11.03.2020

Тени Tammy Tanuka sigil Inspired в оттенках Собирающая вереск и Дух солнечного цветка

Добрый день! Сегодня продолжаю рассказывать о моих оттенках Тамми Тануки.

Сегодняшний пост будет о двух нежных, спокойных оттенках, которые я чаще всего использую на быстрый, лёгкий и каждодневный макияж.

Тени у меня как обычно, в мини-формате — прозрачная банка, объем всего 1 грамм. Я, кстати, еще ни разу не покупала для себя полную версию, мне кажется, при разнообразии моей коллекции я даже половину сэмпл-версии не использую 😂 Кстати, а у кого-то хоть когда-то заканчивались подобные тени?

• Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенке Собирающая вереск.

Несмотря на то что в банке выглядит каким-то простым коричневым, это красивый бронзово-розовый оттенок (обратите внимание хотя бы на грани пластиковой баночки). Несмотря на теплую основу, иногда откровенно холодит и отдает фиолетовым. На мне красиво смотрится и выдает больше розовый оттенок.

Одинаковый дневной свет на обеих фотографиях, только под разным углом зрения.

Нанесение очень простое — достаточно базы под тени, сам цвет также переносится легко. Наслаивать я тоже пробовала, но цвет особо не меняется после первого же слоя. Легко и беспроблемно контактирует с другими оттенками, в частности, и сухими — для растушевки и складки.

• Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенке Дух солнечного цветка.

Нежно-розовый с миллионами мельчайших золотых блесточек. Эти блесточки видны не только на макро фото справа, но и невооруженным глазом и, собственно, на самом глазу. Знаю, что многим не нравится этот оттенок, считают его излишне светлым. Но на мне оттенок открывается очень красивым розовым и совсем не выбеливает кожу.

Несмотря на то что уже в баночке отчетливы видны мельчайшие блестки и на веко они тоже переносятся хорошо, они совершенно не опадают на область под глазами. Невероятно красиво смотрятся при дневном свете, особенно если еще и с солнцем.

Два отличных, дневных оттенка.

А вы знакомы с ними?

2 месяца, 10р/в месяциспользование

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

mares 11 марта 2020, 13:54
Дух солнечного цветка очень красиво раскрылся на веке, такое влажное сияние!
К Собирающей вереск я присматриваюсь с самого начала увлечения тенями Тамми, но всегда почему-то выбираю что-то «из той же серии», но не Вереск.
May_Rain 11 марта 2020, 16:09
Очень точно подметили «влажное сияние» 👍

Вереск необычный и многогранный, заслуживает внимания 😉
Татьяна Братская 14 марта 2020, 03:19
Вереск люблю за дымный эффект и способность к самозатемнению во внешнем уголке. За счет этого он очень самодостаточен в макияже. Влажным способом становится в разы ярче.
May_Rain 18 марта 2020, 10:50
Насчёт затемнения, мне конечно маловато будет, если затемняю, то более темным… А что именно используете, чтобы сделать влажным? Я использую спрей для фиксации макияжа, но не сказала бы, что сильно ярким делается оттенок…
cocorrector 12 марта 2020, 01:21
Настя, оттенки очень нежные, подходят вашим необычным глазам   Тени красиво, тонко легли на веко
May_Rain 18 марта 2020, 10:45
Спасибо! Не выглядят оттенки вызывающе, зато с изюминкой 😊
EirinVior 12 марта 2020, 04:16
Подскажите, чем затемняет складку, оч хороший цвет, мне тоже нужен)))
May_Rain 18 марта 2020, 10:46
Это оттенок Flawless из моей наилюбимейшей палетки TheBalm Nude Dude 😍
Tanserb 16 марта 2020, 12:47
Оба оттенка невероятно хороши! Даже не знаю, какой понравился больше. Когда делаю заказ этих пигментов, так глаза разбегаются от такой красоты!
May_Rain 18 марта 2020, 10:48
Это точно! Я обычно только закажу, и тут же сразу новые желаемые находятся 🤣
Evgenia Shalkova 02 апреля 2020, 17:14
Обожаю тамми за многогранность и гамму полутонов даже в одном оттенке😄😍😍😍