26.05.2020

Natasha Denona Duo Chrome Top Coat Brown Mauve/Purple

Нужна ли нам такая игрушка?

Скидки Черной пятницы не дали пройти мимо этой баночки: я судорожно просматривала свотчи, пытаясь выбрать самое уникальное из топперов ( корзина на сайте была собрана, но как же «на сдачу» не закинуть еще и такую украшалку?) — насчитала таковых у Наташи 9 оттенков, 3 из которых — дуохромы

Тени в качественной тяжелой стеклянной баночке с неплохой пластиковой крышкой. Продукта 6 грамм, что очень щедро

Покрытие, ожидаемо, минимальное — это именно top coat, который предназначен для украшения макияжа, но как ни странно, мне он больше всего нравится в соло варианте.

Сложность заключается в том, что он находится в банке, в которую с минимальными ногтями залезть и щедро набрать продукт проблематично (приходится надавливать на тени, ногти так и норовят погрязнуть в податливом содержимом), а пальцами он набирается и переносится лучше всего

Текстура нетронутого продукта похожа на прессованные хлопья, но при первом же нажатии превращается в силиконовую массу, бархатистую и скользящую

Много нюансов с оттенком: база у него явно рыжая, а поверх базы — россыпь голубых и розовых мельчайших искорок. На солнце красиво сияет

Смотрим

Как уже упоминала, мне больше всего нравится вариант нанесения на голое веко, поскольку на сухие тени его нанести сложнее, чтобы он был заметен и лежал ровно. При желании можно, конечно, но это займет какое-то время. Я пробовала и плоской кистью — пришлось хорошо поковыряться в баночке и набрать буквально хлопья продукта, чтобы перенести их на глаза

И в более сложных макияжах

Стойкость на мне хорошая: на сухих тенях совершенно не скатываются, не исчезают, на голое веко могут к концу дня собраться в складке.

В общем, милая игрушка, но за $28 точно не приобрела бы. Я покупала по скидке за $14 и больше бы точно не отдала. Все еще хочется попробовать ее насыщенные оттенки в таких же баночках, по свотчам коричневый должен быть хорош. Жду скидок :)

Для меня это один из продуктов для ежедневного быстрого макияжа, когда хочется немного цвета, но не хочется возиться с растушевкой.

Пробовали эти топперы, как впечатления?

28$цена
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Martina15 26 мая 2020, 18:43
Мне нравится в оттенке персик, наношу поверх сухих теней, получается красиво
Veritaserum 26 мая 2020, 18:54
а какой номер?
ps Нашла по названию))
Areyoutheone 26 мая 2020, 23:33
  они все очень красиво переливаются
Arian 26 мая 2020, 18:47
Мне этот оттенок напомнил Abalone из палетки Coral того же бренда.
Areyoutheone 26 мая 2020, 23:34
К сожалению, нет ее, но уверена, в работе они совершенно разные. Последнее время не раз уже читала положительные отзывы на эту палетку
Blondinka_Liuda 26 мая 2020, 19:17
А я в хотелки положила такой же зеленый :) Этот тоже интересный, но голубые блестки смущают у меня болотные глаза, боюсь, по гамме не подойдет. На Вас смотрится очень красиво
Areyoutheone 26 мая 2020, 23:36
Мне он тоже понравился, но пересмотрела свои тени и поняла, что этот все же более уникальный для меня. а так они все красивые
Jennie_Gerhardt 26 мая 2020, 19:46
Красивый топпер. Как ни странно, больше всего понравился вариант с соло на веке. Самодостаточная украшалочка такая и вам идет)
Areyoutheone 26 мая 2020, 23:36
Вот именно, он сам по себе хорош   спасибо!
ellirael 26 мая 2020, 20:03
У меня есть лавандовый и он почти совсем не даёт цвет. Мне ещё и досталась какая-то очень сухая версия, пришлось разрыхлить верхний слой, чтоб увидеть хоть какой-то оттенок. Покупала за родную стоимость, осталась очень разочарована.
Ваш оттенок мне тоже больше всего нравится соло.
Areyoutheone 26 мая 2020, 23:38
Очень жаль. Может, неправильно изранился или партия старая. За полную цену такое получить особенно обидно!
Да, соло он прекрасно раскрывается
Мила Милованова 26 мая 2020, 21:02
Надо же, какой хамелеон) В баночке разовый, а на веке рыженький) Соло вариант вам очень идёт, мне он тоже понравится больше всего.
Areyoutheone 02 июня 2020, 20:46
Это точно. Рада, что удалось его показать со всеми нюансами
SoftShimmer 26 мая 2020, 21:59
Оттенок очень красивый   мне понравился и соло и как топпер. Я навскидку вспомнила у себя два примерно похожих из палетки АБХ и у Худы.
Areyoutheone 02 июня 2020, 20:46
Оттенок — да, но это больше игрушка, поскольку сухие тени точно проще в работе, плюс дешевле, если говорить о палетках. Но пусть будет, я пользуюсь, о покупке не жалею :)
May_Rain 26 мая 2020, 23:19
Так необычно было увидеть на вас первый вариант макияжа! Я привыкла что у вас он обычно такой обстоятельный — много оттенков, идеальная растушёвка, красивое сочетание, а тут такой легкий, простой, я даже ещё раз вернулась посмотреть ник, точно ли я подумала о вас 😀
Areyoutheone 02 июня 2020, 20:47
    вот это репутация у меня
спасибо!
В жизни такие простые варианты «намазал и пошел» работают лучше всего
а растушёвки — под настроение :)
May_Rain 02 июня 2020, 21:13
Я надеюсь я вас не обидела своими словами ;)) мне нравятся все ваши макияжи, просто было необычно увидеть ;)
Areyoutheone 03 июня 2020, 19:21
Ни в коем случае, наоборот — улыбнулась :)
Irene_blago 26 мая 2020, 23:44
Изначально думала Даа, но после рыжей базы — точно нет 🙈 спасибо за обзор
Areyoutheone 03 июня 2020, 19:18
Предупрежден — значит вооружен :) Хорошо, что удалось достоверно его показать
Anastasia_Sa 27 мая 2020, 10:43
Выглядит очень красиво, но мне одной эти тени напомнили Colourpop?
Areyoutheone 03 июня 2020, 19:20
По формуле или по оттенку? Я бы сказала, Колорпоп точно более пигментированный и более просто набирается на палец
Allysson 28 мая 2020, 08:01
Вот это тени! Просто что-то невероятное   Аналогию могу вспомнить только у Форда «Sphinx». Спасибо Вам за отзыв, прекрасно показали)
Areyoutheone 03 июня 2020, 19:19
На Форда совсем-совсем не похожи, если о формуле говорить :) По цвету, конечно, тоже. Форд — прекрасен, как раз сегодня его выгуливала   его кистью нанести — не проблема совершенно
best_i_ya 11 июня 2020, 12:05
Оля, в соло варианте идеальные тени