Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2011
171

Тушь Dior DiorShow Extase - экстаза не обнаружено

Привет, красавицы!
Хочу поделиться с Вами сегодня своим бооольшим горем! :) оказывается в жизни нет места экстазу !
Итак вот он мой сегодняшний «герой»

Описания сегодняшнего чуда есть наКосметисте
Первое впечатление, было неплохое. Насыщенный такой цвет, приятная текстура, неприятных отдушек нет, и вообще я люблю Диор :) а название, то чего стоит… ну думаю…теперь можно и без мужа обходиться красота да и только, теперь буду с ресницами в 3D ходить :) купилась на рекламу консультанта и купила.
Прелестная такая щеточка, подумала а вдруг она сотворит чудо…
А теперь для наглядности давайте посмотрим на мои палочки 
как видно ничего особенного :) обычные такие, без объема и длины… есть над чем работать…
А теперь готовимся к экстазу, вернее его отсутствию
— это тушь в один слой
В два слоя, я что-то вообще потеряла весь интерес к этому продукту…

Цена: Лэтуаль 1085 рэ. (по акции), сама покупала в том месяце за 1600 с копейками.
Срок тестирования: 1 неделя (может подсохнет и будет вести себя лучше)
От себя еще добавлю, что для дневного макияжа, без спецэффектов вполне себе сойдет, в один слой. Но, если вы хотите действительно головокружительных ресниц, то есть более достойные варианты. Оценю ее на 4 (или 5 с боооольшим минусом). просто это мое субъективное, я люблю Диор. Буду укрощать, зверя!
Ну и общий так скажем вид, чисто так поржать: 

Вот, как-то так! ;)
Ваша. Саша!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

Natasha89 05 июня 2011, 23:06
щеточка похожа на щетку Ланком Гипноз, такая же спиралька и я поняла что мне такая не подходит…
на Вас понравился эффект, очень даже хорошо на мой взгляд  
Mastichonok 06 июня 2011, 22:15
Аха… я кстати пока Вы не напомнили и не задумывалась об этом, а сходство определенно есть!
Yanka 05 июня 2011, 23:07
Вы очень-очень красивая!
А тушь, конечно, дает на Вас совершенно натуральный эффект. Красиво, кстати.
Но думаю, от нее Вы ждали иного эффекта
Mastichonok 06 июня 2011, 22:16
Ой, спааасибо, большое!!! :) Мда… я все же думала о другом когда открывала коробочку :(
gaalaa 05 июня 2011, 23:12
а мне ваш макияж оч понравился
и ресницы красивые
Mastichonok 06 июня 2011, 22:17
Спасибо, я все еще работаю над приручением Мурашек :)
Kania 05 июня 2011, 23:14
Мне очень нравится в один слой — красивые естественные реснички.
Mastichonok 06 июня 2011, 22:17
В один слой, да не плохо, такой дневной, офисный вариант!
Roxy 05 июня 2011, 23:17
Мне тоже понравилась в один слой.
Не поделитесь какой у вас блеск на губах?
Mastichonok 06 июня 2011, 22:19
Это вполне себе бюджетны товарищь Gosh Gloss Eclat & Brillance №3 :) про него кстати есть пост-отзыв где-то на Косметисте!
mkovalen 05 июня 2011, 23:17
Ой я уже жду когда мой закончится, тоже писала пост, негативный:))) А в 2 слоя я и боюсь красить, так как в один плохо получается…
mkovalen 05 июня 2011, 23:19
Моё мнение: тушь так-то ничего но название даёт много надежд к сожалению пустых…
Mastichonok 06 июня 2011, 22:19
Да. именно название и подкупает… но увы безрезультатно
Idema 05 июня 2011, 23:17
Мне тоже понравилось))
Mastichonok 06 июня 2011, 22:20
Спасибо! :)
ChJulia 05 июня 2011, 23:20
Очень даже отличный результат получился  
Mastichonok 06 июня 2011, 22:21
Ну, у меня даже MaxFactor намного лучшие результаты давал, а за такую цену можно было бы и три-четыре тюбика туши купить :(
IrishaPerm 05 июня 2011, 23:24
у вас довольно длинные реснички. У меня тоже, поэтому скажу, что сама всегда пользуюсь чуть полежавшей тушью, а не свежей… может, исправится?
а насчёт Диоровских тушей… 1 раз у меня была тушь Диор, у меня от неё ресницы посыпались… больше не экспериментирую… а жаль  
Моя любимая тушь — Живанши Феномен Айс. Сейчас взяла Ланком Виртуоз, но ещё толком не распробовала.
Mastichonok 06 июня 2011, 22:22
Надо тоже видимо эксперементировать, след. буду Живанши пробовать… правда жуть как боюсь щеточку эту комочком…
IrishaPerm 07 июня 2011, 01:00
я тоже боялась   но если очень сильно сомневаетесь, то почитайте отзывы сначала тщательно! вдруг вам не понравится… но я лично покупала её уже раза 4  
Rinasi 05 июня 2011, 23:28
и мне результат понравился! вам очень хорошо!
вы такая хорошенькая, глаз не оторвать!))
Mastichonok 06 июня 2011, 22:22
Спасибо… прям засмущалась  
Katrinka 05 июня 2011, 23:56
А мне результат понравился. Очень даже неплохо!
Mastichonok 06 июня 2011, 22:23
Спасибо, но за такие деньги… можно было и что-то получше найти
Nora 06 июня 2011, 00:08
Понравился результат и макияж красивый)
Mastichonok 06 июня 2011, 22:24
Пасип, Нoрик! :) Только Шанель и спасает… :D… если бы не Мурано было бы ваще крах
Christina_Guettler 06 июня 2011, 00:35
должна сказать, что эта тушь поначалу ведет себя именно так, к сожалению. Но дайте ей чуть подсохнуть и после этого красьте в 1 слой, меееедленно протягивая кисть от самых корней ресниц к кончикам и немного раскачивая кисточку влево-вправо (минимально!!) и прокручивая кисть в руках. Все это должно получиться за всего 1 движение от корней к кончикам, иначе склеятся.
у меня Экстаз лежит запечатанный пока, а то бы показала).
Mastichonok 06 июня 2011, 22:24
хм… надо будет потренироваться, может реабилитируемся… и подружимся!
Narcisska 06 июня 2011, 00:47
А между прочим, в один слой тушь смотрится очень прилично — ресницы подчеркнуты без комков
Mastichonok 06 июня 2011, 22:24
ну, как вариант на день или офис и правда неплохо… но вау эффекта нет
pti4ka_kralya 06 июня 2011, 08:22
я тоже разочаровалась в этой туши((( Писала о ней пост, мне слепляет все имеющиеся ресницы(
Mastichonok 06 июня 2011, 22:25
мда, как-то они не продумали… а ведь Диор
max-max 06 июня 2011, 08:43
мне не понравилась эта тушь — выкинула быстро…
Mastichonok 06 июня 2011, 22:25
а вот я буду пытаться, все таки жаба душит выкидывать  
Lipochka1981 06 июня 2011, 09:09
Привет! Прими соболезнования. Я давно разочаровалась в люксовой туши. Перепробовала кучу в надежде найти свой идеал и вернулась к любимой проверенной временем пузатенькой Буржуа Волюм Гламур.
Mastichonok 06 июня 2011, 22:26
Буржуа тоже пользовала обожала коричневую… и объем и длинна, правда засыхала она у меня быстро
Ksyuna 06 июня 2011, 09:47
Красивый макияж.А еще мне понравился блеск на губах.Что это за блеск?
Mastichonok 06 июня 2011, 22:27
Спасибо. Блеск Gosh Gloss Eclat & Brillance №3
Mechtatelnaya 06 июня 2011, 10:39
В 1 слой хорошо, вполне возможно что подсохнет и реабилитируется)
Mastichonok 06 июня 2011, 22:27
Очень на это надеюсь
Masa 06 июня 2011, 11:32
А мне очень нравится тушь вообще и на Вас в часности — намного красивее и натуральнее, хотя с драмой (!) выглядит, чем идеально расчесанные палки…
Mastichonok 06 июня 2011, 22:27
спасибо…
Talya 06 июня 2011, 11:37
Я этой тушью пользовалась года 1,5 точно, если не больше, нравилась.Только я заметила.что многие люксовые туши «проявляют » себя во всей красе через пару недель… Ну кроме ИСЛ- эта уже через месяц начинает сыпаться)))
Спасибо!
Mastichonok 06 июня 2011, 22:28
ну обнадежили… теперь буду ждать
sheba 06 июня 2011, 12:31
моя любимица, обожаю эту тушь! Но становится умницей она у меня обычно через недельку-две, приручается так сказать))))
Mastichonok 06 июня 2011, 22:28
хм… буду ждать и бдить!
MilanaFed 06 июня 2011, 12:38
Неплохо получилось, но я бы тоже разочаровалась бы… Все таки от диора ожидаешь бОльшего, чем просто натуральные реснички… Спасибо за пост, уберегли от покупки этой туши!
Mastichonok 06 июня 2011, 22:29
Всегда пожалуйста! Мда… покупая Диор мечтаешь о роскоши… а оно вон как
larchik79 06 июня 2011, 13:22
И мне тушь не понравилась. Для натуральных ресничек ее еще можно приспособить, но ВАУ эффекта не получишь. Жаль. Домазываю, выкинуть жалко. И ведь как на грех — самая долгоиграющая тушь. Никак не засохнет и не кончится.
Mastichonok 06 июня 2011, 22:30
да дороговато для натурального образа вышло!
WhiteCamomile 06 июня 2011, 13:39
Саша, у Вас очень красивые глазки! В один слой тушь легла хорошо.
Mastichonok 06 июня 2011, 22:30
Спааасибо!   Да один слой еще куда не шло!
Narina_058 06 июня 2011, 23:43
Какая Вы красотка!  
Тушь смотрится неплохо, но, конечно — не «экстаз». Хотя, мне понравилось))
Спасибо за пост!
Mastichonok 07 июня 2011, 11:13
Спасибо за отзыв и комплимент! :)
4mone4ka 12 июня 2011, 00:44
Очень понравился макияж глаз, тушь, конечно не ах)) Остается одно- надеяться что подсохнет и вы ее реабилитируете, хотя мне ни одна тушь у Диор не подошла, у меня от них чешутся глаза и особого эффекта они мне не дают   Точнее дают такой же эффект как у вас  
Mastichonok 14 июня 2011, 02:32
спасибо за отзыв. да… что-то как-то не ах… за такую цену можно было бы и получше уложить и прокрасить!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию43Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...