18.04.2020

Помада Tom Ford Lip Color в оттенке 04 Indian Rose

Всем привет! За окном апрель. И хотя погода не очень похожа на весеннюю, в душе это прекрасное время уже наступило. С приходом весны мне хочется пользоваться нежными, более розовыми оттенками помад. И сегодня речь пойдёт о помаде Tom Ford Lip Color в оттенке 04 Indian Rose.

Когда берёшь помаду в руки, сразу понятно, что это тяжелый люкс в прямом и переносном смысле этого слова. Футляр увесистый, угловатый, сделан очень качественно. Механизм выкручивания работает безукоризненно.

На крышке видны буквы TF. На срезе стика они тоже присутствуют (к слову, стерлись за три использования).

Объём продукта 3 гр. Сделано в Бельгии.

У помады есть лёгкий аромат ванили, очень деликатный и ненавязчивый.

По текстуре помада кремовая и очень плотная, полностью перекрывает пигмент губ, даже если по ним провести всего один раз. За счёт своей нежной кремовой текстуры ей очень приятно пользоваться. Также стиком можно беспроблемно оформить контур губ.

Хочется отметить, что для кремовой помады она очень долго держится. После себя оставляет некоторый эффект тинта, который даже после перекуса не даёт ей полностью убежать с губ, и это огромный плюс.

В носке помада ведёт себя отлично, никуда не убегает, шелушинки не подчёркивает, в складки не затекает, увлажняет и напитывает губы. Но, конечно, за счёт своей плотности и кремовости, она довольно сильно отпечатывается.

Цвет у помады нежный, припылённый розово-коричневый. На мне он выглядит именно так.

Свотчи на руке:

На губах:

Немного вышло солнышко:

И общий образ с помадой:

Я осталась очень довольна этой помадой. С приходом весны рука всё чаще к ней тянется, а это большой показатель.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Мила Милованова 18 апреля 2020, 18:34
Боже, какие у вас глаза! Как огромные драгоценные камни!) Помада хороша, но я о ней забыла, когда увидела последнее фото)
Kadaleya 18 апреля 2020, 18:45
Спасибо за столь приятные слова!
Jasperia 18 апреля 2020, 18:37
Разделяю восторги в отношении этой помады в данном оттенке. Моя скоро увидит «донышко». Вам очень хорошо с ней. На вас уходит в более теплую сторону, на мне она более холодная. Хорошо, когда помада может гармонично вписаться в любой тип внешности.
Kadaleya 18 апреля 2020, 18:47
Полностью с Вами согласна. Помада очень универсальна. Спасибо, что заглянули!
Artmirey 18 апреля 2020, 19:07
Вы прекрасны!
У меня есть похожая Диор (ей лет 15, и тх не изменились!!!) не знаю, как она долежала у меня, но факт;) берегу из-за оттенка.
Теперь знаю, что приобрету на смену!
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:15
Спасибо!) Очень рада, что пост оказался полезен
Mandy_Lane 18 апреля 2020, 19:16
Какая там помада! Я в ваших глазах утонула
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:18
Я в смущении   Спасибо!
cocorrector 18 апреля 2020, 19:20
Классный оттенок, вам очень идет помада! Но, конечно, ваши глаза ее затмевают
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:19
Огромное спасибо!
redishhh 18 апреля 2020, 20:33
Красивая вы, красивая помада и красивый пост! Больше и добавить нечего))
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:20
Большое спасибо за такую высокую оценку!
Зинаида Павлова 18 апреля 2020, 20:51
Angel💖
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:21
IrinaSu 19 апреля 2020, 08:06
Смотрится просто божественно и Вам очень идет. На губах выглядит легко, нет перегруженности, оттенок очень универсальный.
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:22
Я думаю, он многим подойдёт
ElenaLegenda 19 апреля 2020, 12:02
Какой оттенок нежный, припыленный, идеальный нюд💖а Вы очень красивая!
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:23
Большое спасибо!
Devinette 19 апреля 2020, 13:43
Прекрасная помада!
У вас красивые глаза!
В свое время выбирала между этой помадой и casablanca, взяла casablanca. Indian rose очень нежная
Kadaleya 19 апреля 2020, 21:27
Большое спасибо! У меня есть миниатюра оттенка Сasablanca, которая мне тоже очень нравится. Цвет и качество великолепны) Скорее всего обзаведусь полноразмером.
lillies 20 апреля 2020, 15:23
Очень красивая помада, очень красивая Вы!
Kadaleya 20 апреля 2020, 21:51
Большое спасибо!
Stamina 21 апреля 2020, 13:34
Красивенный оттенок. Очень Вам идёт.
Mursilka 21 апреля 2020, 21:37
Легендарный оттенок! Шикарно смотрится, и Вам очень идёт.