26.04.2020

Летний макияж с продуктами для лица Becca: румяна и хайлайтер

Здравствуйте, девушки!

И пусть данная тематика не самая актуальная, на сегодняшний день, но все же лето впереди. И хотя, скорее всего, большинство из нас не увидит море в этом году, но солнце, хорошее настроение никто не отменял!

Фотографии я делала уже давно, не осталось и следа от того загара. Но все используемые средства можно легко найти в интернет-магазинах, так что посту быть!

Начну с румян:

Becca Luminous Blush в оттенке Snapdragon

Объём: 6 гр.

Сделаны: США

Румяна имеют аналогичную практически всем продуктам бренда упаковку — серебристо-чёрная шайбочка. Не знаю как Вам, а мне она очень напоминает инопланетную летучую тарелку.

Чисто для примера несколько средст бренда вместе.
Чисто для примера несколько средст бренда вместе.

Впрочем подобная упаковкаочень удобна: небольшой размер, удобно открывать/закрывать. Имеется зеркало, а вот кисти не предусмотрено. Впрочем меня это не огорчает.

Текстурау румян интересная: они как будто запеченые, очень нежные и шелковистые. Совершенно не пылят при набирании и нанесении на кожу. Сразу набирают на кисть много пигмента. Я наносила продукт разными кистями и лучше всего работать средне-набитой. Ими достаточно легко поставить пятно, тушуются они хорошо, но из-за яркого пигмента этот процесс осложняется. Лучше перед нанесением на кожу часть цвета снять на руку.

Оттенок яркий и летний. На сайте одного из интернет-магазинов на фотографии предъявлен какой-то невероятный красный оттенок, не имеющий ничего общего с реальностью. На самом деле цвет коралловый. В нем замешано множество мельчайшего шиммера, он до такой степени мелкий, что разглядеть его невозможно. Но он придаёт сияние кожи и делает цвет более интересным и объемным.

Румяна здорово освежают общий вид и идеальны под загар.

Тень, дневное освещение (румяна и зайлайтер).
Тень, дневное освещение (румяна и зайлайтер).

Солонце.
Солонце.

Стойкостьпродукта, на моей жирной кожихорошая. Я вижу румяна на себе часов 6, потом они пропадают. Но в течении дня я пользуюсь матирующими салфетками и пока только одни румяна держались на мне дольше.

Предлагаю посмотреть как они выглядят на лице. Хочу отметить, что я сильно наслаивала румяна, иначе их съедала Камера. В жизни, естественно, так ярко не ношу. Возможно, если бы я лучше подготовили холст, то такой проблемы бы не было, но на лице нет тонального, только легкий бронзер с собой в отпуск даже на брала.

Румяна нанесённы на яблочки щёк и растушеванны к вискам, на кончик носа и подбородок (нос немного обгорел)

Срок тестирования: несколько месяцев время от времени.

Цена: 2770 руб.

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed в оттенке Moonstone

Объём: 2,4 гр

Произведен: США

У меня маленькая шайбочка — миниатюра. Покупала для знакомства с легендарным хайлайтером Becca.

Признаюсь, ожидала от него много. Очень. Пожалуй, мои ожидания были даже завышенными.

Упаковка совершенно такая же как и у румян, только размер меньше. Есть даже крохотное зеркальце в котором я вижу лишь глаз).

Текстура очень похожа на текстуру румян, не зря производители вдохновились, при разработке румян, именно культовым хайлайтером.

Они также состоят из очень мелкого шиммера, но его невозможно разглядеть.

Если только очень внимательно. На солнце и на макро.

Совершенно не пылят, легко переносятся на кожу. К сожалению, подчеркнут неровную структуру, но, на мой взгляд, не существует хайлайтеров которые этим бы не грешили.

Здесь видно и румяна, и хайлайтер. Румяна так ярко в жизни не ношу.
Здесь видно и румяна, и хайлайтер. Румяна так ярко в жизни не ношу.

Оттенок в упаковке кажется достаточно тёплым, но на самом деле я называла бы его нейтральным. Он неплохо смотрится на совершенно незагорелой коже, но на загорелой — нет. Инородно, слишком светлым и не украшающим меня.

Что же касается стойкости, то она аналогична стойкости румян.

В целом, я не поняла ажиотажа вокруг этого продукта. Возможно дело в не полюбившемся мне оттенке хайлайтера, но у меня есть аналогичные продукты к которым рука тянется. В отличии от Moonstone.

Срок тестирования: с лета 2019 время от времени

Цена: колеблется, я покупала за 1500 руб. за миниатюру.

Девушки, как у Вас складываются отношения с продуктами BECCA?

Буду рада видеть Вас в комментариях.

Спасибо, что заглянули,

Елена.

Natalia_Bos 26 апреля 2020, 15:43
Румяна понравились по описанию и по свотчам. Здорово смотрятся!
Elenina87 26 апреля 2020, 15:47
Спасибо). Они здорово освежают!
Vera0305 26 апреля 2020, 16:32
Какие классные румяна! Обожаю румяный макияж.
Elenina87 26 апреля 2020, 16:45
Спасибо, Вера! Без румян не обходится ни один мой макияж. Модно сказать, что один из основных продуктов).
YesPlease 26 апреля 2020, 16:54
Румяна хороши
Elenina87 26 апреля 2020, 17:13
Рада, что вам понравилось)
Елена Шестакова 26 апреля 2020, 19:05
Мне румяна на вас не понравились, слишком «краснят» лицо, а хайлайтер, наоборот, показался красивым. На подчеркивание текстуры я закрываю глаза. Что ж теперь, хайлайтерами не пользоваться, что ли?)))
У меня есть беккин Призматик аметист, нежно его люблю.
Elenina87 26 апреля 2020, 20:26
Возможно Вы и правы, но здесь хорошо было бы выровнять тон лица, но с собой не было ничего кроме пудры. Думала переснять дома, но пока собиралась уже и загар сошёл…
OSen 26 апреля 2020, 19:27
Румяна класс! Никак не могу заставить себя подружиться с Becca. Есть пара помад, карандаш для глаз и вроде было что-то еще… Без особых восторгов
Elenina87 26 апреля 2020, 20:27
Оксан, у меня есть ещё консилоер (тот что в шайбочке) и бронзер. Консилер конечно крутой, уникальный в своём роде.
А вот помады никогда не пробовала.
OSen 26 апреля 2020, 20:45
а, вспомнила, блеск еще. Но он был до перевыпуска еще. И вот тоже ни о чем((
Elenina87 26 апреля 2020, 22:02
Видимо они хороши больше в сухих консистенциях
Diana-Nathalie 26 апреля 2020, 19:51
О-о-о! Какие красивые румяна! С маркой сознательно не знакомлюсь, но тут такие румяна.
Elenina87 26 апреля 2020, 20:27
А почему не знакомитесь? Да ещё сознательно?
Diana-Nathalie 26 апреля 2020, 20:30
Все банально( У меня слишком много всего для лица, хочу чтобы закончилось хоть что-то. Чтобы с чистой совестью)
Elenina87 26 апреля 2020, 22:04
О, это правильно. Я тоже стараюсь не злоупотреблять. Но иногда видишь что-то, и кажется что именно такого в коллекции нет. И точно идеально подойдет!
SummerKate 26 апреля 2020, 21:13
У меня такая же мини-версия хайлайтера Moonstone и мини-версия в жидком варианте,. Так вот в жидком текстуру кожи вообще не подчёркивает. Но на загорелую кожу, конечно, Опал нужен. Опал унивесальный, очень красивый.
Elenina87 26 апреля 2020, 22:04
Я жидким вообще не представляю как пользоваться. Мне сухие привычней что ли…
Надо присмотреться, спасибо)
Cypre 26 апреля 2020, 21:49
Очень люблю бекку за идеальную проработку текстуры подобных продуктов. Хайлайтеров штук пять. А вот румян не было — пора исправлять))
Elenina87 26 апреля 2020, 22:05
Хайлайтеров штук 5 именно Бекки? Здорово!
Cypre 26 апреля 2020, 23:09
Да. Причём один из них не могу как хайлайтер. Эдакий розовый тауп с зелёным отсветом. Ношу как тени. Зачем купила — не пойму(
Elenina87 26 апреля 2020, 23:17
Видимо для того чтоб носить как тени)
Елена Шестакова 27 апреля 2020, 05:30
Можно поинтересоваться, какой это оттенок?))
Cypre 27 апреля 2020, 07:06
Opal jade
Елена Шестакова 27 апреля 2020, 13:44
Спасибо. Предупрежден — значит вооружен)
RitaMix 26 апреля 2020, 23:59
Эти румяна, как призыв весне: приходи скорей!   Очень понравились)))
Я с Becca не знакома. Все хвалят их халайтеры. Не знаю, не пробовала и не хотелось пробовать, а вот румяна… прям захотелось
Elenina87 27 апреля 2020, 11:38
Спасибо, Рита! Да, именно так)
Если любите румяна, то обязательно попробуйте!
Lyubasha Gzhibovskaya 27 апреля 2020, 05:29
Румяна очень красивые! Вам очень хорошо с ними) Очень летний оттенок, сразу захотелось тепла и солнца)
Есть хайлайтер Becca. Неплохой, но тоже, видимо, были завышенные ожидания. Рука не тянется. Для меня самые лучшие хайлайтеры — это Dior.
Elenina87 27 апреля 2020, 11:39
Не пробовала хайлайтеров Диор, но я вообще начинающий маньяк сиялок). Пока только 4 хайлайтера и один из них в стике)
Sienna 28 апреля 2020, 05:20
У меня есть румяна Весса в составе старой палетки для лица — лимитки. Там оттенок очень похож на ваш. Только матовые.
Насчет хайлайтера: именно moonstone мне совершенно не понравился. Он позиционировался как идеальный оттенок для светлой кожи. Нифига подобного. Для белоснежек он не то чтобы темный. Он желтый. И цвет довольно плоский. Очень нравится оттенок ванилла кварц — для светлокожих очень красив, красиво отливает в персик. И розовый кварц — тоже очень удачный оттенок для тех, у кого кожа с розовым подтоном. Странно, что эти оттенки не так известны как мунстоун и опал.
P.S. Присоединюсь к почитателям хайлайтеров Dior (у меня в оттенке 002). Единственный, В котором протерта дырка и который точно куплю еще.
Elenina87 28 апреля 2020, 09:39
Спасибо за столь развёрнутый, интересный комментарий)
Я вообще свой оттенок, можно сказать не выбирала, уж очень хотела познакомиться с хайлайтером, а тут миниатюра да ещё и по картинке тёплого оттенка… Не угадала!
fur_hat 28 апреля 2020, 15:04
Что за прекрасный пост у Вас получился!
Повеяло тропическими фруктами, в голове запели колибри да и вообще на море захотелось с утроенной силой
А по сабжу. Румяна очень понравились. Правда. На лето самое оно.
Вам, конечно, очень к лицу. Как загар и прекрасное лето
Спасибо за настроенческий пост!)
Elenina87 28 апреля 2020, 15:06
Спасибо за тёплый комментарий)
Я так и хотела — в это непростое время, напомнить, что лето, солнце — все впереди. И главное, все будет хорошо)
Frankie_Stein 07 мая 2020, 11:36
Какие сочные румяна и нежный хайлайтер!
Elenina87 07 мая 2020, 16:13
То, что надо для летнего макияжа)