14.05.2020

Revolution Pro Foundation Drops F6. Ваша кожа, только лучше

Это тональное средство вначале меня жутко разочаровало, но, потом, я поняла свою ошибку, и …. Вуаля! Средство-то отличное!

Да, да, первый разы, когда я наносила на кожу этот тональный, мое лицо блестело аки блин. Просто ужас какой-то. Рука уже было потянула его к помойному ведру… как я догадалась его хорошенько взболтать. И, ура! Легким движением руки из аутсайдеров это средство мгновенно перешло в фавориты!

Чем отличается данное средство от остальных тональных средств: маленький объем флакона – 18 лм (в стандартных 30 мл), легкая текстура – капелька почти течет с руки, и большая пигментация.

Да, средства мало. Почти в два раза меньше, чем в привычных нам флаконах тональных средств. Но, за счет жидкой и легкой текстуры эта основа отлично распределяется по коже тончайшим слоем. Экономия на лицо. Его, действительно, надо меньше, чем обычных тональных средств. Но, все же, хотелось бы больше, чем 18 мл

Пигментация у этих тональных капель действительно ого-ого! При очень тонком слое получается отличное покрытие. Замечательно выравнивается тон кожи и вполне себе прилично скрываются недостатки кожи. Средство поддается и наслаиванию.

На коже его совершенно не ощущаешь, настолько это средство легкое и комфортное.

Финиш - еще одна приятность- бархатный. Кожа с этим тональным получается бархатная, холеная, по типу своя, только лучше, при этом неплохо замаскировав все, что надо.  Финиш не дает сияния, но и экстаматовости тоже не дает. Приятный, естественный, красивый финиш. У меня комбинированная кожа. Излишнюю жирность не провоцирует, но, неплохо держит в приличном виде мою Т-зону. Хотя, и какими-то супер матирующими свойствами тоже не обладает. На своей коже я не заметила, чтоб он как-то заметно окислялся.

Мне больше всего нравится наносить этот тональный кистью. Хотя, можно и любым другим способом, даже руками. Ложится он отлично всегда.

Мой оттенок F6. На оф.сайте он заявлен как оттенок для светлых/средних тонов кожи с желтоватым подтоном. И я считаю, что это описание как нельзя лучше соответствует данному оттенку. Я все тональные покупаю в оттенках beige (на зиму с приставкой Light beige, а на лето либо просто beige, либо что-то типо средне-бежевый или песочнобежевый). У меня кожа действительно с легким желтоватым подтоном. И как мне кажется, оттенок мне отлично подошел.

К слову, в линейке 22 оттенка, есть из чего выбрать.

Итог – очень мне понравились эти капли! Тончайший слой, невероятный комфорт, бархатный финиш, хорошая кроющая способность, большой выбор оттенков. Вот только объем в 18 мл очень мало.

Цена: 8,75 евро

Объем — 18 мл

Моя оценка — 10/10

manuka_honey 14 мая 2020, 23:52
Поддерживаю! Отличная тональная основа  . Прошлым летом я практически ее только и носила. И вроде объем небольшой, но из-за высокой пигментации расход крошечный. Все равно надолго хватит
zajcj 15 мая 2020, 15:06
Поры не забивает вам?
manuka_honey 15 мая 2020, 15:08
Нет, к счастью . У меня демакияж всегда в 2 этапа.
zajcj 18 мая 2020, 00:11
У меня и три бывает)) Но есть продукты, которые забивают не смотря ни на какое очищение. Нужно будет попробовать
Tanserb 15 мая 2020, 19:43
Мне тоже не забивает. Правда, тоже умываюсь вначале гидрофильным маслом, потом пенкой
Tanserb 15 мая 2020, 19:42
Рада, что наши мнения сошлись! И классно, что надолго хватит
TorTorri 15 мая 2020, 00:00
Просто отлично лег на вас, действительно кожа выглядит как без тона вовсе, очень натурально смотрится. Объем правда странный, 18 мл это и впрямь маловато как-то.
Tanserb 15 мая 2020, 19:43
Спасибо! Надеюсь, что из-за экономичного расхода хватит надолго
mares 15 мая 2020, 01:06
Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к данному средству
Tanserb 15 мая 2020, 19:44
И Вам спасибо, что заглянули!
Summernight 15 мая 2020, 06:56
Спасибо за пост! Очень актуально!
Всегда обходила стороной декоративку этого бренда.Но Ваш пост очень заинтересовал.Пойду посмотрю на их оттенки.)))
Tanserb 15 мая 2020, 19:44
Я тоже тональный побаивалась брать, но, он очень приятно и неожиданно меня удивил
fur_hat 15 мая 2020, 09:01
Ничего себе, как хорошо лежит! Спасибо за фото вблизи, все понятно и видно. Супер! Поздравляю с удачной покупкой!
Tanserb 15 мая 2020, 19:53
pi4y4y 15 мая 2020, 09:30
Спасибо за красивые фото. Тональный лежит отлично на коже
Tanserb 15 мая 2020, 19:53
Спасибо большое!
Mac_Cecht 15 мая 2020, 10:08
Очень незаметно лежит на коже!
Tanserb 15 мая 2020, 19:54
Да, это точно, и я люблю такой эффект
CrazySusy 15 мая 2020, 10:11
А мне как раз 18 было бы отлично, всегда очень долго расходую 30 мл. Жаль, у нас негде посвотчить оттенки((
Tanserb 15 мая 2020, 19:55
Ну, в принципе да, 18 мл быстрее израсходуются. Но, я ежедневно пользуюсь тональными, поэтому, они у меня все равно уходят довольно быстро )
Tahataha 15 мая 2020, 11:08
О, надо будет прикупить. Люблю такие жидкие.
Tanserb 15 мая 2020, 19:55
Рада, что мой обзор оказался полезным!
Vera0305 15 мая 2020, 11:22
Буквально слился с кожей. И оттенок прям твое…
Tanserb 15 мая 2020, 20:10
Верочка, ага, это точно. Спасибо
AnelaSv 15 мая 2020, 12:19
хорошая маскировка! люблю капельные тоны)
Tanserb 15 мая 2020, 20:10
Светочка, да, маскирует он хорошо!
SoftShimmer 15 мая 2020, 14:54
Хорошо лежит на коже   Никогда такие тоны не пробовала, но если будет возможность потестить вживую, обязательно посмотрю.
Tanserb 15 мая 2020, 20:11
Потестируйте, неплохое средство! У меня, к сожалению, не было такой возможности, но покупкой все же, осталась довольна!
TigerTiger 15 мая 2020, 16:28
Отличный крем на Вас! И мне кстати тоже нравится маленький объем)) потому что люблю пробовать новое)
Tanserb 15 мая 2020, 20:12
Ira Dmitrieva 15 мая 2020, 17:11
По описанию очень похож на PHYSICIANS FORMULA ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА YOUTH-BOOSTING SP SPF15. Тоже как высокопигментированная двухфазная водичка, с бархатистым покрытием, экономным расходом и замечательно подходит для жирной кожи.
Tanserb 15 мая 2020, 20:12
С тональным PHYSICIANS FORMULA еще не знакома. Надо будет присмотреться к нему
Ira Dmitrieva 16 мая 2020, 04:40
Попробуйте, мне очень нравится, лучше чем Шисейдо и Ланком
Blake 15 мая 2020, 17:38
У меня тоже такой есть, хороший   пользуюсь периодически, спасибо что напомнили про него
Tanserb 15 мая 2020, 20:13
И Вам спасибо за внимание к моему обзору. Рада, что наши мнения совпали!
almarakhovskaya 16 мая 2020, 12:11
Мне очень нравится этот тональный крем! Наверное, сейчас он у меня самый любимый
Tanserb 16 мая 2020, 14:58
У меня, пожалуй тоже )) Действительно классный!