4,5
27 мая 2020, 18:42

27 мая 2020, 18:42

Привет!

Расскажу про классные матовые помады от бренда Sugar.

В линейке целых 52 оттенка, я для знакомства с брендом выбрала 4:

• 02 Brink of Pink — сложный малиново-розовый;
  • 05 Rust Lust — теплый красный;
  • 08 Wine and Shine — сочная орхидея;
  • 10 Drop Dead Red — тот самый красный, который делает ваш день.

Технические характеристики

Текстура

Кремовая.

Нанесение

Помада легко наносится родным аппликатором, не растекается и не полосит. Производитель обещает сочный цвет в одно нанесение — так и есть, одним слоем легко добиться интенсивного ровного покрытия.

Финиш

Застывает помада за 3-4 минуты до абсолютно матового бархатного финиша.

Свотчи на руке:

Свотч при дневном освещении (снизу вверх: Brink of Pink, Rust Lust, Wine and Shine, Drop Dead Red)

На губах оттенки выглядят так:

Свотч при дневном освещении (Brink of Pink)
Свотч при дневном освещении (Brink of Pink)

Свотч при дневном освещении (Rust Lust)
Свотч при дневном освещении (Rust Lust)

Свотч при дневном освещении (Wine and Shine)
Свотч при дневном освещении (Wine and Shine)

Свотч при дневном освещении (Drop Dead Red)
Свотч при дневном освещении (Drop Dead Red)

Все 4 оттенка для сравнения:

Комфорт и стойкость

Стойкость — огонь: помада вообще ни на чем не отпечатывается, не смазывается, заставить убежать ее со слизистой способен только основательный прием пищи.

Сушит ли губы? Да. Спасает нанесение на бальзам или праймер.

Демакияж

Помада беспроблемно смывается масляными средствами или мицелляркой, тинта не оставляет.

Итог

Мне очень понравилась эта линейка: крутые цвета, матовый финиш и отличная стойкость — все, что я люблю в помадах.

Ценителям матовых формул могу рекомендовать на пробу.

— Сочные цвета;
— Стойкость;
— Легкость нанесения.
— Сушит губы.

900₽цена
9/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Dimethicone & Isododecane & Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane & Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Propyl Paraben, Propylene Carbonate, Vitamin — E, Fragrance, Approved colours.

Blondinka_Liuda 27.05.2020
Вот что сушит, да притом безбожно — прямо на фото видно. Оттенки красивые, сочные (из всех понравился только № 10), но вот этот сушняк все портит. Я бы брать не стала.
Спасибо за пост, буду знать, что покупать не надо
paraholydise 30.05.2020
Я бы не сказала, что безбожно — вполне стандартно для матовых помад, но если вам не по душе такой финиш, конечно, брать не стоит
Tanserb 27.05.2020
Мне все матовые помады сушат губы, увы. Но, за стойкость я их люблю и покупаю ) Оттенок Drop Dead Red шикарный!
Очень понимаю вашу позицию
SoftShimmer 27.05.2020
У меня все Ваши оттенки и ещё два — финиш у этих помад отчасти пергаментный, но цвета очень красивые, и стойкость на высоте. Хотя с парой оттенков сладить ну очень непросто. Может допишу как-нибудь пост про них.
paraholydise 30.05.2020
Я пока не встретилась со сложностями, будет очень интересно почитать ваш пост
Jacks 27.05.2020
Форма губ у вас обалденная!😍
Помады с финишем, действительно, как Сахара, но если губы у вас не требовательные, то почему бы и нет).
Спасибо за пост!
Вам спасибо, что читаете
KateS 28.05.2020
А мне финиш очень понравился, такая красивая текстура, и трещинки залипательные, в хорошем смысле)
И я такое люблю
ikariya 28.05.2020
У меня почти такая же коллекция оттенок этой помады  , только вместо Wine and Shine 08 у меня Tan Fan 03. Так вот, данная помада, как мне показалось, сильно отличается по качеству в зависимости от оттенка. Тусклые 02 и 03 наносятся тоньше, держатся лучше, сушат меньше (хотя бы визуально) и намного лучше ведут себя на слизистой. Красные 05 и 10 прям глиной ложатся, отваливаются кусочками со слизистой почти сразу после нанесения, причем даже на свотчах (с руки у меня впервые что-то кусками отваливалось!). Завтра, если получится, фото прикреплю.
И еще, в сети магазинов, в которой эта марка представлена эксклюзивно на территории РФ, сейчас скидка на эту помаду, что-то в районе 280 рублей, вдруг кому понадобится.
paraholydise 30.05.2020
Я не заметила проблем на слизистой с этими оттенками, но, к сожалению, не редко в одной линейке оттенки разнятся по характеристикам
Alex_A 28.05.2020
Отличные помады. У меня оттенок 02. Очень довольна+цена очень приемлемая
cocorrector 29.05.2020
Пустыня Сахара   Даже смотреть на такое больно
paraholydise 30.05.2020
Даже странно, что такое впечатление создается на фото, т.к. это далеко не самые сушащие помады, что я пробовала