03.05.2020

"Влюблённые Оленята" весенняя коллекция Sigil Inspired Tammy Tanuka

«Влюблённые Оленята» весенняя коллекция Sigil Inspired Tammy Tanuka.

Коллекция вышла в начале марта и два месяца я «собирала» обзор на неё.

Осторожно — очень длинный пост!

Пара слов о коллекции от создателей: «Эта коллекция про первые лучи солнца, мягкие закаты, россыпи веснушек и первый загар. Тут немного талого льда и капели сосулек, капля вишневых лепестков и ожидания лета. Зелень, если и есть — то только призрачная, как химера — исчезает и появляется, мелькает где-то дыханием будущих всходов. Но солнце, оно уже не обманет — скоро будет тепло. Здесь большинство оттенков для легкого, невесомого макияжа, много влажного эффекта и мягкие пастельные тона.»- это отлично описывает диапазон оттенков, входящих в коллекцию.

«Влюблённые Оленята» весенняя коллекция Sigil Inspired Tammy Tanuka.

Вот эти матовые, по-моему очень «попадают» в цвет оленьего рога.

«Влюблённые Оленята» весенняя коллекция Sigil Inspired Tammy Tanuka.

Без лишних слов перейдём к свотчам. Свотчи основных оттенков сделаны на базу под тени Smashbox 24h photo finish primer. Свотчи шиммерных и слюдяных-на Glitter Primer NYX.

Я «разбила» коллекцию на четыре шестерки(более-менее, по цветам) и одну четверку матовых.

Это оттенки с тёплой базой.

• Звонкий Голосок Чудолесья. Финиш: сатин, с широким бликом. Цвет: бронзовый. Плотный.
  • Мурлыка. Финиш: микрошиммерный металлик с широким бликом. Цвет: медный. Плотный
  • Замыкающая Временное Кольцо. Финиш: сатин-металлик, шифт узкий, но рассеянный. Цвет: база теплая оранжевая, шифт розоватый. Полупрозрачный.
  • Желанная. Финиш: микрошиммерный металлик с широким бликом. Цвет: абрикосово-коралловый, с белым шифтом. Слегка прозрачен.
  • Путешествующая Налегке. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет: розово-бежевый. Полупрозрачный.
  • Стремящаяся к Гармонии. Сатин бежевого цвета, с бликом на всю поверхность. Текстура очень легкая, но не сухая. Слегка прозрачен.

Свотчи при дневном освещении.

Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Дневной свет,рассеяный.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Дневной свет, рассеяный.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Дневной свет,рассеяный боковой.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Дневной свет, рассеяный боковой.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Дневной свет,полутень.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Дневной свет, полутень.

Свотчи под лампой.

Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Иск. свет,контровой.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Иск. свет, контровой.

Тут «Желанная» удивила.

Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Иск. свет,боковой.
Звонкий Голосок Чудолесья, Мурлыка, Замыкающая Временное Кольцо, Желанная, Путешествующая Налегке, Стремящаяся к Гармонии. Иск. свет, боковой.

Яркие, акцентные.

• Обуздавшая Четыре Стихии. Финиш: сатин-металлик, призматик. Цвет: кирпично-оранжевая база и шифт от бирюзового, через голубой к розовому. Полупрозрачный
  • Султанша Моего Сердца. Текстура: мелкая слюда. Цвет: розовато-бежевый, с белым бликом и преломлением в золотистый.
  • Счастливица. Текстура: мелкая слюда. Цвет: бежевый, с преломлением в салатовый.
  • Бомбардир. Текстура: крупная слюда. Цвет: оранжевый с белым бликом.
  • Цыпа Цыпочка. Текстура: смесь слюды разного размера. Цвет: ярко-оранжевый, с салатовым шифтом и розовой слюдой крупного размера.
  • Неуязвимая Лётчица. Текстура: мультишиммер. Цвет: база-коричневатая, основной блик желто-горчичный, серебряный шиммер в смеси с мультицветным.

Свотчи при дневном свете.

Обуздавшая Четыре Стихии, Султанша Моего Сердца, Счастливица, Бомбардир, Цыпа Цыпочка, Неуязвимая Лётчица. Прямой дневной.
Обуздавшая Четыре Стихии, Султанша Моего Сердца, Счастливица, Бомбардир, Цыпа Цыпочка, Неуязвимая Лётчица. Боковой дневной.
Обуздавшая Четыре Стихии, Султанша Моего Сердца, Счастливица, Бомбардир, Цыпа Цыпочка, Неуязвимая Лётчица. Прямой дневной полутень.

Свотчи под лампой.

Обуздавшая Четыре Стихии, Султанша Моего Сердца, Счастливица, Бомбардир, Цыпа Цыпочка, Неуязвимая Лётчица. Иск. прямой.
Обуздавшая Четыре Стихии, Султанша Моего Сердца, Счастливица, Бомбардир, Цыпа Цыпочка, Неуязвимая Лётчица. Иск. прямой с двумя источниками
Обуздавшая Четыре Стихии, Султанша Моего Сердца, Счастливица, Бомбардир, Цыпа Цыпочка, Неуязвимая Лётчица. Иск. боковой.

В этой шестерке я отобрала оттенки с «холодной» базой.

• Самозабвенная Шарманщица. Финиш: металлик. Очень прозрачный. Цвет: красновато-розовая база, с розовым боковым и бледно-зеленым прямым шифтом.
  • Встречающая Ветер в Ивах. Финиш: сатин-металлик. Цвет: база теплая припыленно-розовая, шифт зеленовато-золотой. Слегка прозрачен.
  • Барыня. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет сложный: от темного серо-лилового, до глубокого бордо и до серебра на темной коричневой базе. Это нечто!(люблю такие) Очень мягкий и легкий в применении. Плотный
  • Вдохновляющая Победителя. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет: холодный лиловый с серебристым бликом, на теплой розово-коричневой базе. Плотный
  • Обладательница Точёного Стана. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет: лилово-розовый, с серебристым бликом. Плотный.
  • Цветок Дурмана. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет: чистый яркий розовый с рассеянным мятным бликом. Довольно прозрачный.

Свотчи при дневном освещении.

Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Дневной свет,прямой.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Дневной свет, прямой.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Дневной свет,боковой.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Дневной свет, боковой.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Дневной свет,прямой,полутень.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Дневной свет, прямой, полутень.

Свотчи под лампой.

Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Иск. свет,прямой,два источника света.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Иск. свет, прямой, два источника света.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Иск. свет,боковой.
Самозабвенная Шарманщица, Встречающая Ветер в Ивах, Барыня, Вдохновляющая Победителя, Обладательница Точёного Стана, Цветок Дурмана. Иск. свет, боковой.

Эти шесть я отобрала по признаку «зеленоватости».

• Энигма. Текстура: крупная слюда. Цвет: серовато-зеленая база, с радужным преломлением от желтого к сиреневому. Прозрачный.
  • Унесённая Мечтами. Текстура: мельчайший шиммер. Цвет: золотисто-голубой шифт, на прозрачной зеленоватой базе холодного тона.
  • Россыпь Веснушек. Текстура: микрослюда. Цвет: прозрачная с преломлением из оранжевого в салатовый. Из-за свойств материала, при отсутствии блика, выглядит немного «белёсой».
  • Сливочное Облачко. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет: широкий бледно-зеленый шифт на бежевой базе. Плотный.
  • Рысья Нянька. Финиш: микрошиммерный металлик. Цвет: розовато-бежевый с рассеянным шифтом, с преломлением от зеленого к тепло-розовому.
  • Бронзовая Караванщица. Финиш: сатин. Цвет: основной видимый — насыщенный цвет зеленой бронзы, против света-яркая зелень, при боковом-бордовый. Очень плотный. В использовании легче хроматиков.

Свотчи при дневном освещении.

Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Дневной свет,прямой.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Дневной свет, прямой.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Дневной свет,боковой.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Дневной свет, боковой.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Дневной свет,прямой,полутень.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Дневной свет, прямой, полутень.

Свотчи под лампой.

Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Иск. свет,прямой, два источника света.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Иск. свет, прямой, два источника света.
Энигма.
Энигма.

Караванщица тут во всей красе!

Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Иск. свет,боковой.
Энигма, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Сливочное Облачко, Рысья Нянька, Бронзовая Караванщица. Иск. свет, боковой.

Синьора, Пацифистка, Знойные Облака, Приветливые Облака.

Четыре матовых, два из которых «продукты для лица».

Я уже привычно воспринимаю продукты для лица от Sigil, как тени — потому что они мягкие и пигментированные, красивых цветов(и чаще всего для моего бледного лица только так применимы).

Синьора, Пацифистка, Знойные Облака, Приветливые Облака.
  • Синьора. Средний коричневый с красноватым подтоном.
  • Пацифистка. Светлый коричневый, с немного розоватым подтоном.
  • Знойные Облака. Светлый серо-коричневый, нейтральный.
  • Приветливые Облака. Сероватый розовато-коричневый.
Синьора, Пацифистка, Знойные Облака, Приветливые Облака. Дневной.
Синьора, Пацифистка, Знойные Облака, Приветливые Облака. Дневной.
Синьора, Пацифистка, Знойные Облака, Приветливые Облака. Под лампой.
Синьора, Пацифистка, Знойные Облака, Приветливые Облака. Под лампой.

! Макияжи

Желанная на все веко. Султанша Моего Сердца на нижнем, ближе к уголку.

Абрикосовые и Кленовые Облака.

"Желанная" на все веко. "Султанша Моего Сердца" на нижнем,ближе к уголку. "Стремящаяся к Гармонии" как хайлайтер на скулах. Абрикосовые(они же румяна) и Кленовые Облака во внешнем уголке.(свет:лампа)
«Желанная» на все веко. «Султанша Моего Сердца» на нижнем, ближе к уголку. «Стремящаяся к Гармонии» как хайлайтер на скулах. Абрикосовые(они же румяна) и Кленовые Облака во внешнем уголке.(свет: лампа)
"Энигма" в центре века, "Цыпа Цыпочка" во внешнем уголке, "Цветок Дурмана" во внутреннем, "Улыбающаяся Солнцу" в растушевке, "Приветливые Облака" на нижнем. (свет:дневной)
«Энигма» в центре века, «Цыпа Цыпочка» во внешнем уголке, «Цветок Дурмана» во внутреннем, «Улыбающаяся Солнцу» в растушевке, «Приветливые Облака» на нижнем. (свет: дневной)
"Неуязвимая Лётчица" на всё веко, "Чешуйки Лунной Форели" во внутреннем, Звёздное Небо над Бункером, Глиттер.(свет:лампа)
«Неуязвимая Лётчица» на всё веко, «Чешуйки Лунной Форели» во внутреннем, Звёздное Небо над Бункером, Глиттер.(свет: лампа)
"Бомбардир" во внутренней части, "Заявляющая о Себе" внешний уголок, "Коралловая Маркиза" растушевка во внутренней части, "Пикантная" в центре нижнего века, "Лимонный Бард" во внутреннем уголке, "Малинка" в центре века.(свет:лампа)
«Бомбардир» во внутренней части, «Заявляющая о Себе» внешний уголок, «Коралловая Маркиза» растушевка во внутренней части, «Пикантная» в центре нижнего века, «Лимонный Бард» во внутреннем уголке, «Малинка» в центре века.(свет: лампа)
"Бомбардир" во внутренней части, "Заявляющая о Себе" внешний уголок, "Коралловая Маркиза" растушевка во внутренней части, "Пикантная" в центре нижнего века, "Лимонный Бард" во внутреннем уголке, "Малинка" в центре века. (свет:лампа)
«Бомбардир» во внутренней части, «Заявляющая о Себе» внешний уголок, «Коралловая Маркиза» растушевка во внутренней части, «Пикантная» в центре нижнего века, «Лимонный Бард» во внутреннем уголке, «Малинка» в центре века. (свет: лампа)
"Бомбардир" во внутренней части, "Заявляющая о Себе" внешний уголок, "Коралловая Маркиза" растушевка во внутренней части, "Пикантная" в центре нижнего века, "Лимонный Бард" во внутреннем уголке, "Малинка" в центре века. "Сливочное Облачко" как хайлайтер, "Сахарные Облака" как румяна. (свет: лампа)
«Бомбардир» во внутренней части, «Заявляющая о Себе» внешний уголок, «Коралловая Маркиза» растушевка во внутренней части, «Пикантная» в центре нижнего века, «Лимонный Бард» во внутреннем уголке, «Малинка» в центре века. «Сливочное Облачко» как хайлайтер, «Сахарные Облака» как румяна. (свет: лампа)
"Босс" во внутренней части, "Синьора" растушевка и внешний, "Россыпь Веснушек" в центре века, "Обуздавшая Четыре Стихии" по нижнему.(свет: лампа)
«Босс» во внутренней части, «Синьора» растушевка и внешний, «Россыпь Веснушек» в центре века, «Обуздавшая Четыре Стихии» по нижнему.(свет: лампа)
"Кофейная Душа" стрелка, "Пацифистка" растушевка во внешнем, "Унесенная Мечтами" в центре века , "Обуздавшая Четыре Стихии" во внутреннем уголке.(свет: дневной)
«Кофейная Душа» стрелка, «Пацифистка» растушевка во внешнем, «Унесенная Мечтами» в центре века, «Обуздавшая Четыре Стихии» во внутреннем уголке.(свет: дневной)
"Бронзовая Караванщица" на всё подвижное, "Горлобес" растушевка и внешний, "Мурлыка" на нижнем.(свет: дневной)
«Бронзовая Караванщица» на всё подвижное, «Горлобес» растушевка и внешний, «Мурлыка» на нижнем.(свет: дневной)
"Мастак" растушевка и во внешнем,"Самозабвенная Шарманщица" во внутреннем, "Ветер в Ивах" в центре века,"Энигма" на нижнем.(свет:лампа)
«Мастак» растушевка и во внешнем,«Самозабвенная Шарманщица» во внутреннем, «Ветер в Ивах» в центре века,«Энигма» на нижнем.(свет: лампа)
"Интриганка" во внешнем, "Улыбающаяся Солнцу" растушевка, "Танцующая со Змеями" затемнение внешнего , "Султанша Моего Сердца" во внутреннем уголке и по складке, "Вдохновляющая Победителя" в центре и ко внутреннему, "Сливочное Облачко" хайлайтер. (свет: лампа)
«Интриганка» во внешнем, «Улыбающаяся Солнцу» растушевка, «Танцующая со Змеями» затемнение внешнего, «Султанша Моего Сердца» во внутреннем уголке и по складке, «Вдохновляющая Победителя» в центре и ко внутреннему, «Сливочное Облачко» хайлайтер. (свет: лампа)
"Барыня" в центре века, "Обладательница Точеного Стана" во внутренней части, "Принцесса Единорогов" растушевка у переносицы, "Покоряющаяся Страсти" растушевка и внешний.(свет:дневной)
«Барыня» в центре века, «Обладательница Точеного Стана» во внутренней части, «Принцесса Единорогов» растушевка у переносицы, «Покоряющаяся Страсти» растушевка и внешний.(свет: дневной)

Итог.

В целом, коллекция получилась многогранная и очень весенняя.

Несмотря на разброс текстур, все пигменты в коллекции на одном уровне, в плане качества,- на высоком.

Хотя я предпочитаю более плотные и яркие оттенки, но к своему удивлению, нашла несколько новых любимцев.

Очень понравились новые текстуры микрошиммерным металликов, они потрясающие: мягкие, сияющие, а макро-загляденье просто!

Меня очень порадовало наличие сатиновых оттенков, пусть и не в «моей цветовой категории»- немного скучала по такому финишу, теперь хочется еще больше.

Ни один оттенок не вызвал затруднений в работе (придраться не к чему), потому я заканчиваю.

Оценка 5/5

Цена за баночку пигмента: 250р(сэмпл, как те, что на моих фото), 400р(полный формат)

Оттенки экстра(Бронзовая Караванщица, Унесённая Мечтами, Россыпь Веснушек, Цыпа Цыпочка): 500р(мини сэмпл), 900р(сэмпл), 1800р(полный формат).

Средства для лица: 150р(тестер), 1000(полный формат).

Спасибо что продержались до конца.

Всем сил!

Лана.

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Losta 03 мая 2020, 07:24
Пост — воторг. Я давно наблюдаю за Тамми. Признаться — не пой формат все эти рассыпушки, особенно матовые. Но тени вызывают восторг. Иногда приобретаю слюду, металлики, что-то дуохромное, но коллекция безумно маленькая. :) Что-то около 10 баночек. Но то, что нужно использовать клей для глиттера компенсируется красотой оттенков. Слюда божественна. Энигма — пожалуй ее очень хочу.
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:10
Спасибо! Да, Энигма звезда коллекции, очень цепляет
Признаю, рассыпчатый формат не всем удобен… Но могу вас порадовать: бренд собирается выпускать прессованные, в рефилах!
Losta 04 мая 2020, 07:45
Неужели? Это очень обнадеживает, с нетерпением буду ждать такой формат)
TempCat 03 мая 2020, 07:41
Ох, спасибо огромное! Очень красивая, нежная коллекция!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:11
Благодарю Вас за прочтение!
KateS 03 мая 2020, 07:45
макияжи глаз великолепны, особенно потому, что не лицо отдельно, глаза отдельно! В вашем случае очень гармонично
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:12
Спасибо! (именно к гармонии всегда и стремлюсь, очень рада что вы подметили)♥
kuka-luna 03 мая 2020, 08:29
Шикарный пост и макияжи волшебные!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:12
Ксенька Ануфриева 03 мая 2020, 09:26
Потрясающая красота! Макияж с Бронзовой Караванщицей запал в сердце   Не люблю формат рассыпушек, но Ваш пост не оставил мне шанса, бегу на сайт смотреть!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:14
Ооо дааа, Караванщица просто чудесна! Она еще такая, бархатисто-полуматовая, настоящий шик…
ArqEnCiel 03 мая 2020, 09:47
Какой классный пост. Ваши макияжи — высший пилотаж! Очень красиво. И у Вас такая стильная, утонченная внешность
Я недавно решилась все же попробовать рассыпчатые тени Tammy Tanuka, заказала на пробу 6 оттенков. Все очень красивые. Наношу их на кремовые тени Maybelline colour tattoo — норм. Я заказала преимущественно темные оттенки, так уж мне тогда хотелось, а сейчас думаю подкупить еще посветлее рассыпушек. Уж очень они необычные и интересные
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:18
Ох, благодарю Вас!
Очень интересные! А еще варьируя цвет базы, от светлых можно получить великое множество цветовых вариаций, и это всё так чарует, что хочется купить еще и еще… и так начинается «таммимания».
LanaNZ 03 мая 2020, 09:57
Шикарные и коллекция, и тема, и макияжи. Восторг!
«Влюблённые Oленята» — это же надо было такое название придумать!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:19
(такая уж задумка автора)
Анна Сирогос 03 мая 2020, 10:07
Упал и умер! Макияжи потрясающие, особенно, как в люди носибельный, понравился макияж с Бронзовой Караванщицей, а остальные макияжи-как произведение искусства😍. Коллекция очень интересная, нежная и название такое милое. Спасибо, что познакомили!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:21
Очень рада что вам понравилось!♥
(Караванщица-это нечто   )
Masha87 03 мая 2020, 10:10
Макияжи просто обалденные! Чистые, аккуратные, сочетания оттенков бесподобны! И Вы просто прекрасны 🌸Спасибо за такой чудесный пост!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:22
Спасибо за прочтение!
Olso 03 мая 2020, 10:38
Это великолепно! Нет слов больше)
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:22
Благодарю вас!♥
ellirael 03 мая 2020, 10:46
Спасибо за грандиозный пост! Многие оттенки очень хороши и макияжи с ними прекрасные. Особенно мне энигма понравилась.
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:23
Мимо Энигмы пройти сложно(невозможно)! Спасибо.
FrekenSnork 03 мая 2020, 10:54
Всегда читаю про Тамми. Прекрасная подача коллекции. Всё так подробно и очень красиво. Макияжи волшебные! Спасибо за пост!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:24
О, Спасибо, что озвучили это(а то я переживала «не перебор ли с подробностью)!
karmelita-05 03 мая 2020, 11:49
Восторженный вздох! Спасибо за пост!
Polly_K 03 мая 2020, 13:03
Какие восхитительные макияжи! Вы очень красиво показали пигменты, хочу-хочу
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:26
Благодарю!
Sado-Lyubov 03 мая 2020, 13:03
Спасибо за такую красоту!
Inga07 03 мая 2020, 13:04
Пост шикарный!
Вот обещала себе не покупать новые баночки, их уже имеется 31 штука, и очень редко я ними пользуюсь, но глядя на свотчи и Ваши макияжи понимаю-новых покупок не избежать! Восторг! Спасибо что так красиво и информативно показали новинки!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:27
Извините за соблазн
Whimsy 03 мая 2020, 13:16
Не пост, а произведение искусства
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:27
Спасибо!♥♥♥
beautyboo 03 мая 2020, 13:45
Меня так восхитили и околдовали ваши макияжи, что я позабыла все оттенки, на которые засматривалась, пока листала пост
Фантастика!
Невозможно красиво!
Lana_Makeup_Nails 03 мая 2020, 15:29
Благодарю!♥
Diana-Nathalie 03 мая 2020, 16:05
Разглядывала захлебываясь от восторга! Это очень красиво! Очень!
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 14:48
Kudesniza 03 мая 2020, 16:40
Просто какой-то экстаз для глаз!
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 14:49
♥♥♥
Soffione 03 мая 2020, 20:27
Очень красивые макияжи, спасибо. Все понравились, особенно второй, третий, и с зелёным и синим. Названия, конечно, нетривиальные и фантазийные, придумывают же к каждому оттенку.
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 14:50
О, у нас с вами вкусы совпадают(про макияжи).
Названия тамми это уже «притча во языцех»
mares 03 мая 2020, 20:49
Как всегда, замечательные свотчи и макияжи! Особенно зацепил зелёно-розовый макияж с красной стрелкой, как-то удивительно сочетается с тоном кожи и волос
Мне эта коллекция не очень понравилась; на мой вкус, прошлогодний весенний выпуск был более интересным. Из всех оттенков зацепили только самые тёмные — Барыня и Бронзовая караванщица :)
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 14:57
Да, для меня тоже слабо, даже потому что прошлогодняя мартовская была намного ярче, хотя майская была на 70% из прозрачных, как и эта(хорошо помню, потому что снимала свотчи на глазах).
Барыня и Караванщица, шикарные, хотя первая больше в сторону «вкусовщины», но и её «чем оттенишь, так и заиграет»
mares 05 мая 2020, 16:53
Ой, я майскую наверное считала больше летней, но тогда прошлым летом слишком много вышло всего))
А из «Пробуждения земли» сразу половина оттенков отправились в вишлист. Потихоньку их продолжаю скупать ☺️
fur_hat 03 мая 2020, 21:55
Это просто невероятной красоты пост
Впрочем, другого от Вас я уже не жду.
Спасибо за такое наслаждение для глаз
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 15:05
Спасибо, за прочтение!
Mursilka 03 мая 2020, 21:59
Восторг! И сами пигменты, и Ваши макияжи, и необыкновенно красивые фотографии  .
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 15:05
о, Благодарю Вас!
Rhona 03 мая 2020, 23:48
Шикарный пост. Последнее фото просто волшебное. Какой красивый цвет глаз
Lana_Makeup_Nails 05 мая 2020, 15:06
Спасибо! Это очень приятно-мне такое про глаза никогда не говорили♥
serpenteve 04 мая 2020, 04:42
Спасибо за подробный отзыв! :)
youjustneedtoremember 04 мая 2020, 12:34
макияжи — восторг!
очень красиво все показали, аплодирую стоя!
Banki 05 мая 2020, 09:52
Присоединяюсь к восторгам, Ваши фото великолепны, можете даже ничего не писать
SoftShimmer 06 мая 2020, 00:17
Где-то в середине макияжей я уже перестала читать названия оттенков — поняла, что бестолку, всё равно не запомню — и просто с восхищением смотрела на переливы шиммера и блёсток под макро… это волшебно! Я хочу всё!