05.05.2020

Золото от chups&chups или метал от luxvisage?

С Chupa&chups я знакома давно. У меня есть несколько их невероятно красивых дуохромов. А недавно вспомнила о классическом золотом оттенке, который, наверняка, есть почти у каждого бренда. В моем понимании хорошие жидкие тени априори не могли стоять менее 800-1000 руб. Но несколько месяцев назад я познакомилась с жидкими тенями белорусского бренда luxvisage и была невероятно удивлена их чудесным качеством. Поэтому сегодня решила показать вам два макияжа с использованием первых и вторых.

В обзор попали

Стойкие жидкие тени с металлическим сиянием Lux visage Metal Hyme в оттенке 06

Жидкие блестки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes Glitter в оттенке brown city

Оба представителя жидких теней имеют практически одинаковые спонжи. Но в момент нанесения в уголках глаза проще провести линию спонжем luxvisage. Так как в последнего более узкий носик и более аккуратный спонж. А вот спонж Chupa chups имеет более пушистую и широкую форму. Хотя этот момент для меня не мега важный, так как тени я наношу чаще пальцем или кистью. Тем не менее хотела поделиться впечатлением.

Верхний свотч Chupa&chups

Нижний свотч luxvisage

Текстура у теней мягкая, комфортная и одинаково легко наносится. В Chupa&chups прослеживаются серебристые блестки. Хотя по ощущениям текстура однородная.

Lux visage имеет однородную формулу и выглядит как жидкий металл.

Когда свотчи подсохли, я провела по ним рукой. Тени остались на своём месте. Лишь небольшая часть шиммерных частиц Chupa&chups вышла из-за границы свотча.

Прежде чем нанести жидкие тени, я подготовила глаза. За основу взяла матовый коричневый оттенок, чтобы макияж глаз имел более плавные границы.

Стойкие жидкие тени с металлическим сиянием Lux visage Metal Hyme в оттенке 06

Тени наносятся просто прекрасно. На весь макияж глаз я потратила несколько минут, а эффект превзошёл все мои ожидания.

Консистенция мягкая, пластичная. Ложится средство тонким слоем, не стягивает и не сморщивает веки. Тени абсолютно не осыпаются и легко растушёвываются. Теперь понимаю почему многие так хвалят Белорусскую продукцию!

Luxvisage
Luxvisage

Luxvisage однозначно покорил качеством и своей высокой стойкостью. У меня был когда-то похожий оттенок от Armani, и сейчас мне кажется, что luxvisage лучше его. Тени комфортные, абсолютно не скатываются, не сушат и не стираются в области нависшего века! Вечером посмотрев в зеркало, я не могла поверить, что мой макияж глаз абсолютно не изменился!

Даже несмотря на высокую стойкость, тени легко смываются обычной мицеллярной водой от Vichy. Мне нравится макияж которые получается с lux visage, а Учитывая их стоимость, нужно обязательно купить ещё парочку.

Цена: 200 руб

Оценка: 10/10

По тому же принципу подготавливаю глаза к встрече с жидкими блестками Chupa&chups.

Жидкие блестки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes Glitter

в оттенке brown city

Полгода назад палитра жидких блесков Chupa&chups расширилась очень красивыми дуохромами. С их появлением я совсем забыла о золотом оттенке brown city. Но спустя год тени начали подсыхать, и я решила их использовать пока они совсем не засохли. Тени не просто так обозначили «блестками», ведь главной их изюминкой стало золотое сверкание. С ними макияж будет смотреться более празднично, чем могло бы быть с тенями Lux visage.

Chupa&chups bling bling
Chupa&chups bling bling

Я люблю жидкие блестки Chupa&chups, с ними макияж всегда получается праздничным и эффектным. Они также очень просты в применении и имеют высокую стойкость. Но спустя год, оттенок подсох и ближе к вечеру, на нижнее веко немного посыпались мельчайшие блестки. Но сама поверхность теней осталась такой же прекрасной, как было сразу после нанесения. Тени так же не скатались в области нависшего века.

Цена: 850 руб

Оценка: 9/10

А какой вариант макияжа вам понравился больше?!

Слева Chupa&chups bling bling eyes, справа lux visage Metal hyme
Слева Chupa&chups bling bling eyes, справа lux visage Metal hyme

ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:37
Оба оттенка великолепные ❤️Такое сияние красивое 👍
Ksu_is 05 мая 2020, 20:34
Спасибо Лён. Мне тоже нравится, но так как недавно открыла для себя lux visage я просто в восторге от них!
Blondinka_Liuda 05 мая 2020, 18:05
Они оба красивые! Я в таком случае покупаю оба оттенка и все :) Я бы еще отметила растушевку матовыми тенями — очень красиво
Ksu_is 06 мая 2020, 08:46
Спасибо большое! Рада, что вы обратили внимание;) детали иногда очень важны
Tartuga 05 мая 2020, 18:07
Мне тоже оба варианта понравились!
Ksu_is 06 мая 2020, 10:23
Спасибо 😊
fur_hat 05 мая 2020, 20:44
И мне два варианта нравятся. Тоже, когда писала пост, упоминала этот 6-ой оттенок. Красивый он. И покладистый!)
Ksu_is 06 мая 2020, 15:56
Спасибо большое. У меня к сожалению нет других, но сейчас посмотрела и немного огорчилась – они все однотипные.
fur_hat 06 мая 2020, 17:10
Вы имеете в виду по текстуре?
Ksu_is 06 мая 2020, 18:04
Нет, оттенки. Я засматривалась на розовый, но показались все оттенки одинаковыми. Хотя вероятно из них нужно вытягивать цвет подходящей подложкой теней.
fur_hat 06 мая 2020, 18:11
Да, цвета похожи. Там 4-ый и 5-ый ещё хорошие.
Ksu_is 06 мая 2020, 18:13
Спасибо присмотрюсь ))
fur_hat 06 мая 2020, 18:33
Не за что. Я как раз пост kosmetista.ru/blog/otzivi/107569.html про них делала. Можете глянуть на цвета.
Ksu_is 07 мая 2020, 14:33
Спасибо, посмотрю
manuka_honey 05 мая 2020, 22:57
Оба оттенка по-своему хороши! На глазах суперски смотрятся
Ksu_is 09 мая 2020, 12:31
Спасибо Даш, мне тоже очень нравится :))
Agolenka 06 мая 2020, 09:15
Оба хороши. У chupa chups сияние красивее, lux visage красивый тауп😍
Ksu_is 17 мая 2020, 16:15
Спасибо Оль;))
ArishaV 06 мая 2020, 11:39
На вас мне больше понравился второй продукт и то потому, что нанесение было аккуратнее, чем первым.
Ksu_is 18 мая 2020, 10:10
Спасибо, но мне не понятно, где вы неаккуратное нанесение увидели?! 😀
ArishaV 19 мая 2020, 11:10
На ваших фото в посте, там продукт лег как-то неровно, может растушеван был плохо. Подложку и форму вы очень круто вывели, а вот как нанесли потом сами тени, мне не понравилось. Со вторым оттенком все получилось, на мой взгляд, идеально, поэтому он мне больше понравился. У меня есть первый продукт в таком же оттенке, нравится.