Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
28 марта 2020, 14:39

28 марта 2020, 14:39

Добрый день!

Корейские тинты всё больше завоёвывают наши косметички и это неудивительно. Они очень стойкие, многофункциональные и такие красивые.

Марка Chupa Chups знакома многим из нас, недавно у неё вышло три новых очень красивых оттенка тинта, о которых я и хочу вам рассказать.

Упакованы они все в картонные коробочки, на которых мы найдём не только название оттенка, но и другую полезную информацию о них.

Леденцы на губы? С маркой Chupa Chups легко

Форма у продукта один в один похожа на настоящие леденцыChupa Chups.

Леденцы на губы? С маркой Chupa Chups легко

Произведены они в Корее и имеют объём 7 мл.

Из-за особенности формы поставить такую помаду не представляется возможным, только если это будет специальные отсеки для косметических средств.

Леденцы на губы? С маркой Chupa Chups легко

Спонжик у тинтов просто мега-удобный, он в меру жесткий, правильной и аккуратной формы и им легко очерчивать, в том числе, и контур губ, а не только их внутреннюю поверхность.

Леденцы на губы? С маркой Chupa Chups легко

Аромат у каждого тинта присущ тому названию, которое ему принадлежит. Но ощущается он лишь в начале их нанесения.

На вкус все тинты горькие, я часто облизываю даже накрашенные губы и сразу отметила у них этот момент.

Текстура тинта жидкая, лёгкая и водянистая, но пигмент губам они отдают при этом уже с первого слоя.

Мне очень нравится, что после их нанесения я вообще забываю о том, что что-то наносила на губы.

Губы мне они, кстати, совершенно не сушат, как это часто бывает с похожими декоративными средствами. Но и увлажнения, конечно же, ждать от них нам не стоит.

Тинты стойкие и не отпечатываются на предметах, этот момент очень ценен для многих, в том числе и для меня. Буквально через 1-2 минуту можно проверить это чем угодно. С ними можно спокойно носить даже распущенные волосы и не переживать о полосах, которые могут появиться если они заденут губы.

После удаления тинтов на губах остаётся их цвет.

Остановлюсь на каждом оттенке немного подробнее:

Жидкая губная помада-тинт | Mango

Жидкая губная помада-тинт | Cola

-Розово-коричневый оттенок.

Все оттенки на руке в тени и на солнце
Все оттенки на руке в тени и на солнце

Итог, отличные продукты для губ с практически универсальными оттенками и достойными характеристиками. Если вас не останавливает их «детская» упаковка очень советую посмотреть их в живую.

Цена: около 700 рублей за одну единицу.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: всем отлично!

С уважением, Елена.

Ksu_is 28.03.2020
Мне больше всего нравится кола, к тому же на всех кто писал тут на них посты:)
Morozko_21 28.03.2020
И мне она нравится больше остальных   Хотя все оттенки классные, на каждый день вообще просто идеальные
cersei 28.03.2020
Красивые тинты, больше всех понравился оттенок Cola. На лето взяла бы себе еще Mango (у Вас он сначала подписан как Peach)))
Morozko_21 28.03.2020
Спасибо за вашу внимательность👍Исправила). А тинты, да, хорошие, надо брать!
Jasperia 28.03.2020
Cola на всех, кто делал обзоры на эти продукты, смотрится суперкомплиментарно. Универсальный солдат)) взяла бы себе именно этот оттенок.
manuka_honey 29.03.2020
Красивые леденцы! На губах смотрятся очень привлекательно
Olko_Krolko 29.03.2020
Кола действительно суперуниверсал! И манго бы мне подошёл. Если попадётся, надо взять ) но эта упаковка…
Mursilka 31.03.2020
Кола вне конкуренции