04.03.2020

Кремовые тени для век от Tom Ford Cream Color For Eyes оттенок Sphinx

Доброе утро, хочу представить вам свой трофей, за которым я гонялась несколько лет. Кремовые тени Tom Ford — одни из лучших на рынке, особенно их выделяет красота и разнообразие оттенков.

Sphinx всегда отсутствовал, куда бы я не приходила, в какой стране я бы ни была, в наличии его не было. Но тут мне посчастливилось найти вожделенный оттенок и я, конечно, без раздумий побежала на кассу.

Упаковка классическая, стандартная стеклянная шайбочка с брендированной крышечкой коричневого оттенка. У меня есть в коллекции кремовые тени от Tom Ford и считаю их одними из лучших, цена высоковата, зато качество, текстура, оттенки на высоте, они того стоит.

Текстура приятная, гелевая, набираются и переносятся на веко просто, не нужно иметь какие-либо навыки. Просто набираю пальчиком и распределяю им же, границы тушую другим чистым. И прекрасный макияж глаз готов, если добавить тушь в конце. Обычно я наношу один слой, жду пока он схватится, и далее второй, для большей яркости.

холодное дневное освещение

теплое дневное освещение

Оттенок в шайбочке дуохромный, переливается из шампани в персиковый, потрясающе выглядит на веках. Во-первых эффект влажный, как будто распылили воду на кожу. Он отлично подходит и для дневного макияжа и для вечернего, выглядит дорого и благородно.

Насчет стойкости, если не пользоваться базой, то к вечеру могут немного подскататься. В целом я в восторге, не зря так долго его искала. Конечно я рекомендую Sphinx к покупке. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Hoksa 05 марта 2020, 11:09
Красота какая! Как всегда маэстро на высоте!
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:18
lescactus 05 марта 2020, 11:40
очень красивый эффект и подробный эффект
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:18
Спасибо, старалась показать во всей красе )
Soffione 05 марта 2020, 12:22
Красивый таинственный оттенок, особенно в баночке. Понравилось название. Кремовые тени Форда не пробовала, только кремовые Диор и Шанель. Стараюсь иметь по одному экземпляру, поскольку портятся они быстрее, чем сухие.
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:21
Да, срок годности у них короче, много покупать не стоит. Но если плотно закрывать и не зевать во время использования, то продержатся они гораздо дольше.
Kotiska 05 марта 2020, 12:39
Очень красивый благородный оттенок! Вы не зря за ним гонялись)
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:21
Это точно
Irene_blago 05 марта 2020, 16:06
В ЦУМе, если что, оттенок представлен
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:22
Да видела ) но уже после покупки 🛍
OSen 05 марта 2020, 16:49
Какие они красивые! На глазах очень здорово раскрылись!
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:22
Сама в них влюблена )
cocorrector 05 марта 2020, 19:13
Общий образ       Красота!
Guzel4iq 05 марта 2020, 19:23
Благодарю )
Andante 05 марта 2020, 19:23
Приметила эти тени еще в посте о карандаше Fenty, и, затаив дыхание, ждала обещанного поста  . Получила сюрприз, ибо Сфинкс у меня есть,   просто шикарные тени, без вопросов. Они еще в баночке отливают таким модным салатово-зеленым, у Деноны есть такой в палетке Голд. В общем, тени меня впечатлили неимоверно. На моих веках они смотрятся ярче, такой отблеск заката получается, и дуохромят в персик, и еще не могу описать куда  . Спасибо за пост-отличный, вы, как всегда, прекрасны, Гузель))
Guzel4iq 05 марта 2020, 21:36
Так точно, обещала же выложить )) спасибо за приятные слова
KSANA 05 марта 2020, 22:22
Красота!
Guzel4iq 05 марта 2020, 23:26
Благодарю )
Marti999 05 марта 2020, 22:22
На Вас больше розовизны в тенях, а на мне желтизны. На Вас мне больше нравится, чем на себе.
Guzel4iq 05 марта 2020, 23:27
Все зависит от света, и да от Тона кожи )
Devinette 05 марта 2020, 23:09
На ваших глазах- это очень красиво!
Но эти тени очень зависят от подтона кожи, как мне кажется. На мне точно будет другой оттенок
Guzel4iq 05 марта 2020, 23:28
Да, я с вами соглашусь, на счёт подтона кожи )
Ninell77 06 марта 2020, 05:17
В баночке на меня особого впечатления не произвели, но на вас… Очень красиво!
Inesita 06 марта 2020, 13:28
Какой многогранный и нежный оттенок! Действительно, удачная покупка
Exquisite 07 марта 2020, 10:39
Потрясающей красоты оттенок😍 Я бы тоже за таким побегала) Спасибо за пост 🌹
best_i_ya 10 марта 2020, 15:49
Какой-то совершенно обычный оттенок в баночке, но как же просто потрясающе раскрылся на вас, магия
EkaterinaTheGreat 01 мая 2021, 10:02
Очень понравился в целом здесь макияж глаз! А чем сделана стрелочка?
Guzel4iq 12 мая 2021, 12:06
Подводка от nyx и плюс растушёванна тенями темно коричневыми )