25.02.2020

Нежнее нежного... Кремовые тени и подводка от BelorDesign

В последнее время на кремовые продукты просто какой-то бум пошел. После знакомства с кремовыми тенями LuxVisage, к подобным продуктам я стала приглядываться чаще. Еще у одной белорусской фирмы есть линейка из оттенков кремовых теней.

Сегодня расскажу сразу о двух новинках моей каждодневной косметички. Вообще тема макияжа глаз наиболее разнообразная для меня, люблю пробовать новые и необычные продукты именно этой сферы.

• Кремовые тени Belor Design Color Drops Cream Eyeshadow в оттенке 04 Тауповый

Упаковка стандартная и уже привычная для подобного продукта — прозрачная пластиковая, как блеск для губ. Масса 7,2 грамма.

Стандартный фетровый скошенный спонж. Количество продукта набирает очень правильно, в отличие от LuxVisage, который, для меня, набирает всегда много. По текстуре эти тени более кремовые. Вообще я уже привыкла и не наношу тени подобной текстуры родным спонжем, обычно использую плоскую синтетическую кисть, или же прямо пальцем. Аромат отсутствует полностью.

Как я уже выше написала, в линейке 5 оттенков, у меня 04 Тауповый. Когда я его заказывала (онлайн), выбор сразу пал на него, но в реальности оттенок меня..... немного огорчил. Я в нем совершенно не вижу обещанного таупа, это какого-то легкий светло-бежевый. При определенном угле зрения можно заметить розовинку, и, конечно же, красивое сатиновое сияние.

Тени очень хорошо пигментированы и их текстуре позволяет легко и просто нанести без проплешин, равномерно.

Тени отлично подружились с сухими продуктами — в складке легко сходятся. Стойкость отличная — на базе для теней до вечернего демакияжа беспроблемно. Удаляются легко и бесследно мицеллярной водой.

Отличный легкий, нежный и повседневный оттенок.

25 дней, 1р/в деньиспользование

Второй продукт в сегодняшнем посте также от белорусской фирмы.

Я очень люблю стрелки и поэтому практически каждый мой макияж без них не обходится.

• Подводка для глаз Belor Design Pro Ink Eyeliner в оттенке №5 Металлик

Скажу сразу, от такой подводки я многого не ожидала, скорее мне захотелось попробовать необычный оттенок.

Внутри довольно тонкая кисть, набирает приличное количество продукта для стрелки на один глаз.

В линейке 5 оттенков, я выбрала серый металлик. По текстуре подводка довольно жидкая и, к сожалению, очень легко пачкает ресницы, если их случайно задеть. Запаха нет. Высыхает на веке довольно быстро, за пару минут.

Оттенок очень необычный. На обычном свотче я четко вижу довольно темный стальной серый, а вот уже на глазах проглядывает зеленца.

Стойкость. Я очень удивилась уже в обед первого дня носки — стрелка совершенно не изменилась. Не поменяла цвет, осталась такой же плотной и графичной. Вечером, уже при демакияже, у бровей уже был разброд и шатание 🤪, тушь с ресниц стала немного осыпаться, а подводка была почти как новая… немного побледнела, но все равно визуально осталась достойной. Смывается легко и быстро, блестки от сатина не остаются. Если кому интересно, могу приложить вечернее, не самое симпатичное фото ;)

Подводка очень порадовала, учитывая ее цену, задумалась попробовать и другие оттенки.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

А вы пробовали что-то из сегодняшнего поста?

Ya_ne_zdes 25 февраля 2020, 12:47
Подводка весьма заинтересовала, благо сейчас стойких жидких подводок нечерного цвета, на мой взгляд, немного
May_Rain 27 февраля 2020, 00:36
Там есть ещё несколько симпатичных оттенков! ;)
Ольга Солдатко 25 февраля 2020, 13:08
Подводка очень понравилась, цвет бомба   У меня из этой серии коричневая тон 002, если не ошибаюсь, тоже очень нравится.
May_Rain 27 февраля 2020, 00:37
Из коричневых у меня много лет любимая Инглот, мне совсем не хочется ей изменять, а вот такая серая очень достойная ;)
Smoky 25 февраля 2020, 18:37
Спасибо за обзор! Плюсуюсь к комментариям выше, подводка очень хороша! Хоть я и любитель цветных, но околочерные всегда пригодятся   )
May_Rain 27 февраля 2020, 19:27
Там, в серии, есть еще несколько симпатичных околочерных, но не черных оттенков :)
Анна Сирогос 25 февраля 2020, 20:28
У меня тени в оттенке Пионовый, но честно говоря, на глазах не такие уж они и пионовые, но очень красивые! А подводка у меня в коричневом оттенке и фиолетовом. Фиолетовый еще не выгуливпла, а вот от коричнего я в полном восторге даже с моим жирным нависшим веком. Качественные продукты за разумную цену!
May_Rain 27 февраля 2020, 19:28
Не пионовые? Светлее, бледнее?

Тоже закажу себе фиолетовый оттенок, многие советуют :)
Анна Сирогос 27 февраля 2020, 22:09
они вообще какие-то интересные на глазах, какие-то таупово-розовые, с золотистыми искорками. Розовый не особо и выражен. По крайней мере на мне.
May_Rain 01 марта 2020, 22:02
Спасибо! Надо приглядеться ;)
Delilah 25 февраля 2020, 21:03
И тени, и подводка прелесть, спасибо, что познакомили!
May_Rain 27 февраля 2020, 19:29
Надеюсь Вам тоже понравится, если попробуете :)
Skadi 25 февраля 2020, 21:57
У меня есть оба продукта из поста: тени во всех оттенках, подводка металлик и фиолетовая. Идеальная подводка, тени тоже нравятся.
May_Rain 27 февраля 2020, 19:30
А из оттенков теней есть любимчик? Меня пионовый заинтересовал
Skadi 27 февраля 2020, 23:26
Тауповый, песочный, пионовый. Вообще они очень похожи на веке друг на друга, отличаются лишь небольшими нюансами и тональностью(тёплый/холодный).
May_Rain 01 марта 2020, 22:03
А пионовый к какому относится, к тёплому или холодному? Я просто все это онлайн заказываю, и вживую не могу познакомиться
Skadi 02 марта 2020, 00:05
На мой взгляд, холодные они. Если желаете, сделаю завтра сравнение с тауповыми.
cocorrector 25 февраля 2020, 22:53
Настя, подводка вам очень идет! Прекрасные стрелочки   Я, к сожалению, с кисточками такого типа не подружилась
May_Rain 27 февраля 2020, 19:32
Ольга, спасибо!

Возможно Вы напрасно так думаете! Я тоже уже много лет рисую стрелки скошенной кистью, но, попробовав эту, я поняла что и тонкой кистью не так сложно! Хотя конечно может это не в целом, а только в этой подводке какая-то особая
RAGE 25 февраля 2020, 23:40
Оттенок подводки очень понравился, потрясающий. У меня такая фиолетовая, но я теперь еще хочу как у вас)
Тени эти тоже в планах попробовать
May_Rain 27 февраля 2020, 19:33
Любите фиолетовую? Многим нравится он, думаю и его закажу себе :)
RAGE 27 февраля 2020, 19:36
Да, она классная. Цвет удачный.
Lady_D 26 февраля 2020, 04:20
Кстати, уже слышала, что жидкие тени Color Drops даже лучше, чем знаменитые Metal Hype. А в офлайн они встречаются?
May_Rain 27 февраля 2020, 19:35
Вот кстати да! Я уже попробовала 5 разных оттенков Metal Hype, но вот эти, Color Drops, мне понравились больше! Они не полосят, сразу аккуратно и равномерно перекрывают кожу века и держатся, как мне кажется, подольше!
May_Rain 27 февраля 2020, 19:35
Насчет офлайн не уверена :( Я приобрела свои тени в совместных интернет закупках.