12.03.2020

Chanel Powder Blush 180 Caresse

Я очень давно хотела попробовать румяна Шанель, и тут мне подвернулись они по очень приятной цене. Это было уже пару лет назад, я так долго их хотела, а как получила — стала редко ими пользоваться. Почему?

После этого нашла на меня волна project pan, теперь я стремлюсь осознанно подходить к покупке и трате косметики. Но выходит так, что пользуюсь я нелюбимыми продуктами, потому что хочу их закончить. Это как раз неправильно, уже звучал совет менять набор продуктов, чтобы любимчики тоже не застаивались. Ими и оказались эти румяна. Сейчас я стараюсь ими не пренебрегать, поэтому также решила посвятить им пост наконец-таки.

Про упаковку не буду ничего говорить, многое уже сказано. Скажу только, что мне нравится — удобно, ногти не ломает, не слишком пачкается.

Милый такой кругляш внутри 😊 Запах слегка пудровый — эстетически очень приятно ими пользоваться.

Кисть кстати мне нравится, я ей пользуюсь. Она маленькая, для моего лица идеальна.

По-моему, мой оттенок — лимитка. Это прекрасный разбеленно-лососевый, освежающий оттенок, да еще и с шиммером.

Я очень люблю румяна с шиммером, а вот хайлайтерами почти не пользуюсь. Подобных румян мне достаточно для сияния. Особенно в этих, шиммер здесь очень деликатный, больше даже не отдельный шиммер, а сияющая мелкая пудра. Наощупь румяна тоже очень гладкие, легкие. Набираются легко и передают цвет интенсивно.

Оттенок — ну разве не прелесть? Возможно, не всем подойдет, он явный теплый. Но мне так нравится, просто мой идеал. Я подобные оттенки люблю во всем — начиная от теней, заканчивая лаком для ногтей. Да и в одежде, что уж и говорить. 😍

На лице все это выглядит очень красиво — деликатное сияние и нежный освежающий персиковый оттенок.

На моей теплой коже оттенок выглядит очень естественно

И самое главное — стойкость. Я стала замечать, что румяна более бюджетных марок, что у меня есть, исчезают на моем лице через несколько часов. Такое ощущение, как будто я и не наносила румяна вовсе. Допускаю, что это касается конкретно этих конкретных продуктов, а не массмаркета в целом, но пока ситуация обстоит так в моей косметичке. Самые стойкие — эти. Как нанесла утром, так и вижу их в зеркале перед демакияжем вечером.

За это еще один огромный плюс.

Цена: от 2500р. (не помню, за сколько я купила)

Оценка: 5+

Morozko_21 12 марта 2020, 13:26
У подруги есть такие — они в правда очень деликатные
Terracotta 12 марта 2020, 13:38
Любимые! Боюсь, что закончатся. Хотя у меня ни одни румяна никогда не заканчивались!
julia84by 12 марта 2020, 23:20
У меня, недавно румяна Шанель закончились!   Сама не думала, что это возможно))
Yulia Chentsova 12 марта 2020, 13:29
Очень нравятся румяна Chanel, хотя я не фанат румян. У меня их всего 2 штуки и все от Chanel. Одни кремовые в палетке и одни " кругляши" красные. Все нравятся. Эти очень деликатные. Интересные)
Terracotta 12 марта 2020, 13:39
У меня, наоборот, румяна — необходимость в макияже. У меня их много, оттого и не хочу больше коллекционировать, хочу базовую коллекцию, в которую эти точно войдут!
Yulia Chentsova 12 марта 2020, 19:51
Для меня неоходимость в макияже — это хайлайтер. И они же постепенно превращаются в коллекцию)
SummerKate 12 марта 2020, 13:43
Запомнила ту коллекцию, потому что очень красивой и удачной была.
У меня из нее были помада, кремовые тени и эти румянв — стёрла их просто в ноль-потому что мало того что красивые, еще и слабопигментированы. Повторила бы даже, если бы снова выпустили.
Но эта коллекция так давно была, лет пять прошло, если не больше…
Terracotta 12 марта 2020, 13:57
Да, они очень деликатные, тем и нравятся. Как уже писала в посте про Нарс, не хочу танцевать с бубном вокруг продукта — хочу брать и пользоваться. Сейчас сильнопигментированные продукты мне не по душе.
Да, было достаточно давно, это точно.
Elena_Yu 12 марта 2020, 14:14
Оттенок такой нежный, загляденье   Отлично вам походит)
Terracotta 12 марта 2020, 14:27
Blake 12 марта 2020, 14:36
Суперделикатный оттенок
Terracotta 12 марта 2020, 14:55
Прекрасный!
Westerly 12 марта 2020, 14:52
Как же вы могли забросить такую милоту
Terracotta 12 марта 2020, 14:56
Каюсь, виновата
Exquisite 12 марта 2020, 15:51
Какой цвет! Потрясающе! Я бы тоже приобрела такие деликатные румяна 😊🥰 Спасибо за пост🌹
Terracotta 12 марта 2020, 16:28
Согласна! Он и для новичков хорош, и для бывалых юзеров)
inna_beautyholic 12 марта 2020, 17:10
Какая красота! У меня в основном яркие и пигментированные, но в последнее время рука тянется к такой вот нежности
Terracotta 13 марта 2020, 05:15
Тут на любителя, кому какие больше нравятся. Я в последнее время заметила, что с яркими больше мороки, чего не хочется в быстром макияже)
Jasperia 12 марта 2020, 20:52
Какой весенний оттенок! Все же теплые оттенки так гармонично подчеркивают соответствующие тона кожи. Так хочется иногда примерить такие, но более-менее вписывается в макияж только при загорелой коже. Тоже очень нравятся такие вуальные румяна. На вас смотрятся отлично! Спасибо за обзор.
Terracotta 13 марта 2020, 05:16
Спасибо за комментарий!
cocorrector 12 марта 2020, 21:38
Прелестно на вас смотрятся   Я вот из-за светлокожести, криворукости и вечной спешки только такими деликатными слабопигментированными румянами и могу пользоваться
Terracotta 13 марта 2020, 05:17
Я думаю, здесь дело в удобстве и скорости — не надо думать, подбирать кисть, следить за количеством, стряхивать кисть, хорошо растушевывать. С яркими румянами больше возни.
Tellshell 12 марта 2020, 21:39
Ой, какие чудесные!
Terracotta 13 марта 2020, 05:17
Согласна, прелестные)
Маргарита Трухачева 12 марта 2020, 21:46
Спасибо за пост! У меня тоже такие, тестер) Уже потертые, как их искала!
Terracotta 13 марта 2020, 05:18
Бывают же такие уникальные экземпляры!
Маргарита Трухачева 21 марта 2020, 15:49
Верно)
marishka06 14 марта 2020, 12:01
Очень красивые румяна, оттенок — прелесть!
Он действительно большинству подойдет.
Я бы их тоже купила)
Terracotta 14 марта 2020, 12:16
Прекрасные, согласна! Пользуюсь с удовольствием.
Solokid 28 мая 2020, 04:20
Идеально на Вашей коже. Очень естественный эффект. Нежно и деликатно.
Terracotta 28 мая 2020, 06:20
Спасибо большое!