07.03.2020

Эффект влажных, глянцевых губ с Chanel rouge coco gloss в оттенке 738 Amuse-bouche

С наступающим праздником девочки!)

Хочу рассказать вам о обалденном блеске для губ от Шанель в который я влюбилась с первого взгляда и решила, что не остановлюсь на одном оттенке и прикуплю ещё какой нибудь на лето. Лишним точно не будет!)

Дневной свет

Блеск находится в прозрачном, лаконичном футляре, через который хорошо виден оттенок и можно рассмотреть сколько осталось блеска во флакончике.

Электрический свет

У меня эта красота в оттенке 738 Amuse-bouche. Я долго выбирала цвет, но склонилась именно к этому оттенку, так как он идеален для любого времени года. Но всё таки думаю что будет особенно хорош на лето под загар.

738 Amuse-bouche

Хотя и оттенок яркий во флаконе, но в зависимости от интенсивности нанесения может быть прозрачным или ярким.

Дневной свет

Спонж-аппликатор большой, удобной вогнутой формы, прекрасно очерчивает контур и легко скользит по губам.

Текстура блеска гелевая. При соприкосновении с кожей подтаивает, заполняя собой каждую складочку губ.

Перейдем к результату.

Губы ДО:

И ПОСЛЕ:

Наносится средство легко и при нанесении (даже в один слой) ложится равномерно.

Дневной свет. В один слой

Эффект просто потрясающий!!! Губы выглядят очень привлекательно, объемно и напитано.

На финише — лаковый эффект.

Электрический свет 2 слоя

На первом фото с электрическим светом поняла свою ошибку, видимо нанесла много средства и получилось не очень эстетично, зато видно какой насыщенный цвет😅

Здесь нанесла более тонким слоем:

электрический свет 1 слой

Блеск не совсем яркий, но в тоже время насыщенный. Rouge coco gloss не растекается — что тоже является важным фактором, так как многие предпочитают блеску помаду именно поэтому.

При нанесении он саморазравнивается на коже и создаёт идеальное зеркально-желейное покрытие с нежным сиянием.

Солнышко 2 слоя

Для меня блеск совсем не липкий.

2 слоя

Сходит блеск очень деликатно — просто впитывается в губы и становится менее заметным.

Демакияж проблем не составит: удаляется с губ легко и полностью.

Стойкость 2-3 часа.

1 слой

Этот блеск позиционируется как увлажняющий, и действительно – губам с этим декоративным средством очень комфортно.

2 слоя

И добавлю фото на солнышке

Хочу также добавить, что после постоянного использования блеска, мои сухие, вечно шершавые губы зажили и стали гладкие, что меня безусловно радует и я с этим блеском надолго.

Оценка 10 из 10

Цена: 1800 руб. со скидкой.

Exquisite 07 марта 2020, 10:23
Какой цвет😍 Очень красиво смотрится) Сразу захотелось солнышка) Летом будет супер! Буду искать)
Yulia20121988 07 марта 2020, 10:27
Удачных покупок
RAGE 07 марта 2020, 10:50
Какой оттенок сочный, фруктовый
И сияние сногсшибательное, глянцевое. Мне очень нравится)
Yulia20121988 07 марта 2020, 10:50
Мне тоже
Klavas 07 марта 2020, 11:18
Чудеснейший
Yulia20121988 07 марта 2020, 15:29
согласна
Estoy 07 марта 2020, 11:32
Какой красивый цвет ❤️ Как он после чашки кофе?
JolieRouge 07 марта 2020, 11:56
Очень манящий цвет
Yulia20121988 07 марта 2020, 16:12
очень
Цыпленок Табака 07 марта 2020, 12:28
мне показалось по фото, что он затекает в складочки, нет?
Tellshell 07 марта 2020, 15:05
Красавчик!
LeFortuna 07 марта 2020, 15:14
Хм, а я вижу множество разводов и неравномерный цвет
Yulia20121988 07 марта 2020, 16:11
Значит не покупайте его.
Лежит на губах он прекрасно
ladyNSK 08 марта 2020, 08:31
Вы правы, у меня был такой оттенок. Не все блески Шанель, но часть точно 5-ки не заслуживает.
Galina_Osyka 14 марта 2020, 04:10
Именно так. У меня несколько блесков из этой линейки и яркие лежат не очень красиво. Неравномерность цвета очень заметна.
Devinette 07 марта 2020, 16:37
Цвет очень летний: солнце, море и загар))
Лета захотелось))
Mazlik 07 марта 2020, 17:54
Не поняла за что 10 баллов: видны затеки в складках, неравномерное распределение цвета.
А, ну да «тяжёлый люкс»))
Yulia20121988 07 марта 2020, 18:01
За то что мне он нравится и я им очень довольна)
Про «тяжелый люкс» не поняла выражения, ну да ладно) не нравится проходите мимо)
Mazlik 07 марта 2020, 18:10
Я более взыскательна к своему образу, поэтому да, я — мимо. Мне такое не надо.
Yulia20121988 07 марта 2020, 18:31
Спасибо, посмеялась))
Ellesh 08 марта 2020, 04:28
«Тяжёлый люкс» скорее имеется в виду когда оценка ставится только из за того что это диорчики/шанельки/тд, несмотря на видимые недостатки, типа люкс априори не может быть плохим.
Мое сугубо личное мнение, которое будет отличаться от вашего: блеск действительно затек в складки губ, особенно это видно при электрическом освещении и на предпоследнем фото.
Цвет да, безусловно красив, при дневном освещении так вообще щедеврален, но мне показалось что как бы это парадоксально не звучало, блеск как будто высушил ваши губы.
Кстати косметиста, это открытый ресурс и тут каждый может высказать свое мнение которое может отличаться от мнения других и проходить мимо поста или нет, так же личное дело каждого. Не всем должны нравиться те продукты которые нравятся авторам, к критике стоит проще относиться, тем более на просторах интернета. А то были тут авторы которые оставляли у себя под постами только хвалебные коментарии, а намек на любой косяк продукта или если просто был грустный опыт — удалялось, зачем писать тогда уж =)
Yulia20121988 08 марта 2020, 07:40
Я впервые пожалела, что написала на что то отзыв и мне даже немного обидно. Я смотрю в зеркало и вижу шикарный ровный цвет, полные напитанные губы, уж точно не иссушенные.
Мне абсолютно без разницы какой это люкс, могу и разнести в пух и прах дорогое средство, но блеск мне действительно очень зашел и врать и доказывать, что то незнакомым людям не вижу смысла. Грешу на свои руки, что не аккуратно нанесла, но оценку снижать не буду, люблю его и точка. Вы правы у всех есть свое мнение, кому то нравится кому то нет, пускай каждый выскажется)
Nice2meetU 08 марта 2020, 21:25
Не переживайте, Юлия, это не ваша вина. Именно этот оттенок действительно слегка затекает, как и другие яркие оттенки. Это особенность текстуры. При этом уход есть, как и глянец. И в общем образе (в жизни) всё смотрится симпатично, оттенок очень жизнерадостный! Я бы сказала, что вам больше идёт, чем сияющий Максимайзер. :)
Yulia20121988 09 марта 2020, 08:06
Спасибо большое за поддержку)))
Я про Диор если честно вообще забыла, пользуюсь только этим блеском и довольна как слон)
Nice2meetU 09 марта 2020, 13:52
:) Да оба красивые. Летом вообще очень удобно, потому что глянец «стеклянный» и не течёт за контур губ даже в жару, например.
Vasilisk 08 марта 2020, 09:32
Тут не «были», тут есть такие авторы, тоже любители Шанель, которые за любые критические комментарии (правдивые) блокируют. Оставляют только откровенно льстивые.
Ellesh 08 марта 2020, 17:18
мне кажется я знаю о ком вы
Vasilisk 08 марта 2020, 17:23
С праздником Вас!))) И Вы согласны со мной? Я правильно говорю?)))
Ellesh 08 марта 2020, 19:33
с праздником, да)
скажу так, меня заблокировали в одном из блогов из за того что я написала о том что амбасадор марки больше похож на особь мужского пола, чем на женского и от женственности там разве что, да ничего там от женственности   в целом меня уже не удивляет тот факт что люди выставляя будь то посты тут (о ситуации в целом, а не об этом посте), будь то фото в соц сетях, почему то думают что им должны выдавать исключительно воспевающие оды, а если вдруг что то не понравилось… крч какая то тонкая душевная организация не способная воспринимать даже малейшую критику и способность найти критику там где ее нет. ну и о том что не дай бог мнение не будет совпадать то все, пиши пропало(
Yulia20121988 09 марта 2020, 08:10
Я тут относительно новенькая и даже я поняла о ком вы
No_pasaran 08 марта 2020, 21:45
Да вся Косметиста знает, о ком вы))))
Nice2meetU 08 марта 2020, 21:28
Блокируют не за критику, а за формулировку. Просто если вы считаете, что имеете право на своё мнение, то нечего удивляться, что оно есть и у авторов. Порой уровень бестактности зашкаливает и практической пользы в таком высказывании мизер.
Vasilisk 08 марта 2020, 22:38
Ну наконец-то, вот и Вы))) В моих комментариях ни капли бестактности, ни в одном. Я за честность. Но видимо у нас разное понятие о том, что такое красиво и эстетично, и зачем вообще нужна косметика. Ну и зачем вообще мы здесь.
ladyNSK 08 марта 2020, 08:45
Не стоит так — я про «проходите мимо»   Люди не со зла же Вам пишут что не поймут за что оценка высокая, даже аргументируют, и выводы свои основывают в тч на Ваших фото. Да, по ощущениям (у меня есть несколько блесков Шанель) они прекрасны, но по тому как ложатся — не совсем, так скажем. У каждого, по всей видимости, просто свой скажем так порог допустимости тех или иных погрешностей, и для кого-то это норма (я о фото), для кого-то же нет.
У меня есть обожаемый блеск Диор — за оттенок, за то что не нарушает границы губ (могу без карандаша пользоваться), за ощущения на губах, но он расползается по губам, стекая к границам основной массой просто так, то есть не после того как попила/поела и тп, и, положа руку на сердце, не смотря на то что его очень люблю, 5-ку ему ставить было бы некорректно с моей стороны.
Вам Ваш выбор никто не пресекает тут, я прочла все комментарии к данному моменту, каждый волен выбирать и носить то, что хочет   Просто есть любовь к продукту не смотря на все нюансы, которые кто-то пропускает мимо глаз, а кто-то нет. Так что носите с удовольствием свой Amuse-bouche Chanel так же как я свой Motion Dior
Yulia20121988 08 марта 2020, 09:00
Да, про мимо я конечно погорячилась, хотела отредактировать, но время прошло
Я все понимаю, спасибо вам за ваши добрые комментарии.
ladyNSK 08 марта 2020, 09:19

С праздником Вас нашим девчачьим! @->--
Yulia20121988 08 марта 2020, 10:54
И вас
Vasilisk 07 марта 2020, 20:58
Тоже не поняла за что такая высокая оценка. Блеск явно затекает в складочки, все, назовем это так — несовершенства, явно подчеркнул. Цвет выглядит неравномерно на губах. В целом — неэстетично, извините.
StevieB 07 марта 2020, 22:28
Ого, какой красавец!
У меня был похожий блеск от Диор, еще до перезапуска линейки — вымазала весь
argentummist 08 марта 2020, 08:03
Когда появилась эта линейка блесков, хотела именно этот и Confusion. И именно Вашего красавца так и не привезли.
Цвет очень красив, носите с удовольствием.
Yulia20121988 08 марта 2020, 08:15
Спасибо большое)))
ladyNSK 08 марта 2020, 08:50
Вы купили в итоге Confusion? Мне оттенок дает не совсем как во флакончике, вовсе не этот красивый фиолетовый подтон, а ягодный, который мне не идет. А у Вас как?
argentummist 08 марта 2020, 10:57
Да, я его купила, и хотя цвет не настолько насыщенный как во флакончике, но мне он подходит очень, в силу моего естественного подтона губ.
Кроме того, он был выбран из за его качества и отсутствия всяческих блёсток и шиммера. С определённого времени, блестящие замесы перестали нравится.А вот такое прозрачное ,, стекло,, устраивает по всем параметрам. Я этим блеском очень довольна.
ladyNSK 08 марта 2020, 21:18
Поняла
Я разные люблю, и такие тоже. Я их кисельными называю
Fillipok 08 марта 2020, 09:04
Классный блеск, сама пользуюсь, а те, кто пишет затекает в складочки, любые блески ведут себя так, можно воспользоваться гелевым карандашом для контура, и все ок!
Yulia20121988 08 марта 2020, 09:19
Спасибо, согласна с вами!)
Nice2meetU 08 марта 2020, 21:20
А можно купить новый карандаш для губ Chanel, они шикарно смотрятся в паре с этим блеском. :) А какой вы хотите ещё оттенок руж коко глосс?
Yulia20121988 09 марта 2020, 08:12
Что нибудь с блестками, но пока не определилась с оттенком.
А вы про какой оттенок карандаша говорите? Не вспомните?
Nice2meetU 09 марта 2020, 14:01
Хороший вопрос. Есть много вариантов ягодных и розовых оттенков (172,182,186,196). Лучше в корнере подобрать тот, который больше всего понравится, под блеск. Можно взять 152 прозрачный в качестве праймера или в тон кожи губ.
MissBora 08 марта 2020, 09:11
Как же круто он смотрится на солнышке   Я прям залипла на последнее фото ))
Спасибо за обзор, было полезно
Yulia20121988 08 марта 2020, 09:20
Пожалуйста, рада быть полезной)
pintaoptimizma 10 марта 2020, 10:47
очень красиво и сексуально)
Yulia20121988 11 марта 2020, 09:20
Спасибо))
Galina_Osyka 14 марта 2020, 04:20
Цвет очень красивый, прямо очень! Но лежит неравномерно, на макро это видно. В жизни оно, конечно, не так заметно, и глянец неплохо всё скрывает. У меня есть несколько блесков из этой линейки, все яркие грешат неравномерностью и затеканием. Хотя уход отличный, это чувствуется и очень заметно. Губы ухоженные даже после удаления блеска. И моя отдельная ненависть — это спонжик. Для меня он огромный и очень неудобный.