16.03.2020

NARS Explicit Lip Color Duo #Dragon Girl

Всем привет! Хочу показать «двойку» для губ от Nars в очень сочных оттенках!

Классный набор, который состоит из двух продуктов для губ в мини-формате: матового карандаша-помады и яркого тинта-блеска в одном оттенке — «Dragon Girl».

Свотчи помады и тинта:

У тинта цвет не такой яркий, как у карандаша. Карандаш мне показался почти неоновым на губах.

Стойкость у тинта такая же, как у обычного блеска. Еще он мне показался липковатым, когда глянец совсем пропадает. Но я блески не очень люблю, поэтому пользуюсь редко.

Цветной пигмент на губах после снятия не оставляет. Как только блеск уходит (часа через 2-2,5), остатки его я удаляю салфеткой. За контур не течет.

А вот карандаш — моя любовь!

Во-первых, у него очень красивый матовый финиш. Даже не матовый, а бархатный.

На губах смотрится «живым» и ооочень красивым. Цвет — неоновая малина. Очень сочный!

Стойкость — до еды, потом лучше стереть и нанести заново из-за такого яркого цвета.

Легко наносится, на губах лежит очень тонким слоем, при этом цвет очень плотный.

За контур не «плывет». Аромат приятный. Губы не сушит.

Карандаш оставляет после себя стойкий цветовой пигмент на губах, который нужно оттирать. Но я не вижу в этом минуса, так как все мои яркие помады обычно окрашивают кожу губ.

Единственный небольшой минус: его немного сложно ровно нанести по контуру из-за крупного размера грифеля. Но всегда можно пройтись по контуру кистью и сгладить неровности.

И оба средства на губах:

Тинт:

Карандаш:

Производство: карандаш — Италия; тинт — Канада.

Вес: карандаш — 1,8 г; тинт — 3,5 мл

Стоимость: 2 250 руб., покупала со скидкой за 1 350 руб.

Оценка: 5!

NARS Velvel Lip Glide

NARS Velvel Lip Glide

Yasim 16 марта 2020, 11:36
Тинт просто шикарен… Помада мне такая не нужна, купила бы тинт отдельно
tootsie_roll 17 марта 2020, 08:56
А мне больше карандаш понравился:)
Не уверена точно, но отдельно купить тинт не получится, только набором
Blake 16 марта 2020, 16:49
Тоже люблю этот набор   Карандаш — бомба!
tootsie_roll 17 марта 2020, 08:56
Да, карандаш суперский! Из-за него и покупала набор
Y gld 16 марта 2020, 19:06
Мне тоже набор очень понравился. Обожаю помады-карандаши! Тинт тоже очень понравился, хочу купить отдельно, но как выяснилось, не получится.
tootsie_roll 17 марта 2020, 08:57
Да, набор очень классный!
Странно, что отдельно карандаш можно купить (полноразмер), а тинт — нет
Айко Крот 17 марта 2020, 04:10
Я как-то купила, сначала не нравился, потом только во вкус вошла
tootsie_roll 17 марта 2020, 08:58
Бывает и такое
ольга нику 17 марта 2020, 11:23
Очень красиво)
tootsie_roll 19 марта 2020, 10:50
Mac_Cecht 17 марта 2020, 14:25
Тинт, не оставляющий тинт — очень необычно   Тинт классно выглядит) У карандаша тоже красивый цвет, и со скидкой вообще классный набор!
tootsie_roll 19 марта 2020, 10:50
Может я не тот эффект ожидала: для меня тинт — это въевшийся пигмент, который оставляют даже обычные стойкие помады. А после этого блеска- вообще ничего   Зато карандаш оставляет)
Да, набор классный! На лето ваще супер будет
manuka_honey 17 марта 2020, 15:20
Какой роскошный оттенок у карандаша   Влюбилась!
tootsie_roll 19 марта 2020, 10:48
Даа, действительно «роскошный»