08.06.2011

Самый изысканный нюд оттенок Dior Addict Lipstick №333 Nude

Выбирала помаду очень долго — часа 2 в магазине и потом вечером искала отзывы на Косметисте, но… Не Нашла… Очень удивилась. Я давно хотела именно помаду, но не решалась опасаясь ненатурального цвета губ, не хотела чувствовать на губах что-то, но и блески уже надоели своей нестойкостью и небольшой липкостью. Наконец решилась и приобрела Dior Addict Lipstick №333 Nude!
От производителя:
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
От меня:
Просто потрясающе лёгкая помада, название оттенка Nude оправдано на 100%, такое чувство, что это родной цвет губ такой, но губы однозначно выглядят более ухоженно. Цвет на губах выглядит совсем иначе, чем свотч на руке
Теперь о стойкости: тут она меня немного разочаровала. Учитывая её невесомую текстуру, я предполагала, что едва ли она будет «долгоиграющей», но здесь — буквально час-два и влажный блеск уходит практически полностью, на губах остаётся цвет, но в более матовом варианте. Так что помада крайне неэкономичная — приходится подкрашивать губки периодически.
Но то чувство, которое возникает при нанесении этой помады на губы (чувствую себя настоящей леди на миллион долларов!), перекрывает её «непостоянство».
Вердикт: Стойкость 3
Всё остальное 5
Итого 4+ +
(плюсики за ощущение себя красивее с этой помадкой!)
Стоимость: 826 руб. со скидкой -35% в Л'Этуаль
Итак фото: (сразу извиняюсь за качество — пока не хватает сноровки   )
Свотч. Дневной свет. Вспышка:
Губы ню:
Дневной свет. Без вспышки:
Дневной свет. Вспышка:
Искусственное освещение. Без вспышки:
Искусственное освещение. Вспышка:
Образ в целом:
Всем Большое спасибо за внимание. Если есть ошибки — просьба корректировать.
Меня зовут Маша. Ко мне на «ты».

PeachBitch 08 июня 2011, 20:36
Маш, очень нежно и вправду! просится персиковый румянец на щечки)
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 21:14
Спасибо за комментарий. что-то мои румяшки диор быстро стираются, думаю Mac прикупить — думаю будут более стойкие и заметные)))
Kania 08 июня 2011, 21:47
Mac не советую, они не очень стойкие оказались (во всяком случае, на мне). Попробуйте Шанель)
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 22:03
Благодарю за совет! Эх… опять придётся деньги тратить))))
Julinka 08 июня 2011, 20:42
Маша, очень красивая и помадка тебе идёт! Только румяшек и бы тоже добавила
Ksenia 08 июня 2011, 21:00
Действительной красивый нюд, такой теплый :)
Не могу не отметить шикарные волосы!!!
so_sweet_mummy 08 июня 2011, 21:13
Пост очень понравился!!! Заслуживает твердую пятерку! Все по существу, фото хорошие!!! А помадка Вам очень идет, жалко что не стойкая!!!((((( Плюсик за пост! )))))
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 21:42
Большое спасибо! Я старалась, а теперь волнуюсь как на экзамене))))
HoneyBunny 08 июня 2011, 21:24
достойный цвет) и вы красивая.
neya 08 июня 2011, 21:35
И мне тож очень Ваши волосы понравились)
Vladlena 08 июня 2011, 21:52
Очень красивый нежный оттенок, такой естественный… Вам очень к лицу!
Masha_S 08 июня 2011, 21:59
Очень красивый оттенок… Вам очень идет! Я тоже люблю нюдовые помады, и эту возьму на заметку!!! Спасибо за пост!
OlgaN 08 июня 2011, 22:06
В целом образ получился нежный и даже где то невинно-застенчивый, глубоко красивый изнутри. Да, наверное бледность(незаметность румян) сыграла свое дело, но мне абсолютно не мешает. Очень красиво!
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 22:12
Ваши слова как из под пера поэта. Приятно! Спасибо за комментарий)
snake 08 июня 2011, 22:11
Тезка моя, очень приятно)
Маша, помадка тебе очень идёт, но напрашиваются румяшки!
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 22:15
И мне приятно))) Румяшки были… но видимо сплыли))))
Kseni4ka 08 июня 2011, 22:12
Очень люблю свою Диор Аддикт, и даже ничего, что приходится постоянно ее подкрашивать — мне это нравится :) зато как она сглаживает губки, все неровности, как мягко лежит :)) сейчас она моя ежедневная спутница)
Milla 08 июня 2011, 22:16
А волосы!!! мечта моя! пока только цветом на ваши походят))) Помада легла отлично и вам очень к лицу
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 23:02
Посмотрела Ваш аккаунт — у Вас роскошные волосы!
Milla 08 июня 2011, 23:18
Спасибо) у меня короче, чем у вас и не такие прямые и гладкие… но тоже ничего, вы правы)))))
Yanka 08 июня 2011, 22:25
Маша, ты очень красивая девушка!
И тебе очень идет этот оттенок помады, благородный «нюд».
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 22:38
Спасибо Вам за комплимент
Lipsy 08 июня 2011, 22:30
Действительно нежный теплый оттенок, на губах смотрится просто загляденье   Спасибо Вам за пост, фото отличные
Jamaica 08 июня 2011, 22:53
Выглядит прекрасно!   Но стойкость разочаровала
princesshelena 08 июня 2011, 23:02
Маша, тебе очень идёт! Красивый оттенок! И ты очень эффектная девушка.
Спасибо за пост
MashaRadostNasha 08 июня 2011, 23:17
Спасибо) Как приятно находится на таком сайте с единомышленниками))))
jbarda4ok 08 июня 2011, 23:09
Красивая помадка, гармоничный образ и ты такая харрррошенькая!
koshkozaec 08 июня 2011, 23:10
Такой приятный нюд, естесственный… а ты просто красавица!!!
MashaRadostNasha 10 июня 2011, 23:35
Спасибо большое за приятные слова
barbie-brunette 09 июня 2011, 00:18
Шикарный))) тоже давно его приметила собираюсь покупать
MashaRadostNasha 09 июня 2011, 00:25
О! я видела вас на youtube! очень жизнерадостные видео!
ledis84 09 июня 2011, 06:45
очень красивый цвет! у меня №343-почти такой же)))
Tael 09 июня 2011, 07:15
Маша, поздравляю с первым постом! У тебя все классно получилось! Помада прелесть, и тебе очень идет))) +
MashaRadostNasha 09 июня 2011, 10:01
Спасибо)))))) Оказывается всё не так уж и сложно)))   (и отдельное спасибо за «наводку» на сайт   )
Tael 09 июня 2011, 10:32
Ну я в тебе не ошиблась!!! Не за что!
MashaRadostNasha 09 июня 2011, 10:38
Да… общение на Гале рядом не лежит с Этим Бьюти-сообществом)))
Superficial_Queen 09 июня 2011, 10:06
Я подписываюсь под каждым словом производителя, и под каждым Вашим — тоже — у меня эта же помада в этом же оттенке, и она прекрасна! Только для меня её неэкономичность — это плюс, оставляющий надежды на то, что хоть что-то когда-нибудь закончится.
Maceda 09 июня 2011, 10:24
Да, Вам очень хорошо.
Senni 09 июня 2011, 11:12
очень красиво!!! обожаю помады Диор! я в восторге от того как лег, как смотрится, цвет, ах!!!)) поздравляю с шикарным выбором!))
Annie_Braineater 09 июня 2011, 11:43
Маша, какая же ты красавица!
И волосы… не волосы, а мечта!
Про то, что пост о помаде вспомнила не сразу))

Очень красивый оттенок
MashaRadostNasha 10 июня 2011, 23:34
Большое спасибо. Крайне приятно читать такие слова
Sane4ka 09 июня 2011, 13:05
Роскошный нюд! Вам очень идет))
Yuryevna 09 июня 2011, 13:38
Я захотела такой оттеночне помады, надо записать. Как раз делаю списочек по нюд, будет из чего выбрать, для меня лишь бы не скатывалась, комками не была
WhiteCamomile 09 июня 2011, 15:30
Маша, очень нежный оттенок! Красиво!
Tesorito 09 июня 2011, 20:30
Хороший нюд! На губах отлично лежит и тебе идет, Маша!
Lenapersi 13 июня 2011, 22:15
Маша вы очень приятная… волосы красивые и улыбка нежная… нюд просто отличный)
MashaRadostNasha 14 июня 2011, 17:43
Спасибо Вам. Приятно
Diorissimo 17 июня 2011, 00:33
Спасибо за пост))
Моя мама увидела его и пошла купила такой же оттенок))
так что спасибо вам от моей мамы)))
MashaRadostNasha 17 июня 2011, 00:49
Очень мне приятно, что я была полезной! Надеюсь Ваша Мама довольна приобретением)
Diorissimo 17 июня 2011, 00:53
Да ей очень нравится эта помадка))
Она постоянно брала этот оттенок только в старой серии))
Vanilla 24 июня 2011, 00:41
сегодня себе такую купила)) очень довольна, хотя выбиоала очень долго между всеми марками)) очень благородно выглядит))