29 мая 2020, 15:55

29 мая 2020, 15:55

Charlotte Tilbury Instant look in a Palette в оттенке Beauty Glow

Добрый день дорогие любители декоративной косметики!

В этом посте я хочу поделиться своими впечатлениями от известного продукта известной марки Charlotte Tilbury, а именно палетки для макияжа глаз и лица Instant look in a Palette в оттенке Beauty Glow

Данной палеткой я заинтересовалась как только увидела ее в интернете, меня привлекла идея палетки для создания макияжа глаз и лица, т.к. по задумке все оттенки в ней должны прекрасно сочетаться друг с другом, тем самым создавая гармоничный и целостный образ, что очень экономит время на макияж (не надо думать какие румяна нанести, какие оттенки теней подойдут и тд.).

Изначально я хотела другую версию данной палетки, но для заказа была доступна только эта и я решилась ее попробовать, о чем ни разу не пожалела.

Внутри палетка выглядит следующим образом: 3 оттенка теней в бронзово-коричневой гамме, бронзер, 2 оттенка румян и хайлайтер.

Charlotte Tilbury Instant look in a Palette в оттенке Beauty Glow

Я специально взяла фото из интернета, т.к. моя палетка на данный момент выглядит вот так:

Charlotte Tilbury Instant look in a Palette в оттенке Beauty Glow

Исходя из этих фото видно, что я люблю ее сильно-сильно)))

Расскажу по порядку:

для макияжа глаз нам предлагается 3 оттенка теней, они подписаны кодовыми названиями:

1. Eye Brighten — самый светлый оттенок, слегка отдает золотистым, похож на оттенок шампанского, формула мягкая, сливочная, хорошо пигментирован

2 Eye Enchance — красивый сияющий бронзовый оттенок, мягкий, сливочный, хорошо пигментирован

3 Eye Smoke — темный матовый шоколадный оттенок, очень мягкий, пигментированный, легко растушевывается.

все оттенки для глаз вместе
все оттенки для глаз вместе

Свотч оттенков для глаз
Свотч оттенков для глаз

Для макияжа лица Шарлот предлагает нам использовать 4 оттенка — бронзер, 2-е румян и хайлайтер. Остановимся поподробнее:

4 Face Bronze Powder -матовый бронзер в потрясающем оттенке! Он и не рыжий и не серый, идеальный оттенок на все времена года. По качеству он тоже идеальный — мягкий, пигментирован как надо — пятен не наставить, но и убиваться наслаивать не придется, все в меру. Я готова петь ему оды бесконечно! Мечтаю о таком полноформатном и при первом же удобном случае обязательно его приобрету.

5 Cheek Swish — сектор, предназначение которого осталось для меня загадкой. Исходя из названия это для щек, но темный с краснотой оттенок, как мне кажется, для этих целей не совсем подходит. Я пробовала наносить как советовали на просторах интернета — смешивая с соседним сектором для щек — получается какая-то грязь на лице, отдельно как румяна — оттенок ну совсем темный, пробовала на глаза — ну… имеет место быть, но продукт-то позиционируется для щек. Дорогие читательницы, если вы знаете куда его применять, подскажите пожалуйста!

И это продукт для щек....
И это продукт для щек....

6 Cheek Pop — это уже понятный продукт — румяна, в красивом классическом персиково-розовом оттенке, мне кажется подойдет к любой внешности, по качеству претензий нет — мягкие, хорошо пигментированные, легко растушевываются. Единственный момент — рефил маловат, не совсем удобно пользоваться.

7 Face highlighter powder — светло-золотистый хайлайтер, таких оттенков полно на рынке. По качеству мягкий, пигментированный, надо наносить очень мягкой кистью, иначе очень сияет. В интернете я слышала негативные отзывы о нем, связанные с тем, что на лице виден не блик а сам продукт, я такого за ним не заметила, но я хайлайтер на скулы наношу редко и очень тонким слоем, едва касаясь кистью, в основном под бровь и в уголок глаза.

И все продукты для лица вместе

общий свотч на руке
общий свотч на руке

Теперь предлагаю посмотреть на палетку «в деле»:

нанесла бронзер

добавила хайлайтер, естественное освещение от окна

все продукты для лица вместе, добавила свет от лампы, встроенной в телефон
все продукты для лица вместе, добавила свет от лампы, встроенной в телефон

Теперь макияж глаз:

в уголке глаза самый светлый оттенок, на подвижном веке бронзовый, складка и внешний уголок темный матовый

естественный свет от окна
естественный свет от окна

встроенная вспышка от телефона
встроенная вспышка от телефона

со встроенной в телефон вспышкой
со встроенной в телефон вспышкой

Общий образ со всеми продуктами из палетки
Общий образ со всеми продуктами из палетки

Как итог — палетка мне очень нравится, ей легко и приятно пользоваться, все цвета прекрасно сочетаются между собой и создают гармоничный и легкий образ. Стойкость продуктов — до демакияжа, в течение дня ничего не подправляю

69€цена
10/10оценка
2 года, 5р/в месяциспользование

Elenina87 29.05.2020
Приятно видеть когда палетку действительно любят и пользуются!
Вы очень здорово ее показали!
Lera Trotskaya 29.05.2020
Как красиво гамма палетки сочетается с вашей внешностью! На цвет глаз залюбовалась.
Fyzzik 29.05.2020
Спасибо большое за комплимент!
Evgeniya Konnova 29.05.2020
У меня такая же, но я ее перепутала с версией glow)))
После Вашего обзора захотелось снова ею пользоваться) С ней правда все легко.
Покупалась прежде всего для путешествий.
mrrmumur 29.05.2020
Очень красиво показали палетку! Сразу захотелось приглядеться к ней. И мейкап отличный получился — мягкий, гармоничный, неброский, по-настоящему стильный. Можно спросить какой помадой вы пользовались? Очень подходит под цвета палетки.
Vikkival 29.05.2020
Присоединяюсь к вопросу о помаде — но не цвет, а гладкая усадка меня заинтересовали.
И да — приятно видеть палетку с потёртостями :)
Fyzzik 29.05.2020
Это тоже шарлот, оттенок Pillow talk
Это оттенок Pillow talk, помада также от Шарлот
InGa17 29.05.2020
Финальный образ замечательный: свежий, легкий, солнечный. Все на своём месте: оттенки заметны, но лицо не перегружено.
5 сектор, о котором вы спрашивали, мне кажется, исключительно для контурирования в наших широтах подойдёт. А как румяна — только на кожу с желтизной. А Вы пробовали их очень нежной и не пушистой кистью почти в ноль растушевать? Все равно на устраивает оттенок?
И маленькая капелька ворчания (не со зла, честное слово): если вы берёте фото продукта из интернета, не корректно ставить поверх своё имя/ник. Собственно ник и ставят, чтобы себя как автора фото обозначить. Когда фото загружаете, просто галочку «поставить мой копирайт» надо снять.
Fyzzik 29.05.2020
Ой, я не заметила (((( постараюсь исправить, надеюсь это возможно
Пробовала по всякому наносить этот непонятный сектор и все равно он остался для меня загадкой
mrrmumur 30.05.2020
У меня почти такой же — ярко пигментированный темно-красный сегмент — есть в палетке Кле де По. И тоже не понимаю, что с ним делать.
lillies 29.05.2020
Ох, как мне нравится именно эта версия Instant Look   Сейчас ее не достать уже…
Fyzzik 30.05.2020
Да вы что? Я думала она в постоянной линейке…
lillies 30.05.2020
На культе не находила ее… Может плохо искала, это со мной бывает
_eikijane 29.05.2020
Палетка, конечно, теплая, вам очень идет) Быkа бы такая в холодной гамме — давно приложилась бы :D
Fyzzik 30.05.2020
Спасибо что заглянули)) да, я заметила, что все подобные палетки у Шарлот теплые
LolaNabokova 29.05.2020
Мне показалось, что Вам лучше более холодные оттенки. А так палетка симпатичная, и Вы тоже)
Fyzzik 30.05.2020
Спасибо что зашли))) я люблю на себе и тёплые и холодные оттенки, не ставлю себе в этом вопросе рамок))
TheVelvetMary 29.05.2020
Обожаю эту палетку, ездит со мной во все путешествия
5й сектор также вызвал у меня вопросы…
Fyzzik 30.05.2020
Я тоже её всегда беру в путешествия! Очень выручает!
Inga07 30.05.2020
Очень удачная палеточка:) Вам очень подходит! Взяла недавно лимитку-со звездой на крышке-любовь с первого макияжа :)Мне кажется видно не вооружённым глазом что макияж сделан не бюджетными продуктами:)
Fyzzik 30.05.2020
Спасибо))) я тоже хотела со звездой палетку, но не успела (((
marishka06 30.05.2020
Палетка чудесная, легкий естественный сияющий макияж получился!
Вам идут эти оттенки, и они идеально слились с природными красками вашей внешности.
Самый темный сектор — или бронзирующие румяна или скульптор, тут от подтона кожи зависит. Бывает, посмотришь — очень темный оттенок, а на ком-то идеален в качестве румян.
Сама на эту палетку давно засматриваюсь)
Спасибо, что заглянули))
Mac_Cecht 30.05.2020
По-моему, пятый сектор тоже можно как бронзер наносить. Он темнее, но можно лучше растушевать.
А насчёт цвета… Я как раз ищу бронзер с достаточно явной красной нотой, потому что мой родной питерский загар (когда лето позволяет   ) как раз красноватый.
Fyzzik 30.05.2020
))) спасибо что зашли))) но ведь нелогично, если это бронзер, тогда почему этот сектор назвали «для щёк»?)))
Mac_Cecht 30.05.2020
Там, по-моему, выше писали, что для кого-то это будут румяна. Есть же очень смуглые люди
Это просто в применении для себя такой вариант можно рассмотреть)
Yakutka 30.05.2020
Общий образ просто супер! Летний, нежный! Палетка чудесная))
Спасибо что заглянули)))
Anastasia_Sa 30.05.2020
Очень красивая палетка, и Вам очень идет! Я все мечтаю купить палетку из этой серии, но жаба душит! А что за шикарная бирюза на нижней слизистой?
Fyzzik 30.05.2020
Забейте на жабу, берите смело)) на слизистой карандаш из прошлогодней летней коллекции Диор, с одной стороны бирюза, с другой черный
Anastasia_Sa 02.06.2020
Буду ждать следующий запуск, думаю к Новому году они сделают что-нибудь новенькое!