10.05.2020

Пудра, как вариант бронзера. Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния Les Beiges Summer of Glow в оттенке Sunset от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Не так давно я писала пост о летней пудре c эффектом естественного сияния Les Beiges Summer of Glow от Chanel (Healthy glow illuminating powder) в оттенке Sand, а сегодня я хотела бы показать еще один вариант этой пудры в оттенке Sunset.

Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния  Les Beiges Summer of Glow в оттенке Sunset от Chanel.
Светоотражающая пудра с эффектом естественного сияния Les Beiges Summer of Glow в оттенке Sunset от Chanel.

Итак, прошу под кат.

Пудры являются эксклюзивным творением коллекции. Продукт упакован в молочно-бежевую картонную коробочку, характерную для коллекций Les Beiges. На коробочке есть вся необходимая информация о средстве.

Коробочка.
Коробочка.

Футляр пудры я уже описывала в посте о пудре в оттенке Sand. Он выполнен в том же оттенке, что и картонная коробка. Особого внимания заслуживает оформление логотипа на крышечке, так как в данном выпуске логотип представляет собой переплетение каната. Это я уже так же отмечала в прошлом посте.

Футляр.
Футляр.

На крышечке традиционно присутствует зеркало, а в комплект входит веерная кисть, которая располагается на специальной защитной пластиковой мембране. Кисть удобная, чаще всего я наношу пудру именно ею.

Кисть и зеркало
Кисть и зеркало

Мембрана-подставка для кисти.
Мембрана-подставка для кисти.

Дизайн пудры совершенно идентичен оттенку Sand. Мне определенно импонирует лаконичное, но интересное оформление в виде каната.

Оформление пудры.
Оформление пудры.

Пудра светоотражающая, но в ней нет никаких блесток или отдельных блестящих частиц. Оттенок на свотчах получается насыщенным и теплым.

Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.
Свотч на пальце. Естественное дневное освещение.

На свотче на руке можно заметить сияние, которое дает пудра:

Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

Несмотря на то, что на свотче оттенок выглядит насыщенным, на коже пудра выглядит деликатно и сдержанно. Она очень хорошо поддается растушевке. Не пылит. Я изначально планировала использовать эту пудру как деликатный бронзер и мне нравится как она справляется с этой задачей.

На всякий случай покажу фото кожи без макияжа при естественном освещении:

На следующих фото пудра Les Beiges Summer of Glow в оттенке Sunset нанесена в качестве бронзера поверх тонального флюида Ultra le tient velvet и идентичной пудры Les Beiges Summer of Glow в оттенке Sand, с помощью которой я закрепила тон. Все фото сделаны при естественном освещении:

В полном образе:

Стойкость средства до демакияжа. Напомню, что моя кожа относится к смешанному типу, ближе к жирности. Удаляю пудру с помощью аква-молочка от Chanel.

Повторю, что мне очень нравится нежный эффект, который эта пудра дает на коже и для меня она стала замечательным вариантом пудрового бронзера.

Оценка: 5+

Стоимость: 3 562 руб ( скидка 25%)

Объем: 10 г.

Срок использования: 2 недели.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Хорошая идея, получился отличный, деликатный бронзер. На вас очень хорошо смотрится.
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 13:24
Спасибо большое!)) Меня очень заинтересовали пудры еще на этапе промо и почти сразу пришло в голову, что второй вариант будет вполне симпатичным вариантом бронзера. Так и вышло.)
Genie23 10 мая 2020, 13:31
Очень красивый мягкий эффект получился❤️
Когда-то лет 15 назад у меня были бронзирующие пудры шанель, они были великолепны, ну и… их, конечно, сняли с производства😂 также, у меня был любимый блеск шанель, молочный оттенок, тоже сняли. И я как-то «обиделась» на шанель… за многие годы мало, что покупала. Но в любимчиках их хайлайтер. Это что-то, из космоса видно)))
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 13:34
Спасибо, что заглянули) Рада, что эффект понравился)
Soffione 10 мая 2020, 13:34
Очень красиво выглядит на лице, Юлия. Разглаживает кожу. Приятный летний оттенок, похожий на естественный загар.
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 13:37
Спасибо большое!)) Эти пудры вообще здорово на лице смотрятся. Ничего не подчеркивают. А у этого варианта еще и оттенок очень интересный. Как Вы верно отметили, летний)
Nat_ali 10 мая 2020, 14:37
Очень естественно и гармонично смотрится! Вы отлично его показали: эффект как от бронера (или от солнышка) есть, но сам он не заметен. Просто замечательно!
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 14:50
Спасибо большое!) Рада, что понравилось))) Мне очень приятно)
Спасибо за пост! Скажите какие тени у Вас?
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 16:26
Вам спасибо большое за внимание))) Это тени-карандаш Stylo ombre et contour в оттенке Contour Clair и 9-цветная палитра Les Beiges 2019)
Спасибо 😊
Yulia Chentsova 11 мая 2020, 17:21
Всегда с удовольствием)
Irina Andropova 10 мая 2020, 16:15
Выглядит отлично и очень естественно:)! Спасибо за пост:)💐💕
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 16:27
Спасибо большое!))) Здорово, что понравилось)))
Зинаида Павлова 10 мая 2020, 17:27
Замечательно выглядит на коже! Вам идёт этот образ, прическа и макияж:)
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 17:48
Спасибо большое!)) Пудра действительно отлично выглядит на коже.
P.S. Стрижка сейчас моя боль. Уже давно пора обновлять.
Exquisite 10 мая 2020, 19:08
Юленька, очень красиво смотрится в качестве бронзера👍 Спасибо за пост🌹
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 21:02
Спасибо большое! Я очень рада, что Вам понравилась идея   С прошедшими праздниками Вас! Наилучшие пожилания!
Exquisite 11 мая 2020, 07:38
Спасибо, и Вас с праздником)
porcelena 10 мая 2020, 21:13
Очень красивый эффект. Не знаю, этот ли бронзер солирует или это заслуга всех средств вместе, но вы будто месяц в круизе провели) Безумно натуральный и при этом свежий вид, которого нам всем сейчас ох как не хватает.
Yulia Chentsova 10 мая 2020, 22:09
Спасибо большое!) Пудры из этого выпуска вообще делают кожу более свежей и отдохнувшей, как я заметила. Мне кажется, что в данном случае роль играют все использованные средства, но бронзер становится как бы решающим аккордом, который задает настроение. Без него в любом случае получилось бы иначе.)
Ninell77 11 мая 2020, 05:32
Интересно смотрится!   у вас кожа сейчас в идеальном состоянии!
Yulia Chentsova 11 мая 2020, 13:34
Спасибо большое!))) Приятно слышать.) Мне, конечно, видны некоторые недостатки кожи, но она действительно сильно изменилась в лучшую сторону, особенно в последнее время и даже я все чаще признаю, что в основном придераюсь к ней.
Irish_kin 11 мая 2020, 16:02
Очень красивый эффект! Я думала, пудра сильно темнее будет на коже 👍🏻.
Yulia Chentsova 11 мая 2020, 17:25
Спасибо большое!) По свотчу может создаться такое впечатление, но, зная какой эффект создает эта пудра в первом оттенке, я даже не сомневалась, что получится очень естественный и натуральный эффект) Так и вышло) Спасибо большое, что читаете. Мне очень приятно)))
Irish_kin 12 мая 2020, 09:10
😊😊 а тени на Вас в посте не из Этой же коллекции?
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 13:08
Нет, в данном случае это сочетание теней-карандаша и палетки Les Beiges из коллекции прошлого года)))
Irish_kin 12 мая 2020, 19:35
Вам очень к лицу оттенки :)
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 19:38
Спасибо большое!)
Frankie_Stein 11 мая 2020, 19:15
Юля, и мне нравится нежный и деликатный эффект!
Выглядит очень свежо, будто вы уже на солнышке подзагорели и хорошо отдохнули.
Yulia Chentsova 11 мая 2020, 19:33
Спасибо большое, Эрика!( можно ведь по имени, да?) Я очень рада, что Вам понравилось) Спасибо большое, что читаете)))
Frankie_Stein 11 мая 2020, 19:43
Конечно, можно.
Я ваши посты с большим удовольствием читаю и рассматриваю.
Вы для меня — гид по бренду Chanel.
Yulia Chentsova 11 мая 2020, 20:52
Спасибо огромное!))) Немного меня смутили) Мне очень приятно, всегда стараюсь чтобы посты получались информативными и интересными)))
Glashona 11 мая 2020, 21:21
Спасибо за пост, на вас смотрится отлично!
Я вас о прошлой пудре спрашивала, может ли быть бронзером для светлой кожи, эта, наверное, ближе к искомому)) Юлия, а вы могли бы сделать сравнительный свотч обеих лимиток?
Yulia Chentsova 11 мая 2020, 21:37
О, конечно, я завтра попробую сделать сводный свотч ( надеюсь, дождь кончится, если нет, то на днях) и приложу сюда к комментарию). Мне тоже кажется, что в качестве бронзера эта пудра все-таки лучше подходит, чем оттенок Sand.
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 18:14
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 18:12
Добрый день! Попробовала сделать фото свотчей обеих лимиток. Сегодня у меня даже слишком много солнца)
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 18:14
Сверху Sunset, cнизу -Sand
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 18:15
Glashona 12 мая 2020, 19:39
Юля, большое-большое вам спасибо!🌹
Yulia Chentsova 12 мая 2020, 19:55
Совершенно не за что. Надеюсь, фото чем-то помогут)))
Solokid 13 мая 2020, 03:26
Очень красиво, как обычно. И свотчи, и пост в целом.
Юлия, в одном из последних постов, который тоже был про пудру Ле беж, на фото — краешек коробочки теней, как я понимаю, из этой же коллекции Ле беж 2020. Если это так, то сделайте про них пост, пожалуйста- пожалуйста! Не могу найти нормальные свотчи и фото (( ТЦ закрыты, когда откроют, неизвестно. Обещали привезти, sand и хайлатер отложили после Ваших постов, на счёт теней в глубоких размышлениях.
Yulia Chentsova 13 мая 2020, 12:56
Да, это палетка Les Beiges 2020)Постараюсь, но я всегда зависаю с постами для теней. Не люблю их писать. Мне всегда проще показать показать макияж, поэтому сначала хотела сделать с ней " макияж без правил". Свотчи, в принципе есть, ну в общем я постараюсь, в той или иной форме сделать) К тому же Вы не первая, кто просит подобный пост, надо уже что-то сделать)
Solokid 13 мая 2020, 14:53
Yulia Chentsova 13 мая 2020, 16:14