29.02.2020

Очарование белого цветка. Rouge Allure в оттенке 327 Camélia Blanc и стойкий карандаш для губ Le Crayon lèvres в оттенке 152 Clear от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

В одном из недавних постов я рассказывала о ярком дуэте из коллекции Rouge Allure Camélia. Теперь пришло время рассказать о чудесной нюдовой паре из помады Rouge Allure в оттенки 327 Camélia Blanc и карандаша Le Crayon lèvres в оттенке 152 Clear.

Итак, прошу под кат.

В настоящее время именно этот дуэт сопровождает мои макияжи, в которых я стремлюсь сделать акцент на глазах, а губы лишь слегка подчеркнуть. В посте я сначала постараюсь дать общую характеристику средств, а затем покажу свотчи на руке и губах ( помаду покажу в дуэте с карандашом).

Оба средства упакованы в черные лаковые коробочки, привычные для бренда Chanel. На коробочках есть вся необходимая информация.

Коробочки

Стойкий карандаш для губ Le Crayon lèvres ( Longwear lip pencil) в оттенке 152 Clear от Chanel.

Стойкий карандаш для губ Le Crayon lèvres в оттенке 152 Clear от Chanel.

Этот карандаш можно считать самым универсальным в новой линейке карандашей для губ, так как он дает практически прозрачный оттенок, если не наслаивать. Его можно использовать абсолютно с любой помадой, подчеркивая контур, но больше всего мне нравится совмещать его именно с Camélia Blanc.

К карандашу прилагается точилка.

Карандаш и точилка.

Грифель карандаша мягкий, он легко скользит по губам. По характеристикам полностью идентичен карандашу 184 Rouge Intense, о котором я уже писала.

Грифель

На обратной стороне карандаша имеется очень удобная кисточка( как у карандаша Rouge Intense). Я уже писала о том, что кисточки в этой коллекции карандашей мне очень нравятся.

Кисточка

Rouge Allure ( Luminous intense lip colour) в оттенке 327 Camélia Blanc.

На коробочке помады, как и у всех помад этой линейки, есть изображение цветка камелии, который дублируется на футляре средства.

Коробочка.

Камелия на футляре.

Помада невероятно красивая. Я не устаю любоваться помадами из линии Rouge Allure Camélia. Они потрясающе красивы.

Помада в стике

Помада дает сияющее прозрачное покрытие. На губах не ощущается, но тактильно губы становятся очень нежными и мягкими, то есть средство работает как бальзам. Шелушения не подчеркивает, в белую полоску не скатывается. Помада хорошо переносит долгие разговоры. Она постепенно впитывается, оставляя гладкие ухоженные губы. После приема пищи нужно обновить. Обновить оттенок очень легко, зеркало при этом не требуется. Как я уже отмечала выше мне очень нравится наносить помаду поверх карандаша в оттенке152 Clear.

Сводные свотчи карандаша и помады при естественном дневном освещении с разных ракурсов. Оба средства наслоила.

Слева карандаш, справа — помада.

Спарава карандаш, слева помада.

Справа карандаш, слева- помада.

Свотчи на губах. Все фото сделаны при естественном дневном освещении. Сначала губы без косметики.

Губы без косметики.

Губы с карандашом. Оттенок наслоила.

Теперь наношу помаду поверх карандаша. Сначала кистью, потом наслаиваю из стика.

Помада поверх карандаша. Видно деликатное сияние.

И в конце поста несколько фото общего образа:

Солнце.

Карандаш для губ Le Crayon lèvres в оттенке 152 Clear:

Стоимость: 1 642 руб. ( скидка 25%)

Объем: 1,7 г.

Срок использования: две недели.

Rouge Allure в оттенке 327 Camélia Blanc:

Оценка: 5+++

Стоимость: 2 362 руб.(скидка 25%)

Объем: 3,5 г.

Срок использования: две недели.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Terracotta 29 февраля 2020, 11:54
Как необычно и интересно смотрится.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 12:07
Спасибо большое!) Действительно необычно)
Nastya_No 29 февраля 2020, 11:55
Помада на губах понравилась. То, что доктор прописал на случай смоуки. Люблю такие немножко высветляющие продукты для губ, они смотрятся мило и нежно, по-весеннему и по-девичьи.

Карандаш вообще не поняла. Он же съел мм Вашего родного пигмента губ! Он вообще для чего? Он же не восковый, а оттеночный, так? Вижу его разве что ЗА контуром и хорошенько растушеванным вкупе с темными/цветными помадами. Тогда он подсветит -> придаст дополнительный объём, да ещё и помаду удержит. А в сочетании с данным бальзамом 🤷🏻‍♀️ по-моему, карандаш ни к чему.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 12:06
Спасибо за мнение. Здорово, что помада понравилась. На счет карандаша я отметила, что его можно использовать с разными оттенками помад. По контуру он действительно подсвечивает и придает объем. В данном случае с помадой Camélia Blanc мне нравится, что карандаш приглушает родной пигмент губ.
Jennie_Gerhardt 29 февраля 2020, 13:53
это силиконовый карандаш. нужен для того, чтоб не убегали помады/блески по контуру. таких полно в разных марках. состав у них примерно одинаковый. у меня карандаш Летуаль, со своей обязанностью справляется. для подсвечивания такие карандаши не подходит. их смысл — универсальность (подойдет под любой цвет) и стойкость по контуру. они невидимые, в этом их фишка, наслаивать их не надо.
Nastya_No 29 февраля 2020, 14:39
Аааа, ну такой тип карандашей я знаю) Мне Артдеко нравился. Он тоненький, не крошится и не тает, легко затачивается точилкой, что в комплекте. Красила им уже после нанесения помады, карандаш убирал огрехи и фиксировал контур. Полезная штука.
Почему и спросила, подумала, что карандаш Шанель не такой, а оттеночный
Ninell77 29 февраля 2020, 12:04
Помада мне понравилась! Люблю такие бесцветные или светлые оттенки! А карандаш я бы не купила, я их просто не понимаю   с таким карандашом хорошо носить яркую помаду или блеск. Контур становится более чётким и не растекаться!
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 12:10
Рада, что помада понравилась) Этот карандаш я использую и для Camélia Blanc для ярких помад.
Hoksa 29 февраля 2020, 13:08
Очень нежный образ получился, Юля! Интересная задумка этот карандаш, я бы с удовольствием его попробовала с яркой помадой))).
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 14:02
Спасибо большое!)Карандаш универсальный, он и с яркой помадой хорош. Но к ярким помадам есть свои подходящие карандаши в этой линейке. Но если внимательно посмотреть на коллекцию, то можно заметить, что к каждой помаде есть свой карандаш. Например, к Rouge Camélia Carmin идет карандаш Rouge Intense. Мне очень нравится эффект слегка выбеленных губ, спасибо амбассаборам бренда, вводящим это в моду. Мне кажется, это также по-шанелевски как красная помада. В жизни это намного красивее, очень естественно и органично и стильно. Ношу с огромным удовольствием и других слов кроме " потрясающе" и " прекрасно" найти не могу. Это словно спецально для меня было сделано, за что бренду отдельное спасибо. И вообще коллекция для губ Rouge Allure Camélia меня впечатлила. И Camélia Carmin ( потрясающий оттенок) с карандашом и этот дуэт.
owl_mel 29 февраля 2020, 13:51
Спорные для меня лично продукты. Помада — бальзам как бальзам, просто чуть освежает, легкий глянец придает живость. Nivea делает также, простите  . Карандаш лежит не красиво-на макро видно, что он неравномерно высветляет кожу и бальзам это не перекрывает. Как базу под другие помады (цветные, более плотные) он будет как база и может спасти губы от пересушивания, это плюс, но не факт, мне кажется, что убережет помаду или блеск от растекания.
Jennie_Gerhardt 29 февраля 2020, 13:54
тут просто карандаш не по назначению использован. а так — обычный силиконовый карандаш для контура.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 14:07
Я уже много раз объяснила, что карандаш я использую по назначению и для контура и на губы. Я не так глупа как вам кажется. Я прекрасно понимаю что я покупаю и зачем я это покупаю.
Jennie_Gerhardt 07 марта 2020, 16:51
Да никто не обвиняет вас в глупости, что вы! Просто видно, что это силиконовый карандаш. Все-таки маркетологи не дураки и чего бы им в пару к почти бесцветной помаде не создать такой же бесцветный карандаш и строго-настрого наказать использовать их парно)) Согласитесь, все кушать хотят) Но ничто не мешает не покупать карандаш в пару к этой помаде. А так же, ничто не мешает купить, если хочется. Я вас на самом деле прекрасно понимаю, если хотелка есть, пусть она и приятная безделушка, но вам ее очень хочется, и возможность есть приобрести, то почему бы и не взять.
Вот я сейчас заказала хайлайтер Шанель, тот, что с дюнами, из последней коллекции. При том, что я его тестила, он мне не совсем подходит по тону, блестит так себе, деликатно (я люблю космическое сияние)), рыхлый очень, состав спорный для проблемной кожи, в коллекции есть похожий хайлайтер (только минеральный, рассыпчатый) но, блин, хочу и все! Заказала и успокоилась. Найду применение)) Магия Шанель
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 14:57
Информация с из официального описания: "… Очертите контур губ перед тем, как нанести помаду кистью. Чтобы сделать макияж более стойким, можно сначала полностью прокрасить губы карандашом, а затем растушевать кистью." Что я собственно и делаю. Прокрашевание карандашом не только делает макияж более стойким, но и оттеняет помаду и делает ее оттенок более интенсивным.
owl_mel 29 февраля 2020, 21:15
Вот если бы вы показали карандаш с яркой помадой и описали, как себя ведет помада с карандашом и без, было бы нагляднее и полностью подходило бы под описание, которое вы дали выше в комментарии (не в самом посте). В глупости вас никто не обвинял, вы это придумали, не понятно только по какой причине, и ополчились за мнение, всего лишь не совпадающее с вашим. Всех благ и с любовью к Шанель
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 21:38
Под яркие помады в этой коллекции есть соответствующие карандаши, соответствующих оттенков. Именно эта концепция шла в самых первых промо марки. И я показала такой дуэт ( Rouge Allure Velvet в оттенке 627 Camélia Carmin и карандаш в оттенке 184 Rouge Intense). К Rouge Allure 327 Camélia Blanc идет этот карандаш и я показываю их так.
Во-вторых, Вам я ответила на тему Nivea.
Следует отметить, что я не обижаюсь ни на Ваше мнение, ни на мнение кого бы то ни было на этом сайте. Вы мне никто, мы с Вами даже не знакомы никак. Я не обижаюсь на чужих мне людей совершенно. И Вам всех благ и с любовью к Chanel.

P.S. Помады бренда у меня не текут, так что карандаши для меня это скорее ради интереса и любопытства, просто хочется попробовать. И все.
Jennie_Gerhardt 07 марта 2020, 16:57
Силиконовые карандаши тоже можно наносить на всю поверхность губ, и это тоже продляет стойкость помад и блесков. Но я не хочу спорить с вами о полезности/бесполезности покупки этой пары. Если вам надо и нравится, то, значит, покупка была не зря, она приносит удовольствие от использования, значит, для вас полезность очевидна.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 14:03
Спасибо за мнение и комментарий.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 14:10
Не считаю возможным сравнивать показаные продукты и Nivea. Я знаю что такое Nivea, поэтому и не покупаю его.
Очень хороший вариант, когда яркий макияж глаз. Спасибо вам за пост.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 15:47
Вам спасибо большое за внимание!))) На самом деле и для очень нюдового макияжа этот вариант можно применить, я пробовала, получается эффект очень свежего, абсолютно свежего лица. Тон, тушь на ресницах, немного хайлайтера и такие губы. Получается тоже здорово)))
Olteya 29 февраля 2020, 16:05
Такой красивый общий образ! Если расскажите как нибудь, как сделать такой макияж глаз, буду очень благодарна!
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 16:10
Спасибо большое!) У меня только сегодня была мысль сделать такой макияж для своей рубрики " макияж без правил". Надо же какое совпадение. Здорово.   Расскажу и покажу с удовольствием
Frankie_Stein 29 февраля 2020, 21:01
Красивый бальзам в красивом футляре!
Jacks 29 февраля 2020, 22:23
Юлия, вы сама элегантность в финальном образе! Я даже не могу выбрать, что более подчёркивает вашу красоту — образы с красными помадами или этот образ. Общее фото напоминает мне стиль «гарсон». А ведь Коко Шанель считается создателем и вдохновителем стиля гарсон среди женщин своего поколения!
Удивительно, как разные оттенки помад могут менять стиль и образ и общее Настроение!
Спасибо, что продолжаете знакомить с новинками последних коллекций!
Также, как и девушка в комментарии выше, хочу отметить необычный макияж глаз! Очень свежо! Хочется увидеть урок в вашей рубрике
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 22:50
Спасибо огромное!) ( Мне очень приятно видеть в постах постоянных читателей. И особенно приятно, когда тебя понимают и можно интересно и конструктивно пообщаться.)) Соглашусь с Вами, я тоже чувствую в этом образе что-то очень шанелевское, поэтому он мне очень нравится. Вы правы, что подобные оттенки так же отражают стиль марки как легендарные красные оттенки.

Я обязательно приму во внимание пожелание показать как делался этот макияж и напишу отдельный пост в рубрику " макияж без правил". Меня на него вдохновила любимая актриса и мне будет очень приятно написать о нем пост. Но сделаю это немного попозже. Обязательно.)))
Jacks 02 марта 2020, 22:28
А нам, вашим постоянным читателям, вдвойне приятно читать ваши чудесно атмосферные посты о магии Шанель.
Читаю вас уже давно, года с 2018, если мне не изменяет память. Сначала в качестве незарегистрированного пользователя, теперь в качестве автора ). Не обессудьте за вопрос, а как вы поняли, что ваша марка именно Шанель? Ранее вы писали и о Guerlain, и о Dior и о других марках, а теперь эволюционировали в Шанель, если можно так сказать. Это прекрасно, найти свою Нишу, комфортную и такую красивую!
Заранее прошу прощения, если эта тема где-то уже поднималась. Возможно, пропустила)
Yulia Chentsova 02 марта 2020, 23:10
Мне сейчас очень приятно осознавать, что есть девушки, которые читают меня фактически с моих первых постов здесь, на сайте. Это реально заряжает позитивом и желанием продолжать писать.   Вдохновляет по-настоящему.
Путь к Chanel у меня получился долгим и довольно сложным. Во многом выбор был обусловлен состоянием моей кожи и недовольством тем, что я видела в зеркале, пробуя разные марки. В рамках одного из флешмобов я писала пост " Эволюция моего ухода. Мое большое путешествие в мир уходовой косметики", в котором я постаралась подробно описать свои мытарства в поисках подходящего ухода. Поворотным моментом для меня стал первый проф.макияж с маркой Chanel. Благодаря молодому и креативному визажисту я получила возможность не просто попробовать средства, но получила нужные рекомендации, большое количество пробничков ( которые дали возможность и дома распробовать средства), поддержку, заряд позитива и ощущение, что у меня все совсем не так плохо, как я думала. Он меня фактически настроил на позитив. Средства коже понравились и я потихоньку стала осваивать декоративку. И тут я открыла для себя то, что Chanel в плане макияжа это совсем не скучная марка, зацикленная на нюде, как я думала раньше, а яркий, динамичный, дерзкий в хорошем смысле бренд. А я люблю эксперименты.Я просто вдруг поймала волну, ритм, настроение, которые мне были нужна именно в тот момент. Кроме того, я постепенно поймала себя на мысли, что почему-то именно средствами Chanel я могу сделать быстрый мэйк, который мне будет нравится. С другими средствами мне надо подумать, что-то решить, а тут я беру и крашусь и мне нравится. В условиях вечной нехватки времени это для меня очень важно. Так постепенно сформировался интерес, привязанность ( в хорошем смысле) к марке, а сейчас Chanel- это мое большое любимое хобби.))) Спасибо Вам за интересный вопрос ( надеюсь, немного на него ответила) и замечательную беседу
Jacks 03 марта 2020, 07:32
Юлия, и вам спасибо за такой подробный экскурс в историю своей привязанности к марке!
Обязательно сейчас прочту ваш пост об уходе ( видимо, пропустила в своё время).
И отдельное спасибо за внимание к комментаторам и развёрнутые ответы на интересующие вопросы. Многие авторы, к сожалению, оставляют лишь отписки в комментариях или не отвечают вовсе, что мне, лично, напрочь отбивает впечатление от хорошего поста!
Yulia Chentsova 03 марта 2020, 10:19
  Я всегда очень рада пообщаться, для меня это в радость) Я вообще люблю поговорить, если честно.
sensina 29 февраля 2020, 22:42
Тоже купила этот прозрачный карандаш на смену Диор, который высыхает и вываливается, как у меня, так и у мамы. Посмотрим, как будет вести себя Шанель. Пока ведёт себя, как и описывает автор.

По сравнению с Диор, если кто пользуется и хочет попробовать новенькое, Диор цвета не даёт вовсе, просто не убегает с ним помада. Шанель дает цвет, как в посте, фотографии отлично его передают.
Yulia Chentsova 29 февраля 2020, 22:57
Спасибо огромное за интересный комментарий). Я Dior ни разу не пробовала. Удивлена, что он высыхает
Спасибо большое, что отметили, что карандаш Clear оттеночный. Я это и попыталась показать.)
sensina 29 февраля 2020, 23:56
Диор очень хороший для контура, отлично держит, моя мама его обожает, но есть недостаток, описанный выше ;-(
Francesca Inverno 29 февраля 2020, 23:14
Некоторое время думала, стоит ли писать комментарий учитывая Вашу реакцию на критику и нежную любовь к бренду. Во-первых, поздравляю с приобретением: раз Вам нравится, то это уже прекрасно. Во-вторых, я, к счастью или несчастью, не настолько очарована продукцией Шанель, поэтому вопросы у меня к ним есть. Помада — дело вкуса, хотя она как лёгкий бальзам, который чуть выбеливает губы и даёт эффект слегка влажных губ. Многим нравится, почему бы и нет. А вот карандаш… Карандаш откровенно полосит и неравномерно лежит на губах, режет контур убирая их размер, на мой взгляд. Но это тоже дело вкуса — Вам нравится и хорошо.
А не очень хорошо выходит в полном образе, потому что с тем тоном кожи, который на фотографии есть, сочетание такого макияжа губ создаёт акцент не на глазах, а на болезненной бледности губ (довольно смугло-загорелая кожа, тёмный макияж глаз), старит и бросается в глаза первым делом, потому что белое пятно выходит, провал в общей картинке.
Разумеется, Ваше право радоваться такому эффекту или не видеть его.
sensina 29 февраля 2020, 23:55
Карандаш предназначен для контура, это воск, но обычно они прозрачные, а вот Шанель с небольшим оттенком, поэтому его можно и так использовать.

Я сама была удивлена, попробовав его впервые, так как ожидала обычного «ничего», а он и сам по себе ничего так смотрится. Но мне идёт выбеливание губ, ещё у Герлен такой эффект мне даёт помада-основа, не помню названия.
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 00:53
Согласна с Вами, что сначала эффект от карандаша может слегка удивить, особенно если ожидать полную прозрачность. Но лично мне тоже нравится, что карандаш немного выбеливает.
Diana-Nathalie 01 марта 2020, 02:07
Люблю такие оттенки всей душой!
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 02:09
Прекрасно Вас понимаю))) Спасибо большое, что заглянули)))
DesperateRegina 01 марта 2020, 03:49
К яркому макияжу глаз такое нейтральное сочетание продуктов для губ смотрится великолепно! Тем более, если средства работают как уходовые. А относительно аналогов — каждому своё.
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 11:37
Спасибо большое), да помада смотрится отлично с ярким макияжем.
Катя Шулятьева 01 марта 2020, 03:50
Мне кажется, что если стереть название бренда оценки данной линейки продуктов да и самого макияжа губ будут прямо противоположными.
Irina Matveeva 01 марта 2020, 12:21
Полностью согласна.
porcelena 01 марта 2020, 03:50
Почему-то думала, что буду единственной сумасшедшей, купившей белую камелию)) (не в обиду, самой мне очень нравится это нежный эффект на губах и вам она тоже очень к лицу. Просто моя сестра сказала, что я сошла с ума покупать гигиеничку за 3 тысячи и, думаю, многие придерживаются похожего мнения). Но помада на самом деле чудо как хороша, полностью согласна с вами. Из похожего у меня есть ещё зебровый бальзам от Sisley, тоже прозрачный, слегка выбеливающий и отменно ухаживающий(тоже очень люблю), но у него нет такого изящного лимитированного футляра)
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 11:52
Спасибо большое за внимание к посту и за комментарий) Люди обычно видят то, что хотят и как правило оценивают лишь ту собственную «картинку», возникщую в сознании. Поэтому я прекрасно могу понять и Вашу родственницу, возмутившуюся ценой, и тех комментаров выше, которые старательно ищут изъяны и предлагают анологи или же считают, что я поставила оценку бренду. Каждый видит что-то свое. Ну и пусть, на то глаза. Ведь цель не в том, чтобы что-то кому-то доказать, а просто пользоваться с удовольствием, если продукт нравится, как Вам и мне. И по возможности поделиться впечатлениями с теми, кому это интересно. Я купила эту помаду, прекрасно понимая какой эффект она дает, хотела именно этого и она мне очень нравится. Если средство останется в постоянной продаже, обязательно его повторю.

Sisley не пробовала, но много хорошего о нем слышала)
porcelena 01 марта 2020, 13:50
К слову о повторе — я все надеюсь на перевыпуск чудесного оттенка Intime, который был в линейке Rouge Coco Shine, это был просто наинежнейший бальзамный лиловый, который тоже чудесно нивелировал яркий пигмент и давал эффект прозрачных юных губ. Увы, я купила его с год назад уже на какой-то распродаже и больше не могу найти… Может вам как любителю и знатоку ассортимента Шанель попадалось что-то похожее?
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 14:08
Оттенок красивый, но немного не мой, поэтому не обрашала внимания. Сейчас посмотрела и поняла, что в нынешнем ассортименте ничего такого не встречала. Остается надеятся, что в будущих коллекциях появится что-то. Возможно, стоит обратить внимание на будущий летний запуск Rouge Coco Flash. Там как раз бальзамная текстура, а оттенок, то что я видела на свотчах 128, но опять же не факт, к сожалению.
porcelena 01 марта 2020, 13:50
О да! Я ведь шла в бутик с целью купить один из роскошных красных оттенков этой серии (была уверена, что при выборе буду разрываться между Carmin и Grenat, и это действительно два красивейших сложных цвета — не исключаю, что вернусь за карминовой камелией), а в итоге не смогла уйти без белой, все в ней для меня сложилось — и ее нежная повседневность, и радующее глаз оформление. Все-таки в случае такого продукта мы покупаем не утилитарность (тут можно обойтись нивеа, я согласна), а общий образ и его контекст — для меня это просто ранняя весна в футляре от Шанель)
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 14:12
Я Вам почему-то ответила в двух частях, ну ладно. Так удобнее.Да, совершенно верно Вы определили Camélia Blanc Вернитесь за Rouge Carmin. Он невероятный, красивейший и потрясающий оттенок. Я запала на него с самого промо. Безумно его хотела.Пользуюсь и восторгаюсь.
porcelena 01 марта 2020, 15:52
Сейчас посмотрела ваш пост о нем (интересно, как я так его пропустила?) — на вас он безупречно сел, такая фем фаталь, но опять же выглядит повседневно-небрежно, без вычурности и лишней провокации. Сама его чуть не взяла, остановила только редкость, с которой я ношу красные оттенки (для меня это нечастое явление), но в итоге думаю, что один классический красный надо бы заиметь — так почему бы не Rouge Carmin? И большое спасибо за рекомендации относительно грядущей летней коллекции!
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 17:25
  Ну что Вы, совершенно не за что))) Я всегда рада пообщаться)))
Lara Yakovleva 01 марта 2020, 11:57
А вам идет такой образ. Правда, с такими яркими глазами вечная проблема — что на губы, чтобы не переборщить.
Девушки, кому дорого — не примеряйте эту покупку к своему бюджету. Нет тут повода цепляться. Кто-то ведь и на мыло по полторы тысячи отзывы пишет. Каждому свой читатель.
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 12:08
Спасибо большое!) Раньше, когда хотелось какого-то похожего эффекта я брала бальзам из палетки для губ ( пудра+бальзам) из весны 2018, но бальзам есть бальзам.Его задача за губами ухаживать, не хватала сияния, мне не хватало вот этого пресловутого " выбеливания" губ, поэтому это все-таки было не то. Эта помада дает мне все, чего бы я хотела от такого макияжа губ +уход.

Про мыло Вы мне на " больную мозоль"   так сказать, наступили. Я бы написала, тем более есть герой поста.
Shmallow 01 марта 2020, 12:29
Юля, спасибо за очередной прекрасный пост о любимой марке!
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 14:13
Спасибо Вам огромное за добрые слова!)))
cocorrector 01 марта 2020, 19:28
Юля, очень понравился на вас такой вариант   Обожаю светлые губы, они делают лицо нежнее, особенно на контрасте с драматичными глазами. Но именно такое сочетание мне не подошло бы, потому что у вас яркий пигмент, он немного просвечивает, а на мне было бы совсем трупно
Yulia Chentsova 01 марта 2020, 19:56
Спасибо большое!) Очень приятно, что пост понравился. Рада Вас видеть)))
_eikijane 02 марта 2020, 04:34
Тоже приобрела данную помаду. Для меня — сомнительный продукт за немалые деньги. Оттенка нет, лежит как бальзам. Да, может и увлажняет, но эффекта хватает не более, чем минут на 40( Потом она просто исчезает. Странный продукт.
Yulia Chentsova 02 марта 2020, 07:45
Спасибо за мнение. Вам просто не подошел продукт. Такое бывает. На счет оттенка странно сомневаться, ведь таже на свотче при покупке можно его понять.В линейке много красивых оттенков. Ну а на счет увлажнения. Тут тоже все, вероятно, у каждого по-разному и субъективно. Мне лично его хватает, а по желанию мне не трудно обновить помаду.
Exquisite 02 марта 2020, 20:05
И я для себя отметила 327 Camélia Blanc😍 И да, я готова за бальзамную текстуру и изящество отдать «такие деньги») Или как там в комментариях пишут?
Yulia Chentsova 02 марта 2020, 20:43
В очередной раз большое спасибо за внимание и комментарий))) Рада Вам!)))
OSen 08 марта 2020, 19:35
Юля, очень красивый пост!
Yulia Chentsova 08 марта 2020, 19:53
Спасибо большое, Оксана))) С праздником!)))
Irenaspain 14 апреля 2020, 11:03
Очень нежно смотрится. Карандашик можно использовать в паре и с другими помадами. Помада очень нравится, красивая. Я люблю такие нежные прозрачные текстуры. Я все думала, нужна ли она мне. Видимо нужна! Спасибо за отзыв классный.
Yulia Chentsova 14 апреля 2020, 22:05
Спасибо большое, рада, что пост понравился. Карандаш универсальный на самом деле))) Что касается помады, то мне нравится такой прозрачный эффект, особенно с ярким макияжем глаз))Присмотритесь к помаде, она очень приятная на губах и красивая)))