21.04.2020

Фиалки и пионы: тени Giorgio Armani Eyes To Kill Eye Quattro 4 Creamy Powder Eyeshadow Palette #07 Scénario

Всем привет! Сегодня речь пойдет о четверке теней в восхитительных «цветочных» оттенках.

Полное название: Giorgio Armani Eyes To Kill Quattro 4 creamy powders eyeshadows palette #7 «Scenario».

После покупки серо-коричневой палетки#04 Fame kosmetista.ru/blog/otzivi/105127.html решилась разбавить «скучные» стандартные оттенки вот такой нежной красавицей.

В палетке 4 оттенка, 2 спонжа-аппликатора для нанесения теней и зеркало.

Все 4 оттенка полностью блестящие. Самый тёмный (фиолетовый) блестит меньше остальных — он скорее сатиновый.

Пигментация у теней отличная. Наносятся и растушёвываются без проблем. За исключением того сатинового темно-фиолетового. Оттенок сам по себе безумно красивый, но наносить его получается только плотной кистью прикладывающими движениями без растушёвки, иначе получится грязь с проплешинами. Но я думаю для растушёвки он и не предназначен здесь, скорее только для затемнения уголков. Также его можно использовать в качестве подводки, слегка смочив кисть водой. Оттенок получается насыщенным баклажановым.

Стойкость теней феноменальная. Во время носки не осыпаются и на веках все так же красиво блестят и переливаются в течение всего дня.

Варианты макияжа.

3. (с использованием бежевого матового оттенка из другой палетки)

Я очень люблю тени блестящие по текстуре — могу сделать ими полноценный макияж и отсутствие матовых для меня не является недостатком. Но именно в этой палетке мне не хватило одного матового оттенка для растушёвки. В складку можно нанести только персиково-розовый, так как фиолетовый сложный, а синий не втушевывается в кожу, оставляя четкие границы.

Палетка, конечно же, не универсальная. Для любительниц фиолетовой гаммы. Но я видела, что беру) Добавляю один матовый оттенок и макияж готов.

Подбор оттенков потрясный — 5 баллов.

Также ставлю 5 качеству трёх оттенков.

Минус ставлю за самый тёмный. Пигментация подкачала.

В итоге: 5- или 4+, как то так.

Производитель: Франция.

Вес: 3,6 г

Стоимость: 5 300 руб.

Solnechnoe_Utro 21 апреля 2020, 10:21
Я любитель. Прекрасная палетка. И вы здорово ее показали. :)
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:24
Большое спасибо! Оттенки чудесные
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 16:20
Да, подобраны со вкусом!
Как и ваши макияжи :)
fur_hat 21 апреля 2020, 10:25
Ого, какая же она красивая! Вам так идёт… супер
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:24
cocorrector 21 апреля 2020, 10:29
Очень вам идет! Смотрела на нее тоже. И светлый интересный такой, без желтизны. Жаль, что в стаде оказалась одна паршивая овца   Но все равно красота
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:25
Оля, спасибо!   Ну что ж поделать, вот такой капризный оттенок. Но все равно он тоже прекрасен)
Hoksa 21 апреля 2020, 10:35
Я тоже люблю блестящие тени)). Вам очень идет!
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:25
Спасибо большое!
Mac_Cecht 21 апреля 2020, 10:41
Фиолетовый и сливовый на пальцах смотрятся просто нереально
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:26
Согласна! Была уверена, что они вам понравятся больше всех)
Mac_Cecht 21 апреля 2020, 23:04
Я предсказуема, да)) Но уж больно хороши!
Elady 21 апреля 2020, 11:01
Вам очень идёт! И показали палетку очень хорошо 🌹
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:26
Марина, спасибо!
RitaMix 21 апреля 2020, 11:33
Очень интересная палетка, и вы правы, не совсем универсальная, но два оттенка — синий и фиолетовый, настолько хороши, что все прочее уже и не так и важно. Я теперь точно знаю, что ее хочу)) Спасибо вам за красивый и качественный пост!
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:28
Рита, вам спасибо! Мне очень приятно, что вы оценили. А палетка чудесная, совершенно проста в использовании, не смотря на капризный фиолетовый. В макияже он все равно красиво смотрится
dfgbhnj 21 апреля 2020, 11:53
На Вас палетка выглядит очень нежно и универсально, я бы так каждый день ходила)) Безумная красота!
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:29
Саша, спасибо! Хотя никуда не выхожу, дома крашусь ей чаще всего
Elenina87 21 апреля 2020, 12:52
Я все хожу кругами вокруг этих палаток, но никак не могу подобрать палитру — почти все холодные, а тёплые неинтересные. Даже вот эта фиолетовая гамма какая-то не такая и синий оттенок не мой.
tootsie_roll 21 апреля 2020, 13:35
У меня так же было в начале: раза два подходила к ним — заинтересовала серая, остальные казались вообще странными по подборке оттенков. Купила серую. Мне она так понравилась, что пришла ещё раз. Уже глаз положила на эту фиолетовую. Купила.
Я заметила, чем чаще смотришь на эти палетки, тем больше они начинают нравится. Теперь зелёную хочу, несмотря на то, что зелёные тени не люблю)
Наталия Никонова 21 апреля 2020, 16:32
Спасибо Вам за красивый пост! На эту линейку Армани так мало отзывов, спасибо ещё раз! А зелёная очень интересная, ее я купила первой! Долго выбирала вторую палетку, рассматривала в том числе и Вашу. Но в итоге взяла синюю, т к в коллекции не оказалось синих теней. Но теперь понимаю, что и эту хочу)))
tootsie_roll 21 апреля 2020, 18:38
Спасибо большое! На зелёную глаз положила, светло-зелёный оттенок в ней — магический просто!
Синяя палетка мне тоже очень нравится, смелая гамма) у вас нет фото макияжа с ней случайно?
Наталия Никонова 22 апреля 2020, 06:16
Нет, фото нет! Но макияж яркий и праздничный с ней! Хотя повседневно можно просто рисовать синие стрелки )))
tootsie_roll 22 апреля 2020, 14:57
Я про стрелки сразу и подумала)
Devinette 21 апреля 2020, 13:53
Какая она прекрасная! У вас очень красивые макияжи с ней получились😍
Я тоже люблю блестящие тени, а матовый оттенок можно взять из других теней при желании. Какой красивый баклажановый цвет, я такие очень люблю, и они часто капризные. Вообще, синяя и фиолетовая гаммы одни из самых капризных.
Теперь буду знать, на какую палетку обратить внимание, а то у меня все время глаза разбегались, когда я смотрела на эти четверки
tootsie_roll 21 апреля 2020, 18:51
Спасибо большое! Несмотря на то, что баклажановый оттенок такой капризный — я в восторге от палетки! И да, добавить матовый оттенок не трудно, благо их в достаточном количестве)
Yakutka 21 апреля 2020, 15:37
Какая красивая палитра, и какие красивые макияжи у вас с ней получились!
tootsie_roll 21 апреля 2020, 18:51
Спасибо большое! Оттенки прелестные!
Наталия Никонова 21 апреля 2020, 16:32
Как Вам идёт эта палитра 🌹Спасибо за обзор, их так мало на эту линейку Армани. У меня из этой серии красавица Инкогнито, пару недель назад выбирала между Вашей и синей. В итоге взяла синюю, т к в моей коллекции не оказалось ничего синего 💐
tootsie_roll 21 апреля 2020, 18:52
Большое спасибо! Синий в ней, конечно, просто космос
parity06 21 апреля 2020, 17:20
Очень красивые эти обновлённые четвёрки у Армани, но после того как марка упёрлась и не хочет участвовать в доп.акциях и скидках на свою декоративку я всегда нахожу на что потратить ~ 4200р, продолжая хотеть инкогнито и вашу палетку.
tootsie_roll 21 апреля 2020, 18:53
Ох, стоимость, конечно, у этих четвёрок зашкаливает(( но иногда так хочется себя побаловать чем то прекрасным) Тени отличного качества, плюс интересные палитры. И дешевле Форда
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 16:22
А онлайн тоже скидок не найти?
Vikkival 21 апреля 2020, 18:22
Макияжи — восторг. Спасибо за пост!
У меня чисто технический вопрос — какие кисти (марки или может есть конкретные любимцы для растушёвки? ) Вы используете? Дело, конечно, же в руках, но всё же любопытно)
tootsie_roll 22 апреля 2020, 15:04
Большое спасибо! Мне очень приятно
У меня три любимых кисти, которые работают с любыми тенями
Vikkival 22 апреля 2020, 20:05
doublecoffee 21 апреля 2020, 18:23
Красивая палетка, яркие цвета, но не слишком кричащие, благородные. У вас получились отличные макияжи!
Тоже хочу себе несколько палеток от Армани, но цена кусается. Зато купила eye tint на пробу, их тоже все очень хвалят.
Вы очень красивая! ♥️
tootsie_roll 21 апреля 2020, 22:49
Боллшое спасибо! Четвёрки потрясающие. А я все не решусь на тинты. Я их очень хочу, но больше 2к за один цвет — меня как раз жаба душит отдать
cocorrector 22 апреля 2020, 18:46
Маша, я тоже хотела тинт попробовать, но недавно Темпталия начала публиковать обзоры на обновленную линейку тинтов… и как-то сразу расхотелось
tootsie_roll 24 апреля 2020, 13:20
Оля, мне честно, жалко отдать столько за 1 оттенок
Пошла смотреть обзор на них и совсем перехотела)
cocorrector 24 апреля 2020, 18:54
Да, получается, что теперь они и вовсе того не стоят
Kudesniza 21 апреля 2020, 18:23
Здорово у вас ее получилось приручить. Урвала ее на скидках (девочки такие девочки), и маялась, как бы ей грамотно накраситься. Спасибо за пост, утащу в избранное! Попробую по вашей схеме, если вы не против.
tootsie_roll 21 апреля 2020, 22:50
Спасибо большое! Наоборот, я очень рада оказаться полезной)) а я вот никогда на скидки не попадала, максимум 10%(
Kudesniza 23 апреля 2020, 18:50
На Армани в последнее время вообще очень редко скидки больше 25%. Палетки я так поняла, вошли в постоянную коллекцию, так как уже больше полугода точно продаются во всех сетях. Если сильно захотеть то всегда можно сэкономить, клиентские дни, акции в сетях. Караульте акцию «итальянские дни» в одной известной сети.
tootsie_roll 24 апреля 2020, 13:21
Эх, буду ждать КД, так как зеленую хочу
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 16:24
Вот! Скидки! Расскажите где вы их нашли?
Kudesniza 23 апреля 2020, 18:50
Это было очень давно  , в октябре месяце. В одной известной сети была акция итальянские дни, итальянские марки были со скидкой -40%. Очень хотела зеленую палетку, но ее уже не было в наличии, так я и урвала фиолетовую. И лежала она у меня без дела, пока вы не написали про нее пост.   Подписана на акции этой сети у них частенько распродажи и стоит приложение на телефоне очень удобно.
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2020, 18:50
Простите а можете написать в личку название и что за приложение?
manuka_honey 21 апреля 2020, 19:33
Потрясающе красивая палетка! Макияжи очень крутые получились
tootsie_roll 21 апреля 2020, 22:50
Спасибо большое!
RAGE 21 апреля 2020, 21:26
Интересная палетка! Я обычно к люксовым теням «никак», но тут цветовая гамма очень даже понравилась.
Подскажите, а какой у Вас фиалковый кайял на слизистой, в одном из мейков?
tootsie_roll 22 апреля 2020, 15:06
Спасибо большое. Да, гамма необычная и интересная. Карандаш на слизистой — Essence electric vibes liner #02 sorrynotsorry
RAGE 22 апреля 2020, 15:18
Спасибо) Не признала что-то, а ведь он у меня есть, и даже отзыв в этом месяце писала
tootsie_roll 23 апреля 2020, 16:14
Рассмешили)) может на фото он так по-другому выглядит… а вообще эти карандаши, кажется, сняли с производства(
Mursilka 21 апреля 2020, 21:30
Обожаю эти четвёрки! Но почему-то именно эту палитру никогда не рассматривала. Вы её очень классно показали
tootsie_roll 21 апреля 2020, 22:51
Спасибо большое! Очень интересная подборка, на мой взгляд «не заезженная»
Tanserb 21 апреля 2020, 22:15
Классная палетка и замечательные мэйки! Я тоже люблю сияющие оттенки!
tootsie_roll 21 апреля 2020, 22:51
Спасибо! Да, палетка отличная!
golikovaMasha 21 апреля 2020, 23:11
Очень Вам красиво!
tootsie_roll 22 апреля 2020, 15:06
KatyK 22 апреля 2020, 01:45
Ой, спасибо что показали! Здесь это первый пост на эту палетку в сине фиолетовом цвете! Давно она у меня в избранном лежит.
tootsie_roll 22 апреля 2020, 15:07
Я перед покупкой сама искала хоть один обзор, нигде в интернете не нашла( Хорошо, что можно было живые свотчи хотя бы сделать)
Рада, что пост оказался для вас полезным
Soffione 22 апреля 2020, 08:08
Красивая яркая палетка. Понравился особенно фиалковый. Вам очень идут эти оттенки.
tootsie_roll 22 апреля 2020, 15:08
Спасибо большое! Прекрасные оттенки
ellirael 22 апреля 2020, 10:16
Мне цветовая раскладка напомнила анютины глазки. Очень красивые яркие цвета, способные украсить макияж. Палетка не самодостаточная, конечно, но такой малышке это и не обязательно. В поездку можно взять матовую однушка, ну а уж дома просто наслаждаться красотой оттенков. Спасибо за пост!
tootsie_roll 22 апреля 2020, 15:09
Наталья, спасибо! Согласна, что одним матовым можно обойтись, тем более когда их так много дома)
А вот такую гамму встретишь не часто
OSen 22 апреля 2020, 17:17
Какая вы красивая! И как вам идут такие макияжи!
tootsie_roll 23 апреля 2020, 16:15
Оксана, спасибо!
SoftShimmer 22 апреля 2020, 21:57
Восхитительный подбор оттенков, вот я бы такую синюю однушку завербовала в коллекцию
Вам оочень идёт эта гамма
tootsie_roll 24 апреля 2020, 13:26
Дааа, я на этот синий и запала сразу
marishka06 23 апреля 2020, 23:04
Маша, отличный пост, залюбовалась вашими макияжами!
Палетка в необычной цветовой гамме, не помню, показывали ли ее здесь. Для меня это неожиданный сюрприз.
Сочетание цветов хорошо продумано, они прекрасно сочетаются между собой. Напоминает естественную гамму цветка лесной фиалки, там сердцевинка персикового цвета, а края лепестков переходят из фиолетового в синий.
Вам очень идут эти цвета, поздравляю с замечательной покупкой!
Захотелось немедленно бежать за палеткой ))
tootsie_roll 27 апреля 2020, 14:42
Марианна, какой приятный сюрприз увидеть ваш комментарий здесь — вас давно не было слышно(
Об этой палетке совершенно никакой информации в Сети, пришлось брать на свой трах и риск, так как сильно зацепила гамма — уж очень редкая и необычная. Действительно, лесная фиалка!
Спасибо вам большое! Обязательно протестируйте, думаю, что подобные оттенки очень красиво сочетаются со светлыми волосами. Прямо такая лесная фея получится
honey_budger 23 апреля 2020, 23:18
Как красиво Вы её показали! Я все хожу и хожу кругами вокруг этих четверо, но боюсь, мастерства не хватит их красиво носить. Они такие прям на жгучих итальянок. Нежно люблю тинты Армани, беспроблемные в нанесении, прекрасной стойкости и дающие дорогой лоск макияжу.
tootsie_roll 27 апреля 2020, 14:45
Анна, как вы красиво выразились насчет «жгучих итальянок», мне очень понравилось такое определение
Спасибо вам большое за приятные слова. Тинты еще не пробовала, надеюсь, что доберусь до них) Пока не отпускают меня эти четверки. Думаю, что не успокоюсь, пока не приобрету их все. Уж до чего они хороши! Серо-коричневая идеальна для холодного времени года, фиолетовая на лето, и вот теперь хочу зеленую