03.04.2020

Новинка L'Oreal Brilliant Signature помада-тинт с лаковым финишем в оттенке 302 Be Outstanding

Доброго времени суток!

На повестке дня новинка от бренда Лореаль, их линейка Signature, только уже с глянцевым покрытием.

Первое что меня зацепило в помаде — ее стильная упаковка. Лореаль молодцы, что с каждым разом оформление все больше и больше стремится к люксовому. Аппликатор как и в матовой версии тинтов — сердечком, что весьма удобно. В общем, помаду приятно достать и накраситься.

Текстура помады представляет собой по сути довольно пигментированный блеск для губ. Наносится сначала легко как масло, но затем цвет как бы немного фиксируется (но его можно случайно смазать, имейте это в виду, это не застывашка!), текстура на губах становится плотнее, не мигрирует по поверхности губ во время разговоров. Помада не выходит из берегов как раз за счет своей цепкости. Отдушка есть, но минимальная, конфетная: не раздражает.

Набирается довольно много продукта, но его хватит на обе губы плотным слоем
Набирается довольно много продукта, но его хватит на обе губы плотным слоем

Глянцевый финиш помады довольно долго остается на губах (даже после еды!), у меня это часа 4. После снятия остается тинт, как и заявлено, однако он не такой активный и кислотный: очень естественный, без четких границ. Но может ярче въедаться на ранки на губах.

В момент нанесения помада имеет очень нежный светло-розовый оттенок малины со сливками. Однако проходит 1-2 минуты и губы становятся ярче, в цвете проступает персиковая, или даже немного красноватая нотка, подтон теплеет. После снятия глянцевого слоя тинт розово-персиковый, поэтому многим подойдет. Замучалась фоткать: в зависимости от освещения смотрится очень по-разному.

Немного затекает в складки, тем самым выравнивая поверхность губ

Чаще всего виду такой оттенок на губах
Чаще всего виду такой оттенок на губах

На балконе, пасмурно, но очень светло
На балконе, пасмурно, но очень светло

Стоимость: в районе 650-700 рублей (не скажу точно, потому что по скидке приобрела)

Оценка: 9.5/10 (липковат)

Вывод: помада стоила того, чтобы познакомиться

Спасибо за внимание!

Я Аня)

ElenaLegenda 03 апреля 2020, 16:58
Оттенок ягодный такой 😍очень красиво! Надо обратить внимание на этот Тинт👍
khajiit 03 апреля 2020, 17:04
Спасибо, что зашли) стараюсь обозревать новинки)
Анна Сирогос 03 апреля 2020, 17:05
Хотела написать, что а у меня такая помада в оттенке… Пошла смотреть в каком, а оказалось, в таком же. Я ее не узнала. Я, правда, нею не пользовалась еще. Но думала, что она немного другая на губах. А в тюбике еще какие-то золотистые блесточки…
khajiit 03 апреля 2020, 17:09
А она очень обманчивая! Я тоже надеялась, что получу нежный розовый оттенок. А она так меняется на губах и становится гораздо теплее в подтоне, чуть ли не красно-персиковая. Вот даже интересно стало, что на ваших губах получится
Анна Сирогос 03 апреля 2020, 17:12
Да, мне тоже, но скорее всего, полноценно я смогу ее выгулять и рассмотреть после окончания карантина. Сейчас даже на работу вообще не крашусь из-за ношения маски.
khajiit 03 апреля 2020, 17:18
А вы ее без затеста приобретали? Просто даже на свотче такой яркий цвет получился
Анна Сирогос 03 апреля 2020, 17:23
Я на руке пробовала. А на руке она у меня была такого же оттенка, как и Ваш свотч на руке. Поэтому меня и удивил цвет на губах. Но на губах лежит очень красиво. Мне на Вас понравилась
khajiit 03 апреля 2020, 17:33
Ну на губах еще может внешность в целом влияет на восприятие цвета. На мне многие помады дают холодный подтон, уходят в розовину.
Ну помада по крайней мере интересная)
khajiit 03 апреля 2020, 17:09
А блесточек вообще не видно, даже на свотчах
Yana Koleshnya 03 апреля 2020, 17:28
Знать бы, что она по контуру не потечет (на мне все, что не матовое — растекается)… А так пока держу в избранном в инет-магазине, думаю
khajiit 03 апреля 2020, 17:36
Подумайте, не могу вам дать 100% гарантии. У меня не растеклась, потому что после нанесения текстура вязковатая и липковатая, поэтому она держит форму. Но у меня губы нетребовательные по этому критерию, поэтому тут от вас зависит
YesPlease 03 апреля 2020, 17:39
Хотела я сесть на помадно-блесковую диету… чувствую, после карантина пойду в разнос)) Хочу теперь и этот блеск
khajiit 03 апреля 2020, 17:44
Да я сама хотела… Но тоже, видите, накупила) это я не все показываю здесь)
Вот неплох же тинт, но липковат, зараза
HelenBo 03 апреля 2020, 18:36
Ой какой сочный блеск ❤️И цвет вкусный, и глянец шикарный!
khajiit 03 апреля 2020, 18:41
Да, глянец отличный и долго остается на губах, особенно если не есть)
Smoky 03 апреля 2020, 20:57
Спасибо, что рассказали! Что-то я упустила этот блеск из виду, надо обязательно попробовать) Тинт остается очень естественный, мне такое нравится!
khajiit 03 апреля 2020, 21:51
Вот как раз этим и хорош эта помада-тинт, что оттенок на губах потом естественный) мне и прошлая линейка Rouge Signature понравилась, но тинт там был для меня ядреноват)
Спасибо, что зашли)
Jacks 03 апреля 2020, 22:05
Кто-то сказал «плотный блеск» тогда я бегу в магазин 🤣 ( пока, правда, никуда и не выбежишь, но есть онлайн с доставкой))
Очень люблю такие средства с текстурой плотного блеска!
На вас хорош, чертяка! А уход от него хоть минимальный присутствует?
Большое спасибо за обзор новинки! 👍🏻
khajiit 03 апреля 2020, 22:41
Нет, к сожалению, ухода нет, но хоть не сушит и на том спасибо) это же всё таки тинт, а мы от него ухода ждем)
Jacks 03 апреля 2020, 22:48
Да, из раздела фантастики 🤣 Но за спрос не бьют в нос)) А вдруг невозможное!
Katerika83 03 апреля 2020, 23:17
У меня есть помада в этом оттенке-он холодный-лиловый, ближе к бургунди. У вас фото на телефон ведь? Он может теплее передовать(
khajiit 03 апреля 2020, 23:52
У меня он не лиловый, он тепловатый красно-розовый! (хотя иногда передается как просто розовый) И в жизни тоже, но он не лиловый от слова вообще. По крайней мере на мне.
Фото на телефон, да
khajiit 03 апреля 2020, 23:53
Да и у вас на фото он не лиловый, если честно
Katerika83 03 апреля 2020, 23:28
На первых ваших фото он лиловый-ни капли тёплого нет!)
khajiit 03 апреля 2020, 23:54
Я смотрела и с телефона, и с компьютера — не вижу лилового, хоть убейте)
wonderwall 03 апреля 2020, 23:47
Понравился финиш помады. Спасибо, что рассказали, так бы не обратила внимания))
khajiit 03 апреля 2020, 23:55
Как-то не активно нынче новинки от Лореаль анонсируются… Рада, что пост оказался полезным)
wonderwall 04 апреля 2020, 00:59
Ой, случайно ответила ниже.
wonderwall 04 апреля 2020, 00:59
Хотя у них много чего хорошего в последнее время. Одни подводки чего стоят
khajiit 04 апреля 2020, 12:51
А вот кстати подводками я не вдохновилась — не нашла нужный для себя цвет)
Я больше прониклась тенями с маслами и вот помадами
Спасибо, что читаете)
Zloy-monstrik 05 апреля 2020, 19:21
Красиво показали, пошла и купила. Да, цветопередача чуть искажена. На мне он кирпично-коричневый. Продукт не новый, как мне показалось, у Лореаль раньше (году эдак в 2012) такие были в серебристых флаконах. Эффект такой же. Ну и конечно же напоминает лаки Yves Saint Laurent)

Спасибо за обзор) Мне понравился тинт, но оттенок буду однозначно другой покупать.
Frankie_Stein 05 апреля 2020, 21:48
Мне тоже показалась, что у меня был очень похожий продукт Лореаль в золотистых флаконах с цветным окошечком, передающий оттенок помады. Тоже лаковый, комфортный, яркие оттенки (dancing rose и фуксия) небольшой тинт оставляли, нюдово- бежево-розовые нет, долго держались, губы защищали и немного увлажняли. Мне кажется, эта же формула используется в выше указанных лаках YSL.
Zloy-monstrik 06 апреля 2020, 12:33
Дададададаааа! Они именно! У меня тоже был в оттенке фуксия, тогда трендовый цвет! и YSL тоже был в фуксийном оттенке)
khajiit 05 апреля 2020, 22:09
Очень жаль, что мои фото не оказались достаточно достоверными( я старалась отобразить действительность, но на мне он и правда уходит в нейтральный, чуть тепловатый розовый
Zloy-monstrik 06 апреля 2020, 12:33
Да нет, все норм, я тоже не могу его сфотать как в жизни вижу. Спасибо за обзор, продукт то все равно понравился!
Frankie_Stein 05 апреля 2020, 21:49
Аня, очень приятный цвет и комфортная текстура!
На губах очень хорошо лежит. При возможности (когда-нибудь потом) посвотчу.
khajiit 05 апреля 2020, 22:03
Он и правда хорошо лежит. Я старалась передать оттенок как могла. Выбирала те фотографии, которые соответствуют тому как оно на мне смотрится. Насчет оттенка — лучше правда посвотчить
Tanserb 05 апреля 2020, 23:05
Очень красивый! Особенно лаковый слой, хотя, и тинт тоже хорошо смотрится
khajiit 06 апреля 2020, 09:10
Это да, выглядит сочно)
Victoria_K 10 апреля 2020, 21:33
А мне хоть какой тинт — на мне он проявится каким-то отвратно ядовитым оттенком…
Завязала я с ними, как и с проявляющимися блесками и помадами
khajiit 10 апреля 2020, 22:53
Хорошо что вы знаете эту особенность, и не попадетесь на эту удочку тинтов)))