12.03.2020

Сияющие румяна от Becca Shimmering Skin Perfector Luminous Blush

Добрый день, недавно я приобрела не классический, для себя, оттенок румян, который затмил всех конкурентов моей косметички. Никогда бы и не подумала что откровенно оранжевые сияющие румяна отлично впишутся в мои образы.

Упаковка классическая для Becca, из прорезинового пластика с металлическим верхом. Внутри есть зеркальце, однозначно плюс. К качеству нет претензий, в руке лежит хорошо, чувствуется что продукт не из масс маркета.

Оттенок изначально меня напугал, я прошла мимо, но потом начала представлять как бы он смотрелся, в общем интерес победил. Кстати взяла продукт с очень хорошей скидкой, так как его больше не выпускают, но остатки можно еще отыскать.

Текстура шелковистая, пигментация средняя, легко можно переборщить. Главное использовать очень мягкие натуральные кисточки, лучше наслаивать, чем убирать излишки. При использовании румян кожа сияет, но без блесток, хайлайтер можно и пропустить, только если требуется яркость. За счет сияющих частиц может подчеркнуть текстуру.

В итоге продуктом я очень довольна, выглядит безумно красиво. Наверное совсем белоснежкам может не подойти, но если вы любите такую цветовую гамму, то вперед. Отлично смотрится на загорелой коже, стойкость средняя, к вечеру слегка остается. Надеюсь пост был для вас интересным. Спасибо за внимание!

14 дней, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Petrolatum, Silica, Boron Nitride, Nylon-12, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Isostearyl Alcohol, Dimethicone, Paraffin, Cera Microcistallina/Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline, Polyethylene, Magnesium Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Triethoxycaprylylsilane, Calcium Aluminum Borosilicate, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Tin Oxide, Tetrasodium EDTA, Potassium Sorbate, Chlorphenesin. May Contain [±]: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ultramarines (CI 77007), Carmine (CI 75470), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 40 Lake (CI 16035), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Blue 1 Lake (CI 42090).

Becca Luminous Blush

Becca Luminous Blush

4 отзыва

Westerly 12 марта 2020, 14:46
Раскрылись совсем без рыжины
Guzel4iq 12 марта 2020, 15:06
Так и хочется чтобы у румян было название — «божественный закат»
porcelena 12 марта 2020, 15:01
У вас такой красивый цветотип с золотистой кожей и зелёными глазами, эта тигровая лилия просто для вас и создавалась) Очень красиво на вас сел этот оттенок, идеальная гармония.
Guzel4iq 12 марта 2020, 15:09
Кожа потихоньку становится светлее, загар сходит, но я сама по себе смуглая, так что надеюсь румяна будут смотреться и далее хорошо))
JolieRouge 12 марта 2020, 15:18
Тигровая лилия — тоже отличное название для румян, цвет просто огонь))
Soffione 12 марта 2020, 15:05
Очень красивый солнечный оттенок. Тоже на него глаз положила в магазине, но не взяла.:( Текстура понравилась, мягкая и шелковистая. Но мой оттенок румян Диор мне все равно больше нравится, он тоже оранжевый, но не такой желтый как Taj Mahal от Nars или Tigerlily.
Guzel4iq 12 марта 2020, 15:13
К сожалению не пробовала вашего любимца, не могу сравнить
inna_beautyholic 12 марта 2020, 17:06
Отличный цвет! А за такую цену тем более нельзя было не взять)
Guzel4iq 12 марта 2020, 18:29
Точно также и подумала ))
Jacks 12 марта 2020, 22:25
Очень необычный оттенок! Я очень люблю сияющие румяна, и очень люблю необычные оттенки
Вам очень идёт!
Guzel4iq 13 марта 2020, 11:10
LoveforLips 13 марта 2020, 09:33
Я тоже люблю похожие оттенки! Макияж глаз у вас потрясающий
Guzel4iq 13 марта 2020, 11:10
Благодарю
Evgeniya Konnova 13 марта 2020, 12:53
Вам просто невероятно! Вам вообще такие теплые оттенки очень к лицу, а как вы управляетесь с шиммерными текстурами — это отдельный вид искусства. Всегда любуюсь вашими макияжами и просто в восторге, как вы приручили такой яркий оттенок
Fillipok 14 марта 2020, 03:20
Какая привлекательная цена, а румяна и подавно… на загорелой коже огонь