Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2020
3262

Magical Holiday Highlighting Drops Kiko Milano Жидкий хайлайтер для лица с сияющим металлическим финишем 02



Добрый день, хочу вас познакомить с жидким хайлайтером от бренда KIKO Milano. Изначально, такой вид хайлайтера мне не нравился, но сейчас в моей коллекции есть несколько экземпляров, без которых уже не могу представить свой макияж.







Упаковка стеклянная, имеется пипетка, которой очень удобно дозировать продукт. Объем 13,5 мл., и его хватит надолго, так как расход мизерный. С Highlighting Drops очень легко переборщить, ведь они сильно пигментированные. Данный продукт приобрела в марте, хотя это новогодняя лимитка, думаю есть еще остатки в оффлайн магазинах.



дневной свет
дневной свет


дневной холодный свет
дневной холодный свет


Оттенок 02 золотистый, очень красиво выглядит на коже. Больше подходит для смуглого оттенка кожи. Аналогов на рынке уже очень много, если не найдете Magical Holiday Highlighting Drops KIKO Milano, то могу порекомендовать бренд Iconic London. У них есть похожий оттенок, и пигментация повыше.


на голой коже
на голой коже


Можно наносить так и под тон, так и поверх.


под тоном
под тоном

В целом продукт отличный, цена хорошая, особенно сейчас скидка 50%, когда оффлайн магазины откроются, можно будет его поискать. Так как праздничные коллекции не всегда быстро распродаются. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!



990₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: HYDROGENATED DIDECENE, ISODODECANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MICA, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. ± (MAY CONTAIN): CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).


Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 29 апреля 2020, 15:01
Очень деликатно смотрятся, красивое свечение. По первым фото думала будет розовый…