04.03.2020

Bushy Brow Precision Pen от Lime Crime в оттенке Brownie

Очередная, но финальная на ближайшее время «штука для бровей»)))

Я покупала маркер на официальном сайте Lime Crime, вместе с другими продуктами — у меня всё прошло ок) Это к вопросу о том, что я слышала разные истории о проблемах с заказом на офф. сайте марки.

Мой любимый способ использования маркера — совместно с продуктом для ламинирования вот из этого поста. Результат получается классный и заметный) Отдельно (без «бровипасты» или, чаще всего, геля для бровей) — маркер использую редко, так как последний год мне нравится сначала придавать бровям определенную «укладку», подняв волоски вверх. А уже после этого я наношу что-то для цвета — тени, маркер и т.п. Рисую как бы отдельные штрихи-«волоски» в пробелах — получается достаточно натурально, но и ярко.

• Маркер произведен в Корее, объем — 0,7 мл. И вот объем — для меня единственный и главный минус. Это очень мало! 😕 Я использовала его весьма экономно, честно говоря, умышленно ибо он даже на вид — крошечный какой-то) И маркер практически закончился у меня всего за несколько применений (около 10-12 раз 🤐). Есть, конечно, вариант, что просто произошло что-то с механизмом и он не выдаёт продукт, но тогда это тоже так себе новость)

UPD: девушки в комментариях пишут, что маркера хватает очень надолго, так что, вероятнее всего, дело конкретно в моём экземпляре

• В целомупаковка нормальная, колпачок закрывается до щелчка, кисточка маркера — очень тоненькая, упругая и ровно рисует. Я наношу продукт не только кончиком кисточки, но и самим «телом» кисточки.
  • Маркер «схватывается» на коже довольно быстро, но поправить можно. Также, волоски в месте попадания продукта слегка фиксируются. Но я в любом случае обязательно дополнительно прохожусь и после нанесения маркера гелем для бровей.
  • По стойкости — без нареканий, я ношу до демакияжа.
  • Оттенок Brownie на офф. сайте (и всех остальных тоже) описан как «нейтральный темно-коричневый». Когда я впервые нанесла свотч на руку — я офигела 😅 Он был не то, что не «нейтральным», а даже не темно-коричневым 😂 А каким-то рыжевато-тёпло-коричневым, чуть ли не с зеленцой при определенном освещении (свотч ниже). Думаю, ну, приехали… Сделаю себе зеленые брови) Но! На бровях происходит магия) И оттенок выглядит совершенно нормально, даже очень. Насыщенный нейтральный коричневый цвет.
  • Цена: 1990 руб. на российских сайтах и 20 $ на офф. сайте бренда.
  • Оценка: я ставлю 4. По ТХ — меня всё устраивает. Но я считаю неадекватным соотношение цены и объема продукта… Либо, если у меня что-то сломалось и продукт не выдается поэтому — то тогда тем более 4)

Свотчи и продукт на себе. Все фото — дневной свет.

Брови без маркера:

Брови с маркером. Красноватая кожа в зоне бровей — это моя особенность, подробнее о которой писала в посте про «бровипасту». Кожа поврежденная и чувствительная.

Тот случай, когда брови — единственный акцент в макияже.

*** Аня.

Кто-то ещё пользуется маркером для бровей? Это был мой первый опыт с таким форматом — мне понравилось) Если бы не соотношение цены/объёма я бы ещё раз повторила. Буду благодарна за рекомендации подобных маркеров от других марок 😊

manuka_honey 04 марта 2020, 11:00
Маркер классный, на бровях крутой эффект создает   У меня в двух оттенках, в том числе Brownie. Кстати, оба экземпляра живут в коллекции почти год и живые. Так что, видимо, что-то пошло не так с твоим…
Blake 04 марта 2020, 11:26
Ого! Год! У меня тогда точно что-то с дозатором что ли… Я всего-то раз 12, не больше, им попользовалась   Надо попытаться его реанимировать)
aquagirl 04 марта 2020, 11:02
У меня был знаменитый маркер KIKO, он засох за 3 дня.
А вот этот заинтересовал, спасибо!
Blake 04 марта 2020, 11:26
Рада, что пост полезен
3 дня это просто ужас)
Sourjerboa 04 марта 2020, 11:44
У меня тоже такой живет больше полугода, пользуюсь им каждый день — жив до сих пор👍
ПС Брови шик, Вы красотка!
Blake 04 марта 2020, 12:00
Благодарю
Эх, с одной стороны хорошо, что он такой живучий, а с другой — непонятно, что же с моим экземпляром тогда
Mursilka 04 марта 2020, 11:48
10-12 раз — это нонсенс, конечно. Выглядит на бровях отлично. Давно его для себя отметила по предыдущим постам.
Blake 04 марта 2020, 12:00
Ага, я тоже удивилась… Но вот девушки выше пишут, что у них наоборот они очень долго служат… Так что по ходу дела, это мой такой, проблемный) попался.
Onya 04 марта 2020, 12:00
Обожаю этот маркер! У меня в двух оттенках: Baby Brown и Brownie. Пользуюсь по настроению, когда хочется прямо акцентных бровей, юзаю Brownie, на повседневку хорошо Baby Brown идет. Только после начала использования этих маркеров у меня начали спрашивать, чем я брови оформляю.)
Кстати, мне очень нравится сочетать утолщающий волоски гель с фиброй (у меня это Мэйбеллин) и этот маркер. Сначала делаю себе пушистые брови, зачесываю все хорошо, а потом на оставшихся плешивыми местах рисую волоски. Прямо супер-натурально выходит.)

P.S. В одно время начала замечать, что оттенок Brownie (я его первым заказала) будто бы начал заканчиваться. Заказала себе Baby Brown, думала, что как раз допользую Brownie. Потом перешла на Baby Brown, но Brownie положила в косметичку для спортзала. И то ли он отлежался, то ли еще что, но он снова отлично красит.)
Blake 04 марта 2020, 12:02
Да-да, я вот также делаю, правда другим гелем — сначала зачесываю волоски, а в пробелах рисую «волоски»
А у тебя (ничего, что на ты?)) надолго хватает маркера?
Onya 04 марта 2020, 12:06
Без проблем.
У меня с лета было всего два экземпляра, и оба до сих пор работают. Кстати, я читала, что с официального сайта какие-то суховатые экземпляры приходят. Я брала с другого культового сайта, и там прямо свеженькие.
Blake 04 марта 2020, 12:47
Да, видимо, у меня какой-то бракованный попался (
Jacks 04 марта 2020, 12:05
Брови огонь! У вас очень изгиб красивый!
Только расстроилось, что так быстро маркёры заканчиваются, а Дарья в комментариях выше пишет, что всё ок! Значит стоит рассмотреть поближе))
Я к своему ужасу не имею продуктов для бровей вообще
Крашу их тенями из той палетки, которой крашусь в данный момент)))) Благо я темно-смуглая и даже откровенно рыжие вроде неплохо сидят или мне так кажется
Blake 04 марта 2020, 12:48
Я также делала пару лет)) Пока не начался брови-бум — красилась подходящими оттенками из обычных палеток для теней)) Мне кажется, это вообще норм, особенно, если результат устраивает
nataly-love 04 марта 2020, 13:15
Попробуйте кончик прочистить… у меня так с подводками Kat von d.кисть-отверстие подачи продекта как-то забивается от частичек кожи… микроволосков.И вот у меня на 10е использование-вме… пусто.Я прочиститла… дала отстояться-и все пошло хорошо! И хранить надо стержнем вниз… Я после каждого использования кисть промакивала.
Может, и вам поможет это
Blake 04 марта 2020, 13:32
Я тоже стержнем вниз храню, но за совет спасибо!) Я про это не подумала, попробую
Sorelle 04 марта 2020, 13:37
Выглядит очень классно. Но такой короткий срок жизни это совсем печаль. Вроде Ленски бьюти рассказывала, что у нее что-то похожее было с гелем для бровей
Blake 04 марта 2020, 14:32
Вот выше девушки писали, что у них всё ок по поводу срока использования… По ходу у меня какой-то неудачный попался))
Irene_blago 04 марта 2020, 17:01
очень натурально и классно брови выглядят   никогда не пользовалась маркерами из — за опасения излишне графичных бровей, но тут ничего подобного не вижу
Blake 04 марта 2020, 17:47
Да, его можно совсем тоненько нанести и натурально
TANI44 04 марта 2020, 18:20
А на мне он таки зеленоватый, просто расстройство 😪
А на Вас- мечта!
Blake 04 марта 2020, 18:46
Вот я сама не понимаю, как так?! На коже на руке он другой по цвету)
Сочувствую вам(
Disraele 14 марта 2020, 02:10
Маркер может менять цвет от геля для бровей (у меня так с гелем от Анастасии, если наносить в последовательности маркер -> гель). Все решается, если наносить, как делает автор поста (сначала гель, а уже потом маркер), попробуйте
Софья Ивайловна 04 марта 2020, 18:21
Спасибо за пост! Читала в других отзывах (и на иностранных сайтах), что у этого оттенка на бровях действительно получается заметный зелёный подтон (и поэтому боюсь его заказывать). Думаю, у вас он нейтрализуется как раз из-за красноватого фона ваших бровей
Blake 04 марта 2020, 18:52
Да, вот сейчас выше девушке отвечала и тоже об этом подумала потом   Ну хоть в чем-то плюс этой краснокожести!
zanudyna 04 марта 2020, 18:21
У меня такая же история с маркером Бьютидрагс была, засох за пару недель. Я раскурочила его в поисках причины, а там внутри тоже все сухое было, не было продукта. Срок годности был более чем приличный. Либо брак, либо такая «порядочность» производителя…
Blake 04 марта 2020, 18:53
Да, обидно, когда так, особенно учитывая ценник…   Правда, судя по комментариям с этими маркерами у всех всё ок) Может мой такой попался.
Anna Kibalova 04 марта 2020, 18:47
С удовольствием пользовалась этим маркером больше полугода точно — со временем не засох, но нанесение стало менее интенсивным.
Меня настигла другая печаль, о которой тоже часто пишут в связи с этими маркерами — спустя полгода он начал окисляться (?) и ощутимо розоветь после нанесения. Свои брови у меня тёмно-русые, поэтому эта розовинка очень заметна, выглядит, как воспалённая кожа
Покупала в России в ЗЯ.
Blake 04 марта 2020, 18:54
Блин   Окисление это такое себе… да(( Печаль(
RAGE 04 марта 2020, 19:18
ОМГ, но соотношение цены и объема — действительно очень «не очень».
Вы отлично приручили маркер, мне нравится и то, как оттенок подходит, и как бровки выглядят.
У меня был маркер для бровей от Кико, не могу сказать, что сильно впечатлил. С тех пор
стала думать, что это не мое.
Blake 04 марта 2020, 19:26
Вот про Kiko уже выше тоже писали, что он засох моментально   Маркер у Лайм Крайм оказался классный, но если у меня он реально не начнёт «работать» после совета девушки попробовать «прочистить» его, то да, такой соотношение вообще ппц
Navsegda16 04 марта 2020, 22:45
Все хочу себе прикупить маркер, нравится идея рисовать отдельные волоски. У Урбан декей говорят хороший, там 2 в 1 с карандашиком вроде
Blake 05 марта 2020, 08:20
У UD не видела, надо глянуть)
Frankie_Stein 04 марта 2020, 23:55
Брови потрясающе лежат!
И цвет — отличный.
Blake 05 марта 2020, 08:20
Спасибо   Но тут они еще пастой из прошлого поста уложены, это не заслуга маркера)
А вот цвет да, классный)
Traceofmyface 05 марта 2020, 00:36
После такого обзора точно знаю, что куплю
Blake 05 марта 2020, 08:21
Надеюсь тебе понравится
Правда я им одним самостоятельно не пользуюсь, как и написала — только сначала уложив гелем цветным или Бровипастой) Потому что у меня слишком редкие волоски, чтобы им одним сразу рисовать
Traceofmyface 05 марта 2020, 08:50
Да по-любому понравится, я прям чувствую))) Вместо карандаша после геля как раз и думаю использовать) Даешь структурные брови ^^
Blake 05 марта 2020, 11:22
Тогда жду твой пост
StevieB 08 марта 2020, 07:59
Вау, какой отличный результат!
Надо брать
Blake 10 марта 2020, 10:05

redishhh 08 марта 2020, 21:56
Сейчас как раз присматриваюсь к маркерам, так как хочу начать рисовать брови как раз в технике прорисовки отдельных волосков. И еще с момента запуска от Lime Crime обратила внимание на их маркеры, а вот теперь даже не знаю: брать/не брать...)
Blake 10 марта 2020, 10:07
По поводу брать/не брать не могу сказать, это личный выбор))
Единственный нюанс — я указала, как его использую: без предварительного зачесывания волосков гелем или пастой — я им пользоваться не могу, волосков маловато)
best_i_ya 10 марта 2020, 12:20
Отличны результат
А вот неприятности с упаковкой, конечно, расстраивают(
Blake 15 марта 2020, 19:00
Это да( У меня всё руки не доходят попробовать способ, который выше посоветовали — может, заработает снова.
Disraele 14 марта 2020, 02:17
Это мое любимое средство для бровей! ❤️ Особенно в сочетании с гелем с фиброй, очень натуральные bushy брови получаются.
Пользуюсь с июля и точно еще половина средства осталось — упаковка просвечивает на ярком свете и видно уровень, проверьте свой экземпляр 🙏
Blake 15 марта 2020, 19:01
Проверю, спасибо
Маркер и правда, хороший)