Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 февраля 2020, 20:32

26 февраля 2020, 20:32

Всем доброго времени суток! Скажу честно, губные помады – это моя слабость. Помада Lipstick Queen в оттенке Frog Prince сразу привлекла меня своим необычным изумрудным стиком.

Зелёная красавица Lipstick Queen Frog Prince

Розовый футляр помады сделан качественно, механизм выкручивания работает плавно, стик не шатается.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Сделано в Канаде. Объём 3,5 гр.

Зелёная красавица Lipstick Queen Frog Prince

Да, стик насыщенного изумрудного цвета, но пугаться не стоит. При нанесении оттенок превращается в розовый, который может немного по-разному смотреться на каждом, в зависимости от уровня pH кожи и собственного оттенка губ. Запаха и вкуса помада не имеет.

Зелёная красавица Lipstick Queen Frog Prince

Для меня это помада-бальзам. Помимо красивого, довольно ярко-розового оттенка, она отлично ухаживает за губами, увлажняет их и дарит чувство комфорта.

Зелёная красавица Lipstick Queen Frog Prince

Ложится на губы мягко и тонким слоем. Финиш у помады влажный. Сразу после нанесения оттенок выглядит приглушенным и затем, в течение нескольких минут набирает свою сочность и цвет. Он получается ярким, позитивным и освежающим весь образ.

Что больше всего меня обрадовало – это эффект тинта, и при этом помада совершенно не сушит губы. Когда влажный финиш сходит (после перекуса, или со временем), цвет остаётся с вами.

Свотчи на руке:

Вот такой тинт остаётся, если стереть глянцевый слой:

Губы до нанесения:

После:

Оставшийся тинт:

И в общем образе:

Я осталась в восторге от этой красавицы и могу смело её рекомендовать. Помаду можно спокойно нанести даже без зеркала на бегу, и всегда рассчитывать на прекрасный, стойкий результат.

1. Увлажняет и ухаживает

10/10оценка
7 месяцев, 3р/в неделюиспользование

julpuh 26.02.2020
Кайф!
Очень красивый цвет дает в итоге)
Kadaleya 26.02.2020
Согласна, цвет красивый) Спасибо, что зашли
RAGE 26.02.2020
Какая интересная помада. Очень красиво смотрится на губах. Ну а подача — просто огонь 🔥🔥
Большое спасибо
Elenina87 26.02.2020
Какой красивый стик у помады). И вообще идея интересная, но меня бы такой зеленый оттенок отпугнул бы…
Kadaleya 26.02.2020
Да, сначала действительно кажется, что оттенок будет зелёным на губах, но попробовав сразу понимаешь, что всё не так страшно) Изумрудный цвет стика радует мой глаз, всегда приятно брать эту интересную помаду в руки
Jacks 26.02.2020
Отличный результат в итоге получается!   А то такие зелёные/синие/чёрные стики выдают часто настолько ядовитый розовый на губах, что носить невозможно
Спасибо за прекрасный пост! Цвет глаз шикарный у вас!
Вам спасибо, что зашли
Ksu_is 26.02.2020
Удивили, но нежный розовый на губах порадовал.
Artmirey 26.02.2020
Вы юны и прекрасны;) и на Вас восхитительно смотрится!
Досталась мне в адвенте, сначала настороженно к ней отнеслась, но как только начала пользоваться полюбила;))) Мне не хватает увлажнения через какое-то время, но эту проблему решает блеск.
Помада прекрасна настолько, что готова ее заказать отдельно (что для меня исключительный случай)))
Kadaleya 26.02.2020
Большое спасибо!)) Рада, что наши мнения совпали
Mazlik 27.02.2020
Спасибо за обзор! Давно смотрю на эти помад, но брать без затеста за такую стоимость было страшновато.
Скажите у небольшой расход?
И ещё очень интересует остается лейтенант в морщинках губ, Этим грешат многие помады -проявляшки.
Отдельно хочу сказать -цвет на губах выглядит божественно!
Kadaleya 27.02.2020
Спасибо!) Расход довольно экономичный. Примерно за 7 месяцев ушло немного больше половины стика. В морщинки не западает и смотрится на губах равномерно.
emfors 27.02.2020
Зашла в ожидании увидеть зеленую помаду 😁 не тут то было
Она такая, с сюрпризом
M-Olly 27.02.2020
На мне цвет уходит в отвратительный сиреневый((( Такой, немодный, который добавляет с десяток лет.
Jennie_Gerhardt 27.02.2020
да все эти помады-проявляшки дают один и тот же ядреный розово-фуксийный цвет. причем, независимо от стоимости. разница бывает только в исходнике, на который наносятся эти тинты, то бишь, ваш родной пигмент. мне подобные косметические средства дают ядреный розовый тинт цвета взбесившейся барби. давно разочаровалась в них. хотя, идея тинта (окрашивания губ на определенное время) мне очень нравится.
Galina_Osyka 27.02.2020
Таже фигня. Всегда ядрёный розовый. Как и те первые «химические» помады, появившиеся лет 30 назад. Моя мама их не любила, на ней тоже всегда ядовитый розовый проявлялся😄
Kadaleya 27.02.2020
Не соглашусь. Цвет тинта в разных помадах различается. До этой помады у меня был другой оттенок из этой линейки Morning Sunshine в синей упаковке с желтым стиком. Вот он давал тот самый ярко-розовый цвет барби, мы с ним не подружились. А у Frog Prince абсолютно другой, более приглушенно-ягодный оттенок.
cocorrector 27.02.2020
Прелесть! И лягушечка (или скорее лягух  ), и вы
Спасибо за любовательный пост!
Вам спасибо, что зашли
Natkras81 27.02.2020
Офигенная помада 😍. Теперь мне тоже надо
Kadaleya 27.02.2020
Рада, что пост оказался полезным!)
ksana1403 27.02.2020
Когда-то очень давно встречалась с такими помадками… потом они надолго пропали… очень необычно, прикольно, да к тому же ещё и красивый результат
sayagricola 27.02.2020
Какая красивая помада! Какая красивая вы!
Большое спасибо
LanaNZ 27.02.2020
Ух какая волшебная помада и как шикарно она смотрится на губах!
И Вы красавица!
Огромное спасибо
softpink_cashmere 27.02.2020
очень красивый цвет!
Красивый и свежий
классная помада!) тинт очень красивый оставляет! мне всегда было любопытно, как и что делают, чтобы зеленая помада давала розовый цвет
Спасибо за комментарий!)
BeautyAudit 28.02.2020
Эта магия трансформации цвета меня ещё в детстве завораживала. У мамы была такая зелёная «проявляшка»-несмывашка, я как-то вечером на себе использовала, потом несколько дней ходила с яркими-преяркими губами!
n-t-li 24.03.2020
Как красиво! Мне надо
Kadaleya 24.03.2020
Очень рада, что пост оказался полезен

Интересные видео