Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2011
171

Тушь Dior DiorShow Extase - экстаза не обнаружено

Привет, красавицы!
Хочу поделиться с Вами сегодня своим бооольшим горем! :) оказывается в жизни нет места экстазу  !
Итак вот он мой сегодняшний «герой»

Описания сегодняшнего чуда есть на Косметисте
Первое впечатление, было неплохое. Насыщенный такой цвет, приятная текстура, неприятных отдушек нет, и вообще я люблю Диор :) а название, то чего стоит… ну думаю… теперь можно и без мужа обходиться   красота да и только, теперь буду с ресницами в 3D ходить :) купилась на рекламу консультанта и купила.
Прелестная такая щеточка, подумала а вдруг она сотворит чудо…
А теперь для наглядности давайте посмотрим на мои палочки  
как видно ничего особенного :) обычные такие, без объема и длины… есть над чем работать…
А теперь готовимся к экстазу, вернее его отсутствию
— это тушь в один слой
В два слоя, я что-то вообще потеряла весь интерес к этому продукту…

Цена: Лэтуаль 1085 рэ. (по акции), сама покупала в том месяце за 1600 с копейками.
Срок тестирования: 1 неделя (может подсохнет и будет вести себя лучше)
От себя еще добавлю, что для дневного макияжа, без спецэффектов вполне себе сойдет, в один слой. Но, если вы хотите действительно головокружительных ресниц, то есть более достойные варианты. Оценю ее на 4 (или 5 с боооольшим минусом). просто это мое субъективное, я люблю Диор. Буду укрощать, зверя!
Ну и общий так скажем вид, чисто так поржать:  

Вот, как-то так! ;)
Ваша. Саша!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

Natasha8905 июня 2011, 23:06
щеточка похожа на щетку Ланком Гипноз, такая же спиралька и я поняла что мне такая не подходит…
на Вас понравился эффект, очень даже хорошо на мой взгляд  
Mastichonok06 июня 2011, 22:15
Аха… я кстати пока Вы не напомнили и не задумывалась об этом, а сходство определенно есть!
Yanka05 июня 2011, 23:07
Вы очень-очень красивая!
А тушь, конечно, дает на Вас совершенно натуральный эффект. Красиво, кстати.
Но думаю, от нее Вы ждали иного эффекта
Mastichonok06 июня 2011, 22:16
Ой, спааасибо, большое!!! :) Мда… я все же думала о другом когда открывала коробочку :(
gaalaa05 июня 2011, 23:12
а мне ваш макияж оч понравился
и ресницы красивые
Mastichonok06 июня 2011, 22:17
Спасибо, я все еще работаю над приручением Мурашек :)
Kania05 июня 2011, 23:14
Мне очень нравится в один слой — красивые естественные реснички.
Mastichonok06 июня 2011, 22:17
В один слой, да не плохо, такой дневной, офисный вариант!
Roxy05 июня 2011, 23:17
Мне тоже понравилась в один слой.
Не поделитесь какой у вас блеск на губах?
Mastichonok06 июня 2011, 22:19
Это вполне себе бюджетны товарищь Gosh Gloss Eclat & Brillance №3 :) про него кстати есть пост-отзыв где-то на Косметисте!
mkovalen05 июня 2011, 23:17
Ой я уже жду когда мой закончится, тоже писала пост, негативный:))) А в 2 слоя я и боюсь красить, так как в один плохо получается…
mkovalen05 июня 2011, 23:19
Моё мнение: тушь так-то ничего но название даёт много надежд к сожалению пустых…
Mastichonok06 июня 2011, 22:19
Да. именно название и подкупает… но увы безрезультатно
Idema05 июня 2011, 23:17
Мне тоже понравилось))
Mastichonok06 июня 2011, 22:20
Спасибо! :)
ChJulia05 июня 2011, 23:20
Очень даже отличный результат получился  
Mastichonok06 июня 2011, 22:21
Ну, у меня даже MaxFactor намного лучшие результаты давал, а за такую цену можно было бы и три-четыре тюбика туши купить :(
IrishaPerm05 июня 2011, 23:24
у вас довольно длинные реснички. У меня тоже, поэтому скажу, что сама всегда пользуюсь чуть полежавшей тушью, а не свежей… может, исправится?
а насчёт Диоровских тушей… 1 раз у меня была тушь Диор, у меня от неё ресницы посыпались… больше не экспериментирую… а жаль  
Моя любимая тушь — Живанши Феномен Айс. Сейчас взяла Ланком Виртуоз, но ещё толком не распробовала.
Mastichonok06 июня 2011, 22:22
Надо тоже видимо эксперементировать, след. буду Живанши пробовать… правда жуть как боюсь щеточку эту комочком…
IrishaPerm07 июня 2011, 01:00
я тоже боялась   но если очень сильно сомневаетесь, то почитайте отзывы сначала тщательно! вдруг вам не понравится… но я лично покупала её уже раза 4  
Rinasi05 июня 2011, 23:28
и мне результат понравился! вам очень хорошо!
вы такая хорошенькая, глаз не оторвать!))
Mastichonok06 июня 2011, 22:22
Спасибо… прям засмущалась  
Katrinka05 июня 2011, 23:56
А мне результат понравился. Очень даже неплохо!
Mastichonok06 июня 2011, 22:23
Спасибо, но за такие деньги… можно было и что-то получше найти
Nora06 июня 2011, 00:08
Понравился результат и макияж красивый)
Mastichonok06 июня 2011, 22:24
Пасип, Нoрик! :) Только Шанель и спасает… :D… если бы не Мурано было бы ваще крах
Christina_Guettler06 июня 2011, 00:35
должна сказать, что эта тушь поначалу ведет себя именно так, к сожалению. Но дайте ей чуть подсохнуть и после этого красьте в 1 слой, меееедленно протягивая кисть от самых корней ресниц к кончикам и немного раскачивая кисточку влево-вправо (минимально!!) и прокручивая кисть в руках. Все это должно получиться за всего 1 движение от корней к кончикам, иначе склеятся.
у меня Экстаз лежит запечатанный пока, а то бы показала).
Mastichonok06 июня 2011, 22:24
хм… надо будет потренироваться, может реабилитируемся… и подружимся!
Narcisska06 июня 2011, 00:47
А между прочим, в один слой тушь смотрится очень прилично — ресницы подчеркнуты без комков
Mastichonok06 июня 2011, 22:24
ну, как вариант на день или офис и правда неплохо… но вау эффекта нет
pti4ka_kralya06 июня 2011, 08:22
я тоже разочаровалась в этой туши((( Писала о ней пост, мне слепляет все имеющиеся ресницы(
Mastichonok06 июня 2011, 22:25
мда, как-то они не продумали… а ведь Диор
max-max06 июня 2011, 08:43
мне не понравилась эта тушь — выкинула быстро…
Mastichonok06 июня 2011, 22:25
а вот я буду пытаться, все таки жаба душит выкидывать  
Lipochka198106 июня 2011, 09:09
Привет! Прими соболезнования. Я давно разочаровалась в люксовой туши. Перепробовала кучу в надежде найти свой идеал и вернулась к любимой проверенной временем пузатенькой Буржуа Волюм Гламур.
Mastichonok06 июня 2011, 22:26
Буржуа тоже пользовала обожала коричневую… и объем и длинна, правда засыхала она у меня быстро
Ksyuna06 июня 2011, 09:47
Красивый макияж.А еще мне понравился блеск на губах.Что это за блеск?
Mastichonok06 июня 2011, 22:27
Спасибо. Блеск Gosh Gloss Eclat & Brillance №3
Mechtatelnaya06 июня 2011, 10:39
В 1 слой хорошо, вполне возможно что подсохнет и реабилитируется)
Mastichonok06 июня 2011, 22:27
Очень на это надеюсь
Masa06 июня 2011, 11:32
А мне очень нравится тушь вообще и на Вас в часности — намного красивее и натуральнее, хотя с драмой (!) выглядит, чем идеально расчесанные палки…
Mastichonok06 июня 2011, 22:27
спасибо…
Talya06 июня 2011, 11:37
Я этой тушью пользовалась года 1,5 точно, если не больше, нравилась.Только я заметила.что многие люксовые туши «проявляют » себя во всей красе через пару недель… Ну кроме ИСЛ- эта уже через месяц начинает сыпаться)))
Спасибо!
Mastichonok06 июня 2011, 22:28
ну обнадежили… теперь буду ждать
sheba06 июня 2011, 12:31
моя любимица, обожаю эту тушь! Но становится умницей она у меня обычно через недельку-две, приручается так сказать))))
Mastichonok06 июня 2011, 22:28
хм… буду ждать и бдить!
MilanaFed06 июня 2011, 12:38
Неплохо получилось, но я бы тоже разочаровалась бы… Все таки от диора ожидаешь бОльшего, чем просто натуральные реснички… Спасибо за пост, уберегли от покупки этой туши!
Mastichonok06 июня 2011, 22:29
Всегда пожалуйста! Мда… покупая Диор мечтаешь о роскоши… а оно вон как
larchik7906 июня 2011, 13:22
И мне тушь не понравилась. Для натуральных ресничек ее еще можно приспособить, но ВАУ эффекта не получишь. Жаль. Домазываю, выкинуть жалко. И ведь как на грех — самая долгоиграющая тушь. Никак не засохнет и не кончится.
Mastichonok06 июня 2011, 22:30
да дороговато для натурального образа вышло!
WhiteCamomile06 июня 2011, 13:39
Саша, у Вас очень красивые глазки! В один слой тушь легла хорошо.
Mastichonok06 июня 2011, 22:30
Спааасибо!   Да один слой еще куда не шло!
Narina_05806 июня 2011, 23:43
Какая Вы красотка!  
Тушь смотрится неплохо, но, конечно — не «экстаз». Хотя, мне понравилось))
Спасибо за пост!
Mastichonok07 июня 2011, 11:13
Спасибо за отзыв и комплимент! :)
4mone4ka12 июня 2011, 00:44
Очень понравился макияж глаз, тушь, конечно не ах)) Остается одно- надеяться что подсохнет и вы ее реабилитируете, хотя мне ни одна тушь у Диор не подошла, у меня от них чешутся глаза и особого эффекта они мне не дают   Точнее дают такой же эффект как у вас  
Mastichonok14 июня 2011, 02:32
спасибо за отзыв. да… что-то как-то не ах… за такую цену можно было бы и получше уложить и прокрасить!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??7Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню76Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...