20.03.2020

Пигменты Тамми Тануки в оттенках Заворожённая дева из замка, Рождённая в крокусах, Маленькая злая девочка

Добрый день! Ранняя весна в этом году сама располагает использовать зелёные и самые нежные оттенки… Сегодня хочу показать вам ещё три оттенка из моей коллекции пигментов от Тамми Тануки.

Оттенки очень необычные, особенно один из них. Немного общего. Пигменты Тамми у меня в стандартном для меня мини-объёме — 1 грамм.

Tammy Tanuka sigil Inspired

Тамми Танука Заворожённая дева из замка

Необычный оттенок. В банке это чисто фиолетовый с серыми вкраплениями, сатиновый. Но все меняется, когда приходят они 🤣 подложка и угол зрения.

Стандартное сравнение, слева-направо: на голую кожу, на базу ArtDeco, на чёрный карандаш Urban Decay. Красивый серо-фиолетовый, зелень проглядывает на чёрном карандаше.

Дневной свет. Около окна

Тут немного поменяла наклон руки и освещение, ещё ближе к окну:

Теперь уже фиолетовый явно доминирует над серым. Цвет очень многогранный. Естественно я использую этот пигмент по-разному, сегодня покажу несколько вариантов:

• На базе ArtDeco, стрелка МАС. Люблю этот вариант, с одной стороны простой и дневной, но очень интересно смотрится:

• Здесь подложка карандаш Perversion UD.

Тамми Танука Рождённая в крокусах

Нежнейший оттенок. Сиренево-розовый с откровенным мятным подтоном в виде мельчайших салатовых частиц.

• Стандартный вариант — база ArtDeco, подводка Inglot.

Тамми Танука Маленькая злая девочка

Этот оттенок из серии «Нежить», и, согласитесь, это уже необычно 😃

Откровенно зелёный на чёрной подложке, бирюзовый при естественном свете, тёплый коричневый так же не теряется… Просто на базе мне кажется скучным, поэтому я чаще всего делаю макияж подобным сухим оттенком, а сверху плоской кистью накладываю Маленькую Девочку.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Знакомы ли Вы с каком-то из сегодняшних оттенков? Понравились ли? 🙂

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

RAGE 20 марта 2020, 11:26
Красивые оттенки и чудесные макияжи
У меня есть Маленькая злая девочка, но пока я не пробовала в деле пигменты Тамми. Сам оттенок очень нравится.
May_Rain 21 марта 2020, 15:43
То есть у вас уже есть, но не пробовали? 😱 поделитесь, как так, это вообще законно? 🤣

Я тут же, как посылка приезжает, сразу на руке пробую и в ближайшие дни и в дело ;)
khajiit 15 июня 2021, 19:43
Поверьте, бывает) у меня уже прошлой осенью куплены 5 пигментов (и один я получила в подарок), но до сих пор некоторые из них не выгуляла) часто тороплюсь, а макияжи с пигментами не терпят спешки)
Masha87 20 марта 2020, 11:34
Очень красивые оттенки! Первые 2 такие интересные и нежные хамелеоны
May_Rain 21 марта 2020, 15:44
Да, очень многогранные они 👍
cariba 20 марта 2020, 11:39
Оттенки оочень понравились)
Lilin123 20 марта 2020, 12:39
все классные, взяла на заметку. Хотелось бы начать знакомство с брендом с этих оттенков.
Tanserb 20 марта 2020, 14:40
«Маленькая злая девочка» давно у меня в хочушках. А теперь к ней добавился оттенок «завороженная дева» )) Очень красивые мэйки и сам по себе пост!
TsiAna 20 марта 2020, 15:39
как раз взяла недавно Маленькую Злую Девочку — ооочень круто идет с любыми спокойными матовыми на повседневку, до этого была Химера, так вот она не то, совсем не то )
а Деву хотела взять, лежала в корзине уже, но потом услышала, что Сигил готовят к выпуску прессованные тени и решила подождать…
Вы очень красиво показали все ) аппетитно ))) спасибо!
Smoky 21 марта 2020, 01:22
Есть Маленькая злая девочка и Рожденная в крокусах) Ношу эти пигменты достаточно часто, макияж делать с ними — одно удовольствие, беспроблемные, с фиксатором наносятся ярко и держатся весь день.
LolaNabokova 21 марта 2020, 05:24
Маленькая злая девочка — прямо фаворит! Долго размышляла перед покупкой, а теперь просто обожаю! Думаю купить полную версию (хотя и других оттенков много). Завороженная дева — тоже в любимчиках. Последний раз в заказе попался пробник-прессованная версия Наслаждающейся горячим какао — мне понравилась.
Evgenia Shalkova 02 апреля 2020, 17:14
Первые два мне почему то больше понравились 🤪😳 будем посмотреть🤔
SoftShimmer 26 апреля 2020, 14:47
Понравился Рождённая в крокусах — такая нежность!
У меня есть всего один пигмент Тамми, доставшийся мне в подарок — Чародейка, и мне кажется он немного похож на Злую девочку.