Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
04 апреля 2020, 18:02

Любовь этой весны - Kiko Milano Tuscan Sunshine Shiny Lip Stylo в оттенке 01 Volterra Hills

04 апреля 2020, 18:02

Всем большой солнечный привет!

Лимитированные коллекции Kiko Milano, как правило, меня манят, вот и на сей раз я не удержалась и добавила в свой арсенал помаду Shiny Lip Stylo из лимитированной коллекции Tuscan Sunshine. Если вам была интересна эта линейка, но вы не решались на приобретение, или вам просто хочется порцию весеннего настроения, прошу под кат.

Люблю бренд, как минимум, за восхитительное оформление. В данном случае я даже не хотела выбрасывать картонную упаковку: настолько она эстетично выглядит.

Футляр помады показался мне несколько необычным: более узкий посередине, расширяющийся к концам.

Я долго рассматривала все представленные оттенки, но так как мне захотелось чего-то более естественного и нейтрального, выбор пал на оттенок 01 Volterra Hills — розовато-лиловый оттенок.

Отдушка у помады есть, причём, производитель заявляет, что это аромат жасмина. Я бы сказала, что я просто ощущают очень мягкий цветочный аромат. Так как отдушка не очень навязчивая, сложно определить, на что она похожа.

Финиш нам обещают влажный, и это обещание, на мой взгляд, удалось воплотить в реальность на 100%. На губах помада смотрится очень сочно.

Текстура больше похожа на гелевую, чем на классическую кремовую. За счёт этого помада легко скользит по губам. Мне нравится её наслаивать для получения максимального оттенка и сияния. На макро помада как будто подчёркивает рельеф губ, но в жизни это совершенно не проявляется.

Стойкость у данного экземпляра невысока: часа через 1,5 весь глянец уходит, но остаётся небольшой тинт.

В связи с тем, что я предпочитаю наслаивать помаду и довольно часто её обновляю, расход получается немаленьким.

Вес: 2,5 г

Страна-производитель: Италия

Стоимость: 810 Р

Вывод: люблю, ценю, ношу! Отличный универсальный оттенок, приятная текстура и шикарный внешний вид обеспечили этой помаде место в моих фаворитах этой весной.

Желаю вам потрясающего настроения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

wonderwall 04.04.2020
Очень понравился первый образ — помада отлично подчёркивает макияж глаз
min8herzing 06.04.2020
Мария, большое спасибо! Это мой любимый быстрый макияж
AXELLE 04.04.2020
Какой волшебный оттенок   я обожаю такие, спасибо за обзор
Анна, да, он шикарен!
А Вам большое спасибо за внимание
Vasilisk 04.04.2020
Не устану хвалить продукты для губ от Kiko, они отличные, полностью с Вами согласна)))) Вам очень к лицу, нежно, на губах лежит великолепно, красота!
min8herzing 06.04.2020
У Kiko для меня лично был лишь один глобальный провал — жидкая матовая помада. А кремовые формулы у них очень даже хороши, да и блеск для губ мне понравился)
Lova 04.04.2020
Прекрасный цвет помады, Вам очень идет!
У меня есть блеск для губ от Кико, какая-то линейка к дню валентина была, он прекрасен! Я просто влюбилась в качество, думаю и помада такая же потрясающая!
Благодарю!
Ой, у меня тоже был блеск из их постоянной коллекции — понравился очень, я даже не ожидала)
Lakshmy 04.04.2020
Очень красивый оттенок! И универсальный к тому же. Жаль у нас в городе нет в магазинах такой марки, а то взяла бы с удовольствием.
min8herzing 06.04.2020
И у нас нет… Мне повезло, что я успела забежать в Kiko, когда гостила в другом городе))
YesPlease 04.04.2020
Какой оттенок
Поддерживаю
Katerika83 04.04.2020
Красивый цвет!)
Согласна, очень нежный!
Losta 04.04.2020
Какая красота, очень нежный, весенний оттенок. С ярким макияжем он смотрится столь гармонично, что даже себе захотелось, но мне будет светловат, однозначно. У кико очень классные продукты для губ.
min8herzing 06.04.2020
Лена, спасибо! Да, я его именно поэтому носила почти весь март — он для меня просто воплощение весны!
Я обычно страдаю от того, что очень светлые оттенки помад и блесков на мне смотрятся жутко — это совершенно не та история)
Mursilka 04.04.2020
Очень нежно
Весна в стике
RAGE 04.04.2020
Красивейший оттенок! Такой нежный, весенний. Чудесно смотрится в любом макияже и очень тебе идет
Даже жаль, что я пока в помадной завязке, пока держусь и не захожу на сайт Кико))
min8herzing 06.04.2020
Агния, спасибо! Я сама была немножко в шоке от того, насколько оттенок подошёл и насколько он универсален)
Я тоже была в завязке… До похода в корнер Kiko
Ksu_is 04.04.2020
Красивая помада и на ваших губах лежит великолепно!
Ксения, благодарю!
Elenina87 04.04.2020
Какая нежнятина, прям весна во всей своей красе!
Вам очень идёт!
min8herzing 06.04.2020
Елена, спасибо за тёплые слова!
ElenaLegenda 04.04.2020
Цвет огонь 😍💪🏻Прям мое! Лиловый нюд с розовым! Вам безумно идёт!
min8herzing 06.04.2020
Елена, соглашусь, оттенок бомбический! Жаль, что в этой коллекции только один такой нюдовый…
Благодарю за приятные слова!
Alexandra007 05.04.2020
цвет отличный! и формула судя по всему неплоха- лежит идеально! а я вот мучаюсь с матовой помадой отКико…
понравился макияж с зелеными тенями
min8herzing 06.04.2020
У меня тоже есть матовая, формула там, конечно, странная… Так что Вашу боль я понимаю))
Благодарю!
Luna_Lu 05.04.2020
Это же «мой» оттенок! Спасибо, что показали!
Рада делиться такой красотой
fa_yulan 05.04.2020
Отлично сидит на губах, уместна ко всем представленным образам! Нежно и красиво.
OSen 05.04.2020
Какой прекрасный нюд!
min8herzing 06.04.2020
Оксана, Вы правы. Невероятно удачная новинка оказалась)
cocorrector 05.04.2020
Прекрасный оттенок на красивых губах   Вам очень идет!
min8herzing 06.04.2020
Ольга, благодарю Вас за тёплые слова!
Tanserb 05.04.2020
Замечательный оттенок!
min8herzing 06.04.2020
Да, сразу же уверенно вошёл в команду фаворитов))
Ocoka 06.04.2020
Помада ооочень понравилась. Спасибо вам за очередную хотелку :-)
Всегда пожалуйста
Yolka Yolka 09.04.2020