01.04.2020

Яркие румяна в моей косметичке: компактные румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 380 So Close

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы посвятить свой пост одному из самых ярких продуктов в моей косметичке — румянам Joues Contraste в оттенке So Close.

Компактные румяна Joues Contraste в оттенке So Close.
Компактные румяна Joues Contraste в оттенке So Close.

Итак, прошу под кат.

Румяна для меня не являются косметическим маст-хэвом, в своих макияжах я легко могу обходиться без них, поэтому в моей косметичке есть только одни компактные румяна, но зато эти румяна яркие и интересные.

Компактные румяна Chanel уже давно стали легендарным продуктом, который покорил многих девушек. На оттенок 380 So Close я обратила внимание, так как меня всегда привлекали именно красные и околокрасные оттенки румян.

Румяна Joues Contraste в оттенке 380 So Close вышли в рамках рождественской коллекции Chanel Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017. Красный цвет — это один из самых любимых цветов дома Chanel, и бренд создает не только потрясающе красивые красные помады, но и шикарные красные румяна.

Продукт упакован в традиционную черную лаковую коробочку со всей информацией:

Коробочка.
Коробочка.

Футляр румян тоже традиционный.

Футляр.
Футляр.

В футляре есть удобное зеркало и кисточка. Кисть удобная, я использую именно ее при нанесении румян.

Зеркало и кисть
Зеркало и кисть

Румяна защищает прозрачная пластиковая мембрана.

Румяна в коробочке. Естественное дневное освещение.
Румяна в коробочке. Естественное дневное освещение.

Оттенок румян очень красивый — теплый огненно-красный. На мой взгляд, наиболее красиво он смотрится в сочетании с красной помадой, дополняя ее.

Свотч на руке. Нанесла румяна пальцем в одно касание. Естественное дневное освещение.

Румяна пигментированные, легко набираются на кисть ( не пылят) и растушевываются. Можно растушевать в прозрачную дымку. Отдельно хочется отметить дивный аромат продукта. Нежный цветочный аромат ощущается при открытии футляра и наборе средства на кисть. На коже я его не чувствую. Удаляю румяна, как и остальной макияж, гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Стойкость до демакияжа, не тускнеют и не исчезают.

Естественное дневное освещение в глубине комнаты
Естественное дневное освещение в глубине комнаты
Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

Кроме того, мне нравится использовать румяна в качестве теней для век, что я показала в одном из своих предыдущих постов:

Румяна в качестве теней.
Румяна в качестве теней.

Полный образ:

Румяна мне очень нравятся. Они очень удобны в использовании и многофункциональны, а их потрясающий оттенок и нежный аромат невозможно не любить.

Оценка: 5++

Стоимость: 2 768 руб ( скидка 25%)

Объем: 5 г.

Срок использования: с октября.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Hoksa 01 апреля 2020, 10:35
Юля, очень нежный и весенний образ получился!
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 10:36
Спасибо большое!)
ellirael 01 апреля 2020, 10:57
В упаковке кажутся очень яркими, а на лице смотрятся нежно и естественно. Очень понравится на вас этот оттенок.
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 11:12
Спасибо большое!) Действительно, в футляре румяна выглядят очень яркими ( это меня и привлекло, если честно, хотелось чего-то необычного, не просто спокойные повседневные румяна), а на лице очень нежные деликатные, несмотря на яркий оттенок с ними нет никакой мороки. За это и люблю их.)))
Я очень люблю румяна шанель. Вам очень идёт этот оттенок.
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 11:14
Спасибо большое!) Румяна Chanel, конечно великолепные. Иногда ловлю себя на том, что хочу еще какие-нибудь в коллекцию. Может дождусь какую-нибудь лимитку, например)
Inna Bobrova 01 апреля 2020, 11:45
Здравствуйте, правильно оттенок называется So Close.
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 11:52
Добрый день! Спасибо, исправила.
Vikkival 01 апреля 2020, 13:08
Потрясающие! Вам очень идёт! Спасибо, что показали)
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 14:09
Вам спасибо большое, что заглянули))) Рада, что пост понравился)))
InGa17 01 апреля 2020, 16:12
Все прекрасно: и оттенок, и поведение на коже, и финальный образ. Вот только кисть-метелка мне кажется совершенно ужасной 🙈 Такую бы красоту да хорошим нежным ворсом факелообразной кисти растушевать, цены бы не было)))
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 16:23
Спасибо, Инна)) Меня кисть вполне устраивает, мне с ней удобно. Вы ведь сами отметили, что все хорошо: и оттенок и поведение на коже, и образ. Чего же боле? Как сказал классик. Я вообще люблю кисти Chanel. Еще раз спасибо, что заглянули)))
ElenaLegenda 01 апреля 2020, 17:11
Не могу жить без румян Chanel❤️Оттенок оказался очень носибельный 👍и какие скулы 😍
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 17:30
Румяна Chanel очень классные, это точно) Спасибо, что заглянули))
Olko_Krolko 01 апреля 2020, 17:35
Оттенки у Chanel, что у помад, что у румян, всегда уникальные, за что очень люблю этот бренд. Вам очень идут эти румяна, с ними образ намного интереснее
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 17:46
Согласна, колористы марки умеют удивить уникальными, неповторимыми оттенками. Румяна очень интересные и они действительно делают весь образ более интересным))), без них так бы точно не получилось) Спасибо большое за внимание к посту)))
Irish_kin 01 апреля 2020, 17:36
Какое Вы классное сочетание придумали на глазах, необычный и очень сочный образ. У меня в палетке румян Voyage есть аналогичный оттенок, тоже как-то пыталась его в роли теней использовать, но, видимо, из-за тёплого оттенка радужки, глаза получились воспалёнными 😩.
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 17:51
Спасибо большое! На самом деле на глазах все просто: румяна и черная однушка со львом из прошлого рождества) В посте " Макияж без правил" писала подробнее) Я часто использую красные оттенки на глазах, мне очень нравятся подобные макияжи) Многие боятся красных оттенков из-за эффекта «воспаленных» глаз, а я как-то наоборот) Палетка Voyage очень красивая, у меня, к сожалению, не получилось ее достать.(
Irish_kin 02 апреля 2020, 11:46
Да, очень функциональна вещь, хотя я ее приобрела далеко не сразу, наслушавшись негативных отзывов. Она ещё доступна, кстати, так что У Вас все получится ;)!
Yulia Chentsova 02 апреля 2020, 12:59
Надо будет попытаться)))
Exquisite 01 апреля 2020, 18:46
Спасибо за пост🌹 Красивые румяна, особенно понравились в качестве теней😍 Юленька, а они матовые или доля шиммера присутствует?
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 18:53
    Они как бы сатиновые в футляре, а на коже шиммера я в них вообще никакого не вижу, но, что самое интересное, они немного подсвечивают кожу. Так что вот такие они противоречивые. Но
хайлайтер для меня в макияже все равно обязателен) Очень рада Вам, спасибо огромное, что читаете всегда)))
Exquisite 01 апреля 2020, 20:14
Благодарю за ответ) Всегда рада видеть Ваши посты в ленте🥰
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 20:17
Спасибо большое, еще раз)))
Anestezia 01 апреля 2020, 20:00
Юлия, спасибо за пост. Вы говорите об аромате, что он «нежный», интересно, возможно, он изменился за годы и стал слабее, потому что своими румянами я не могу пользоваться только по причине очень сильного запаха розы. Это вообще, единственный косметический продукт, которым я не пользуюсь именно из-за запаха. Цвет румян очень красивый, претензий к ним каких-то еще нет вообще, поэтому выкинуть жалко, так и лежат невостребованные уже лет 5.
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 20:14
Не могу сказать, какой аромат имели румяна бренда Chanel 5 лет назад, потому что не была с ними знакома. Я описываю лишь свои личные ощущения. Я вообще позитивно отношусь к ароматам в косметике и лично для меня аромат нежный и очень приятный. Но я также знаю, что есть девушки, которые наоборот не приемлют ароматы в декоративных продуктах, поэтому стараюсь отмечать этот момент в своих постах. А приятным или раздражающим станет аромат решает для себя каждая девушка индивидуально. Спасибо, что заглянули)
karamelka7 01 апреля 2020, 21:51
Ну шикаааааааарные румяна, ну шииииииикарная Юля! ))) не дали Вы мне покоя предыдущим постом))))заказала румяна, жду))) хочу такие же щечки, как у Вас!)))
Yulia Chentsova 01 апреля 2020, 22:40
Спасибо большое за потрясный комментарий!) Порадовали очень! Так приятно, когда средство и посты находят такой отклик))) У Вас все получится и щечки тоже  . Румяна Вас обязательно порадуют))) Комментарий утащила себе в избранное
Marina_Eesti 02 апреля 2020, 13:57
Потрясающий оттенок румян!
Yulia Chentsova 02 апреля 2020, 14:33
Абсолютно с Вами согласна) Оттенок великолепный). Спасибо большое, что заглянули)))
Frankie_Stein 03 апреля 2020, 13:30
Юля, вам очень идут румяна!
Вы и так яркая, румяна- та краска, которая добавляет свежести и нежности.
Yulia Chentsova 03 апреля 2020, 17:07
Спасибо большое))) Согласна, с ними макияж получается ярче)))
OSen 06 апреля 2020, 16:29
как румяна гармонично смотрятся в этом макияже!
Yulia Chentsova 06 апреля 2020, 17:14
Спасибо Оксана! Я очень люблю их так носить)))