25.04.2020

Estee Lauder Pure Color Envy Paint-on Liquid Lipcolor #406 Liquid Desire

Линейка жидких помад с тремя финишами: matte, vinyl, metallic.

Мой оттенок 406 Liquid Desire из линейки Envy Liquid Vinyl.

Классический лаконичный флакон. Спонж правильной формы, который набирает оптимальное количество помады для макияжа губ. 'Нырять' во флакон второй раз не придётся:) Им удобно очерчивать контур.

Во флаконе на ярком солнце едва заметны сияющие частички. В тени и на губах их нет.

Помада яркого холодного неонового розового оттенка. Покрытие у помады невероятно тонкое, легкое, совершенно невесомое. Что неудивительно – на первом месте в составе вода

По ощущениям словно водой промакивают губы.

Интенсивность покрытия/оттенка можно варьировать. Чуть более плотное почти никак не отражается на поведении помады на губах.

Финиш виниловый, это не глухое матовое покрытие, которое (как в кошмарном сне) трескается от улыбки, не глянцевая водная гладь, но если брать шкалу от глухого матового до водной глади лаков для губ, то от условного нуля между ними виниловый финиш явно ближе к глянцу. Со временем пигмент впитывается в губы, оттенок немного меняется (у меня он теплеет).

Помада отпечатывается на кружке с горячим напитком, на горлышке бутылки, на щеке ребёнка:)

Стойкость около трех часов в первозданном виде, и до победного (приема пищи, демакияжа). После снятия салфеткой, пенкой на губах остается тинт.

Помада через 4-5 часов убегает в мелкие морщинки вокруг губ, во избежание улыбки Джокера, я пользуюсь карандашом (у меня самый простой восковой Catrice LipGlow Lip Pencil, который реагирует на pH кожи и приобретает натуральный нежный розовый оттенок).

На всех фото помада нанесена без карандаша.

Волосы к накрашенным губам не липнут (спасибо воде на первом месте состава))

Во время носки губы не сушит, но и ухода нет.

После снятия подобных стойких текстур обязателен бальзам.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Объем флакона 7мл

le__lu 25 апреля 2020, 10:33
Красота какая. Цвет просто бомба 😍
E_katerina 25 апреля 2020, 10:41
Покупала прошедшим летом в редкий солнечный день в Петербурге)
ElenaLegenda 25 апреля 2020, 10:43
Вот это цвет! Сочный, аппетитный, яркий! Безумно Вам идёт 👍❤️
E_katerina 25 апреля 2020, 11:11
Цвет вопреки серым будням)
Exquisite 25 апреля 2020, 12:07
Очень сочный оттенок, прекрасный летний вариант, поднимающий настроение)
P.S.Катя, пишите чаще, пожалуйста 🙏 Мы скучаем по Вашим постам🌹
E_katerina 25 апреля 2020, 12:09
Как приятно, спасибо
Лето непременно будет!
Mac_Cecht 25 апреля 2020, 12:13
Очень необычный цвет)
E_katerina 25 апреля 2020, 18:16
Я не ношу околонюдовые. Предпочитаю Цвет на губах или прозрачный блеск/бальзам)
Mac_Cecht 25 апреля 2020, 18:20
А кто говорил о нюде? Я сказала, что цвет необычный, эдакой разбеленной фуксии)
tootsie_roll 25 апреля 2020, 14:19
Ого! Вот это цвеееет! Вам безумно подходит
E_katerina 25 апреля 2020, 18:17
Ношу его нечасто, под настроение)
BabyGrace 25 апреля 2020, 14:58
а у меня такая в другом цвете. волосы липнут. я вообще не понимаю, как волосы могут не липнуть к не матовому покрытию.
E_katerina 25 апреля 2020, 18:19
Тут водная основа, мои волосы не липнут совсем
К бальзамам — липнут, к кремовым помадам тоже🤷🏼‍♀️
YulianaLZ 25 апреля 2020, 16:54
Так красиво! Очень Вам идет!
E_katerina 25 апреля 2020, 18:19
Dysha 25 апреля 2020, 16:56
Скучаю по Вашим постам про лаки Chanel
E_katerina 25 апреля 2020, 18:20
Приятно, что помните
Я продолжаю красить ногти лаками) не делала ни разу покрытие гель-лаками. Лаки люблю по-прежнему, но покупаю их сейчас редко.
Klavas 25 апреля 2020, 21:33
Какой он девчачий
E_katerina 26 апреля 2020, 02:46
Мое напоминание о прошлом лете в Петербурге)
Vasilisk 25 апреля 2020, 21:49
Катя, Вы не представляете, как радостно увидеть Вас снова   Часто вспоминаю «золотые» времена Косметисты, и тех прекрасных девочек-авторов, которые дарили столько приятных моментов своими постами. Где они...? Не пропадайте больше, пишите ещё! Ваш пост, как всегда, прекрасен — красиво, информативно, эстетично. Вы как-то неуловимо изменились, были такая юная-юная нежная девочка. Сейчас — юная нежная леди, красота расцвела.
E_katerina 26 апреля 2020, 02:47
10 лет прошло
Спасибо вам огромное!
RitaMix 26 апреля 2020, 11:49
Катюня, красивый блеск. Такой оттенок ещё надо отважиться носить, он требует безупречности во всем. Тебе он подходит идеально))
E_katerina 26 апреля 2020, 11:59
Красные очень люблю, такой оттенок тоже не впервые беру. Согласна с тобой, к нему чуть больше требований в макияже и гардеробе, чем к нюдам.
LoveKosmetista 19 марта 2021, 07:03
Какой шикарный цвет, просто бомба, я читаю Ваш пост в 2021😊, и никак всё не могу глаз оторвать от Вашей прекрасной помады, она Вам очень к лицу, выглядите потрясающе! Я такие оттенки просто обожаю, и у меня в моём арсенале все такие яркие💄!