Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
01 апреля 2020, 11:00

Maybelline New York Color Sensational Matte Lipstick, 953 Vibrant Violet

01 апреля 2020, 11:00
Реклама

Приглашаю под кат любителей фиолетовых помад:)

Люблю ли я помады для губ? Безусловно! Мои любимые оттенки? Красные, бордовые, винные, а особняком стоят фиолетовые, по причине того, что фиолетовый — один из моих любимых оттенков в макияже в принципе.

История покупки помады подобного цвета началась с выпуском Dior обновлённой серии помад Rouge Dior matte, включающей в себя нестандартные матовые оттенки — серый, зелёный, фиолетовый и тд.(да, это было давно😆) Я попала в магазин сразу после обновления тестеров, поэтому успела протестировать красивейший фиолет на губах. Он сразу запал мне в душу, но на память осталась только нечёткая фотография в искусственном домашнем освещении:

Dior Rouge 789 superstitious matte:

(тут помада Dior в один слой и после целого дня носки)

Влюблённость в этот оттенок поразила меня в самое сердце, и я уже была готова выложить кругленькую сумму за помаду люксового бренда, но сама судьба привела меня в один день к стенду Maybelline, где я обнаружила сестру по коллекции уже имеющейся у меня  помады. Поэтому я решила дать шанс и Maybelline Color Sensational в оттенке 953 Vibrant Violet.

Футляр — стандартный для серии Color Sensation, только у серии Matte крышечки помад чёрного цвета и матовые.

На нижней грани футляра цветная наклейка с указанием номера и названием оттенка.

Текстура помады — один в один её бордовая родственница. По ощущениям — лёгкий мусс, который легко распределяется по губам. Не сушит, не плывёт по контуру, стойкость стандартная для любой кремовой помады — никуда не уйдёт с губ, если не трогать, переживёт перекус.

Свотчи на руке и на губах:

На деле, помада оказывается не такой ядрёно-яркой, в ней не так много фиолетового оттенка, она раскрывается на губах более «социально-приемлемым» розовым. Я очень плохо отличаю оттенки красного и розового, поэтому мне кажется, что этот оттенок можно назвать фуксией, но, если это не так, не обессудьте)

Из-за кремово-муссовой текстуры, помада может подчёркивать неровности и складки на губах, но так как помада на губах не застывает, её, при необходимости, можно распределить парой движений губ друг о друга.

В полном образе, и вовсе, не видно никаких неровностей и прочих нюансов:

В общем, серия Maybelline New York Color Sensational Matte Lipstick получилась достойной, если бы у меня не было так много помад, я бы точно продолжила с ней знакомство!

500₽цена
10/10оценка
2 года, 3р/в месяциспользование

ellirael 01 апреля 2020, 11:12
Многогранный и интересный оттенок. Я тоже вижу фуксию, но на фото с полным образом цвет не смотрится таким неоново-инопланетным, а выглядит почти офисным. Удивительная трансформация.
У вас очень красивый макияж глаз! Жаль, что его не рассмотреть поближе,. Это не претензия, конечно, ведь пост о помаде 😄
Darja 01 апреля 2020, 14:11
Да, думаю, многих от затеста когда-то оттолкнул цвет помады в стике — такой ядреный фиолет не каждому по душе, а на деле всё не так страшно)
Спасибо за комплимент
tootsie_roll 01 апреля 2020, 11:50
Моя самая любимая из мэйбеллиновских! Редко встречаю в продаже(( у меня аж вторая штука уже наполовину израсходована. Оттенок шикарныыый!
Darja 01 апреля 2020, 14:06
Вот это да, мне с моей кучей средств для губ до такого результата далеко)Но помада хороша, для поста лишний раз накрасилась, и подумала, что уделяю ей внимания меньше, чем она заслуживает)
Даже непонятно, то ли помада настолько популярна, что её сразу раскупают, то ли наоборот, даже не завозят в магазины
tootsie_roll 01 апреля 2020, 18:53
Скорее не завозят(( многие консультанты впервые слышат про такой оттенок. Он, действительно, очень красивый, необычный и редкий
inna_beautyholic 01 апреля 2020, 12:11
Как же вам она идёт! Общий образ супер!
Darja 01 апреля 2020, 14:06
Спасибо большое!)
Tartuga 01 апреля 2020, 13:00
Для такого цвета помада лежит на губах на удивление ровно. Практически идеально. Отличная находка!
Darja 01 апреля 2020, 14:08
У Maybelline, в целом, много удачных средств для губ
Shinkirou 01 апреля 2020, 14:08
Классное сочетание оттенков в макияже!
mares 01 апреля 2020, 15:35
На удивление «носибельный» оттенок и неожиданно хорошо сочетается с тёплыми тонами в последнем образе.
Darja 01 апреля 2020, 17:02
Сначала я хотела показать эту помаду с сине-серебряными оттенками на глазах, но потом решила, что это слишком простое сочетание, поэтому вписала её в тёплый макияж)
Anestezia 01 апреля 2020, 16:45
Дарья, отличнейший пост, спасибо! Помада классная, ну и вы, конечно, красавица
Спасибо за комментарий!
ElenaLegenda 01 апреля 2020, 17:10
Цвет 😍👍бомба! Мало кому идёт, Вы исключение! Красавица ❤️
Darja 01 апреля 2020, 17:50
Благодарю!
Tanushka78 01 апреля 2020, 17:35
Общий образ шикарный)). Не могла не обратить внимание на цвет волос — очень красивый и естественный
Darja 01 апреля 2020, 17:50
Спасибо! Спустя 10 лет окрашиваний отращиваю свой натуральный цвет волос
Karina Osipova 01 апреля 2020, 17:36
Мне этот оттенок напомнил MAC Heroine, вы так красиво его дополнили макияжем глаз, что образ получился очень цельным и гармоничным))
Darja 01 апреля 2020, 17:48
Кстати, да, эта помада считается одним из «клонов» MAC Heroine, я и забыла об этом)
Tanserb 01 апреля 2020, 21:26
Цвет- огонь! Вам очень идет!
Darja 02 апреля 2020, 09:16
Jennie_Gerhardt 02 апреля 2020, 05:20
Обожаю фиолетовые помады, блески именно на синей базе. Эта мейбиллин, к сожалению, не фиолет, а фуксия. Очень жаль, в стике выглядела так обнадеживающе.
Darja 02 апреля 2020, 09:16
Я тоже была в своё время в поиске фиолетовой помады, но пришла к осознанию, что большинство помад, в принципе, на мне становятся более розовыми
best_i_ya 02 апреля 2020, 13:06
Какое гармоничное сочетание горчичного и фиолетового
Darja 03 апреля 2020, 14:44
Frankie_Stein 03 апреля 2020, 10:51
Красивый оттенок помады и горчичный макияж глаз!
Я помню фиолетовый оттенок помады Диор, он мне показался очень сухим, плешивым и неравномерным, долго вокруг него страдала, но в итоге решила не покупать.
Darja 03 апреля 2020, 14:44
Спасибо! Выходит, это я удачно её не купила))
fur_hat 03 апреля 2020, 11:55
Спасибо Вам за красивый пост и умопомрачительные фото.
Вы очень красивая. И помада к лицу.
Тоже такая есть. Ношу очень редко, потому что она требовательна к образу в целом.
Darja 03 апреля 2020, 14:38
Спасибо за комплименты! Да, верно, этот оттенок не в любой повседневный макияж впишется.
Эльвира Кит 04 апреля 2020, 16:26
Обожаю фиолетовые помады, но, к сожалению, они обязывают, я почему-то на работу не могу ими накраситься, слишком ярко для меня, а вот в отпуске, кино, кафе- с удовольствием!))) Оттенок ассоциируется с чем-то легким, творческим. Она у меня есть, надо найти, спасибо за красивый пост!)
Darja 05 апреля 2020, 19:53
Ничего, я думаю, когда-нибудь, фиолетовые и прочие помады «необычных» цветов встанут в один ряд с красными, и их можно будет уверенно носить и в пир, и в мир, и в офис
Blake 04 апреля 2020, 23:09
Оттенок бомба   тебе идёт! Сама почему-то такие не ношу))
Darja 05 апреля 2020, 19:54
Спасибо! Мне кажется, и тебе бы пошло
SoftShimmer 08 апреля 2020, 16:58
Красивый оттенок, люблю такие)) именно Ваш оттенок не было возможности потестить вживую, но я купила себе, возможно, очень похожий — Мэйбеллин Суперстей 35 Creator.
Ваш полный образ — просто класс! И тоже люблю сочетать эту помаду с жёлтым макияжем, на мой взгляд, очень гармонично эти оттенки смотрятся в макияжем вместе.
Darja 08 апреля 2020, 18:11
Загуглила, и правда, эти помады очень похожи по цвету)
Спасибо за комплимент