Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 февраля 2020, 14:24

26 февраля 2020, 14:24

Во-первых, я обратила внимание как давно у меня не было «помадных» постов — это же просто непорядок)

Во-вторых, я хотела купить этот оттенок много лет и каждый раз то забывала, то жмотила, то ещё что-то, а сейчас думаю — ну почемуу я не купила его раньше?😍

NARS Explicit Lip Color Duo Dragon Girl: это восхитительно

Вообще, набор покупался из-за помады-карандаша. Оттенок Dragon Girl я заприметила ещё на ютубе много лет назад. Второй участник (блеск в аналогичном оттенке) — немного мимо меня ибо я с блесками не дружу, не люблю. Хотя, этот — оказался такой умничкой, что вполне возможно, будет использоваться мной весной/летом.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

И, да, учитывая частые сейлы — купить этот набор можно супер-выгодно)

Сначала про блеск, а точнее — Тинт для губ с глянцевым эффектом (Teinte Eclat Levres) в оттенке Dragon Girl.

NARS Explicit Lip Color Duo Dragon Girl: это восхитительно
  • Объем: 3,5 мл. Сделан в Канаде.
NARS Explicit Lip Color Duo Dragon Girl: это восхитительно
  • Отличная упаковка — минимализм, ничего не подтекает. Вообще, мне очень импонируют упаковки Nars. Спонж удобный. Ограничитель тюбика средний, но я набираю блеск несколько раз, чтобы накраситься.
  • Текстура: блеск средней густоты, я удивлена, почему бренд называет его тинтом. В моём понимании текстуры тинтов — это не он)) Типичная «блесковая» текстура, хорошо наносится. Липкость есть, но она совсем небольшая, просто суперминимальная — за это отдельный лайк.
  • Пигментация средняя, лично для меня — требует наслаивания. Хотя, возможно, дело не в пигменте продукта — на свотче он выглядит с одного «мазка» вполне плотным. Может быть дело в спонжике, который набирает немного продукта и, соответственно, я наслаиваю блеск несколько раз, от чего мне кажется, что он даёт такой яркий цвет только при наслаивании 🤔
  • Финиш: глянец.
  • Оттенок: яркая розовая фуксия. Я, как уже упоминала — не любитель блесков. И плюс не особый любитель блесков цвета фуксии 😅 Но под настроение — почему нет? Думаю, на отдыхе в теплой стране или летом — он мне «зайдет», я люблю такие оттенки на более загорелом лице. Оставляет тинт, фото будут ниже.
NARS Explicit Lip Color Duo Dragon Girl: это восхитительно

Свотчи и фото на себе. Дневной свет солнце/тень.

А такой тинт остается на губах:

А теперь к фавориту Матовый карандаш для губ (Velvet Matte Lip Pencil) в оттенке Dragon Girl.

• Объем: 1,8 гр. Сделан в Канаде.
  • Карандаш очень удобно точится 👍 У меня самая обычная точилка для косметических карандашей, которой уже лет сто и перед первой заточкой — я думала «ну всё, щас испорчу»)) Но — всё ок!
  • По текстуре и финишу — это шикарная матовая помада. Даёт совершенно идеальный матовый финиш, не наглухо, но определенно матовый. Прекрасно, ровно наносится даже на проблемные губы (когда шелушения, сухость и вот это всё). Просто идеальное нанесение, мне больше нечего добавить)
  • Помада отлично пигментирована. За счёт достаточно тонкого грифеля (если сравнивать с обычными срезами помад) — я её слегка наслаиваю, чтобы распределить на все губы)
  • Оттенок: можно сказать, неоновый, ягодно-малиново красный. Красивущий!
  • Отдельно отмечу феноменальную стойкость! Я не раз наносила её в 7.30 утра и возвращалась в 19.00 — и она была на месте. В нормальном виде! С учётом обеда и нескольких кофе/чаепитий с чем-нибудь) И я лишь поправляла её пару раз на стыке губ. Это первая моя помада не из версии «жидких стойких матовых», которая давала бы такой результат по стойкости.
  • И да, мне она не сушит губы.

Свотчи и фото на себе. Дневной свет солнце/тень.

Оценка набору: 5.

Цена: без скидок 2 249 руб., а я купила вообще за 1124 руб. (и это опять можно сделать)).

Я однозначно буду пробовать ещё оттенки этих матовых карандашей. И, с учетом моей любви к глайдам для губ от Nars — могу сказать, что этот бренд меня просто супер-приятно поражает своими продуктами 😍

Как вам оттенки? Может быть, кто-то может посоветовать ещё какой-то оттенок матового карандаша? Буду благодарна 😉

*** Аня.

Карандаш на Вас шикарно смотрится!
Blake 26.02.2020
спасибо, я сама его фанат теперь
Sorbonna 26.02.2020
Ооооо, мой любимый красный, который идеально подходит.
Вам очень красиво!
Он яркий, но в то же время не вульгарный, праздничный, но не вычурный.
У меня три карандаша матовых нарс. Довольна только этим. Два других ложатся неравномерно (с проплешинами), странно уходят со слизистой.
Спасибо!)
Ого( А не напишите какие у вас оттенки? Чтобы не нарваться на «плохиша»?
Sorbonna 26.02.2020
Сразу прошу прощения за такое фото. Просто хотела более наглядно показать.
Верхний dolce vita. Даже на руке он рисует неравномерно (тут кстати достаточно много слоев). Но оттенок мог бы стать идеальным нюдом.
Средний — do me baby. Тоже может плешиветь. А ещё знатно хамелионить и уходить от коричневого к трупно-фиолетовому.
Ну и нижний мой любимый дракончик.
Карандаши подчеркивает шелушения (но сами по себе губы не сушат). Но если перед нанесением нанести бальзам, то можно распрощаться с мыслью накрасить губы этими карандашами. У меня не ложатся вообще.
Blake 26.02.2020
Наоборот, спасибо за фото! Очень наглядно
Эх, а в центре такой симпатичный цвет, я бы его хотела
Рада быть полезной.
Посмотрите ещё их матовый пигмент для губ. У меня один American Woman, им я довольна. Чешутся руки купить ещё
Но все осложняют покупки вслепую.
Посмотрю, спасибо)   Пигменты не пробовала
JolieRouge 26.02.2020
Аня, цвет смотрится просто великолепно!   Тоже хочу попробовать нарсовскую помаду-карандаш, только в нюдовом оттенке.
Юля, спасибо
Я бы тоже хотела, но вот по комменту выше — они не такие крутые, как яркий
Sorelle 26.02.2020
Мне на тебе нравятся оба, но тинт больше)) Тут и цвет, и глянец
Blake 26.02.2020
Спасибо   Я просто с блесками не дружу, но в целом он красивенький
nataly-love 26.02.2020
Ох… только вчера собиралась купить оттенок roman и sex machine… но таки думаю… потому что в последнем нсть микрошиммер, который удешевляет оттенок… Может у кого есть такие оттенки и кто-то даст комментарий по поводу этих оттенков.Свотчей на светлые карандаши тааак мало.Красный восхитителен конечно!
Blake 26.02.2020
Может быть девушки напишут в комментах)
Да… он шикарный   И качество —  !
pi4y4y 26.02.2020
У меня есть Sex Machine, микрошиммера на губах не вижу, он больше матовый, но не замазка. Отличный пыльно-розовый цвет. Не плешивит. Попробую чуть позже свотч сделать
nataly-love 26.02.2020
Ох… буду вам благодарна-ибо очень зацепил:))))
dfgbhnj 26.02.2020
Какие оттенки   обожаю средства для губ у Нарс, уже руки чешутся пополнить коллекцию)) Особенно круто, что у них много разных наборов по типу Вашего)
Blake 26.02.2020
да, я тоже замечаю, что у Нарс ну очень удачные для меня продукты для губ попадаются   Сейчас готовлю еще один пост)
softpink_cashmere 26.02.2020
как вам идёт этот матовый карандаш   такой яркий и привлекательный! И очень понравился тинт, который оставил блеск, очень соблазнительно смотрится
Blake 26.02.2020
Спасибо   Я вообще люблю тинтующие губы продукты
Soffione 26.02.2020
Очень Вам к лицу цвет помады-карандаша, стильно и красиво. Мне такие яркие оттенки в красном диапазоне не идут. Я больше по оранжевому спектру.
Blake 26.02.2020
Я и теплые красные люблю
На мне один в один по оттенку ложится Mac All fired up.
Восхитительный оттенок   Вам очень идет!
Да, кстати, они похожи
Спасибо, что читаете!
pi4y4y 26.02.2020
Очень красиво лежат на губах 😍
Blake 26.02.2020
Ага, по качеству у меня ну совсем без нареканий
Estoy 26.02.2020
Матовый оттенок сумасшествие какой красивый ❤️
Даа   И по ТХ отличный!
kitsunari 26.02.2020
Огооо! Цвет — огонь!
Вам очень идёт оттенок карандаша
Согласна, цвет крутой
Y gld 26.02.2020
У меня аж сердце замерло, а потом затрепетало от этой красоты. Теперь безумно хочу помаду-карандаш.
Blake 27.02.2020
Да, мне она очень подошла) А в таком наборе ещё и выгодно (если тинт вам приглянулся)) После «затеста» можно и полноразмер брать, как закончится)
Y gld 27.02.2020
Так это еще и набор?! Что-то я это пропустила. Да, тинт тоже понравился, буду искать.
Blake 27.02.2020
ага, набор и там не полноразмерные продукты)
Y gld 27.02.2020
Здорово! А не подскажите в личку, где этот набор можно поискать? Просто, я сейчас в Москве, а бываю здесь раз в несколько лет, ориентируюсь в магазинах плохо, а все не объездишь.
Написала
LoveforLips 26.02.2020
Теперь тоже хочу!
Хороший наборчик
Svetsveta 26.02.2020
Какие шикарные цвета и как же Вам идёт! Вы просто волшебница 😊 только сегодня рассматривала эти наборы и тут Ваш пост! Пост очень красивый и информативный для меня. Я зависла на нюдовых оттенках и… теперь опасаюсь, похоже послушные только яркие.
Blake 27.02.2020
Да, вот я тоже про нюдовые думала, попробовать карандаши в таких оттенках — но что-то в комментариях их не хвалят
BeautyAudit 26.02.2020
Оттенки роскошные! Но почему блеск так «пополз» на свотче на руке? На губах, как я понимаю, такое не случается?
Blake 27.02.2020
Не совсем поняла про «пополз»)
Если имеются ввиду затекания за контур — то у меня с этим блеском всё ок, но честно, я им не очень часто пользуюсь) Но пока тестировала все было ок
Olso 26.02.2020
Вам очень идут такие оттенки
Благодарю
Vasilisk 26.02.2020
Какая красота   Карандаш просто шикарно на ваших губах смотрится! А про аромат не хотите сказать?))) Кто у Вас из Киллианов?
Blake 27.02.2020
Аромат обожаю, думала попробовать в рамках флэмоба написать, мне довольно сложно даются посты про ароматы)
Только по вдохновению)) Посмотрим
У меня остался только Dangerously in Love, я вообще все парфюмы Киллиан из этой линейки обожаю   Был еще Kilian Killing Me Slowly полноразмер и миниатюры Kisses Don't Lie и Criminal of Love. «Криминал» понравился чуть меньше, но другие три — просто волшебные
Vasilisk 27.02.2020
Полностью с Вами согласна, вся эта коллекция у Киллиана была очень удачной, все ароматы великолепны. Моим любимцем был как раз Criminal of love)))) но и остальные нравились. Жаль, что это не постоянная коллекция, очень жаль. Новинки его, по моему мнению, совсем девичьи, для юных леди. Буду всё же ждать ваш пост о парфюмах!
Может быть он состоится
sensina 26.02.2020
На мне карандаш (блеск не думаю, что куплю) смотрится именно так, как на Ваших фото, отлично показан оттенок. Осталось меньше трети и уже думаю покупать новый. Было очень удивительно, что карандаш, да и матовый, так отлично лежит: не подчёркивает шелушения и не расползается.

Купила после него Consuming Red, Famous Red, такие же по качеству.
Blake 27.02.2020
Да! Вот согласна с вами — я впервые за долгое время удивилась чему-то в плане помад) Неожиданно хорошо ложится и вообще по всем ТХ отличник)
Спасибо за отзыв, посмотрю ваши оттенки!
Anna Kibalova 26.02.2020
Прочитала днём ваш пост и тут же заказала этот карандаш
Только что попробовала — он великолепен!
Blake 27.02.2020
Я так рада, что вам он тоже понравился!
Вам так идут яркие губы))
Blake 27.02.2020
Спасибо) Я на самом деле люблю их, но в офисной жизни это не всегда уместно, хотя у меня и нет строгого дресс-кода) Но отрываюсь чаще по выходным
Irene_blago 26.02.2020
Аня, вот это оттенки   причем такие яркие и активные, но как же адекватно они смотрятся в дневном, легком макияже   Блеск вообще круто сел — ни одной складочки не подчеркнул, хотя может у тебя таких и нет 🤔😅
Ирина, спасибо!
Складочки есть, хотя не очень выраженные, но я его наслаиваю, так что по итогу ничего не заметно) На фото с тинтом, когда блеск впитался — они уже видны) Но после него, кстати, губы приятные — никакой сухости и т.п., выглядят ок
InGa17 27.02.2020
Оттенок великолепен! Идеальный, по-другому не скажешь.
Удивлена, что выше нелестно отозвались о Dolce vita, у меня он наилюбимейший. И никакого плохого и блеклого нанесения. Могу завтра при дневном свете свотч сделать и прикрепить)) Просто dolce vita — те самые набившие уже оскомину «свои губы, только лучше»( извините, сама терпеть не могу эту формулировку). Dolce vita — знатный хамелеон в том плане, что подстраивается под любую внешность. Также соглашусь с похвалами оттенку American Woman, хоть он и не в формате карандаша. Достойнейший! Из того, что ещё не называли похвалю оттенок Swing, у меня он в формате глайда. Есть ли матовый пигмент не знаю, увы.
Blake 27.02.2020
Буду очень благодарна за свотч! Хочу пока скидки купить хотя бы один оттенок карандаша ещё на пробу
Мне кажется, такие оттенки (те самые «свои губы..»)) — всегда будут актуальны, это же ну очень удобно
American Woman посмотрю тоже) А по поводу глайда — у меня уже второй оттенок на затесте (писала про один только) — классный продукт, мне очень нравится такая формула! Вообще, Нарс мне очень симпатичен как бренд
Cassie 28.02.2020
Прикрепите пожалуйста!
Инна, вы просто кладезь свотчей для сравнения всегда!
AZem 27.02.2020
Как красиво на ваших губах лежит карандаш, что-то я никак ничего не пробовала от Nars. Надо исправить )))
Blake 27.02.2020
Я из «помадного» пробовала глайды и вот два этих новичка из поста — мне всё понравилось пока   И упаковки очень качественные (это ощущается даже тактильно) и минималистичные — мне нравятся))) Хотя, это, конечно, не самый важный момент
Yakutka 27.02.2020
Аня, оттенок просто шикарный! Впрочем, на твоих губах мне нравятся все помады и карандаши))
Наташа, спасибо за комплимент
Ninell77 27.02.2020
Оба продукта отлично на вас смотрятся! Мне тинт от блеска понравился)
Blake 27.02.2020
Ага, тинт это дополнительный плюс) Мне, кстати, оба имеющихся глайда от Нарс тоже тинт на губах оставляют)
YesPlease 27.02.2020
Оба продукта выглядят на Вас просто божественно
Ксюша, спасибо!
AnyaMalina 27.02.2020
Аня, какая красота!   все понравилось, и вообще, Нарс большие молодцы
Blake 27.02.2020
Даа, мне все продукты, которые покупала — подходили на ура)) Становлюсь их фанатом
tvymer 27.02.2020
Очень понравился карандаш! Спасибо, что познакомили!
Спасибо, что читаете
KatulEK 27.02.2020
Sex Machine ужасно сушит губы.... *attention* И без предварительного увлажнения и с ним. Не смогла пользоваться... *blush*
Blake 28.02.2020
Не буду его наверно рассматривать к покупке…
annvermilion 27.02.2020
Афигенские цвета! Карандаш покорил. Цвет бомба, обожаю красный на синем, прям неоновый! А какая текстура
Да, он очень крутой
JustAsh 28.02.2020
Ааах, какой цвет!

У меня от nars есть такой карандаш в темном оттенке (train bleu вроде бы, попался в адвент-календаре) — текстура у него приятная, но лежит похуже и с нанесением надо несколько заморочиться, т.к. к шелушениям/сухости будет беспощаден. Хотя с тёмными цветами всегда так, конечно… А вот Ваш прямо очень приглянулся :)
Blake 28.02.2020
Как-то сложно с оттенками получается в этой линейке матовых карандашей… Как повезет) То идеал, то не очень, судя по комментам
tootsie_roll 28.02.2020
Какой сочный цвет у блеска! А матовый — словно неон
redishhh 29.02.2020
Аня, ты просто дива с этим оттенком!   А я кажется теперь знаю, какой красный придет на смену моей нынешней помадке от Smashbox
Спасибо   Надеюсь, тебе тоже понравится
Puma84 01.03.2020
Как Вам идут оба средства! Оттенки огонь!
У меня наборчик в оттенке sex machine. Карандаш не нравится вообще… микро блёстки я вижу и подсушивает.
Но я больше по блескам\глайдам, может по этому больше нравится блеск из набора.
Благодарю
Да, на этот наборчик что-то в комментах отзывы не оч.(
Frankie_Stein 01.03.2020
Аня, отличный набор!
Я от мата отказалась, но как лежит карандаш и цвет  .
Блеск очень понравился.
Blake 02.03.2020
Спасибо) А почему отказалась?
Frankie_Stein 02.03.2020
Не люблю матовые помады, очень сушат губы, причем все. Лет 6 назад с натягом пользовалась, лайм Крайм кашемир весь выкрасила, но после каждого раза губы восстанавливала, а потом решила, что мне матовый эффект не очень на губах нравится и потери для губ от него ощутимые. Собрала матовые помады и раздала.
Blake 02.03.2020
Понятно   Да, это того не стоит…

Интересные видео