03 апреля 2020, 11:48

03 апреля 2020, 11:48

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать о новом для меня бренде — Absolute New York.

О марке я узнала в ноябре или декабре прошлого года и некоторые продукты действительно очень меня заинтересовали.

Но обо всём по порядку.

Первый продукт о котором я хочу рассказать, это металлические помады Metal Element.

В линейке их представлено всего 6 оттенков. У меня на тестировании было 3.

Absolute New York Metal Element Matte Glam Lip Cream

Металлические помады Metal Element от Absolute New York

Упаковка — по форме помада напоминает ручку. Её очень удобно держать и наносить на губы.

Отдельно хочу отметить оформление. Оно очень летнее) Сразу хочется поскорее накрасить губы и отправится в отпуск😂

пальмы, цветы… ах, лето… ты там далеко?!😆

Металлические помады Metal Element от Absolute New York

Ещё на торце упаковки есть кнопка. Чтобы «вытащить» помаду, на кнопку нужно нажать несколько раз. Помада выходит очень медленно и это очень круто! Т.к. вообще не нужно переживать, что одно неверное движение и всё… Тут специально стоит защита, для такой криворучки, как я😂 😉

Металлические помады Metal Element от Absolute New York

Стик помады имеет форму капли. И это очень удобно! Кончиком можно сразу обозначить Амуров изгиб или контур губ. Ну а широкой частью прокрасить всю оставшуюся поверхность губ.

Металлические помады Metal Element от Absolute New York

Колпачок помады вообще полностью черный, но если блестки на него попали, то их уже не отмыть. По крайней мере у меня не получилось. Но меня это вообще не напрягает.

Текстура очень мягкая, кремовая. Мне кажется, это именно та причина, которая побудила производителя поместить помаду именно в такую упаковку.

Пигмент и плотность цвета. Пигмент очень насыщенный, а вот плотность цвета напрямую зависит от плотности нанесения. Помада позволяет нанести себя как очень плотно, так и совсем легким слоем и растушевать подушечкой пальца, чтобы просто получить блестящий финиш.

Финиш насыщенный металлик

Стойкость как у кремовых помад. Она не стойкая, но и не уходит в первый же час. Даже если съедается, то на губах всё равно остаются блестки.

На слизистой помада не держится, но у меня единицы держатся на слизистой. Так что в этом пункте претензий нет.

Как мне показалось, помада лучше всего носится и равномерно наносится при слое средней плотности.

Аромат — отсутствует.

В носке очень комфортная. Как всё кремовые помады)

И переходим к свотчам

Данные свотчи выполнены у окна и с разницей в пару секунд. Отличается лишь угол съёмки.

По фото отлично видно, как помады бликуют.

Металлические помады Metal Element от Absolute New York

А здесь всё помады нанесены очень тонким слоем и растушеваны подушечкой пальца. Именно об этом я писала выше.

Ну и свотчи на губах

Metal Element — Bora Bora Sunset

Красивый золотисто-бронзовый оттенок. Очень бликует и в зависимости от угла освещения или съёмки, меняет свой цвет. Я сделала кучу свотчей под разными углами и получала всё время 2 варианта: более золотистый или более бронзовый. Эта особенность видна и на свотчах на руке.

Поэтому, я решила загрузить оба варианта. Так будет честнее и лучше раскроет цвет.

Metal Element — Hawai'ian Sands

Очень интересный оттенок. На руке он розоватый, а на губах… Ну вот такой. Я даже не знаю, как описать это оттенок. Я 2 дня снимала свотчи. Благо, оба дня было пасмурно… И вне зависимости от времени съёмки или угла, на губах помада всё равно становилось темнее, чем на руке. Не знаю, с чем это связано. Возможно с разницей в поверхности. На губах ведь какой-никакой, но есть рельеф. Да, на руках он тоже есть, но совсем другой.

Metal Element — Tahiti Tan

Ох, как же название хорошо описывает цвет😍

Он у меня действительно ассоциируется с загаром. С красивым насыщенным загаром. Этот оттенок самый не блестящий из всей троицы. У него самая насыщенная именно основа, а блёстки уже как дополнение.

Из всей троицы этот мой главный любимчик.

В заключение. Помада очень интересная. Мне она понравилась и по текстуре, и по формату, и по оформлению. Помада очень комфортная. Но, если Вы хотите стойкости, лучше тогда попробовать Glimmer lip spark chromatic lipgloss от этого же бренда.

Ну и ещё раз про нанесение. Хочу повторить, что данная помада лучше всего носится и равномерно наносится при слое средней плотности.

600₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

entropia 03.04.2020
какие интересные!
ElenaLegenda 03.04.2020
Очень оригинально смотрятся оттенки на губах 👍
almarakhovskaya 06.04.2020
Согласна с Вами. Я пробовала в нескольких брендах маталлики и эти смотрятся совсем иначе, чем например стойкие матовые маталлики.
fur_hat 03.04.2020
Ого, какие занятные!
А Вы не пробовали их в качестве теней использовать? Или подложки под тени. Я понимаю, что это крем. Ну, а вот на 6 фото очень даже интересно смотрятся.
Мой пытливый ум не даёт покоя:)))
almarakhovskaya 06.04.2020
Вы знаете, я когда писала этот пост я поняла, что хочу их попробовать на веках как тени, но совсем об этом забыла
Обязательно попробую. Но мне кажется, что они подойдут. Они тонким слоем очень хорошо цепляются за кожу.
fur_hat 06.04.2020
Попробуйте, потом расскажите, как оно))
У меня тоже помада для губ в карандаше, матовая… на губах ужасно (цвет очень тёмный). Попробовала на глазах — красота! И даже на слизистой держится.
Поэтому надо все пробовать, если конечно текстура позволяет).
Jacks 04.04.2020
Hawai'ian Sands понравился на губах)
Спасибо за обзор новинок!
Спасибо за Ваш комментарий
RAGE 04.04.2020
Вот это сияние)) настоящий металлик!
У меня похожих помад нет, так что, было интересно посмотреть
almarakhovskaya 06.04.2020
На мой взгляд, их нужно именно попробовать, чтобы понять как они будут смотреться на Вас) и понять, Ваше это или нет.
Tanserb 05.04.2020
Интересные помадки! Хорошо лежат на губах!
Да, они действительно интересные