01.04.2020

Масло для губ Catrice Dewy-ful Lips № 020 Let's Dew This

Средство для губ, которое с первого применения стало моим любимчиком. Это масло и правда, очень классное. А с учетом его бюджетной цены – сказка!

Оформление, на мой взгляд не только удобное, но и практичное. Мягкая туба. Надеюсь, что когда продукт будет заканчиваться, то из тубы его можно будет выжать до последней капельки. Ограничитель отличный, на спонж набирается небольшое количество блеска.

Спонж удобный – небольшая, довольно плотная, плоская лопатка. Им удобно как очерчивать контур, так и наносить блеск на всю поверхность губ.

Аромат – очень легкий, нежный, с карамельными нотками. Но, он практически не ощущается, и лично я считаю это большим плюсом.

Текстура этого средства: производителем заявлено, что это масло для губ. Для меня это, скорее, блеск. На самом деле, нечто среднее. Но, его текстура довольно легкая (не слишком маслянистая), чуть густоватая, с неплохой пигментацией оттенка.

Наноситсяэтот блеск на кожу губ хорошо и быстро ) Благодаря удобному спонжу, приятной текстуре. У меня и оттенок-то не очень проблемный. Такой можно красить хоть на ходу. Ложится на губы довольно равномерно, легкие затекания в складочки можно заметить только на макро, в жизни их совершенно не видно. Затекания за контур не были замечены мною.

Финиш у него влажно-глянцевый, очень красивый! Правда, этот глянец довольно быстро сходит (через минут сорок, примерно), но это у всех глянцевых блесков так.

Комфортность на высоте. Пожалуй, один из самых комфортных блесков в моей косметичке. Этот продукт не только обладает декоративными свойствами, но и отлично увлажняет и питает кожу, даже немного разглаживает кожу губ. Даже после снятия этого блеска-масла, кожа радует своей мягкостью. В составе имеется масло ши.

Липкость минимальная! И блеск очень легкий. И это очередной жирный плюс в копилку этого средства

Пигментация так же порадовала. Чаще всего, все средства для губ с уходовым свойствами, практически не обладают цветом. В тюбике цвет есть, а на губах – нет. Но, это не история героя этого обзора. У меня блеск в легком, нюдовом оттенке, но и он дает хороший, выразительный цвет на губах.

№ 020 Let's DEW This! – пожалуй, один из самых популярных оттенков этих блесков, который раскупают почти сразу же, как только он появляется в наличии. Это нежный нюд с розовинкой. Отличный для дневных макияжей, политкорректный для офиса, свои губы, только лучше. Именно так выглядит мой идеальный нюд.

Итог – масло-блеск однозначно меня в себя влюбило по всем параметрам. Я хотела найти хоть какой-то минус в нем, но не смогла.

Объем – 8 мл

Изготовлено в Италии

Цена – 3,9-4,2 $

Моя оценка — 10/10

Маргарита Трухачева 01 апреля 2020, 17:04
Спасибо за пост! Очень красиво смотрится на губах, отличный цвет)
Да, оттенок отличный!
Blondinka_Liuda 01 апреля 2020, 17:09
Здравствуйте. Спасибо за пост  , фото   и очередную хотелку :)
Tanserb 01 апреля 2020, 20:56
И Вам спасибо, что заглянули!
LonelyCoco 02 апреля 2020, 11:45
Советую поспешить, продукт снимают вроде бы с производства
Lesya34 01 апреля 2020, 17:36
Вам ну очень красиво, такой нежный оттенок, освежает и привлекает взгляд. Охочусь за ним! ) есть такой блеск-масло 040, цвет кофе с молоком, согласна с Вашей характеристикой на 100 %!
Tanserb 01 апреля 2020, 20:56
Ваш тоже очень красивый оттенок! Нюды очень быстро разбирают
Elena Bukutti 01 апреля 2020, 17:52
Минус один- насколько знаю, его сняли с производства
Lesya34 01 апреля 2020, 19:04
Еще можно найти 😉
Elena Bukutti 01 апреля 2020, 19:57
да, но оттенков мало очень осталось
Tanserb 01 апреля 2020, 20:57
Жаль, что его сняли с производства. Но, в некоторых магазинах еще есть. Да, согласна, что оттенки надо поискать
Olga Malakhova 02 апреля 2020, 11:46
Да   и что осталось быстро разобрали
ElenaLegenda 01 апреля 2020, 17:52
Очень красиво лежит на губах 😍и оттенок очень приятный! Вот и мне надо )) спасибо большое ❤️
Tanserb 01 апреля 2020, 20:58
Оттенок, да, очень приятный нюд. Жаль, говорят, что снимают эти блески с производства
ElenaLegenda 02 апреля 2020, 21:41
Ох печально очень(( всегда так… то что нравится снимают (
Winter_cherry 01 апреля 2020, 19:47
И вправду хорошее средство. Недавно купила еще один в этом же оттенке взамен закончившегося.
Tanserb 01 апреля 2020, 20:59
Рада, что наши мнения сходятся
RAGE 01 апреля 2020, 20:57
Я тоже в числе поклонников этого продукта
Замечательное масло. Безумно жаль, что его снимают с продажи.
Tanserb 01 апреля 2020, 20:59
Да, согласна, очень жаль. Интересно, почему снимают такой востребованный, всеми любимый продукт
manuka_honey 02 апреля 2020, 10:16
Очень красивый оттенок! На губах выглядит замечательно   Catrice — молодцы, люблю их средства для губ
Tanserb 02 апреля 2020, 20:23
У них замечательные средства для губ!
youjustneedtoremember 02 апреля 2020, 12:08
обожаю это масло, у меня в 40м оттенке) очень грусто, что не будут больше выпускать(
Tanserb 02 апреля 2020, 20:23
Тоже красивый оттенок! Очень жаль…
AnelaSv 02 апреля 2020, 15:23
у меня есть это масло — обожаю!
Tanserb 02 апреля 2020, 20:23
Оно замечательное, согласна, Светочка!
Olga Kharlamova 03 апреля 2020, 05:03
Масло сняли с производства, вот как они могли? Неужели совсем не мониторят спрос? Оно классное у меня 050 -люблю его и даже экономлю.
Tanserb 03 апреля 2020, 21:16
Мне тоже интересно, почему снимают с производства востребованные продукты. Думаю, и продажи у этого продукта хорошие.