07.05.2020

Оптимальная коллекция румян старенького люкса и не только

Румянами я пользуюсь достаточно редко, по одной банальной причине — лень.

И вот благодаря флэшмобу на косметисте я поняла, что моя коллекция румян не такая маленькая, как мне казалось, честно лично для меня даже такое состояние вполне полноценное и хватит еще на очень долгое время.

1.Inglot AMC cream blush №82 самые древние в моей косметичке и даже не думают заканчиваться или засыхать, поэтому если вы хотите один оттенок румян на всю жизнь можете обратить на них свое внимание.

Оттенок чайной розы подойдет многим, к тому же он довольно круто освежает, за что я и ценю румяна как продукт декоративной косметики.

Эти румяна достаточно комплиментарные, особенно их оценивают не искушенные косметикой люди, которые любят минимализм и естественность.

2.Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 04 sunset colour.

Идеальный для меня персиково-коралловый оттенок с золотистым шиммером, на лице они будто поцелуй солнышка, особенно хорош под загар, в моем случае под автозагар. Также ценю румяна за высокую стойкость и равномерное нанесение.

3.YSL Blush Volupte 04 baby doll.

Те ещё старички в моей коллекции, использую их не очень часто, поскольку предпочитаю теплые оттенки, но они очень качественные и приятные.

Мне нравится нежная текстура и цветочный аромат, возможность варьировать насыщенность

покрытия от натурального до baby doll, собственно как само название оттенка.

4.Dior blush poudre couleur vibrante 849 mimi bronze.

Достаточно интересный и сложный оттенок, но мне нравится, такой благородный коричневый с примесью золотистых блёсток и теплым розовым оттенком. Импонирует деликатность и благородство, которое придает шиммер в румянах, универсальность продукта и качественное нанесение.

5.Палетка Dior backstage 01 Universal. Я бы никогда не приобрела столь сияющие румяна, но имея возможность попробовать их в палетке я была приятно удивлена,

выглядят они ярко, свежо и прикольно, но при этом гармонично.

С этими румяшками можно смело обходиться без хайлайтера.Для себя поняла, что очень люблю шиммер в румянах, для меня это достаточно органично воспринимается в макияже.

6.Mac sheertione blush Prism. Очень люблю ими делать контуринг лица, что и объясняет затертость до дыр. Терпеть не могу серый контуринг, а оттенок Prism очень мне подходит и украшает мое лицо, при этом не прибавляет объем, а наоборот делает нужную тень для моего оттенка кожи.

Румяна обладают хорошей стойкостью и однородной текстурой, хорошо тушуются и выглядят естественно.

Такой флэшмоб для меня оказался очень полезным, я впервые собрала свои румяна, чтобы понять, что больше мне и не нужно, а нечастое использование действительно говорит о том, что они больше для коллекции, кроме тех, которые можно использовать для бронзера или контуринга.

Все вышеописанные продукты у меня давно, и все они прекрасного качества, люблю нежно и считаю оптимальным для себя набором.

Blondinka_Liuda 07 мая 2020, 17:08
Здравствуйте. Крутая коллекция
Некоторые записала в хотелки, посвотчить для начала. Это Инглот и Диор-однушка с кисточкой.
ViKulyk 07 мая 2020, 21:35
Спасибо😊
Glashona 08 мая 2020, 15:48
Диор в посте — старый выпуск, их уже пару лет как нет. Нынешниие выглядят по-другому и оттенки тоже теперь не совпадают с прежними.
Blondinka_Liuda 08 мая 2020, 15:53
Спасибо :) Буду иметь в виду, что это лимитка. Вдруг встретятся случайно, как под НГ однушка снятости Шисейдо.
Glashona 08 мая 2020, 16:36
Нет, это не лимитка. Это была постоянная линейка, просто ее перевыпустили. Новые по качеству мне больше нравятся, старые — как в посте- были все же сильно сухие. Но вот цвета тоже все изменили, а старенькие 939 были мои идеальные😣
Blondinka_Liuda 08 мая 2020, 17:26
Спасибо :) Новые цвета теперь пигментированнее? Читала где-то, что теперь мода на акварельные Шисейдо прошла и теперь модно чуть не пигменты на глаза, яркие, насыщенные.
Glashona 08 мая 2020, 18:32
Нет, у них текстура стала шелковистее и мягче. Я на смену старому выпуску 939 подбирала максимально похожий на него 361 из новой линейки. Он немного теплее, не настолько идеально поторяет мой естественный румянец, но по качеству нравится мне даже больше.
ElenLuki 07 мая 2020, 19:05
Спасибо за пост. Все очень красиво на Вас смотрится. Для меня Dior Backstage не применим в качестве румян, уж слишком интенсивное сияние получается, особенно на солнце. Но для юных модниц вполне себе достойный вариант. И еще не получилось подружиться с ysl, хотя румяна -замечательные.
ViKulyk 07 мая 2020, 21:36
Спасибо, что зашли 😉
Costa_Lindia 07 мая 2020, 21:30
Как мне нравилась эта коллекция YSL! До сих пор остатки лорановских румян храню, именно в таком оформлении. И Кларанс, но их отдала, так на мне они стабильно проявлялись пятнами.
ViKulyk 07 мая 2020, 21:38
Ysl очень приятные))
Jacks 07 мая 2020, 22:18
Красота коллекция! Все смотрю на Dior палетку- цвет румян хорош!👍🏻
YSL по цвету понравились, но не подойдут(
ViKulyk 07 мая 2020, 22:28
спасибо большое)
Soffione 08 мая 2020, 12:45
Спасибо за пост. Понравились все румяна. У меня тоже румяна Dior Blush из этой старой линейки, они нескончаемые. Нигде даже до дна не дошла за 6 лет. Формула немного мучнистая, но оттенки прекрасные. Новый их выпуск тестировала, ничего не понравилось.
ViKulyk 08 мая 2020, 12:52
Спасибо вам)
Жаль, но мне некоторые обновки от Диор тоже не по душе. Раньше могла рандомно пальцем ткнуть и получить замечательный продукт, а сейчас приходится тщательно присматриваться.(
diana445 17 мая 2020, 17:53
первые кремовые конечно класс!
ViKulyk 17 мая 2020, 18:51