюд-золотистый BE303, до чего же удобно ее наносить, такая узенькая))
пока довольна
Спасибо, Ксюш))

Наносить и правда очень удобно в силу тонкого стика))

С покупкой тебя!
Лен, на фото помада лежит идеально и цвет очень приятный свеженький! текстура подкупает! Смешно признаться, но у меня НИКОГДА! не было Шисейдо :\… хотя я уже давно пребываю в эйфории от кремовых тене, румян и помад этой марки.
Вру, была линейка Пюрнесс… и это был Ахтунг… АЛЛЕРГИЯ! изза внутреннего страха наверное обхожу Шисейдо...(
Очень жаль, что так вышло(( Даже не знаю что советовать в таких условиях… Просто попробовать на сгибе локтя, может быть)
Ясенька, спасибо!!!

Я думаю, тебе очень понравится, качество у них отменное. Когда я впервые попробовала помаду на руку была в шоке от качества, до сих пор не могу найти к чему придраться-все идеально)))
а я такую подруге подарила — именно твой тон))
у меня алебастр, качество отменное, не побоюсь этого эпитета — лучшее.
Отличный подарок))

До этого я ничего такого не пробовала, все помады хороши по-своему, но эта просто идеальна)
Цвет красивый, очень нежный)
Спасибо)))
Очен красивый оттенок помады, такой яркий. но в тоже время нежный!!!
  • Malta
  • 11 июня 2011, 14:56
Красивый оттенок и, вообще, хорошая помада
спасибо))
Твой цвет, Лен, очень красивый!)
Спаасибо)))
И я люблю эту серию помад Шисейдо) Шайны Шанель, увы и увы, проигрывают
Полностью согласна, шайны менее приятные в носке, ложатся только на идеально гладкие губы (