Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,8
01 апреля 2020, 10:26

Яркие румяна в моей косметичке: компактные румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush в оттенке 380 So Close

01 апреля 2020, 10:26

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы посвятить свой пост одному из самых ярких продуктов в моей косметичке — румянам Joues Contraste в оттенке So Close.

Компактные румяна Joues Contraste в оттенке So Close.
Компактные румяна Joues Contraste в оттенке So Close.

Итак, прошу под кат.

Румяна для меня не являются косметическим маст-хэвом, в своих макияжах я легко могу обходиться без них, поэтому в моей косметичке есть только одни компактные румяна, но зато эти румяна яркие и интересные.

Компактные румяна Chanel уже давно стали легендарным продуктом, который покорил многих девушек. На оттенок 380 So Close я обратила внимание, так как меня всегда привлекали именно красные и околокрасные оттенки румян.

Румяна Joues Contraste в оттенке 380 So Close вышли в рамках рождественской коллекции Chanel Numeros Rouge Libre Collection Christmas 2017. Красный цвет — это один из самых любимых цветов дома Chanel, и бренд создает не только потрясающе красивые красные помады, но и шикарные красные румяна.

Продукт упакован в традиционную черную лаковую коробочку со всей информацией:

Коробочка.
Коробочка.

Футляр румян тоже традиционный.

Футляр.
Футляр.

В футляре есть удобное зеркало и кисточка. Кисть удобная, я использую именно ее при нанесении румян.

Зеркало и кисть
Зеркало и кисть

Румяна защищает прозрачная пластиковая мембрана.

Румяна в коробочке. Естественное дневное освещение.
Румяна в коробочке. Естественное дневное освещение.

Оттенок румян очень красивый — теплый огненно-красный. На мой взгляд, наиболее красиво он смотрится в сочетании с красной помадой, дополняя ее.

Свотч на руке. Нанесла румяна пальцем в одно касание. Естественное дневное освещение.

Румяна пигментированные, легко набираются на кисть ( не пылят) и растушевываются. Можно растушевать в прозрачную дымку. Отдельно хочется отметить дивный аромат продукта. Нежный цветочный аромат ощущается при открытии футляра и наборе средства на кисть. На коже я его не чувствую. Удаляю румяна, как и остальной макияж, гидрофильным маслом или мицеллярной водой. Стойкость до демакияжа, не тускнеют и не исчезают.

Естественное дневное освещение в глубине комнаты
Естественное дневное освещение в глубине комнаты
Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

Кроме того, мне нравится использовать румяна в качестве теней для век, что я показала в одном из своих предыдущих постов:

Румяна в качестве теней.
Румяна в качестве теней.

Полный образ:

Румяна мне очень нравятся. Они очень удобны в использовании и многофункциональны, а их потрясающий оттенок и нежный аромат невозможно не любить.

Оценка: 5++

Стоимость: 2 768 руб ( скидка 25%)

Объем: 5 г.

Срок использования: с октября.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Hoksa 01.04.2020
Юля, очень нежный и весенний образ получился!
Спасибо большое!)
ellirael 01.04.2020
В упаковке кажутся очень яркими, а на лице смотрятся нежно и естественно. Очень понравится на вас этот оттенок.
Yulia Chentsova 01.04.2020
Спасибо большое!) Действительно, в футляре румяна выглядят очень яркими ( это меня и привлекло, если честно, хотелось чего-то необычного, не просто спокойные повседневные румяна), а на лице очень нежные деликатные, несмотря на яркий оттенок с ними нет никакой мороки. За это и люблю их.)))
Я очень люблю румяна шанель. Вам очень идёт этот оттенок.
Yulia Chentsova 01.04.2020
Спасибо большое!) Румяна Chanel, конечно великолепные. Иногда ловлю себя на том, что хочу еще какие-нибудь в коллекцию. Может дождусь какую-нибудь лимитку, например)
Inna Bobrova 01.04.2020
Здравствуйте, правильно оттенок называется So Close.
Yulia Chentsova 01.04.2020
Добрый день! Спасибо, исправила.
Vikkival 01.04.2020
Потрясающие! Вам очень идёт! Спасибо, что показали)
Yulia Chentsova 01.04.2020
Вам спасибо большое, что заглянули))) Рада, что пост понравился)))
InGa17 01.04.2020
Все прекрасно: и оттенок, и поведение на коже, и финальный образ. Вот только кисть-метелка мне кажется совершенно ужасной 🙈 Такую бы красоту да хорошим нежным ворсом факелообразной кисти растушевать, цены бы не было)))
Yulia Chentsova 01.04.2020
Спасибо, Инна)) Меня кисть вполне устраивает, мне с ней удобно. Вы ведь сами отметили, что все хорошо: и оттенок и поведение на коже, и образ. Чего же боле? Как сказал классик. Я вообще люблю кисти Chanel. Еще раз спасибо, что заглянули)))
ElenaLegenda 01.04.2020
Не могу жить без румян Chanel❤️Оттенок оказался очень носибельный 👍и какие скулы 😍
Yulia Chentsova 01.04.2020
Румяна Chanel очень классные, это точно) Спасибо, что заглянули))
Olko_Krolko 01.04.2020
Оттенки у Chanel, что у помад, что у румян, всегда уникальные, за что очень люблю этот бренд. Вам очень идут эти румяна, с ними образ намного интереснее
Yulia Chentsova 01.04.2020
Согласна, колористы марки умеют удивить уникальными, неповторимыми оттенками. Румяна очень интересные и они действительно делают весь образ более интересным))), без них так бы точно не получилось) Спасибо большое за внимание к посту)))
Irish_kin 01.04.2020
Какое Вы классное сочетание придумали на глазах, необычный и очень сочный образ. У меня в палетке румян Voyage есть аналогичный оттенок, тоже как-то пыталась его в роли теней использовать, но, видимо, из-за тёплого оттенка радужки, глаза получились воспалёнными 😩.
Yulia Chentsova 01.04.2020
Спасибо большое! На самом деле на глазах все просто: румяна и черная однушка со львом из прошлого рождества) В посте " Макияж без правил" писала подробнее) Я часто использую красные оттенки на глазах, мне очень нравятся подобные макияжи) Многие боятся красных оттенков из-за эффекта «воспаленных» глаз, а я как-то наоборот) Палетка Voyage очень красивая, у меня, к сожалению, не получилось ее достать.(
Irish_kin 02.04.2020
Да, очень функциональна вещь, хотя я ее приобрела далеко не сразу, наслушавшись негативных отзывов. Она ещё доступна, кстати, так что У Вас все получится ;)!
Yulia Chentsova 02.04.2020
Надо будет попытаться)))
Exquisite 01.04.2020
Спасибо за пост🌹 Красивые румяна, особенно понравились в качестве теней😍 Юленька, а они матовые или доля шиммера присутствует?
Yulia Chentsova 01.04.2020
    Они как бы сатиновые в футляре, а на коже шиммера я в них вообще никакого не вижу, но, что самое интересное, они немного подсвечивают кожу. Так что вот такие они противоречивые. Но
хайлайтер для меня в макияже все равно обязателен) Очень рада Вам, спасибо огромное, что читаете всегда)))
Exquisite 01.04.2020
Благодарю за ответ) Всегда рада видеть Ваши посты в ленте🥰
Yulia Chentsova 01.04.2020
Спасибо большое, еще раз)))
Anestezia 01.04.2020
Юлия, спасибо за пост. Вы говорите об аромате, что он «нежный», интересно, возможно, он изменился за годы и стал слабее, потому что своими румянами я не могу пользоваться только по причине очень сильного запаха розы. Это вообще, единственный косметический продукт, которым я не пользуюсь именно из-за запаха. Цвет румян очень красивый, претензий к ним каких-то еще нет вообще, поэтому выкинуть жалко, так и лежат невостребованные уже лет 5.
Yulia Chentsova 01.04.2020
Не могу сказать, какой аромат имели румяна бренда Chanel 5 лет назад, потому что не была с ними знакома. Я описываю лишь свои личные ощущения. Я вообще позитивно отношусь к ароматам в косметике и лично для меня аромат нежный и очень приятный. Но я также знаю, что есть девушки, которые наоборот не приемлют ароматы в декоративных продуктах, поэтому стараюсь отмечать этот момент в своих постах. А приятным или раздражающим станет аромат решает для себя каждая девушка индивидуально. Спасибо, что заглянули)
karamelka7 01.04.2020
Ну шикаааааааарные румяна, ну шииииииикарная Юля! ))) не дали Вы мне покоя предыдущим постом))))заказала румяна, жду))) хочу такие же щечки, как у Вас!)))
Yulia Chentsova 01.04.2020
Спасибо большое за потрясный комментарий!) Порадовали очень! Так приятно, когда средство и посты находят такой отклик))) У Вас все получится и щечки тоже  . Румяна Вас обязательно порадуют))) Комментарий утащила себе в избранное
Marina_Eesti 02.04.2020
Потрясающий оттенок румян!
Yulia Chentsova 02.04.2020
Абсолютно с Вами согласна) Оттенок великолепный). Спасибо большое, что заглянули)))
Frankie_Stein 03.04.2020
Юля, вам очень идут румяна!
Вы и так яркая, румяна- та краска, которая добавляет свежести и нежности.
Yulia Chentsova 03.04.2020
Спасибо большое))) Согласна, с ними макияж получается ярче)))
OSen 06.04.2020
как румяна гармонично смотрятся в этом макияже!
Yulia Chentsova 06.04.2020
Спасибо Оксана! Я очень люблю их так носить)))