04.04.2020

Любовь этой весны - Kiko Milano Tuscan Sunshine Shiny Lip Stylo в оттенке 01 Volterra Hills

Всем большой солнечный привет!

Лимитированные коллекции Kiko Milano, как правило, меня манят, вот и на сей раз я не удержалась и добавила в свой арсенал помаду Shiny Lip Stylo из лимитированной коллекции Tuscan Sunshine. Если вам была интересна эта линейка, но вы не решались на приобретение, или вам просто хочется порцию весеннего настроения, прошу под кат.

Люблю бренд, как минимум, за восхитительное оформление. В данном случае я даже не хотела выбрасывать картонную упаковку: настолько она эстетично выглядит.

Футляр помады показался мне несколько необычным: более узкий посередине, расширяющийся к концам.

Я долго рассматривала все представленные оттенки, но так как мне захотелось чего-то более естественного и нейтрального, выбор пал на оттенок 01 Volterra Hills — розовато-лиловый оттенок.

Отдушка у помады есть, причём, производитель заявляет, что это аромат жасмина. Я бы сказала, что я просто ощущают очень мягкий цветочный аромат. Так как отдушка не очень навязчивая, сложно определить, на что она похожа.

Финиш нам обещают влажный, и это обещание, на мой взгляд, удалось воплотить в реальность на 100%. На губах помада смотрится очень сочно.

Текстура больше похожа на гелевую, чем на классическую кремовую. За счёт этого помада легко скользит по губам. Мне нравится её наслаивать для получения максимального оттенка и сияния. На макро помада как будто подчёркивает рельеф губ, но в жизни это совершенно не проявляется.

Стойкость у данного экземпляра невысока: часа через 1,5 весь глянец уходит, но остаётся небольшой тинт.

В связи с тем, что я предпочитаю наслаивать помаду и довольно часто её обновляю, расход получается немаленьким.

Вес: 2,5 г

Страна-производитель: Италия

Стоимость: 810 Р

Вывод: люблю, ценю, ношу! Отличный универсальный оттенок, приятная текстура и шикарный внешний вид обеспечили этой помаде место в моих фаворитах этой весной.

Спасибо за внимание!

Желаю вам потрясающего настроения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

Kiko Hydra Shiny Lip Stylo

Kiko Hydra Shiny Lip Stylo

wonderwall 04 апреля 2020, 18:15
Очень понравился первый образ — помада отлично подчёркивает макияж глаз
min8herzing 06 апреля 2020, 22:13
Мария, большое спасибо! Это мой любимый быстрый макияж
AXELLE 04 апреля 2020, 18:30
Какой волшебный оттенок   я обожаю такие, спасибо за обзор
min8herzing 06 апреля 2020, 22:13
Анна, да, он шикарен!
А Вам большое спасибо за внимание
Vasilisk 04 апреля 2020, 18:42
Не устану хвалить продукты для губ от Kiko, они отличные, полностью с Вами согласна)))) Вам очень к лицу, нежно, на губах лежит великолепно, красота!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:15
У Kiko для меня лично был лишь один глобальный провал — жидкая матовая помада. А кремовые формулы у них очень даже хороши, да и блеск для губ мне понравился)
Lova 04 апреля 2020, 19:16
Прекрасный цвет помады, Вам очень идет!
У меня есть блеск для губ от Кико, какая-то линейка к дню валентина была, он прекрасен! Я просто влюбилась в качество, думаю и помада такая же потрясающая!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:16
Благодарю!
Ой, у меня тоже был блеск из их постоянной коллекции — понравился очень, я даже не ожидала)
Lakshmy 04 апреля 2020, 19:50
Очень красивый оттенок! И универсальный к тому же. Жаль у нас в городе нет в магазинах такой марки, а то взяла бы с удовольствием.
min8herzing 06 апреля 2020, 22:17
И у нас нет… Мне повезло, что я успела забежать в Kiko, когда гостила в другом городе))
YesPlease 04 апреля 2020, 20:27
Красивый цвет!)
min8herzing 06 апреля 2020, 22:18
Согласна, очень нежный!
Losta 04 апреля 2020, 20:58
Какая красота, очень нежный, весенний оттенок. С ярким макияжем он смотрится столь гармонично, что даже себе захотелось, но мне будет светловат, однозначно. У кико очень классные продукты для губ.
min8herzing 06 апреля 2020, 22:19
Лена, спасибо! Да, я его именно поэтому носила почти весь март — он для меня просто воплощение весны!
Я обычно страдаю от того, что очень светлые оттенки помад и блесков на мне смотрятся жутко — это совершенно не та история)
Mursilka 04 апреля 2020, 20:59
Очень нежно
min8herzing 06 апреля 2020, 22:20
Весна в стике
RAGE 04 апреля 2020, 21:02
Красивейший оттенок! Такой нежный, весенний. Чудесно смотрится в любом макияже и очень тебе идет
Даже жаль, что я пока в помадной завязке, пока держусь и не захожу на сайт Кико))
min8herzing 06 апреля 2020, 22:21
Агния, спасибо! Я сама была немножко в шоке от того, насколько оттенок подошёл и насколько он универсален)
Я тоже была в завязке… До похода в корнер Kiko
Ksu_is 04 апреля 2020, 22:14
Красивая помада и на ваших губах лежит великолепно!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:21
Ксения, благодарю!
Elenina87 04 апреля 2020, 23:10
Какая нежнятина, прям весна во всей своей красе!
Вам очень идёт!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:22
Елена, спасибо за тёплые слова!
ElenaLegenda 04 апреля 2020, 23:31
Цвет огонь 😍💪🏻Прям мое! Лиловый нюд с розовым! Вам безумно идёт!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:23
Елена, соглашусь, оттенок бомбический! Жаль, что в этой коллекции только один такой нюдовый…
Благодарю за приятные слова!
Alexandra007 05 апреля 2020, 02:07
цвет отличный! и формула судя по всему неплоха- лежит идеально! а я вот мучаюсь с матовой помадой отКико…
понравился макияж с зелеными тенями
min8herzing 06 апреля 2020, 22:24
У меня тоже есть матовая, формула там, конечно, странная… Так что Вашу боль я понимаю))
Luna_Lu 05 апреля 2020, 11:33
Это же «мой» оттенок! Спасибо, что показали!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:26
Рада делиться такой красотой
fa_yulan 05 апреля 2020, 12:21
Отлично сидит на губах, уместна ко всем представленным образам! Нежно и красиво.
min8herzing 06 апреля 2020, 22:26
OSen 05 апреля 2020, 14:03
Какой прекрасный нюд!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:27
Оксана, Вы правы. Невероятно удачная новинка оказалась)
cocorrector 05 апреля 2020, 21:05
Прекрасный оттенок на красивых губах   Вам очень идет!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:28
Ольга, благодарю Вас за тёплые слова!
Tanserb 05 апреля 2020, 22:39
Замечательный оттенок!
min8herzing 06 апреля 2020, 22:28
Да, сразу же уверенно вошёл в команду фаворитов))
Ocoka 06 апреля 2020, 06:04
Помада ооочень понравилась. Спасибо вам за очередную хотелку :-)
Всегда пожалуйста
Yolka Yolka 09 апреля 2020, 16:53