Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 марта 2020, 18:38

26 марта 2020, 18:38

Я фанат красных помад, очень нравится мне как с помощью помады можно быстро создать восхитительный образ. Ношу я их не только в качестве вечернего макияжа. Этот набор появился у меня в декабре. И мнение о нем у меня неоднозначное.

Estee lauder Lady luck red lips

Оформление у набора чудесное, очень красивая коробочка, на которой изображены масти карт.

Но как бы я не любила красивые коробочки, главное это содержимое.

Набор состоит из помады для губ, жидкой помады и карандаша для контура. Помады представлены в полноразмерных версиях.

Estee lauder Double Wear stay-in-place lip pencil 07 red

Estee lauder Lady luck red lips

Карандаш для губ для меня оказался не самым лучшим, поначалу он прокрашивался крупинками и было очень сложно нарисовать аккуратный контур, но потом я решила его подточить и тогда он стал рисовать гораздо лучше. Текстура у него восковая, в составе указан Synthetic wax на второй позиции. Губы он стягивает, достаточно твердый, при соприкосновении с кожей губ совершенно не тает. Контур держит хорошо. Подтон у карандаша, на мой взляд, малиновый, но с помадой сочетается идеально. В целом, я не использую карандаши для губ, но для этих помад он необходим.

Estee lauder pure color envy sculpting lipstick 332 boldface

Металлический, увесистый футляр. Крышечка на магните. Аромат у помады сладкий, пудровый, но ненавязчивый.

Помада очень приятна в нанесении, кремовая. Оттенок очень красивый. Для холодного времени года она очень подходит, благодаря своей плотной текстуре. Губы совершенно не сушит, очень комфортна на губах. Я бы даже назвала ее питательной. Губы у меня очень сухие и помада максимально сглаживает эту сухость, шелушения не подчеркивает. Но без карандаша по контуру она со временем растекается. Стойкость у нее средняя, на кружке отпечатывается.

На фото использован сначала карандаш по контуру, а сверху помада.
На фото использован сначала карандаш по контуру, а сверху помада.

Видно, что контур не очень красивый получается, не знаю, дело в моих руках или в помаде.

Estee lauder pure color envy paint-on liquid lipcolor 306 lava flow

Оттенок у помады с оранжевым подтоном.Аромат очень схож с предыдущей помадой, но сначала в нос бьет спиртом. В составе я его не нашла, но аромат неприятный. Ложится на губы равномерно, но опять таки, без контура плывет. Достаточно густая, мне ею аккуратно прокрасить губы сложно, минут 10 нужно потратить. На самом блеске написано pure color envy liquid vinyl. Действительно финиш этой помады выглядит как винил.

Мне она щиплет губы поначалу, минут через 10 это ощущение исчезает. Но щиплет как спирт, а не холодит.

Стойкость у помады средняя.

Помада нанесена без контура.
Помада нанесена без контура.

На фото помада нанесена без контура, заметно подчеркнула рельеф губ. Контур выглядит совсем неаккуратным.

Помада нанесена с карандашом по контуру.
Помада нанесена с карандашом по контуру.

На этом фото я нанесла помаду на карандаш по контуру, выглядит гораздо лучше.

Жидкая помада, помада для губ, карандаш
Жидкая помада, помада для губ, карандаш.

Набор интересный, но помады слишком капризны, на мой взгляд.

Цена набора: 50$ со скидкой

Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо, что прочитали.

Victoria_K 26.03.2020
А вот мне на вас понравилось. Но я бы этот сет оставила бы на зиму. Когда кожа подсвечивается холодным светом, а губы такие вот «вырвиглаз» — прям неоновые. Не, красиво…
AskellaWarner 26.03.2020
Спасибо. На зиму мне больше всего нравится nouba millebaci в 7 оттенке. Она хорошо бледность кожи подчеркивает и не отпечатывается на шарфах и хомутах)
Victoria_K 27.03.2020
Попробуйте красный в стойкой линейке Смешбокс. Он там вырвиглаз, но хорош…
Еще мне кажется, что вам надо поискать оттенок Manila из Nyx (застывашки муссовые из «столичной» линейки, но металлики). Он более летний, но тож какой то нереально яркий и неонит на светлой коже. Рыжикам — очень должен подходить.
Я нашла в сети, но в жизни он насыщеннее и ярче.
AskellaWarner 27.03.2020
Спасибо большое, обязательно присмотрюсь. Красивый оттенок.
Tellshell 26.03.2020
Все оттенки вам очень идут
AskellaWarner 26.03.2020
Спасибо большое)
LonelyCoco 26.03.2020
Вам очень идет такой оттенок красного, а ведь он немногим подходит в принципе! Спасибо за обзор!
Спасибо, что прочитали.
LoveKosmetista 27.03.2020
Шикарный цвет, Вам очень к лицу!
Спасибо большое.
LoveKosmetista 27.03.2020
И Вам большое спасибо за пост!
Olga Kharlamova 27.03.2020
Глаза   -у вас нереально красивые глаза! С оранжевой помадой… что-то не то, вроде и ярко, красиво ..., но.Не могу обьяснить.А вот красная-Отлично!
AskellaWarner 27.03.2020
Спасибо большое. Да, оранжевая не гармонично выглядит, согласна с Вами.
KateS 27.03.2020
Вам ну очень красиво 😍
Hoksa 27.03.2020
Вам очень идет! Эти оттенки красного — Ваши!
Спасибо большое.
Marina Mogoutchaia 27.03.2020
Красиво выглядит набор в коробочке. Очень вам идет помада. Но категорически не уважаю убегающие за контур помады.
AskellaWarner 27.03.2020
Спасибо, согласна с Вами.
Mursilka 27.03.2020
Вам очень идёт красный!   Оттенок кремовой помады понравился чуть больше.
У меня 5 помад этой серии — очень нравятся. У ярких прорисовываю контур кистью и держится отлично.
AskellaWarner 27.03.2020
Спасибо. Попробую кистью прорисовывать.
ElenaLegenda 29.03.2020
Очень идут Вам такие сочные оттенки! ❤️шикарно! Жаль что качество подвело
AskellaWarner 29.03.2020
Спасибо большое. Да, немного обидно.
best_i_ya 30.03.2020
Красивые помады. С оранжевой я не увидела диссонанса. Да, за ней нужен постоянный контроль, но эффектно же!
AskellaWarner 30.03.2020
Спасибо. Я просто не люблю усложнять все, тем более есть множество помад, которые не так требовательны.