24.04.2020

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker Cola, Cherry, Mango

Кажется, я влюбилась!

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker

Смею предположить, что эти тинты вы уже видели: на Косметисте много разных красивых обзоров. Теперь подошла моя очередь о них рассказать. И я уверена, что они точно того стоят!

Речь пойдёт об относительно новых оттенках, представленных в виде Колы, Манго и Вишни. Каждая коробочка соответствует своему вкусу (то есть оттенку). Всё ярко, стильно и красиво.

Лично я в восторге от оформления. Да, это чупа-чупсы во всей своей красе, но что в этом плохого? К тому же не стоит забывать, что сам бренд — корейский. А ведь у них зачастую упор делается именно на милый и яркий дизайн.

Однако я должна отметить единственный минус упаковки — неустойчивость круглого основания, в котором находится помада-тинт. В домашних условиях это не так критично, а вот в других — уже не слишком удобно.

Спонжик у всех тинтов классический. Аккуратный и мягкий. Он набирает не так много тинта, как хотелось бы, но это даже хорошо, потому что не приходится вытирать излишки помады о горлышко чупа-чупса.

Тинты обладают нежной муссовой текстурой, которая равномерно обволакивает губы. Пожалуй, именно этого я ждала от Clarins Lip Milky Mousse, но не получила. Да и качество у чупа-чупсов существенно выше: они очень комфортные, буквально невесомые. Они не ощущаются на коже губ и не стягивают её.

Слева направо: Манго, Вишня, Кола.

Финиш ближе к матовому, однако наслаивание позволяет добиться лёгкого сияния, которое напоминает бальзамную текстуру.

Стойкость у них выше среднего. Переживут чай/кофе и небольшой обед. При этом подправить тинты не составит труда. Стираются они просто — влажной салфеткой или мицеллярной водой, оставляя небольшой оттенок на губах.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker 07 Cola

Самый востребованный? Идеальный нюд? Возможно!

Этот оттенок покорил многих и меня в том числе. Я даже хотела приобрести его сама, без затеста, настолько он мне понравился в обзорах других авторов.

Производитель скромно называет его «Nude Pink», хотя оттенок намного сложнее. Это смесь розового, лилового и коричневого. В общем, есть на что посмотреть!

Отдушка лёгкая, но странная. Это явно не та кола, к которой мы привыкли.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker 08 Cherry

Вишня в самом классическом её понимании: холодная, насыщенная. На губах получается ягодный и сочный оттенок. Из всех тинтов он — самый яркий.

Отдушка вишнёвая, едва уловимая.

Жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker 09 Mango

А вот и мой любимец! Он покорил меня в самое сердечко, подвинув идеальную Колу.

Это тёплый, солнечный оттенок, напоминающий цвет спелого манго. Очень нежный.

Отдушка, как и у всех, лёгкая, с ноткой сладко-горького манго.

Полный образ:

Тинты можно наслаивать при помощи спонжа, а можно вбивать пальцами, чтобы добиться эффекта омбре.

Больше всего я оценила в них качество покрытия: оно получается настолько воздушным и натуральным, что кажется, будто на губах ничего нет, кроме их естественного, яркого от природы, пигмента. Поэтому это любовь!

Цена: около 600 рублей

С уважением,

Мария

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

Morozko_21 24 апреля 2020, 22:52
Все оттенки на вас хороши!
Для меня кола вне конкреции
wonderwall 25 апреля 2020, 17:53
Колу уже можно приравнивать к универсальному нюду
Большое спасибо!
khajiit 25 апреля 2020, 01:38
Мне на других кола больше нравилась, а нас вас действительно манго лучше всех сыграло)
Видимо, просто теплые оттенки лучше к лицу)
wonderwall 25 апреля 2020, 17:53
Большое спасибо!
Пожалуй, макияж глаз ещё сыграл свою роль!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 апреля 2020, 03:28
Давно к ним присматриваюсь… Очень интересный продукт. Мне интересно как быстро он заканчивается и как его доставать из такой упаковки под конец, когда продукт мало набирается :)))
wonderwall 25 апреля 2020, 17:54
Ой, вы меня озадачили! Надеюсь, что проблем с этим не будет.
Берите, вы точно не пожалеете!
Daria_N 25 апреля 2020, 03:53
Манго самый классный, остальные так…
wonderwall 25 апреля 2020, 17:54
А большинству нравится Кола. Но я согласна с вами: манго — самый очаровательный
LoveforLips 25 апреля 2020, 07:51
Тоже в восторге от этих тинтов
wonderwall 25 апреля 2020, 17:55
Читала и комментировала ваш обзор! И согласна с вашим мнением
julpuh 25 апреля 2020, 11:41
Мне на вас манго внезапно понравился
wonderwall 25 апреля 2020, 17:55
Да, он божественный   Спасибо!
OxanaP 25 апреля 2020, 16:54
Манго на Вас очень понравился
wonderwall 25 апреля 2020, 17:55
Спасибо! Он чудесный и солнечный!
Kotiska 25 апреля 2020, 16:56
Манго на вас больше всех понравился, такой солнечный, летний!
wonderwall 25 апреля 2020, 17:55
Да-да-да, абсолютно с вами согласна! Спасибо!
Алла Самойлова 28 апреля 2020, 09:09
Больше всего понравились оттенки Манго и Вишня, они прям приятно летние. Кола такой универсальный оттенок.
wonderwall 29 апреля 2020, 22:21
Они все очень красивые! Спасибо!
lemonywater 25 марта 2021, 19:48
А не горчат они при попадании в рот?

Еще тинты у меня при облизывании губ утекали в рот и на зубы, с этими такого нет? Выглядят они обалденно, я даже готова дать тинтам еще один шанс!
wonderwall 01 апреля 2021, 16:05
Вообще нет! Они же застывают, поэтому никуда не убегают, за контур в том числе
Попробуйте! Эти тинты точно того стоят!