Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.05.2020
4055

Коллекция палеток теней



Lumene Natural Code 02. Старушка Люмене, лишенная крова, без роду и племени
Lumene Natural Code 02. Старушка Люмене, лишенная крова, без роду и племени

Милая старая троечка! Она самая старая из палеток, пострадала от моих шаловливых рук, желающих переложить ее в магнитную палетку. Зачем? Она же венец совершенства! Нежные цвета, шелковистая текстура, сочетаемость цветов между собой, возможность использовать темного для бровей, а светлого в качестве хайлайтера. Как много мы прошли вместе и как же сильно я ее экономила. Сколько ей лет? 10 точно, любимка моя.

Ещё одна старушка - Baolishi Eyeshadow без опознавательных знаков
Ещё одна старушка — Baolishi Eyeshadow без опознавательных знаков

Ее я купила на базаре в дешевом-предешевом ларьке с китайской косметикой. Был жаркий летний день и я с подружкой, такой же любительницей косметики, бродили в поисках чего-нибудь такого эдакого. Таким эдаким я посчитала именно эту палетку. За 8 лет я ни разу не пожалела о покупке, жалею только, что не купила такую же, только разноцветную, как попугай. Мягкие, нежные, плотные, насыщенные цвета, которые отлично сочетается между собой. Единственный ее минус — стойкость, но он решается базой под тени.





Kiki Shadow Nude 902
Kiki Shadow Nude 902

Симпатичная базовая палетка, красивый фростовый розовый и темный тауп, удобная и небольшая. Минус — осыпаются при нанесении.


Kiki Shadow Nude 905
Kiki Shadow Nude 905

Моя любимая-прелюбимая палеточка))) Очень нравятся цвета, их сочетаемость между собой, возможность использовать все цвета в макияже, и, самое, главное, мне очень идут макияжи, сделанные ею. Опять же, пылит. Ну и, вы видите на фото, она оказалось крупинистой. Пока это использованию не мешает, но посмотрим, как там дальше.



Kiki eye palette 802
Kiki eye palette 802

Опять кики, в ней симпатичные зеленые, один из них разбился и его нет на свотче. Очень люблю 3 последних цвета — нежнейшее шампанское и 2 полупрозрачный коричневых для бровей.


Kiki eye palette 803
Kiki eye palette 803

В этой палетке опять нежное шампанское и набор полупрозрачных коричневых для бровей. Как видите, крупинчатость — фишка кики( В этих двух палетках цвета также осыпаются при нанесении, как и в двух предыдуших. Больше минусов для меня нет.


Vivienne Sabo Quatre Nuances Quartet Eyeshadow 73
Vivienne Sabo Quatre Nuances Quartet Eyeshadow 73

Это подарок. Качество у нее хорошее, практически не пользуюсь, но она мне очень дорога.


NYX Cosmic Metals Shadow Palette
NYX Cosmic Metals Shadow Palette

Очень хотела купить эту палетку, но почему-то разочаровалась в ней. В ней все хорошо, кроме того, что она осыпается при нанесении. И цвета красивые, и сочетаются, и втушевываются друг в друга красиво, но рука к ней не тянется, душа к ней не лежит.




Mars Beauty Glazed Bright Eyeshadow
Mars Beauty Glazed Bright Eyeshadow

Когда закончилась мода на красный на глазах, мне резко понадобились эти тени. Матовые меловые, а шиммеры нежные, жирные, яркие. Посредственное качество, лишь 1 раз воспользовалась ею на выход. К ней, как и к предыдущей, душа не лежит.

Итоги


Очень люблю свои палетки, кроме двух последних. Пока писала, поняла, что каждая из них для меня по-своему любимая, с ними или связаны приятные периоды жизни, или я считаю палетку очень нужной и удобной в использовании. Рекоммендовать к покупке из своей коллекции ничего не буду, в основном преобладают полупрозрачные тени, мало кто такие любит.


А у вас есть бюджетные любимые палетки?


Спасибо за внимание,

с вами была Анна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 02 мая 2020, 04:02
Здравствуйте. Очень интересный пост   нравится разглядывать тени :)
Да, есть такая палетка, Летуаль Голографик, куплена после поста в официальном паблике Летуаль в социальной сети, на данный момент она снята с производства знаю, что заменена палеткой с похожим названием, но там уже не то — и качество и цвет, не хвалят, я тоже свотчила, не понравилось.
AnnaMaka 02 мая 2020, 15:14
Спасибо)
Эх, жаль!
ElenaLegenda 02 мая 2020, 09:28
Спасибо большое за обзор ❤️Все оттенки в палетках как люблю- и в пир, и в мир!
AnnaMaka 02 мая 2020, 15:14
Спасибо)
Frankie_Stein 03 мая 2020, 10:47
Аня, последняя красная палетка  .
AnnaMaka 03 мая 2020, 16:25
Рада тебе, Эрика)
Да, красивая.
AnnaMaka 03 мая 2020, 16:24