03.04.2020

Металлические помады Metal Element от Absolute New York

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать о новом для меня бренде — Absolute New York.

О марке я узнала в ноябре или декабре прошлого года и некоторые продукты действительно очень меня заинтересовали.

Но обо всём по порядку.

Первый продукт о котором я хочу рассказать, это металлические помады Metal Element.

В линейке их представлено всего 6 оттенков. У меня на тестировании было 3.

Absolute New York Metal Element Matte Glam Lip Cream

Упаковка — по форме помада напоминает ручку. Её очень удобно держать и наносить на губы.

Отдельно хочу отметить оформление. Оно очень летнее) Сразу хочется поскорее накрасить губы и отправится в отпуск😂

пальмы, цветы… ах, лето… ты там далеко?!😆

Ещё на торце упаковки есть кнопка. Чтобы «вытащить» помаду, на кнопку нужно нажать несколько раз. Помада выходит очень медленно и это очень круто! Т.к. вообще не нужно переживать, что одно неверное движение и всё… Тут специально стоит защита, для такой криворучки, как я😂 😉

Стик помады имеет форму капли. И это очень удобно! Кончиком можно сразу обозначить Амуров изгиб или контур губ. Ну а широкой частью прокрасить всю оставшуюся поверхность губ.

Колпачок помады вообще полностью черный, но если блестки на него попали, то их уже не отмыть. По крайней мере у меня не получилось. Но меня это вообще не напрягает.

Текстура очень мягкая, кремовая. Мне кажется, это именно та причина, которая побудила производителя поместить помаду именно в такую упаковку.

Пигмент и плотность цвета. Пигмент очень насыщенный, а вот плотность цвета напрямую зависит от плотности нанесения. Помада позволяет нанести себя как очень плотно, так и совсем легким слоем и растушевать подушечкой пальца, чтобы просто получить блестящий финиш.

Финиш насыщенный металлик

Стойкость как у кремовых помад. Она не стойкая, но и не уходит в первый же час. Даже если съедается, то на губах всё равно остаются блестки.

На слизистой помада не держится, но у меня единицы держатся на слизистой. Так что в этом пункте претензий нет.

Как мне показалось, помада лучше всего носится и равномерно наносится при слое средней плотности.

Аромат — отсутствует.

В носке очень комфортная. Как всё кремовые помады)

И переходим к свотчам

Данные свотчи выполнены у окна и с разницей в пару секунд. Отличается лишь угол съёмки.

По фото отлично видно, как помады бликуют.

А здесь всё помады нанесены очень тонким слоем и растушеваны подушечкой пальца. Именно об этом я писала выше.

Ну и свотчи на губах

Metal Element — Bora Bora Sunset

Красивый золотисто-бронзовый оттенок. Очень бликует и в зависимости от угла освещения или съёмки, меняет свой цвет. Я сделала кучу свотчей под разными углами и получала всё время 2 варианта: более золотистый или более бронзовый. Эта особенность видна и на свотчах на руке.

Поэтому, я решила загрузить оба варианта. Так будет честнее и лучше раскроет цвет.

Metal Element — Hawai'ian Sands

Очень интересный оттенок. На руке он розоватый, а на губах… Ну вот такой. Я даже не знаю, как описать это оттенок. Я 2 дня снимала свотчи. Благо, оба дня было пасмурно… И вне зависимости от времени съёмки или угла, на губах помада всё равно становилось темнее, чем на руке. Не знаю, с чем это связано. Возможно с разницей в поверхности. На губах ведь какой-никакой, но есть рельеф. Да, на руках он тоже есть, но совсем другой.

Metal Element — Tahiti Tan

Ох, как же название хорошо описывает цвет😍

Он у меня действительно ассоциируется с загаром. С красивым насыщенным загаром. Этот оттенок самый не блестящий из всей троицы. У него самая насыщенная именно основа, а блёстки уже как дополнение.

Из всей троицы этот мой главный любимчик.

В заключение. Помада очень интересная. Мне она понравилась и по текстуре, и по формату, и по оформлению. Помада очень комфортная. Но, если Вы хотите стойкости, лучше тогда попробовать Glimmer lip spark chromatic lipgloss от этого же бренда.

Ну и ещё раз про нанесение. Хочу повторить, что данная помада лучше всего носится и равномерно наносится при слое средней плотности.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

entropia 03 апреля 2020, 13:47
какие интересные!
almarakhovskaya 06 апреля 2020, 00:22
ElenaLegenda 03 апреля 2020, 16:53
Очень оригинально смотрятся оттенки на губах 👍
almarakhovskaya 06 апреля 2020, 00:22
Согласна с Вами. Я пробовала в нескольких брендах маталлики и эти смотрятся совсем иначе, чем например стойкие матовые маталлики.
fur_hat 03 апреля 2020, 20:35
Ого, какие занятные!
А Вы не пробовали их в качестве теней использовать? Или подложки под тени. Я понимаю, что это крем. Ну, а вот на 6 фото очень даже интересно смотрятся.
Мой пытливый ум не даёт покоя:)))
almarakhovskaya 06 апреля 2020, 00:16
Вы знаете, я когда писала этот пост я поняла, что хочу их попробовать на веках как тени, но совсем об этом забыла
Обязательно попробую. Но мне кажется, что они подойдут. Они тонким слоем очень хорошо цепляются за кожу.
fur_hat 06 апреля 2020, 00:38
Попробуйте, потом расскажите, как оно))
У меня тоже помада для губ в карандаше, матовая… на губах ужасно (цвет очень тёмный). Попробовала на глазах — красота! И даже на слизистой держится.
Поэтому надо все пробовать, если конечно текстура позволяет).
Jacks 04 апреля 2020, 11:25
Hawai'ian Sands понравился на губах)
Спасибо за обзор новинок!
almarakhovskaya 06 апреля 2020, 00:20
Спасибо за Ваш комментарий
RAGE 04 апреля 2020, 20:57
Вот это сияние)) настоящий металлик!
У меня похожих помад нет, так что, было интересно посмотреть
almarakhovskaya 06 апреля 2020, 00:18
На мой взгляд, их нужно именно попробовать, чтобы понять как они будут смотреться на Вас) и понять, Ваше это или нет.
Tanserb 05 апреля 2020, 22:56
Интересные помадки! Хорошо лежат на губах!
almarakhovskaya 06 апреля 2020, 00:19
Да, они действительно интересные