01.05.2020

Комфортная помада-карандаш от бренда Sugar Matte As Hell Crayon Lipstick 08 Jackie Brown

Спешу с обзором на эту помадку т.к пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться!)

А сподвигнул меня на покупку этой помады восхитительный пост от Одалиски!))

У неё был яркий морковный цвет, я же взяла в кирпичном оттенке, но при дневном освещении конечно же он оказался более красным)

Оттенок Jackie Brown очень нравится по названию, сразу вспомнила свой любимый фильм (может кто смотрел?)-обожаю!

Упаковка красивая и модная, с абстрактным рисунком!)

Она имеет классическую форму помады-карандаша. Цветной торец также указывает на оттенок и не врёт-он действительно кирпичный, но больше с красным пигментом.

Красный кирпич, так бы я описала цвет.)

Единственный минус, что с таким форматом, без выкручеваемого механизма, придётся постоянно точить и точилка будет съедать часть помады(

Честно сказать, я не ратую за матовые помады, очень редко бывает что они мне не сушат губы.

Но эта помада одно их хороших и редких исключений!😊

По текстуре помада кремово-муссовая, мягкая. Очень, очень пигментированная!

Мне даже жалко всё наносить из стика-вполне можно довести кистью. Повторюсь, она достаточно пластичная!

На свотче на руке больше видно коричневого подтона. На солнышке он теплеет.

В тени цвет более правдоподобен.

Свойства:

Этим фото хочу показать, что помада по своим свойствам не сильной фиксации.

Она подвижная, но в меру, поэтому губы она не сушит и не стягивает-дарит чувство комфорта на губах!

Сразу же после нанесения вот такой отпечаток. По истечению времени его уже практически не остаётся.

1. Помада сразу даёт плотное покрытие, не плешивит.
  2. Она не имеет яркого запаха и вкуса, что огромный плюс для меня!)
  3. На губах лежит невесомо-её вообще не ощущаешь.
  4. Не сушит и не стягивает-очень комфортна на губах!
  5. Держится довольно долго. Я проходила с ней больше часа в маске и она была в нормальном состоянии на губах. Возможно что-то жирное не переживёт)
  6. Сходит постепенно и равномерно.
  7. Смывается как влажной салфеткой так и мицеллярной водой. Мне не пришлось доставать двухфазное средство)

Как видно на фото, на губах она становится уже более красной.

Оттенок достаточно благородный как по мне и смотрится дорого))

Красивый цвет
Бюджетная цена
Комфорна на губах-не сушит и не стягивает!
Надо точить!

В полном образе!)

Я очень редко ношу красные помады. Но этот оттенок иногда очень хочется нанести-сразу цвет бодрит, просыпаешься!)

Ну а главное! Я успела урвать её на скидках в марте за 350р!

Полная цена, без скидок, сейчас увы около 1000р.

Оценка-5!

Вес-2,8г

Произ-во: Германия)

Спасибо за просмотр! Всем классных помад!;)

Катя

Kimiko_Wild 01 мая 2020, 13:04
Ммм, какие сочные губы 😍 Я люблю красные помады, почти все оттенки мне идут, но ношу редко, поэтому любуюсь на других 😍
Blondinka_Liuda 01 мая 2020, 13:18
Здравствуйте. Очень вдохновилась помадой, шикарный как оказалось цвет! Смотрела на картинке, там совсем не то, а вы ее так показали, красота, и она вам идет
Люблю такие цвета, но ношу под настроение :)
Katerika83 01 мая 2020, 13:24
Спасибо! Да я тоже ношу по настроению)
ElenaLegenda 01 мая 2020, 15:34
Красиво и ярко смотрится ❤️Вам идёт! У меня была жидкая помада этой марки- еле с губ удалила, не понравился (
Katerika83 01 мая 2020, 23:09
Да, я сначала тоже в жидкой формуле купила, она была ещё дешевле-250₽. В магазине я нанесла её поверх жирной помады и ничего не заметила 😅😅Но нанеся её одну на след.день -это было жесть!)) Цвет красивый выбрала неоново-красный, но после высыхания на губах она стала крошиться и щипать губы-ужас! Какой-то плохой состав и произведена она в Индии.