4.5

03 июля 2020, 23:57

Paese Opal Eyeshadows #238 caffee latte
Paese Opal Eyeshadows #238 caffee latte

Всем привет.

Тени… уже много лет я предпочитаю нюдовые еле уловимые оттенки, но иногда хочется сделать вгзляд вырзительнее. И тут я вспонила за когда-то популярные трешки Paese.

Палетка #238 caffe latte из линейки Opal. Тени сатиновые, мягкие. Блесток нет (ура!) Хорошо набираются и переносятся пальцем на веко. Кистью получается скромненько и требуется наслаивание. В результате получается легчайший оттенок.

В тени
В тени

1 — светлый беж;

2 — тот же светлый беж + персик;

3 — коречневый с легкими золотыми искрами.

На солнце
На солнце

Светлые оттенки различимы в рефиле и на свотчах. На веках едва ли можно заметить различие. При обильном нанесении будут выбеливать. Полагаю их можно использовать как хайлайтер.

Легкое нанесение кистью

Слева - оттенок 1, справа - оттенок 2
Слева — оттенок 1, справа — оттенок 2

Все оттенки

Солнечно
Солнечно

Стойкость около 6-8 часов. Потом могут немного уйти в складку века. Например, однушки Colourpop держатся чуть дольше. Наношу всегда на базу Urban decay original.

Вывод: приятная палетка, легкая в использовании.

Оценка: 4+ (хотелось бы бОльшей стойкости и разницы цвета между светлыми оттенками)

Цена: $7-9

Всем хорошего настроения 🙂

Blondinka_Liuda 04.07.2020
Спасибо за пост! Присматриваюсь к теням этой марки, но пока еще не решилась на покупку. Ваш пост помог определиться :)
И вам спасибо за внимание   Приметила их года 4 назад и вот только купила
Ginny 04.07.2020
О как же я люблю посты о нежной, трудночитаемой ( если можно так сказать) на лице косметики! Спасибо. Полюбовалась.
Elena_Yu 04.07.2020
Благодарю 🙏 Тоже люблю такое рассматривать))
Vasilisk 04.07.2020
Лаконично Вы о них рассказали и показали, но очень информативно👍У меня тени этой марки вызывают дичайшую аллергию. Раздала, остались одни, светлые тона попробовала использовать как хайлайтер, но увидела, что после использования кожа в местах нанесения краснеет. Особенно это заметно над губой, когда выделяла «лук Купидона». Тут даже капилляры проступили🙄Что они в них наложили...? 🤔
Elena_Yu 04.07.2020
Ой, какая неприятность   Может что-то натуральное, аллергенное в составе?!
khajiit 04.07.2020
Нравились в свое время такие тенюшки в серовато-фиолетовой гамме. Красивые)
Elena_Yu 04.07.2020
Да, много у них поклонников. А какие сейчас в любимчиках?)
khajiit 05.07.2020
А сейчас я без ума от палетки Smashbox под названием Punked. Очень мне нравится и холодная сероватая гамма, и нанесение (кроме темного серого)
И стоит не сильно дорого
mari_amell 04.07.2020
Жалко, что на глазах оба светлых практически похожи)) Но вам очень хорошо с таким нежным макияжем)))
Спасибо за обзор, никогда не пробовала косметику этого бренда!
Tanserb 04.07.2020
У меня тоже есть эта палетка, очень очень ее люблю! Мягкие, шелковистые тени, благородный финиш. На моей коже, с желтоватым подтоном, разница между светлыми оттенками видна. Эх, в этой палетки у меня остался только самый темный оттенок, с светлые оба уже выкрасила полностью. Вот это любовь!
Elena_Yu 04.07.2020
Как раз пересматривала более ранние фото этих теней и светлые оттенки были в сторону желтого. Может что-то поменялось с тех пор?!
Frankie_Stein 05.07.2020
Хорошая палетка! Очень в макияже понравилась. Все самое нужное по оттенкам.

Instagram авторов Косметисты