Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 апреля 2020, 12:14

Малышки на миллион в коллекции Zoeva. Набор кистей Voyager и набор мини-палеток Plaisir Voyager. Часть I

23 апреля 2020, 12:14

Ola, красавицы!

Всем привет, как и почти все работаю удаленно, переживаю изоляцию, но это не мешает стремиться к красоте и Косметиста здесь здорово выручает! 😘

Сегодня я хочу показать и рассказать о своём февральском приобретении — коллекции Zoeva Voyager. У меня она представлена набором из 4 кистей для макияжа глаз и набором из трёх мини-палеток Zoeva Plaisir Voyager.

Я палеточный маньяк. Причём палетки для лица люблю больше палеток теней, а если это палетка и теней и продуктов для лица, то тут вообще карамба!🙀 С этим я как-то пытаюсь бороться и последнее время стараюсь не покупать декоративку ( спойлер — здесь меня ждёт полный провал), ведь чем больше стараюсь не покупать, тем ми-ми-мишнее действуют производители и выкидывают в продажу тонны палеток перед которыми невозможно устоять 😭

Вот и бренд Zoeva решил выпустить некоторые свои бестселлеры в формате мини, да и по божеской цене! Да ещё и громадные скидки в одном ИМ сделали таки своё чёрное дело.👹

Не буду долго разглагольствовать, перейдём к сути! Данный отзыв я разделю на 2 поста, потому что впечатлений море, палеток 3 штуки + набор кистей и один пост получится длиннее, чем Советская Энциклопедия))

Набор кистей Zoeva Voyager.

Кисти Zoeva я хотела давно! Это как из фильма: «На небесах только и разговоров, что об океане». А на Косметисте раньше если и говорили о кистях, то о Zoeva. Я знаю, что есть кисти и качественнее и дороже ( нет предела совершенству и привет японским кистям по 20 тыр за штуку 🤗), но хотела я всегда попробовать именно Zoeva.

А тут ещё целый набор из четырёх кистей, который мне достался по цене одной полноразмерной кисти! У меня нет хороших кистей, и я решила начать приобщаться к неизведанной идеальной тушёвке через известные инструменты, то бишь кисти! 😅

Упакован набор в красивущую картонку, которая сияет, зараза, и никак рука не поднимется выбросить 🤣

Фото коробки и чехла

На обороте информация о кисточках и способах применения. Мейд ин Чина, срок годности не ограничен )

Информация на обороте

Внутри коробки мы видим чехол чёрный на резинке, очень маркий, но сделан из материала, который можно легко стирать.

Чехол собственной персоной

Внутри чехла 4 малышки кисточки из Внутри чехла 4 малышки кисточки: 2 из 100% синтетического ворса и 2 из смеси синтетики и козы для макияжа глаз. От полноразмерных кистей отличаются лишь короткой ручкой, что никак не сказывается на удобстве нанесения теней.

И тут сразу видно качество, если сравнивать с тем, что у меня есть! Ручки деревянные, покрыты лаком. Качественная металлическая ферула. На каждой тиснение Zoeva и выбито предназначение кисти.

Каждая кисть «одета» в целлофановый мешочек

Сразу предупрежу, что описывать кисти я не умею, поэтому просто покажу, что я ими делаю)) 😹

228/luxe crease.

Простите, рука дрожала, глаз дергался, вот и смазано вышло(

Кисточка-факел для складки века. Так её и использую). Тушует тени просто богически. Могу спокойно нанести ей тени на всё веко, на нижнее веко и в складку. Многофункциональная до ужаса))

Вид в профиль)

Беспроблемно наносит и матовые и шиммерные оттенки. Ниже пример макияжа, выполненного только этой кистью. То есть спокойно могу обойтись ей одной, если будет кризис кистей когда-либо))

И складка, и веко и уголок выполнены кистью выше

Оценка:10/10.

142/Concealer buffer.

Целиком

Окрашена кисть совсем по другому и щетинки выглядят более натурально.

Крупный бочонок производитель предлагает для нанесения консилера. Так как консилер наношу пальцами, если наношу ( чаще вместо консилера идёт корейский ББ крем), то мне кисть показалась сверх удобной для других целей. Ей, с помощью пудры, я тушую границу теней при завершении макияжа. Покажу на фото до/после, а то объясняю я так себе 🤐 .

Пример 1. Втушевала границу теней бочонком в кожу.

Пример 2. Аналогичный приём.

Оценка: 20/10 ! 😚 Давно искала такую!

234/ Luxe smoky shader.

Общий вид

Вид ближе

Плотно набитая лопаточка. Плоская кисть в общем). Для нанесения теней на подвижное веко. Хорошо справляется с нанесением сияшек. Она из прихлопывает и вдавливает в веко)) . Заменяет мне палец или палец чаще заменяет мне такие кисти 😅 .

Вот такие Металлики наношу плоской кистью обычно. Ну или пальцем)))

Оценка: 9/10. Хорошая рабочая кисть, но не уникальная у меня.

322/ Brow line.

Общий вид

Ворс ближе.

Эту кисть я сначала вообще не поняла. Я привыкла рисовать брови довольно мягкой, короткой, кисточкой для бровей небольшого размера. Здесь же жесткая щётка, довольно длинная. Долго я смотрела на неё, она на меня, а потом вжух и у меня получилась идеальная натуральная бровь! А потом и вторая ! 😱

Собственно, фото до/ после скажет больше

Тени для век коричневые обычные + кисть

Оценка: 100/10! Теперь без этой кисти я никуда! Моя Любимка!

Вывод: наборчик меня очень порадовал! Знакомство с кистями Zoeva считаю очень удачным! Теперь я хочу полноразмерный и более широкий по содержанию набор, и жду скидок)), хотя с нынешним курсом могу и состариться в ожидании 😒 .

1200₽цена
10/10оценка
2 месяца, 7р/в деньиспользование

Набор мини-палеток теней Zoeva Plaisir Voyager.

Вместе с кистями, также по большой скидке, я хапнула ещё и набор мини-палеток. Моя логика была убийственной: “Zoeva тени хвалят, какая миленькая коробочка, а в ней 3 маленькие палеточки 😚. Но у меня и так полно теней, но какая милота, да и с такой скидкой! Да ещё и в мини-формате, точно смогу закончить хоть несколько оттенков!» Примерно в таких метаниях и договорах со своей совестью набор и отправился в корзину вместе с тенями. 👻 ничего не помню оно само.

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце)))

Над оформлением, действительно, можно чахнуть вечно! 😊 Здесь Zoeva молодцы! У вас в руках коробочка размером с ладонь, снимаем верхний защитный картонный чехол, внутри сундучок-шкатулка, открываем и видим внутри 3 вложенных палетки. Всё идеально подогнано друг в друга.

Малюсенькие палеточки

Информация на обороте. Сделано в Германии. Срок после вскрытия — 24 месяца. Конечно 😜 .

Составы теней и прочая инфа

Три палетки все в едином стиле, в защитных чехлах. Всё блестит и переливается.

В наборе представлены мини версии на 6 цветов самых узнаваемых палеток Zoeva. Это Cocoa Blend, Caramel Melange и Spice of Life.

Три малышки-красотки

В этой части отзыва я расскажу только об одной палетке, Cocoa blend. А своим мнением относительно всех трёх малышек и целесообразностью покупки я поделюсь в следующей части.

Палетка в картонной коробочке, которая защелкивается на магнит ( за это большой лайк). Внутри 6 цветов по 0,9 грамм! Что очень не мало! ( привет Анастасии с полноразмерными палетками по 0,7 грамм). Нет ни зеркал, ни спонжиков/ кисточек, что из-за размеров палетки даже хорошо! Что бы я увидела в гномье зеркало? Зрачок? 🙈

Размер палетки в сравнении с рукой.

Обратная сторона

Оттенки

В палетке 3 матовых оттенка в верхнем ряду и 3 блестяшки в нижнем.

Дневной свет у окна

Свотчи естественный свет. 1,2,3 — верхний ряд; 4,5,6 — нижний ряд.

Свотчи электрический свет

А сейчас моя любимая часть — свотчи на глазах 💖. Всё натурэль, без обработки, чтобы максимально передать цвет и поведение на веке.

Bitter Start.

Тут сказать особо нечего — матовый и белый. На светленьких девчушках сольётся с веком, у меня делает белый глаз 😅. Можно наносить как базу выравнивающую перед основным макияжем, ну или как захочется). По ТХ хорош, равномерный, не крошится, не меловой.

Веко кукожится само по себе, не от теней, я уже не такая молодая газель)))

Оценка: 8/10 субъективно из-за цвета. По ТХ нареканий нет.

Substitute for Love.

Цвет глины, высохшей на солнце. Матовый, как и весь первый ряд, хорош для складки или на всё веко или, опять же, куда захочется . 🙂 По ТХ тоже отличник, не осыпается, почти не пылит.

Оценка: 9/10. Не уникален, но хороший рабочий оттенок.

Freshly Toasted.

Цвет кирпича. Запустила бы этим кирпичом в составителя оттенков для палетки. (( Ожидала от него большего и планировала использовать в качестве затемнения уголка внешнего или стрелочки(. Но на мне это такой же рыжий цвет, что и предыдущий, только в другом оттенке😥. По характеристикам не отстаёт от своих матовых собратьев верхнего ряда — отличник.

Оценка: 7/10 субъективно за обманутые ожидания. На свотчах смотрелся темнее.

Pure Canache.

Фольгированные золотистые хлопья. На ощупь маслянистые, замечательно укладываются на веко пальцем или плоской кистью, похлопывающими движениями. Могут осыпаться, и убрать осыпашки потом трудно😥 .

И здесь тоже разочарование по цвету. В рефилле смотрится красивым цветом шампанского, на деле же имеет рыжую базу и неотличим от второго горчичного матового оттенка по цвету, только что блестящий. 😥

Оценка: 7/10 опять же субъективно за цвет и за небольшие осыпашки.

Warm Notes.

Звездочка палетки. Красивущий клюквенный металлик. Маслице! Умник и красавец! Комсомолец! В общем моя радость и любовь.

Единственное, чуть осыпается, но легко стряхивается кистью, не создавая цветных разводов.

Оценка: 10/10. Вообще без нареканий, использую с удовольствием!

Subtle Blend.

На него была последняя надежда, связанная с затемнением уголка 😆. Но и тут совершенно мимо — это тоже недостаточно тёмный цвет состаренной бронзы с проступающей рыжиной, как и все оттенки в палетке. Сам цвет достаточно интересный, по ТХ сравним с предыдущим — маслянистый металлик.

Оценка: 9/10, недостаточно тёмный и на Свотчи смотрелся темнее.((

И все оттенки на веке скопом, для наглядной картины:

Все оттенки на глазах.

И парочка макияжей, всё что удалось выжать из палетки😑. Во всех макияжах простите за ужасную тушь — она сильно болеет, даже при смерти)).

Substitute for Love в складку, Pure Canache на подвижное веко и попытка затемнить оттенком Freshly Toasted.

Warm Notes на подвижное веко, Freshly Toasted в складку и попытка затемнить уголок уже оттенком Subtle Blend.

В общем виде. Не могу всё же обойтись с этой палеткой без чёрного карандаша для слизистой (лучше коричневого, если есть) и любого тёмно-коричневого цвета теней для затемнения 😐 .

В общем виде как-то так. В волосах пудра затесалась случайно))

Или вот так. Второй макияж.

Вывод:

Что имею сказать… Убила бы колориста! Абсолютно не самостоятельная палетка! Где затемнение? Где сияние для внутреннего уголка и под бровь?

Конечно, это мини-версия, но посмотрим на полную версию палетки:

Фото с оф. Сайта

Почему бы вместо 4 рыжих цветов подряд в палетке не взять хотя бы один тёмный из двух, представленных в правой части палетки!??😡

Да и последний цвет увядшей розы здорово разбавил бы компанию кирпичных(((

Кто-то возразит, что у тебя же набор из трёх палеток, возьми оттуда, но и там всё не сладко((

Не буду спойлерить 😉 .

Оценка палетке: 7/10 из-за осыпания оттенка Pure Canache и странной колористики. Если бы не цена, лучше взять полноразмерную палетку.

1900₽цена
7/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Заканчивая первую часть этого опуса, хочу спросить — знакомы ли с брендом Zoeva? Как относитесь к их кистям, палеткам?

Спасибо, что читаете. Я Ксюша.

RAGE 23 апреля 2020, 12:21
Ксения, спасибо за обзор, я как раз рассматривала к покупке набор кистей Вояджер) Теперь точно поняла, что он мне нужен!
В мини-палетках Zoeva часто грешит несбалансированным подбором оттенков. Но, если честно, мне понравилась Cocoa Blend. Таких цветов у меня много, себе не взяла бы, а на подарок — точно стоит)
Jacks 23 апреля 2020, 12:26
Агния, спасибо, что зашли! Очень приятно)
Да, кисти брать однозначно стоит, это хорошее вложение, на мой скромный взгляд 👍🏻.
По поводу Cocoa Blend, мне кажется, на девочках со светлой кожей будет смотреться более контрастно и от того выигрышнее. На подарок, действительно, шикарный вариант!
eirenika 23 апреля 2020, 12:35
Тем не менее, макияжи у Вас получились красивые и полноценные, и Вам они очень идут. Красиво сочетаются с оттенком кожи и волос. А по поводу отсутствия оттенка для затемнения…
Мне кажется, у каждой палетки своя «история». Эта палетка, наверно, про то, как за 5 минут затемнить матовым оттенком складку века, на подвижное веко нанести что-то блестящее (возможно, все пальцем) и скорее скорее быстрее рвануть по делам, потому что, как Вы писали, «мы уже везде опоздали»
Jacks 23 апреля 2020, 13:13
Спасибо за высокую оценку! ☺️Макияжи полноценные получились, потому что пришлось использовать чёрный карандаш для слизистой и туши побольше))). Но вы правы, для быстрого или дорожного макияжа самое то!
Я подозреваю, что на светлой коже век эта палетка будет смотреться более контрастно и различия между цветами будут более явные)
GoodGoodbye 23 апреля 2020, 12:59
Какие классные кисти! Давно думаю о покупке именно маленьких, «дорожных» кистей. Присмотрюсь к этим. Спасибо, что показали!
Jacks 23 апреля 2020, 13:15
Спасибо, что зашли!
Да, кисти вот могу 100% посоветовать к использованию без зазрения совести! 👍🏻
frozencox 23 апреля 2020, 13:04
мне кажется, что эта мини-палетка — скорее дополнение к базовой.
мол. базой я пользуюсь и так каждый раз. а тут хочется чего-то необычного, что нужно не часто — оп, маленькая палетка с сиялками.
я бы купила. если бы недавно не обзавелась огромной игрушкой от revolution с кучей сиялок)
взяла ее как раз по причине, что база есть, а хотелось маленького праздника.
раньше просто прикольные однушки покупала, их с базой мешала)
Jacks 23 апреля 2020, 13:53
Спасибо большое за комментарий!
Да, вы правы! Ещё можно как дорожный вариант, чтобы не тащить тени, она реально крошечная!
Но здесь такие скромные сияшки, я бы сказала, чтобы как «украшалачки» макияжа работать)))
А что за палетка MUR с сияшками? Как раз нужна палетка металликов, не знаю куда глаз бросить😅
frozencox 24 апреля 2020, 11:47
Мне нужны были красно/золотые металлики и красные матовые для тушевки. Я нашла все это в reloaded newtrals 3.
Насколько я помню, там в в линейке reloaded тоже была какая-то палетка чисто металликов, но мне не нужно было… А так у них ассортимент — обвыбираться можно) и аналоги ABH были, кстати, на косметисте их рассматривали, и вообще много всего. качество неплохое. не скажу, что прям вау, лучшие тени. но они для соотношения цены и качества/количества хороши. Я ещё и со скидкой отхватила. Очень довольна покупкой)
Jacks 27 апреля 2020, 17:26
Пропустила ваш комментарий сразу(. В линейке reloaded, согласна, есть где разгуляться))) Из MUR у меня палетка new trals bs newtrals и она прекрасна! Там только 4 сияшки, правда, но они как масло! И отжаться плотной фольгой!
Ещё посматриваю в сторону коллаборации с Carmi MUA, очень манит верхний ряд металликов, но на саму палетку отзывы противоречивые, поэтому думаю пока)
frozencox 30 апреля 2020, 19:38
ну да, брать что-то, чтобы потом просто смотреть, но танцы с бубнами портили все впечатление от использования — так себе вариант)
я люблю использовать продукт и наслаждаться и результатом и процессом)
Alexandra007 23 апреля 2020, 13:36
Интересный пост, спасибо за обор кисточек(тоже давно их хочу).
Буду ждать второй с обзором на оставшиеся палетки!
Jacks 23 апреля 2020, 14:06
Александра, спасибо большое, что читаете!
Я тоже на эти кисти облизывалась достаточно долго, пока не приобрела наконец! Нисколько не жалею))

Вторая часть обязательно будет, сейчас в процессе!
No_pasaran 23 апреля 2020, 13:47
Присоединяюсь к мнению о кистях, они отличные. Нежно люблю Зоеву)
Палетка не понравилась от слова «совсем», невыносимо скучная, но это вкусовщина, конечно.
Автор, вы не обижайтесь, но у меня парочка пожеланий вам: 1 фотографии многие (почти все) сильно пересвечены 2 пожалуйста, для постов вымойте голову, все волосы у лица в налете или пудре или еще чем-то(((
Jacks 23 апреля 2020, 14:13
По поводу фото не заметила, фотографирую у окна, естественный свет, так максимально видно текстуру и оттенок.
С удовольствием посмотрю на ваши фото. Покажите класс, для примера! 👍🏻

А по поводу волос, на Косметисте не обсуждают внешность авторов, по-моему вы плохо прочитали правила ресурса. Люблю я, знаете, с пудрой в волосах ходить, это личное дело каждого 🤣
best_i_ya 24 апреля 2020, 10:04
Теми же правилами прописаны чистота и опрятность. И уж если вы, как автор, их нарушаете, то приходится нам, читателям, указывать вам на несоответствия правилам вашей публикации.
Jacks 24 апреля 2020, 10:35
Чудно, когда одни взрослые тёти учат других взрослых тёть как им выглядеть 🤦🏻‍♀️.
В этом посте речь идёт о тенях и кистях. Вы разводите флуд и словоблудие не по теме.
Tella 23 апреля 2020, 14:10
мне кисти понравились, вот теперь тоже надо. если можно то в личку, где по такой привлекательной цене заказали кисти? очень нужен дорожный вариант.
Jacks 23 апреля 2020, 14:20
Спасибо, что зашли! Ответила вам в личку! Надеюсь, найдёте свой идеал!🥰
llph 23 апреля 2020, 20:28
И мне, плиз. Уж очень кисточки приглянулись. Я стала много ездить, так что подыскиваю подходящий дорожный вариант.
ellirael 23 апреля 2020, 14:13
Ксюша, спасибо за замечательный пост. Ваш искренний восторг кистями — это что-то необыкновенное. Я обожаю кисти Зоева и к восторгам присоединяюсь. Отличные рабочие лошадки. Если мини наборы ещё остались, закажу себе тоже, чтоб иметь дубли любимых кистей
Jacks 23 апреля 2020, 14:24
Наташа, спасибо большое за оценку!
А я вот теперь жду скидки, чтобы приобрести какой-нибудь их полноценный, расширенный набор кистей. Все же очень отличается в лучшую сторону от тех кистей, что у меня есть!😍
ellirael 23 апреля 2020, 14:28
Я вам больше скажу, они и от многих дорогих в лучшую сторону отличаются. Кисточки диор и МаС скучают на полке, только Хакуходо для лица беру почаще, а так Зоева — моя любовь.
Jacks 23 апреля 2020, 14:45
Хакуходо вообще не слышала о таких к своему стыду🤐. Обязательно почитаю!
Эльвира Кит 23 апреля 2020, 14:38
Полная антиэстетика! Возможно, пост хорош, но фото…
Jacks 23 апреля 2020, 14:43
Зато натурально и без обработки) Всегда верю, что наши читатели могут лучше! И готовы не голословно сказать «фу», а показать примером как нужно 🤗
Эльвира Кит 23 апреля 2020, 14:46
Извините, вы мне предлагаете покрыться перхотью? Спасибо, я как-нибудь без постов обойдусь.
Jacks 23 апреля 2020, 14:51
Не наблюдаю перхоти у себя в волосах, как вы выразились. Это пудра и это личное дело ходить с пудрой или вычесывать её.
Вежливость, я смотрю, не ваш конёк от слова совсем. На Косметисте не обсуждают внешность авторов, напомню.
The_Interpreter 23 апреля 2020, 14:49
При чем тут читатели?
Посмотрите на посты других авторов с красивыми постами — девушки имеют уважение к себе и читателю и фотографируются с чистой головой и без непонятной шелухи в ресницах и на коже.
Jacks 23 апреля 2020, 15:09
Уважаемый читатель. Моя голова чиста в этом отзыве, как и помыслы 🤣. Есть проблемы с кожей, но демонстрировать неидеальную кожу не запрещено правилами данного ресурса. Если мои фото оскорбили ваше чувство прекрасного, ну что же, такова жизнь. )) А обсуждать внешность автора здесь запрещено.
Devinette 23 апреля 2020, 15:20
Вообще-то, пост о тенях, а не о волосах. Внешность на косметисте не обсуждают, вы можете пропустить пост и не читать. Про тени написано по делу.
Раздражают читатели, которые умеют только «полезные советы» давать.
Может эти читатели напишут свой пост, хотя бы попробуют все это сфотографировать.
Devinette 23 апреля 2020, 15:21
Спасибо за пост на эти палетки, когда на них скидки руки так и чешутся заказать)))
Жду продолжения на оставшиеся 2 палетки!🤗
Jacks 23 апреля 2020, 15:35
Спасибо большое, что зашли!
Постараюсь осуществить в ближайшее время!
А я вот немного разочарована палетками, для моей смуглой кожи они оказались абсолютно неконтрастные и многие цвета схожи. Хотела же не спойлерить))
Devinette 23 апреля 2020, 21:05
У меня тоже смуглая кожа), когда я смотрела на эти палеточки, думала о том, что много рыже-красных оттенков и темные оттенки под вопросом. По этой причине у меня их все еще нет, рыжих палеток у меня перебор, но все равно интересно же))
Jacks 23 апреля 2020, 22:37
Дааа, рыжих палеток много не бывает)) у меня тоже их в жутком избытке и тоже не могу пройти мимо чего-то новенького, хотя уже по рукам себя бить нужно
Devinette 24 апреля 2020, 12:00
А мне еще интересно пробовать тени новых для себя марок. У них же разные текстуры, финиши. 😂🤗
lolakarikola 23 апреля 2020, 15:30
У меня два таких мини набора кистей. Отличные! Кистью для бровей мне очень удобно рисовать стрелки. Сразу правильная длина хвостика))
Особенно обожаю длину ручек. Для человека с плохим зрением просто находка. Не нравится только толщина ручки факела, как апельсиновая палочка практически, держать не очень удобно.
Надеюсь, следующий мини набор будет для лица))
Jacks 23 апреля 2020, 16:34
Мария, спасибо что заглянули!
Обязательно попробую кисть для бровей в качестве подводки! Спасибо большое за наводку!🌹
Я тоже облазила весь сайт в поисках таких же дорожных кистей для лица, но не нашла ничего(( Очень хотела бы, если выпустят такой! 👍🏻
Зинаида Павлова 23 апреля 2020, 16:17
У вас очень интересная и колоритная внешность, вам оттенки подходят, ярко!
Jacks 23 апреля 2020, 16:55
Спасибо большое за комплимент! Засмущали ☺️.
Marsy 23 апреля 2020, 16:51
Согласна с Вами, самые красивые оттенки в нее не включили(((
Jacks 23 апреля 2020, 17:04
Вот с языка сняли! Тоже долго и недоуменно смотрела на палетку и на фото полного варианта(((( колористы явно перемудрили, включив подряд 4 рыжих оттенка в палетку на 6 цветов!

Спасибо, что заглянули и за комментарий! 🌹
Summernight 23 апреля 2020, 17:00
Огромное спасибо за столь подробный пост! Я давно смотрю на палетки Zoeva, на кисти тоже, впрочем… И бывают скидки с акциями… Но как Вы заметили, мини версии не самодостаточны! А искать второпях дополнительные оттенки для затемнения по другим палеткам--- ну кто это станет делать?.. Накрасим уже, чем сможем и как сможем… Жаль!
Смотрела на них долго, больше года.И не купила.
Качество как? Стойкость есть без базы? Я что-то упустила в тексте.
Прочла с удовольствием, у Вас отличный юмор! )))) Тушь кошмарная, уж извините… Глаза не болят от неё? Видно, что засохла.
Jacks 23 апреля 2020, 17:10
Тушь моя боль((( Вы совершенно правы!
Я самоизолирована в глуши с тюбиком внезапно засохшей туши и негде пока взять новую 🙈. Поэтому прошу прощения!

По палеткам согласна с вами на 146%! Я тоже люблю самодостаточные палетки, а не тыкаться в 5 разных палеток, чтобы сотворить макияж). Поэтому эта палетка конечно разочаровала, так скажем.
По качеству — ношу только на базу, добавлю сейчас в текст. На ней без нареканий. Без базы не пробовала ни одни тени носить, к сожалению — скатываются все за час(.
Большое спасибо за подробный комментарий, очень приятно! 🌹
Summernight 23 апреля 2020, 17:40
Сочувствую по поводу туши...((( Желаю Вам поскорее заказать новую.
Я люблю носить тени без базы.К счастью, нахожу много подходящих. Возможно, это особенности век, не знаю.У меня несколько палеток и однушек, не скатываются без базы.
Лореаль скатывались и Seventine.
Мне нравится Ваш стиль, подпишусь на уведомления о новых постах.))))
Jacks 23 апреля 2020, 17:56
А какие тени не скатываются у вас без базы? Я попробую с удовольствием! У вас веки не нависшие, видимо.
Давно хочу повести эксперимент без базы, как раз в домашних условиях можно попробовать ☺️
Summernight 24 апреля 2020, 00:57
У меня любимые от Inglot. Сама выбирала оттенки для палетки.Качество, пигментация, стойкость--- выше всяких похвал.А ведь долго не открывала их, хотя были куплены.Лежали, потому что пользовалась NYX. Мне тоже нравятся, но Inglot намного лучше.
Jacks 24 апреля 2020, 10:30
Да, слышала про их прессованные тени для freedom системы. Но сама, к сожалению, не пробовала ничего. При случае, обязательно постараюсь ознакомиться хотя бы с парой оттенков! Спасибо!
Summernight 24 апреля 2020, 10:34
Для тенеманьяка это находка, поверьте.))))
vikun_06 23 апреля 2020, 22:40
Попробуйте разбавить тушь… очень крутым кипятком! Налейте из только что закипевшего чайника в ложечку и аккуратно капель 10 в тюбик с тушью. И дайте полежать. Вдруг получится и у Вас? У меня так получалось спасти несколько тушей, в которых было ещё достаточно продукта, но они засохли, пока ждали в очереди.
Jacks 23 апреля 2020, 23:03
Ой! Спасибо большое! Это несложно)👍🏻
Может действительно удасться реанимировать и продержаться на этой туши до окончания карантина! А то я на даче, сюда доставка не доезжает никакая(
Natalya Ivashuta 23 апреля 2020, 18:48
Ксюша, отличный обзор. Я не пробовала кисти зоева, все хотела, но пока так и не получилось. А тени, кстати, на тебе хорошо, жаль, что не самодостаточны.
Jacks 23 апреля 2020, 22:40
Наташа, спасибо огромное за тёплые слова! Очень приятно!
Я тоже вот всё долго ходила вокруг кистей, но всё же решилась. Замечательные у них кисти, ни капли не жалею. Я бы ещё какой-нибудь полноценный набор с кистями для лица купила бы, если подвернётся по скидкам.
Evgeniya Konnova 23 апреля 2020, 19:02
ООоо… тревел кисти — моя болезнь. Мне кажется, мне надо, осталось найти :))
Вы, как всегда, прекрасны. Обожаю такой типаж!
Jacks 23 апреля 2020, 23:13
Спасибо большое за комплимент! Мне очень приятно! Я тоже вот на тревел форматы вообще всего подсела) Это позволяет хоть что-то закончить из декоративной косметики в этой жизни 🤣
Lutik1616 23 апреля 2020, 22:14
Есть кисть для консилера из вашего поста. И только она прекрасно наносит противный консилер от Шисейдо. Но попробую и ваш вариант — тушевать границы)
Jacks 23 апреля 2020, 23:05
О! Я вот для нанесения консилера вообще её ни разу так и не применила, хотя с десяток консилеров валяются. Обязательно попробую!
Спасибо большое, что поделились опытом с кистью 👍🏻
vikun_06 23 апреля 2020, 22:35
Какой полезный и подробный пост получился! Я тоже очень люблю кисти Zoeva. Зимой купила в Германии вот такой набор:
Вместо Вашей 224 кисти у меня № 111.
А вот сколько ни смотрела на разнообразные палетки теней — ни одна не вызвала непреодолимого желания купить. Какие-то они все… никакие. Даже палетки Революшн Про и Слик интереснее. Но это только моё мнение, я ведь люблю яркое и блестящее.
Jacks 23 апреля 2020, 23:11
Вика, красота у вас какая! 😍 и косметичка шикарнее в 10 раз и ручки у кистей повторяют цвет косметички! И почему у нас такую прелесть не достать 😥.
Про палетки согласна 100%! Я решила попробовать тени у марки, я попробовала! Но больше меня калачом не заманишь)) Да, качество хорошее, но скука же… действительно у MUR или у Джеффри палетки буйные такие, сочные, яркие.
Хотя девушкам с неконтрастной внешностью, да и просто светленьким феям эти мини-палеточки будут очень к лицу и будут выгодно подчеркивать внешность!
Mac_Cecht 24 апреля 2020, 11:15
Цвет кистей и косметички
Traceofmyface 24 апреля 2020, 00:53
Как же я люблю, когда посты с душой написаны!) То и дело улыбалась по ходу прочтения, спасибо Вам!) Кисти Зоевские хороши, раньше они как-то особняком стояли, но с бурным развитием косметической индустрии теперь только ленивый не делает их хорошо))
Jacks 24 апреля 2020, 10:57
Спасибо большое за тёплые слова! Очень приятно! Я согласна с вами полностью, сейчас много достойных вариантов дешевле, но мне хотелось попробовать «легенду», что она из себя представляет. ☺️ Зато попробовала и успокоилась на время до появления на горизонте следующей легенды))
Vesnjana 24 апреля 2020, 06:17
У Вас прекрасные макияжи получились. Я как раз в поиске таких нежных и тёплых теней. Как по мне, так она самодостаточна, но я светлая, мне затемнения и здесь хватит. Спасибо за пост. Про кисти поддерживаю всей душой- обожаю их и могу сделать полный макияж одной 228. Присмотрюсь, пожалуй, к набору, как Ваш. Особенно понравился мейк, где Вы показываете работу кисти 228. Это та же палетка?
Jacks 24 апреля 2020, 12:43
Спасибо большое за отзыв и комплименты! Очень приятно! Да, везде, где показываю кисти на глазах именно палетка из обзора. Кроме металлика серебряного — это из палетки Lime Crime Venus Immortalis.
Мне тоже импонируют такие цвета, но ожидала немного другого, меньше красноты и большей насыщенности тёмных оттенков что ли…
Но на светлой коже, я считаю, тени должны раскрыться более разнообразно.
DaNY 24 апреля 2020, 08:15
В гномье зеркало — зрачок ахаха))))
Хорошие тревл-кисти и палетка мне понравилась. Интересно, можно ещё достать?
Jacks 24 апреля 2020, 10:39
Спасибо, что зашли!
Да, все в наличии, сейчас напишу вам в личку где я покупала.
Mac_Cecht 24 апреля 2020, 10:22
У белых кистей Zoeva не синтетический ворс — это смесь синтетики и козы. Это написано на коробке.
Jacks 24 апреля 2020, 10:38
Да, спасибо, что поправили — исправлю в посте. Ориентировалась на наклейку дистрибьютора, а там указано, что синтетика.
cuba_libre 25 апреля 2020, 22:21
Очень содержательный пост, спасибо!
У меня было желание приобрести этот набор кистей, очень уж я падка на подобных малышек 🙈
Остановило только, наличие рождественского мини набора шанелек, который лежит нераспечатанным 😄
Потому, что на постоянке, я пользуюсь мини кистями Валери-д и частично шисейдо.
Купить и положить, что бы просто лежало, могу, умею и практикую 🤪
Jacks 26 апреля 2020, 13:03
Спасибо, что зашли и поделились своими находками! 🌹
Мини продукты тоже моя великая страсть, начиная от миниатюр парфюмерии в необычных флаконах и заканчивая миниатюрками декоративки и ухода)).
Валери-д очень хвалят да! Но я их редко вижу в продаже… У шисейдо меня влечёт их кисть-камелия с красным ворсом, но не понимаю, куда можно ее применить)) пудру наносить, что ли.
По поводу купить и положить это наше всё🤣. 4 палетки теней, набор помад и набор глиттерного макияжа из туши-теней-помад пока даже не распечатала))
SoftShimmer 30 апреля 2020, 20:49
Классный набор кистей, Ксения! Понравилась первая, которая факел, и для бровей — у меня есть похожая, для меня такая форма очень удобная.
Набор палеток невероятно мил, на подарки вообще отлично, как заметили выше.
Но как-то не удаётся мне ничего купить у этой марки, не цепляет, что-ли…
Jacks 30 апреля 2020, 21:59
Наташа, спасибо большое, что зашли! Очень приятно! ☺️Я такую форму кистей для бровей первый раз попробовала и в восторге!
Я, если честно, купила тени из любопытства, хотелось попробовать их формулу теней. Они оказались по-немецки сдержанные))) я всё же люблю поярче и хулиганистей палетки)
Ольга Л 29 августа 2020, 21:27
Ксюша, замечательный обзор!😊 Я как раз спонтанно заказала этот набор палеток. И только потом полезла искать отзывы 😁 после вашего захотелось скорее уже попробовать!) не знаю как на ваш вкус, но по-моему вам безумно идут эти оттенки «глинянного карьера» 😊