11.05.2020

Гель для бровей Anastasia Beverly Hills Mini Dipbrow Gel Taupe

Добрый день, сегодня покажу вам не так давно выпущенный гель для бровей от Anastasia Beverly Hills. Я все в поисках идеального цветного геля для бровей. Приобрела мини версию, говорила ранее в постах, что мини формат мой любимый.

Упаковка пластиковая, есть прозрачный отсек, где мы можем наблюдать оттенок продукта. Почти 70% покрыта золотым глянцем. Удобная конусообразная щеточка, самая любимая форма. Со временем внешний вид становится не таким привлекательным, золотая краска царапается и слезает.

Оттенок геля самый светлый из линейки, холодно-коричневый, в нем виден серый и немного оливкового. Цвет мне подошёл идеально, нравится эффект, брови становятся широкими и объемными, при этом зафиксированы и стоят. Стойкость отличная, держится до демакияжа.

чистая бровь
чистая бровь

бровь с гелем
бровь с гелем

При использовании, нужно быть аккуратным, так как запачкать кожу не составляет труда, новичкам бы не рекомендовала данный продукт. Гель очень пигментированный, одним движением прокрашивает большую площадь. Но если вы все же испачкались, убрать его не так сложно, дождитесь пока подсохнет и чистой кисточкой, например, для бровей, очистите.

прокрашена левая
прокрашена левая

обе прокрашены
обе прокрашены

В целом, гель мне подошёл, понравились стойкость, оттенок, фиксация. В мини формате 2,2 грамма, хватит надолго, так как расход минимальный. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: ISODODECANE, TALC, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, VP/EICOSENE COPOLYMER, CAPRYLYL METHICONE, TRIHYDROXYSTEARIN, TRIETHYLHEXANOIN, TRISILOXANE, SILICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA‐DI‐T‐BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR ():MANGANESE VIOLET (CI 77742), ULTRAMARINES (CI 77007), CARMINE (CI 75470), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), IRON OXIDES ((CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)

Frankie_Stein 11 мая 2020, 11:36
Какие у вас красивые, «разложенные», модные брови!
Guzel4iq 11 мая 2020, 12:00
Спасибо, они такие только с гелем
ellirael 11 мая 2020, 11:44
Цвет просто идеально совпал с натуральным! Отличный гель
Guzel4iq 11 мая 2020, 12:01
Так точно
Olko_Krolko 11 мая 2020, 13:22
А я думала, нашла для себя идеальный цвет геля для бровей 😄 теперь этот хочу )
Guzel4iq 11 мая 2020, 13:36
Попробуйте мини формат 😊