25.02.2020

Lip glow oil и Rosy Glow - Весенние новинки Dior в моей косметичке

Когда весна наступает на пятки зиме, все мы хотим побольше ярких красок и эмоций. Хочу рассказать о свеженьких новинках от Dior, которые появились в моей косметичке: Масло для губ Lip glow oil в оттенке 015 Cherry (+небольшое сравнение с Lip Comfort Oil Clarins в оттенке 04 Candy) и Румяна для лица из линейки Dior Backstage в оттенке 001 Pink.

Dior Lip glow oil 015 Cherry

Производитель заявляет, что данное масло можно использовать тремя способами:

1. Для самостоятельного ухода и сияния.
  2. В качестве основы под помаду, предварительно перед нанесением помады нужно удалить излишки масла.
  3. В качестве верхнего покрытия.

Мне ближе 1 вариант использования, и возможно, в будущем — 2.

Масло заключено в упаковку, которая повторяет внешний вид Максимайзера, только флакончик покороче и пошире. Аппликатор довольно огромный, но тем не менее очень удобен в использовании.

На скидках в Рив Гош масло купила за 1701р.
На скидках в Рив Гош масло купила за 1701р.

Аромат у масла — слабовыраженный, немного конфетный.

Масло липковатое, но в меру. Прошла по улице в маловетреную погоду — волосы прилипли раза 2, но особого дискомфорта я не ощутила. Масло чуть усиливает ваш природный цвет губ, оставляя после нежный розоватый оттенок. Оно ощущается именно как уходовый продукт, губы после него напитаны и увлажнены.

Теперь как обещала — небольшое сравнение.

Сверху — Dior снизу — Clarins
Сверху — Dior снизу — Clarins

У меня есть тревел формат масла от Clarins, многие эти два продукта сравнивают, но они совершенно разные. Масло Clarins оставляет после себя тинт ядреного цвета, а еще за пару часов оно превращает мои губы в пустыню — они покрываются коркой, которая потом отрывалась, и волосы на него липнут, как железо на магнит. Выбирая между этими двумя продуктами, я отдаю свое предпочтение Dior. Это идеальный вариант на каждый день, когда не хочется возиться с помадами, или перегружать губы. Масло сияет, подчеркивает естественную красоту губ и не растекается за контур.

3 дня, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Надеюсь вы не очень утомились, ведь впереди еще один продукт

Dior Backstage

Rosy Glow

По заверению производителей — универсальные румяна, которые усиливают природный тон кожи и дарят естественный румянец.

Оттенок немного кукольный, но при этом на коже смотрится довольно естественно, хорошо наслаивается и держится весь день.

Румяна пылят не сильно, упаковка стандартная для линейки Backstage, правда внутри очень мутное зеркальце, которого по моему мнению, лучше не было бы.

Ну и румяна, и масло в повседневном макияже.

Румян я не пожалела))) На распродаже в Рив Гош румяна мне стоили 1668р.
Румян я не пожалела))) На распродаже в Рив Гош румяна мне стоили 1668р.

2000₽цена
3 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Andante 25 февраля 2020, 13:50
Спасибо за пост-знакомство! Весеняя свежесть, а Рози глоу, кажется, в старом формате были в другом футляре, сами румяна не изменились. Меня в этой коллекции, кроме масел для губ, очень интересует розовый хайлайтер и румяна светло-розовые   и вообще, коллекция очень даже  , многое хочется.
Ilana_Pescatore 25 февраля 2020, 14:23
Согласна. Я сама очень именно масло в первую очередь хотела. Румяна — были необходимостью, т.к. у меня их почти вообще не было. Выбирала между этими и основной линейкой Диор, но эти меня покорили.
Alexandra007 25 февраля 2020, 14:13
Какие очаровательные румяшки
Ilana_Pescatore 25 февраля 2020, 14:23
Полностью согласна, любовь с первого взгляда
Offka 25 февраля 2020, 14:55
Не хватает фотографий румян поближе, а так хочется порассматривать тиснение))
Ilana_Pescatore 25 февраля 2020, 15:03
На будущее буду иметь в виду))) Не подумала об этом сразу, а сейчас уже тиснение немного стерлось.
Mac_Cecht 25 февраля 2020, 15:58
Посматриваю на масло Диор, но меня смущает, что оно оставляет тинт. Розового Кларанс у меня не было, но фиолетовое не тинтует губы.
Ilana_Pescatore 25 февраля 2020, 20:19
ну я не сказала бы, что очень сильно тинтует, совсем легкий оттенок остается
Anestezia 25 февраля 2020, 16:52
Я в эти румяна просто влюбилась Именно такой кукольный оттенок и хотела. Очень освежает и преображает уставшую после зимы кожу :) А на счет зеркала — я и так и сяк вертела упаковку и мне, все-таки, кажется, что это не зеркало, а непонятно зачем сильно заполированная металлическая поверхность крышки. Просто уж очень странно, чтобы в разных партиях, в разных странах был одинаковый косяк с зеркалом. Скорее, сбивающая с толку обладательницу румян, особенность упаковки.
Anestezia 25 февраля 2020, 17:12
Вернулась к началу поста и поняла, что влюбилась я в другие румяна, 003, но ваши тоже очень хороши, я долго их рассматривала в корнере, уходить от них не хотела, очаровательные
Ilana_Pescatore 25 февраля 2020, 20:19
да, упаковка немного непонятная в этом плане)