28.04.2020

Красивейшие сияющие румяна Becca Luminous Blush в оттенке "Snapdragon"

Здравствуйте!

Я очень люблю такой продукт декоративной косметики, как румяна. И сияющие румяна от Becca – настоящее украшение моей коллекции.

Becca Luminous Blush в оттенке Snapdragon:

Упаковка и основная и информация о продукте.

Румяна представлены в красивом футляре, материал на ощупь прорезиненный, есть металлическая вставка на выпуклой крышке. За время моей эксплуатации на корпусе не появилось царапин, лишь небольшие, едва заметные, потертости.

Упаковка румян Becca Luminous Blush

Сияющие румяна, вдохновленные культовыми хайлайтерами Shimmering Skin Perfector™.
Специально разработанная для сочетания со всеми оттенками кожи коллекция из 6 оттенков румян с эффектом сияния. Можно наносить отдельно для легкого светящегося румянца или в сочетании с вашими любимыми матовыми румянами для большего эффекта сияния.

Упаковка румян Becca Luminous Blush

Крышка футляра открывается на 180 градусов. Закрывается плотно, до щелчка.

Зеркало, идущее в комплекте, качественное и достаточно крупное, не искажает.

Вес продукта составляет 6 грамм. Учитывая расход румян (минимальный) и пигментацию, такого объема хватит на очень долго.

Румяна плотно спрессованы, при наборе на кисть совершенно не пылят.

В составе румян нет отдельных крупных блесток, сияющие частицы мельчайшие.

Оттенок и свотчи.

Оттенок Snapdragon — розово-персиково-коралловый тон, больше уходящий в розовинку. Хотя в официальном описании этот оттенок значится, как коралловый.

Свотчи румян Becca Luminous Blush

Мне очень нравится этот оттенок румян.

Покупая румяна через Интернет, опираясь только на отзывы и фото-свотчи, я совершенно не прогадала с оттенком, он на 100% мой.

Макро фото румян Becca Luminous Blush

Нанесение и макияжи, созданные с использованием румян Becca Luminous Blush.

Румяна от Becca имеют насыщенную пигментацию, при этом я часто ношу их в повседневной жизни.

Интенсивность цвета легко можно варьировать. Румяна прекрасно растушевываются и ложатся на кожу.

Такой макияж лица я делаю на работу. Румяна в оттенке Snapdragon нанесены на яблочки щек:

Повседневный образ с румянами Becca Luminous Blush, нанесение синтетической кистью от RT

Для нанесения румян более естественным образом, как на фото выше, я использую кисти с синтетическим ворсом (у меня кисти от Real Techniques). При желании и ими можно нанести румяна более активно, достаточно просто наслоить продукт. Но если мне хочется более яркого эффекта, то я прибегаю к помощи кисти из натурального ворса козы (факелообразная Manly Pro K8), она наносит румяна более насыщено.

Яркий образ с румянами Becca Luminous Blush, нанесение натуральной кистью от Manly Pro

Яркий образ с использованием румян от Becca.

Румяна активно нанесены на область щек, подбородка, а также немного на нос и лоб.

А так этот же макияж выглядел без румян (и хайлайтера):

Я очень рада, что в моей коллекции появились сияющие румяна Becca Luminous Blush в розово-коралловом оттенке «Snapdragon». Они способны преобразить любой образ — как повседневный, так и более яркий.

Румяна очень пигментированные, при этом нанесение достаточно простое, румяна легко растушевываются и ложатся на кожу ровным слоем. Продукт имеет деликатное сияние, которое выглядит на коже очень благородно, никаких крупных блесток, только легкое подсвечивание.

Стойкость отличная, на моей нормальной коже (в области щек) румяна держатся стабильно весь день, не тускнеют. Удаляются без проблем гидрофильным маслом.

2300-2700₽цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Petrolatum, Silica, Boron Nitride, Nylon-12, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Isostearyl Alcohol, Dimethicone, Paraffin, Cera Microcistallina/Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline, Polyethylene, Magnesium Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Triethoxycaprylylsilane, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Tin Oxide, Tetrasodium EDTA, Potassium Sorbate, Chlorphenesin. May Contain []: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ultramarines (CI 77007), Carmine (CI 75470), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 40 Lake (CI 16035), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Blue 1 Lake (CI 42090)

Благодарю за внимание!

Оля.

Becca Luminous Blush

Becca Luminous Blush

4 отзыва

lillies 27 апреля 2020, 13:43
Вам очень идут эти румяна)) Макияж получится огонь!
SweetCommander 28 апреля 2020, 05:21
Спасибо большое, очень приятно!)))
TorTorri 28 апреля 2020, 05:14
Хороший пост и отличные фотографии!
SweetCommander 28 апреля 2020, 10:24
Спасибо большое)
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 07:53
Оттенок яркий, а на коже смотрится нежно, очень красиво и такой сразу образ сияющий и свежий ❤️Красавица!
SweetCommander 28 апреля 2020, 10:25
Румяна прекрасно освежают образ) Спасибо большое)
beautyboo 28 апреля 2020, 08:34
Присоединяюсь к вышесказанному — пост замечательный и фото очень хороши! Оттенок румян действительно очень красив в макияже
SweetCommander 28 апреля 2020, 10:25
Благодарю за теплые слова)
pi4y4y 28 апреля 2020, 08:48
Очень красивый оттенок. Слышала про запредельную пигментацию этих румян, подумала что не справлюсь с нанесением, но на деле выглядит очень деликатно (насколько позволяет оттенок). Такой для загорелой кожи просто бомба :) У вас получился отличный макияж 👍
SweetCommander 28 апреля 2020, 10:27
Спасибо)   Для фото старалась наносить румяна поярче, чтобы передать красоту и насыщенность оттенка) Но эти румяна вполне можно нанести легким слоем и тогда будет выглядеть очень естественно)
RAGE 28 апреля 2020, 08:56
Очень рада тебя видеть здесь
Румяна чудесные, ты вчера в комменте писала, что хотела в свое время попробовать NARS, так вот, эти в сто раз круче)
Лучше еще одну Бекку себе возьми)
SweetCommander 28 апреля 2020, 10:30
Спасибо большое, Агния   ты в том числе вдохновила меня попробовать себя на Косметисте)
NARS были моей давней хотелкой, но сейчас появилось достаточно много более хороших по качеству румян с похожим эффектом и финишем, так что теперь я точно не стану на них тратиться)
Екатерина Лисова 28 апреля 2020, 11:23
Вы пробовали другие оттенки Бекки? 😍
SweetCommander 28 апреля 2020, 13:15
Нет, другие оттенки румян Becca я пока не пробовала)
JolieRouge 28 апреля 2020, 11:44
Как раз на этот оттенок засматривалась, спасибо большое за обзор! Скажите пожалуйста, а кисть для легкого нанесения от РТ — это их стандартная кисть для румян в форме факела или другая?
SweetCommander 28 апреля 2020, 13:18
Меня этот оттенок тоже больше всего привлек) Рада, что пост оказался полезен
Да, она (кисть №400), либо еще использую от RT кисть №415, она тоже хорошо наносит румяна, можно варьировать интенсивность цвета)
JolieRouge 28 апреля 2020, 18:33
О, спасибо) У меня кисть РТ для скульптурирования, она румяна очень плотно и густо наносит. Планирую купить что-то специально для этой цели
SweetCommander 28 апреля 2020, 18:37
Не за что)) Эти кисти выгоднее покупать в наборах, я в свое время купила 2 наборчика и практически все кисти постоянно используются) А цена 1200-1500 за набор — очень выгодно (4 кисти полноразмерные и аксессуар (у меня был в одном наборе спонж, в другом — палитра)). Отдельно потом только 1 кисть для тона докупила (№200) в тревел формате. А в наших магазинах цена одной кисти рублей 500-900
JolieRouge 28 апреля 2020, 22:00
Да, отличная идея, кстати! Кисти у них хорошие, лишними не будут — посмотрю наборчики
Katyushechka 28 апреля 2020, 11:51
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что у вас за тональный на лице?
SweetCommander 28 апреля 2020, 13:19
Здравствуйте) Это тональный крем Essence Fresh&Fit в оттенке 10 «fresh ivory»
Pines 28 апреля 2020, 12:00
Финиш у них классный! Я большой любитель румян, но впервые мне больше понравился образ без румян. Хотя оттенок красивый.
Чем вы укладывали брови? По фото кажется, что что-то с железной фиксацией!
SweetCommander 28 апреля 2020, 13:21
Рада, что Вам понравился образ без румян)
Брови на фото уложены с помощью кускового мыла, оно укладывает их железобетонно)
armagedon-ka 28 апреля 2020, 14:52
Очень здорово смотрятся, подскажите что у вас за продукт на губах? понравился и оттенок и финиш
SweetCommander 28 апреля 2020, 18:39
Спасибо большое)
На губах у меня здесь только помада-блеск для губ Divage Beauty Killer в 02 оттенке. Очень бюджетный и классный продукт, я им очень довольна