Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2020
3282

Золото от chups&chups или метал от luxvisage?




С Chupa&chups я знакома давно. У меня есть несколько их невероятно красивых дуохромов. А недавно вспомнила о классическом золотом оттенке, который, наверняка, есть почти у каждого бренда. В моем понимании хорошие жидкие тени априори не могли стоять менее 800-1000 руб. Но несколько месяцев назад я познакомилась с жидкими тенями белорусского бренда luxvisage и была невероятно удивлена их чудесным качеством. Поэтому сегодня решила показать вам два макияжа с использованием первых и вторых.


В обзор попали

Стойкие жидкие тени с металлическим сиянием Lux visage Metal Hyme в оттенке 06

Жидкие блестки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes Glitter в оттенке brown city






Оба представителя жидких теней имеют практически одинаковые спонжи. Но в момент нанесения в уголках глаза проще провести линию спонжем luxvisage. Так как в последнего более узкий носик и более аккуратный спонж. А вот спонж Chupa chups имеет более пушистую и широкую форму. Хотя этот момент для меня не мега важный, так как тени я наношу чаще пальцем или кистью. Тем не менее хотела поделиться впечатлением.

Верхний свотч Chupa&chups

Нижний свотч luxvisage


Текстура у теней мягкая, комфортная и одинаково легко наносится. В Chupa&chups прослеживаются серебристые блестки. Хотя по ощущениям текстура однородная.

Lux visage имеет однородную формулу и выглядит как жидкий металл.



Когда свотчи подсохли, я провела по ним рукой. Тени остались на своём месте. Лишь небольшая часть шиммерных частиц Chupa&chups вышла из-за границы свотча.


Прежде чем нанести жидкие тени, я подготовила глаза. За основу взяла матовый коричневый оттенок, чтобы макияж глаз имел более плавные границы.

Стойкие жидкие тени с металлическим сиянием Lux visage Metal Hyme в оттенке 06

Тени наносятся просто прекрасно. На весь макияж глаз я потратила несколько минут, а эффект превзошёл все мои ожидания.

Консистенция мягкая, пластичная. Ложится средство тонким слоем, не стягивает и не сморщивает веки. Тени абсолютно не осыпаются и легко растушёвываются. Теперь понимаю почему многие так хвалят Белорусскую продукцию!










Luxvisage
Luxvisage


Luxvisage однозначно покорил качеством и своей высокой стойкостью. У меня был когда-то похожий оттенок от Armani, и сейчас мне кажется, что luxvisage лучше его. Тени комфортные, абсолютно не скатываются, не сушат и не стираются в области нависшего века! Вечером посмотрев в зеркало, я не могла поверить, что мой макияж глаз абсолютно не изменился!

Даже несмотря на высокую стойкость, тени легко смываются обычной мицеллярной водой от Vichy. Мне нравится макияж которые получается с lux visage, а Учитывая их стоимость, нужно обязательно купить ещё парочку.


Цена: 200 руб

Оценка: 10/10



По тому же принципу подготавливаю глаза к встрече с жидкими блестками Chupa&chups.

Жидкие блестки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes Glitter

в оттенке brown city

Полгода назад палитра жидких блесков Chupa&chups расширилась очень красивыми дуохромами. С их появлением я совсем забыла о золотом оттенке brown city. Но спустя год тени начали подсыхать, и я решила их использовать пока они совсем не засохли. Тени не просто так обозначили «блестками», ведь главной их изюминкой стало золотое сверкание. С ними макияж будет смотреться более празднично, чем могло бы быть с тенями Lux visage.






Chupa&chups bling bling
Chupa&chups bling bling

Я люблю жидкие блестки Chupa&chups, с ними макияж всегда получается праздничным и эффектным. Они также очень просты в применении и имеют высокую стойкость. Но спустя год, оттенок подсох и ближе к вечеру, на нижнее веко немного посыпались мельчайшие блестки. Но сама поверхность теней осталась такой же прекрасной, как было сразу после нанесения. Тени так же не скатались в области нависшего века.


Цена: 850 руб

Оценка: 9/10




А какой вариант макияжа вам понравился больше?!


Слева Chupa&chups bling bling eyes, справа lux visage Metal hyme
Слева Chupa&chups bling bling eyes, справа lux visage Metal hyme


Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:37
Оба оттенка великолепные ❤️Такое сияние красивое ?
Ksu_is 05 мая 2020, 20:34
Спасибо Лён. Мне тоже нравится, но так как недавно открыла для себя lux visage я просто в восторге от них!
Blondinka_Liuda 05 мая 2020, 18:05
Они оба красивые! Я в таком случае покупаю оба оттенка и все :) Я бы еще отметила растушевку матовыми тенями — очень красиво  
Ksu_is 06 мая 2020, 08:46
Спасибо большое! Рада, что вы обратили внимание;) детали иногда очень важны
Tartuga 05 мая 2020, 18:07
Мне тоже оба варианта понравились!  
Ksu_is 06 мая 2020, 10:23
Спасибо ?
fur_hat 05 мая 2020, 20:44
И мне два варианта нравятся. Тоже, когда писала пост, упоминала этот 6-ой оттенок. Красивый он. И покладистый!)
Ksu_is 06 мая 2020, 15:56
Спасибо большое. У меня к сожалению нет других, но сейчас посмотрела и немного огорчилась – они все однотипные.
fur_hat 06 мая 2020, 17:10
Вы имеете в виду по текстуре?
Ksu_is 06 мая 2020, 18:04
Нет, оттенки. Я засматривалась на розовый, но показались все оттенки одинаковыми. Хотя вероятно из них нужно вытягивать цвет подходящей подложкой теней.
fur_hat 06 мая 2020, 18:11
Да, цвета похожи. Там 4-ый и 5-ый ещё хорошие.
Ksu_is 06 мая 2020, 18:13
Спасибо присмотрюсь ))
fur_hat 06 мая 2020, 18:33
Не за что. Я как раз пост kosmetista.ru/blog/otzivi/107569.html про них делала. Можете глянуть на цвета.
Ksu_is 07 мая 2020, 14:33
Спасибо, посмотрю
manuka_honey 05 мая 2020, 22:57
Оба оттенка по-своему хороши! На глазах суперски смотрятся  
Ksu_is 09 мая 2020, 12:31
Спасибо Даш, мне тоже очень нравится :))
Agolenka 06 мая 2020, 09:15
Оба хороши. У chupa chups сияние красивее, lux visage красивый тауп?
Ksu_is 17 мая 2020, 16:15
Спасибо Оль;))
ArishaV 06 мая 2020, 11:39
На вас мне больше понравился второй продукт и то потому, что нанесение было аккуратнее, чем первым.
Ksu_is 18 мая 2020, 10:10
Спасибо, но мне не понятно, где вы неаккуратное нанесение увидели?! ?
ArishaV 19 мая 2020, 11:10
На ваших фото в посте, там продукт лег как-то неровно, может растушеван был плохо. Подложку и форму вы очень круто вывели, а вот как нанесли потом сами тени, мне не понравилось. Со вторым оттенком все получилось, на мой взгляд, идеально, поэтому он мне больше понравился. У меня есть первый продукт в таком же оттенке, нравится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?