Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2011
3003

Карандаш для бровей Арт Визаж

Доброго времени суток! Хочется поделиться моим сокровищем для бровей  
Брови у меня редкие и светлые, растут кустиками, и это несмотря на то, что волосы от природы очень темные. Поэтому как только я стала интересоваться макияжем (лет в 15), я сразу же поняла, что с этим нужно что-то делать. Первые мои эксперименты были ужасны. Черные, жирно прорисованные брови привлекали внимание прохожих и заставляли шарахаться уличных котов…   Я была звезда, моё лицо приобрело ту самую выразительность… Мдяяя. Прошло немало лет в поисках подходящего средства, и я наконец встретила свой самый любимый карандаш! Вот он:.


Описание от производителя: Карандаш для бровей обладает очень плотной, нежирной текстурой, что позволяет создавать максимально естественный цвет бровей, корректируя и одновременно подчеркивая их форму.
Щеточка на конце колпачка помогает легко растушевать цвет до желаемой насыщенности.
Содержит: — пальмовые глицериды и гидрогенизированное касторовое масло — кондиционирующие и ухаживающие компоненты.
— натуральные тугоплавкие воски (пчелиный, карнаубский и фруктовый) обеспечивают повышенную стойкость цвета в течение дня.
— гипоаллергенный продукт.

Моё мнение: у меня оттенок №403 — тот самый, что на фото.Он универсален! Коричнево-серый, и совсем не отдает в рыжину! Все, что обещает производитель — правда. Чистая. Цвет — максимально естественный, брови не выглядят нарисованными, просто немного четче. Наносится мягко, несмотря на то, что сам карандаш довольно сухой. Стойкость замечательная — весь день мои брови со мной   Даже купалась с ним, если не тереть, после высыхания брови все еще на месте.
Производитель также рекомендует использовать его в компании с гелем для бровей Арт Визаж, но я использую его самостоятельно.
Свотчи:
голая бровь
одетая бровь
Оценка: 5+++
Цена: 140 руб. Покупаю про запас всегда сразу несколько штук, где бы ни увидела. ( К сожалению, продается он все время в разных местах) Пока он продается, буду покупать!

Срок тестирования: 5 лет

Меня зовут Саша.

Лучшее за месяц

Комментарии

stewardess 09 июня 2011, 18:24
Саша, очень классный пост, и карандаш очень естественно смотрится на ваших бровках!
Alexxsa 09 июня 2011, 19:32
Спасибо!!!))
Narcisska 09 июня 2011, 18:34
Мне показалось, что бровь стала зеленее с ним… Ракурс?
Alexxsa 09 июня 2011, 19:27
))))) видимо))) на самом деле зелени никакой нет!.. все очень прилично)))) это тень от штор!!))
Safo 09 июня 2011, 18:44
у меня у самой почти такие бровки, как у Вас. Честно, мне карандаш не понравился. Или с гелем его надо использовать что ли…чтоб бровинки ближе друг к другу прилегали.
Alexxsa 09 июня 2011, 19:29
да, производитель так и рекомендует — с гелем. А я вот без геля… потому что мои волосинки (особенно в начале брови) никакой гель укротить не может, они все равно стремятся вверх)))
vero4ka 09 июня 2011, 21:21
Мои жесткие брови укротил воск от Люмине.