14.04.2020

Страстные и опасные Givenchy Le Rouge

Сегодня хочу поделиться отзывом о помадах Givenchy. Я не ярый поклонник ярких и сочных помад, но иногда вот прям тянет и очень хочется перемен. Поэтому на случай дерзкого настроения всегда держу несколько элегантных красных или кокетливых розовых.

Givenchy Жидкая помада для губ Le rouge Liquide в оттенке 308. Мне напоминает сочную фуксию.

Помада которая очаровала своим оформлением и мягким плюшевым Спонжиком внутри. Я не фанат кожаных чехлов Givenchy, но стоит признать что это стильно и необычно. Да и сама помада в таком оформлении довольно практична и удобна в использовании.

Я очень редко покупаю помады в классическом формате, так как не всегда получается подвести ими губы ровно. А вот что-то необычное всегда привлекает. Так Собственно и случилось с данной помадой Givenchy.

Оттенок красивый и яркий, я решила что буду использовать его в качестве тинта на центр губ. Хотя раньше оттенки фуксии всегда были для меня в приоритете. Пока в моду не пришли Нюды.

Оттенок 308 rouge mohair

Так выглядит помада внутри

Мои губы

Сейчас губы немного обветренные, так как я переболела ОРВИ. Тем не менее, так продемонстрировать помаду будет даже лучше. На идеальных губах и так ясно, что помада ляжет скорее прекрасно, чем наоборот.

Средство подаётся из центральной части плюшевой поверхности и уже в скользящем движении, равномерно распределяется по всех губах. Но на моих губах весь этот « Сок » выглядит неряшливо. Теперь вы понимаете почему я люблю носить помады и блески исключительно под карандаш!

Тем не менее, помада ложится абсолютно комфортно и совершенно не сушит губы. Я бы сказала даже наоборот – увлажняет и смягчает. Текстура невесомая и легкая, отдушки не имеет или я просто не ощущаю. На губах выглядит, что говорится вырви глаз, но стоит перекусить, как интенсивность пропадает. Остаётся Легкий пигмент.

Сразу после нанесения и после завтрака
Сразу после нанесения и после завтрака

С нюдовым карандашом. Мне не нравится как помада выглядит ближе к слизистой, там она совсем не хочет фиксироваться.

Несмотря на то, что без контура на мне помада не смотрится эстетично, носится очень комфортно. Даже в момент сухости губ, можно использовать в целях смягчения и увлажнения. Но я чаще использую жидкую помаду лишь на центр губ, когда лицу не хватает свежести и яркости. По ощущениям помада хороша, но именно на моих губах она не смотрится красиво.

Цена: 1460 руб

Оценка: за комфорт 6/10

Решила заодно поделиться впечатлением о новинке Givenchy le rouge a levres couture de Givenchy. The couture lipstick by Givenchy помада, которая обещает подарить вельветовый финишем и стойкость до 12 часов.

За один из заказов в Им мне положили в подарок пробник с самыми популярными оттенками новой помады. Несмотря на миниатюрность пластин – количество средства достаточно большое. Можно пользоваться ежедневно месяц, а может быть и больше. Но формат конечно не из самых удобных.

Свотчи расположены сверху вниз.

02 night in red — самый насыщенный с вкраплениями космических сверкающих частиц.

37 rouge graine — благородный красный. Я бы даже сказала винный цвет.

306 carmin escarpin — яркий красный, как по мне идеальный красный для блондинок.

306 carmin escarpin

Цвет сочный яркий. Помада ложится легко ровно, без усилий. Пигментация позволяет наносить очень тонкий слой. Финиш у данного оттенка и не матовый и не глянцевый, скорее сатиновый. Оттенок комфортный и на губах не ощущается.

37 rouge graine

Благородный красный по ощущениям такой же комфортный, как и оттенок выше. Но по текстуре совсем другой. На губах такой же тонкий и Легкий слой, а финиш больше матовый. Несмотря на сухость губы, помада не подчеркнула шелушения и не вызвала дискомфорт. Очень достойный вариант матовой помады, ведь здесь точно не будет сморщенной сливы! А самое главное помада держится на стыке губ с слизистой, обычно у меня там все уползает, раньше чем я выйду с дома.

02 night in red

Единственный оттенок который содержит в себе цветные сверкающие частицы. Но когда наносишь помаду на губы от сверкания не остаётся и следа. Видимо за счёт сверкающих частиц помада приобретает глянцевый холодный финиш. Этот оттенок мне понравился больше всего. Выглядит очень благородно, а по ощущениям так же комфортно как и с каждым другим оттенком помады Givenchy.

Производитель преувеличил стойкость помады – 12 часов за пределами реальности, хотя бы потому что мы за это время несколько раз попьём и покушаем. А вот 5 часов помада отлично выдерживает. Сходит с губ постепенно, не оставляя Въевшегося в кожу губ пигмента. Как я уже сказала, меня впечатлила невесомость каждой помады, она покрывает губы нежной кремовой дымкой, не утяжеляя их. Смягчает губы и просто безупречно ложится у стыка на слизистой!

Цена полноразмера: около 1600 руб

Моя Оценка: 10/10

Какой оттенок вам понравился больше всего?

Givenchy Le Rouge Liquide

Givenchy Le Rouge Liquide

Purshinka 14 апреля 2020, 16:19
Я тоже подготовила обзор на эти пробники) Мне нравится такой формат знакомства с оттенками
Ksu_is 14 апреля 2020, 16:32
Да, согласна. Буду ждать ваш обзор, интересно как оттенки будут смотреться на другом человеке ;))
dfgbhnj 14 апреля 2020, 16:41
Вы очень добры к оценке)) У меня ощущение, будто губы детским фломастером раскрасили, а не качественной помадой. Странный какой-то продукт. Спасибо, что показали!
Ksu_is 14 апреля 2020, 17:54
Спасибо большое, да я все нарекаю на себя, мол я не умею обращаться с такой текстурной. Но по Факту вы правы — хорошая помада без танцев в бубны будет хорошо смотреться.
Navsegda16 14 апреля 2020, 21:41
Вот один в один впечатления! Про фломастер с языка сняли)) Мне кажется все таки, Ксюша вашей вины тут нет. Просто продукт какой-то странный, перемудрили они с ним 🤷🏼‍♀️
Blondinka_Liuda 14 апреля 2020, 16:54
Здравствуйте. Спасибо за пост, информация   фото огонь   даже не могу сказать, какая помада больше идет  . Склонюсь больше к красной, все-таки у нее больше возможности подойти под любой макияж в любое время года  . Пробники интересные, мне такие еще не попадались. Помады выбираю в основном или где-то у кого-то увижу, потом иду на затест или сразу что-то нравится, и сразу делаю затест. Затест делаю исключительно на тыльную сторону кулака, на губы не наношу мало ли чего занесу еще ни разу не прогадала :) По цвету понравился последний тон, такого у меня еще нету. С махрушкой помады не понравились, не люблю, когда размазываются неряшливо даже с карандашом не нравится, спасибо, что их показали, буду мимо них ходить. Ля руж понравилась исключительно только в классике увлажняющая серия.
Kristallglas 14 апреля 2020, 17:01
Очень красива и Вам идёт 02 night in red. Сложный шикарный оттенок.
Не ношу красные, но этот аж захотелось себе
Ksu_is 14 апреля 2020, 19:46
Спасибо большое.
Yulia20121988 14 апреля 2020, 17:27
Обожаю Le Rouge, сама с удовольствием пользуюсь и свекровь подсадила)))
У нас нет таких проблем как на вас, лежит всегда отлично🤷🏼‍♀️ жаль с производства сняли еще б парочку купила☺️
Ksu_is 14 апреля 2020, 18:29
Я люблю помады, но в случае с яркими оттенками у меня бывает не стыковка и на мне лежит отвратительно. Я правда старалась красиво ее усадить, но не вышло
Viktorialy 14 апреля 2020, 18:07
Купила эту помаду на распродаже за 800 рублей. Если честно, мне понравилась. Да, из «стика» её не нанесёшь, спонж совершенно неудобен. Наношу кистью. В итоге получаю цвет и матовость без стянутых губ. Обычно мне матовые помады безбожно губы стягивают. Хотела взять другие оттенки, но цена стала выше и уже жаба душит платить больше.
Ksu_is 14 апреля 2020, 18:30
Случайте надо и себе попробовать кистью нанести! Спасибо за идею.
cocorrector 14 апреля 2020, 20:30
Вот то же самое хотела посоветовать, кистью почти всё наносится гораздо лучше   Две последние помады на вас понравились, особенно 02 night in red.
No_pasaran 14 апреля 2020, 18:40
Помады в карталетке все понравились по цвету. По качеству — в любом случае все индивидуально.
А помада со спонжем отвратительно ложится((
Ksu_is 15 апреля 2020, 09:05
Да согласна, со спонжем ялозится и красиво ее нанести у меня неполучается. Может попробую ещё кистью
Y gld 15 апреля 2020, 02:52
У героини поста цвет красивый, но в таком странном формате точно не куплю. Была бы она в классическом виде или как обычный блеск (с кисточкой или нормальным спонжем), взяла бы нераздумыая.
А из трех пробных цветов больше всего на Вас понравился 37.
Ksu_is 15 апреля 2020, 11:11
Спасибо больше за комментарий.
Lianushka 15 апреля 2020, 04:54
У Живанши помады получаются через раз =(((
Ksu_is 15 апреля 2020, 12:06
Спасибо, согласна:)
ellirael 15 апреля 2020, 13:35
Очень неоднозначное впечатление. Вот вроде цвет красивый, губы красивые, а лежит кошмарно. Словно все расплылось, размазалось. Ну очень странный продукт. При этом общее впечатление совсем неплохое, но это скорее ваша внешность вытягивает абсолютно посредственную помаду ((
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:53
Красные оттенки это твоё! Очень круто смотрятся на тебе сочные оттенки ❤️