29.04.2020

Magical Holiday Highlighting Drops Kiko Milano Жидкий хайлайтер для лица с сияющим металлическим финишем 02

Добрый день, хочу вас познакомить с жидким хайлайтером от бренда KIKO Milano. Изначально, такой вид хайлайтера мне не нравился, но сейчас в моей коллекции есть несколько экземпляров, без которых уже не могу представить свой макияж.

Упаковка стеклянная, имеется пипетка, которой очень удобно дозировать продукт. Объем 13,5 мл., и его хватит надолго, так как расход мизерный. С Highlighting Drops очень легко переборщить, ведь они сильно пигментированные. Данный продукт приобрела в марте, хотя это новогодняя лимитка, думаю есть еще остатки в оффлайн магазинах.

дневной свет
дневной свет

дневной холодный свет
дневной холодный свет

Оттенок 02 золотистый, очень красиво выглядит на коже. Больше подходит для смуглого оттенка кожи. Аналогов на рынке уже очень много, если не найдете Magical Holiday Highlighting Drops KIKO Milano, то могу порекомендовать бренд Iconic London. У них есть похожий оттенок, и пигментация повыше.

на голой коже
на голой коже

Можно наносить так и под тон, так и поверх.

под тоном
под тоном

В целом продукт отличный, цена хорошая, особенно сейчас скидка 50%, когда оффлайн магазины откроются, можно будет его поискать. Так как праздничные коллекции не всегда быстро распродаются. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: HYDROGENATED DIDECENE, ISODODECANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MICA, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. ± (MAY CONTAIN): CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

pi4y4y 29 апреля 2020, 15:01
Очень деликатно смотрятся, красивое свечение. По первым фото думала будет розовый…