31.05.2020

Отличные помады на лето L'oreal Color Shine Plump

Всем привет! Хочу показать относительную новинку от L'oreal, которая мне очень понравилась и напомнила мою любимую Dior Addict. Я не нашла постов на нее на Косметисте, поэтому хочу показать вам несколько оттенков из серии L'oreal Color Shine Plump. Вначале дам общую информацию, а потом перейдем к каждому оттенку отдельно.

Поближе
Поближе

Производитель обещает:

-равномерное распределение

-питание и увлажнение за счет натуральных компонентов в составе

-придание объема губам и глянец

-комфорт в носке

В коллекции всего 8 оттенков и они достаточно похожи между собой, многие натуральных и нежных тонов.

Упаковка: пластиковый прозрачный футляр, визуально мне очень нравится, я люблю такую стильную и простую упаковку. Качество нормальное, не шатается, нормально открывается-закрывается.

Запах: у всех немного разный по задумке производителя. По моим впечатлениям: у трех шиммерных приятный фруктовый, у двух глянцевых — легкий ванильный, на губах долго не ощущается и не напрягает. Для меня это важно, потому что я люблю приятные легкие запахи, но не навязчивые.

Вкус: чувствуется ментол в составе, напоминает Максимайзер. После нанесения есть явный вкус, который через какое-то время проходит.

Я не любитель ментола в составе, но могу сказать, что поначалу я ощущала стойко этот вкус, а после раза 5 нанесения помады практически нет, привыкла, что ли. А у вас как с максимайзерами, вы их всегда чувствуете?

Стойкость: часа 2-3, потом постепенно исчезает с губ, оставляет легкий тинт. Эта помада из тех, которыми красятся на ходу и я такие очень люблю.

Эффект и вид: помада очень приятная в нанесении, у нее нежная, маслянистая текстура, дает отличный глянец. Если нанести легко — получится еле видный цвет, для интенсивности нужно наслаивать. Питание и увлажнение отличные, перед ней и после можно не пользоваться гигиеничкой. Для меня это очень важный пункт, потому что комфортные средства для губ я особенно ценю. Это отличная помада на каждый день.

Теперь переходим к цветам, многое понятно по фото, а отличия я укажу в тексте.

Общий свотч, легкое нанесение, сверху вниз: Mulberry, Blue Mint, Guava, Coconut, Pitaya
В комнате снизу вверх, провела 2 раза: Mulberry, Blue Mint, Guava, Coconut, Pitaya, без солнца никакого шиммера не видно и это не проплешина, а так незаметна Blue mint)

С шиммером: Mulberry, Blue Mint, Pitaya.

Без шиммера: Guava, Coconut.

Mulberry Plump: в этой серии яркая розовая помада с голубым и розовым шиммером, легко наносится и отлично лежит на губах, как и все шиммеры здесь. Если наслаивать, получается фуксия с глянцем

Mulberry На солнце и в расфокусе
Mulberry На солнце и в расфокусе
Я ее вижу на себе так, но можно наслаивать интенсивнее
Я ее вижу на себе так, но можно наслаивать интенсивнее
На солнце видны блестки в расфокусе
На солнце видны блестки в расфокусе
Общий образ

Blue Mint Plump: практически прозрачная с большим количеством разноцветного шиммера, выбеливает губы и визуально их увеличивает… или мне так кажется?

Blue Mint в расфокусе на солнце, потому что на губах она прозрачная с множеством искр
В комнате
В комнате
На солнце виден этот красивый переливающийся шиммер, губы кажутся больше
На солнце виден этот красивый переливающийся шиммер, губы кажутся больше

Guava Plump: розово-персиковый оттенок, мой любимый. Нежная, романтичная, без явного шиммера, глянцевая, лежит не идеально, но хорошо.

Guava Расфокус на солнце
Guava Расфокус на солнце
Красивый цвет и глянец
Красивый цвет и глянец
На солнце
На солнце
Общий образ

Coconut Plump: бежевый оттенок, как всегда самая проблемная :) На мне достаточно светлая, редко попадаются такие оттенки, потому что даже нюды на мне часто насыщенные и яркие. Именно это мне и нравится, но цвет на любителя, я ношу такие летом с загаром с удовольствием. При близком рассмотрении есть затекания и неравномерное покрытие, но меня такие вещи не очень напрягают, потому что мало кто рассматривает мой рот вблизи, а с метра уже эти мелочи не видно.

На солнце и расфокус
На солнце и расфокус
Видны затекания вблизи
Видны затекания вблизи
Очень близко
Очень близко
Общий образ

Pitaya Plump: розовый оттенок, наносится и лежит хорошо. По характеристикам как Guava, шиммер на губах не видно, хоть и есть, а более с глянцем, у меня очень востребованная.

Pitaya Расфокус на солнце
Pitaya Расфокус на солнце

Цена: где-то 10 евро, но по скидкам дешевле

Оценка: Mulberry — 5, Blue Mint — 5-, Guava-4, но субъективно 5- за цвет, Coconut-4- за неравномерное покрытие и затекания как и у большинства бежевых цветов, Pitaya-4, субъективно 5- за цвет, в общем рекомендую.

А вы любите на лето такие оттенки или предпочитаете поярче? :)

Я Юля, ко мне модно на ты, надеюсь, вам понравился мой пост :)

L'Oreal Color Riche Shine

L'Oreal Color Riche Shine

Спасибо за пост)
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 17:34
И вам спасибо!
vikun_06 31 мая 2020, 16:33
Очень красиво, вам идут все! Мне больше всех понравился первый оттенок.
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 17:01
Камера все-таки съедает цвет, в жизни они ярче и первый из них самый насыщенный :)
coco7 31 мая 2020, 16:59
Большое спасибо за этот обзор! Давно его ждала!
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 17:03
Я долго собиралась его сделать, всё-таки классные помады, а постов на них и нет
mari_amell 31 мая 2020, 17:17
Ой как я люблю эти помады! Именно из-за отдушки и приятного финиша! Спасибо за такой подробный обзор! Возьму на вооружение!
Вы просто нереальная милашка!
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 17:33
Мне тоже они понравились. Спасибо большое! 😄
Blondinka_Liuda 31 мая 2020, 17:20
Здравствуйте. Спасибо за пост, интересно было почитать :) Вас они украсили

Так как я большая поклонница помад Лореаль, то у меня была возможность познакомиться с такой помадой.
Все, что плюсы — это нанесение и внешний вид. Минусы — растекание, причем смотрится крайне неэстетично, и недолгое нахождение на губах (как следствие растекания).
Добила я ее и больше я таким вариантом не пользовалась. Люблю только увлажняющие и несколько матовых. Никогда не подводили.
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 17:33
Я наоборот особо помады Лореаль не покупаю, из-за отдушки. Эти помады мне очень понравились из-за эффекта на губах и легкости применения. Если вы имеете в виду растекания за контур губ, то у меня такого нет. А затекания в рельеф губ есть у двух, но я и написала, что меня это не напрягает, потому что видно только вблизи :)
Patissonya 31 мая 2020, 22:03
Спасибо за пост! Очень симпатичные оттенки, особенно понравился кокос!
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 22:58
Я думала, мне он одной нравится :)
LoveforLips 31 мая 2020, 22:26
Мне больше всего понравилась как раз Coconut)
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 23:21
Да, очень необычный, мне тоже нравится :)
Natasha87 01 июня 2020, 15:39
И мне он понравился на Вас
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 16:26
lillies 31 мая 2020, 22:48
Гуава и Pitaya понравились   Спасибо за обзор!
Julia_Lifestyle 31 мая 2020, 23:21
Это мои любимчики, пойдут всем, спасибо )
Kisto4kapushisto4ka 31 мая 2020, 23:56
Какая вы приятная   Спасибо за пост, обожаю такую текстуру помад. Приглянулся оттенок coconut plump.
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 00:15
Спасибо )))
Coconut Plump лидирует :)
Victoria_K 01 июня 2020, 00:15
Сначала пропустила пост — не особая поклонница я Лореаль…
Но открыв второй раз, кстати, было оч интересно. И несколько оттенков понравились. Спасибо.
У них эффекта тинта нет? Не остается розовый пигмент?
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 11:30
Спасибо, мне очень приятно ) Легкий Тини остаётся после розовых, такой ненавязчивый
Mac_Cecht 01 июня 2020, 00:33
Похоже, мне нужна Blue Mint)
А расскажите поподробнее про ее запах? И вкус. А то непонятно, какой он: сладкий, горький или ещё какой…
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 11:42
Blue mint при легком нанесении как бальзам больше, при наслаивании получается холодный цвет с множеством блёсток, которые видно на солнце. Запах легкий фруктовый, вкус ментоловый, как у Максимайзера
Mac_Cecht 02 июня 2020, 17:18
Полупрозрачность и блестки — это то, что мне надо!
Спасибо за ответы)
Terracotta 01 июня 2020, 06:23
Ох какой влажный финиш, я такое люблю!
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 11:43
И я :)
frozencox 01 июня 2020, 11:26
Отлично, как раз думала пару дней назад, почему постов об этих помадах нету)
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 12:34
Я даже прошлым летом искала и не видела :) а помады приятные в использовании
frozencox 02 июня 2020, 17:24
у меня есть обычная без пламп эффекта Only in paris 112
пахнет такой помадной помадой, эффект нравится, когда впитается. но сразу несколько замазочно.
вообще ищу что-то, что даст сразу эффект более легкий…
но в целом хорошо. пользуюсь)
Julia_Lifestyle 02 июня 2020, 17:37
Я на них тоже посматриваю :)
ezhi 01 июня 2020, 19:48
Меня помада разочаровала. У меня питайя. Наносится неравномерно из стика, а заморачиваться с кисточкой неохота.и через час все плывёт за контур.
Julia_Lifestyle 01 июня 2020, 20:40
Нанесение этих не шиммерных оттенков неидеальное, но за контур у меня в принципе и другие не плывут :)
ezhi 01 июня 2020, 21:28
У меня это единственная, которая плывёт за контур. Хотя у меня все карандаши стойкие. Другие у меня тоже не плывут
Julia_Lifestyle 02 июня 2020, 00:11
Ниче себе, ну я за ней ещё понаблюдаю :)
Galina_Osyka 02 июня 2020, 04:12
Спасибо, все оттенки интересные, все понравились.
Julia_Lifestyle 02 июня 2020, 08:02
Спасибо большое!
AnyaMalina 02 июня 2020, 08:19
У меня три оттенка из этой линейки: Blue Mint, Litci (белая прозрачная с персиковым шиммером) и Coconut. На последний возлагала большие надежды, но оказался слишком светлым и по-старинке замазочным. Остальные два отличные. Вообще ищу более бюджетную замену чудесным Chanel Shine, но пока качество других марок не радует
Julia_Lifestyle 02 июня 2020, 08:28
А мне они показались похожими на Dior Addict, которые я обожаю, Chanel Shine у меня вроде нет. Вот такой тип помад не так легко найти, согласна.
И не помешало бы добавить пару оттенков в линейку, я бы ещё купила. Coconut да, светлый и замазочный, но лично мне нравится, потому что именно таких оттенков у меня и нет, все бежы на мне ярче, а иногда хочется вот такой странный оттенок 😄
redishhh 05 июня 2020, 13:59
Не покупаю помады L'Oreal, потому что не терплю их отдушку, но если эти помады пахнут иначе, то думаю рискну даже попробовать одну. Вам идут все, безусловно!
Julia_Lifestyle 05 июня 2020, 14:08
Я тоже не покупаю помады Лореаль из-за отдушки. Но эти совсем другие, легкий фруктовый запах, который в стике приятный, а с губ быстро уходит.
Спасибо, мои цвета :)