28.03.2020

Леденцы на губы? С маркой Chupa Chups легко

Добрый день!

Корейские тинты всё больше завоёвывают наши косметички и это неудивительно. Они очень стойкие, многофункциональные и такие красивые.

Марка Chupa Chups знакома многим из нас, недавно у неё вышло три новых очень красивых оттенка тинта, о которых я и хочу вам рассказать.

Упакованы они все в картонные коробочки, на которых мы найдём не только название оттенка, но и другую полезную информацию о них.

Форма у продукта один в один похожа на настоящие леденцыChupa Chups.

Произведены они в Корее и имеют объём 7 мл.

Из-за особенности формы поставить такую помаду не представляется возможным, только если это будет специальные отсеки для косметических средств.

Спонжик у тинтов просто мега-удобный, он в меру жесткий, правильной и аккуратной формы и им легко очерчивать, в том числе, и контур губ, а не только их внутреннюю поверхность.

Аромат у каждого тинта присущ тому названию, которое ему принадлежит. Но ощущается он лишь в начале их нанесения.

На вкус все тинты горькие, я часто облизываю даже накрашенные губы и сразу отметила у них этот момент.

Текстура тинта жидкая, лёгкая и водянистая, но пигмент губам они отдают при этом уже с первого слоя.

Мне очень нравится, что после их нанесения я вообще забываю о том, что что-то наносила на губы.

Губы мне они, кстати, совершенно не сушат, как это часто бывает с похожими декоративными средствами. Но и увлажнения, конечно же, ждать от них нам не стоит.

Тинты стойкие и не отпечатываются на предметах, этот момент очень ценен для многих, в том числе и для меня. Буквально через 1-2 минуту можно проверить это чем угодно. С ними можно спокойно носить даже распущенные волосы и не переживать о полосах, которые могут появиться если они заденут губы.

После удаления тинтов на губах остаётся их цвет.

Остановлюсь на каждом оттенке немного подробнее:

Жидкая губная помада-тинт | Mango

Жидкая губная помада-тинт | Cola

-Розово-коричневый оттенок.

Все оттенки на руке в тени и на солнце
Все оттенки на руке в тени и на солнце

Итог, отличные продукты для губ с практически универсальными оттенками и достойными характеристиками. Если вас не останавливает их «детская» упаковка очень советую посмотреть их в живую.

Цена: около 700 рублей за одну единицу.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: всем отлично!

С уважением, Елена.

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

Ksu_is 28 марта 2020, 16:34
Мне больше всего нравится кола, к тому же на всех кто писал тут на них посты:)
Morozko_21 28 марта 2020, 18:02
И мне она нравится больше остальных   Хотя все оттенки классные, на каждый день вообще просто идеальные
cersei 28 марта 2020, 18:19
Красивые тинты, больше всех понравился оттенок Cola. На лето взяла бы себе еще Mango (у Вас он сначала подписан как Peach)))
Morozko_21 28 марта 2020, 19:38
Спасибо за вашу внимательность👍Исправила). А тинты, да, хорошие, надо брать!
Jasperia 28 марта 2020, 20:22
Cola на всех, кто делал обзоры на эти продукты, смотрится суперкомплиментарно. Универсальный солдат)) взяла бы себе именно этот оттенок.
manuka_honey 29 марта 2020, 08:11
Красивые леденцы! На губах смотрятся очень привлекательно
Olko_Krolko 29 марта 2020, 08:46
Кола действительно суперуниверсал! И манго бы мне подошёл. Если попадётся, надо взять ) но эта упаковка…
Mursilka 31 марта 2020, 00:15
Кола вне конкуренции