Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2020
3163

Леденцы на губы? С маркой Chupa Chups легко


Добрый день!

Корейские тинты всё больше завоёвывают наши косметички и это неудивительно. Они очень стойкие, многофункциональные и такие красивые.


Марка Chupa Chups знакома многим из нас, недавно у неё вышло три новых очень красивых оттенка тинта, о которых я и хочу вам рассказать. 


Упакованы они все в картонные коробочки, на которых мы найдём не только название оттенка, но и другую полезную информацию о них.



Форма у продукта один в один похожа на настоящие леденцыChupa Chups.


Произведены они в Корее и имеют объём 7 мл.


Из-за особенности формы поставить такую помаду не представляется возможным, только если это будет специальные отсеки для косметических средств.


Спонжик у тинтов просто мега-удобный, он в меру жесткий, правильной и аккуратной формы и им легко очерчивать, в том числе, и контур губ, а не только их внутреннюю поверхность.


Аромат у каждого тинта присущ тому названию, которое ему принадлежит. Но ощущается он лишь в начале их нанесения.


На вкус все тинты горькие, я часто облизываю даже накрашенные губы и сразу отметила у них этот момент.


Текстура тинта жидкая, лёгкая и водянистая, но пигмент губам они отдают при этом уже с первого слоя. 


Мне очень нравится, что после их нанесения я вообще забываю о том, что что-то наносила на губы. 


Губы мне они, кстати, совершенно не сушат, как это часто бывает с похожими декоративными средствами. Но и увлажнения, конечно же, ждать от них нам не стоит.


Тинты стойкие и не отпечатываются на предметах, этот момент очень ценен для многих, в том числе и для меня. Буквально через 1-2 минуту можно проверить это чем угодно. С ними можно спокойно носить даже распущенные волосы и не переживать о полосах, которые могут появиться если они заденут губы.

После удаления тинтов на губах остаётся их цвет.


Остановлюсь на каждом оттенке немного подробнее:


Chupa Chups Lip Locker Tint

Жидкая губная помада-тинт | Mango



-Приятный персиково-розовый оттенок.





Два слоя тинта
Два слоя тинта

Chupa Chups Lip Locker Tint

Жидкая губная помада-тинт | Cherry


-Холодный розово-лиловый оттенок




В один тонкий слой
В один тонкий слой


В два слоя
В два слоя


Chupa Chups Lip Locker Tint

Жидкая губная помада-тинт | Cola


-Розово-коричневый оттенок.




В один тонкий слой
В один тонкий слой


В два слоя
В два слоя


Все оттенки на руке в тени и на солнце
Все оттенки на руке в тени и на солнце

Итог, отличные продукты для губ с практически универсальными оттенками и достойными характеристиками. Если вас не останавливает их «детская» упаковка очень советую посмотреть их в живую.


Цена: около 700 рублей за одну единицу.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: всем отлично!


С уважением, Елена.





Лучшее за месяц

Комментарии

Ksu_is 28 марта 2020, 16:34
Мне больше всего нравится кола, к тому же на всех кто писал тут на них посты:)
Morozko_21 28 марта 2020, 18:02
И мне она нравится больше остальных   Хотя все оттенки классные, на каждый день вообще просто идеальные  
cersei 28 марта 2020, 18:19
Красивые тинты, больше всех понравился оттенок Cola. На лето взяла бы себе еще Mango (у Вас он сначала подписан как Peach)))
Morozko_21 28 марта 2020, 19:38
Спасибо за вашу внимательность?Исправила). А тинты, да, хорошие, надо брать!
Jasperia 28 марта 2020, 20:22
Cola на всех, кто делал обзоры на эти продукты, смотрится суперкомплиментарно. Универсальный солдат)) взяла бы себе именно этот оттенок.
manuka_honey 29 марта 2020, 08:11
Красивые леденцы! На губах смотрятся очень привлекательно  
Olko_Krolko 29 марта 2020, 08:46
Кола действительно суперуниверсал! И манго бы мне подошёл. Если попадётся, надо взять ) но эта упаковка…
Mursilka 31 марта 2020, 00:15
Кола вне конкуренции  
Morozko_21 11 апреля 2020, 16:33
Спасибо, Саша   Однозначно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной73Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...