18.02.2020

Мои новинки из коллекции макияжа Boy de Chanel: Le Tient Foundation в оттенке 30 Medium Light и карандаш для бровей Le Stylo Sourcils в оттенке 204 Grey

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я расскажу о средствах из коллекции Boy de Chanel, которые недавно появились в моей коллекции.

Итак, прошу под кат.

В конце лета 2018 года бренд Chanel анонсировал запуск линии макияжа Boy de Chanel, которая изначально позиционировалась как мужская линия макияжа. При этом слоган коллекции гласит, что «красота — это не вопрос пола, это — вопрос стиля». То есть, можно сделать вывод, что это коллекция унисекс, и подходит как для мужчин, так и для женщин. В России она представлена в бутиках марки. Название линии не только раскрывает предназначение коллекции, но и, как это часто случается в Chanel, отсылает нас к истории бренда и его легендарной основательницы Габриэль Шанель, вновь напоминая красивую личную историю Коко и Боя ( Артур Кейпел).

Я люблю, когда предоставляется возможность, знакомиться с бутиковыми средствами марки и поэтому обратила внимание на эту коллекцию. Особенно меня заинтересовал тональный флюид Le Teint Foundation в оттенке30 Medium Light и карандаш для бровей Le Stylo Sourcils в оттенке 204 Grey.

Оба средства упакованы в картонные коробочки красивого темно-синего ( почти черного оттенка), на которых есть вся необходимая информация о продукте.

Коробочки.

Флакон тонального флюида и корпус карандаша поддерживают колористику внешней упаковки и тоже выполнены в темно-синем оттенке в привычном для марки минималистичном стиле:

Мне очень нравится пластик, из которого выполнены флакон и корпус карандаша. Он словно бархатный и его очень приятно держать в руках.

Тональный флюид Le Teint Foundation из коллекции Boy de Chanel в оттенке 30 Medium Light.

Тональный флюид Le Teint Foundation в оттенке 30 Medium Light.

На тональный флюид из коллекции Boy de Chanel я обратила внимание потому, что мой флюид Ultra le teint velvet в оттенке B 20, который я покупала на зиму, подходит к концу. Кроме того скоро лето и мне захотелось немного поэкспериментировать с оттенком и выбрать что-то менее светлое.

Состав средства для тех кому это интересно:

Флакон средства снабжен удобным носиком-дозатором. Он удобный и позволяет выдавить оптимальное количество флюида.

Дозатор.

Текстура флюида легкая, но она показалась мне немного плотнее чем у

Ultra le teint velvet.

Капелька флюида на руке. Естественное освещение.

Кстати, примерно такой капельки мне хватает на все лицо. Тон очень экономичный. Он легко поддается растушевке и ложится очень тонко. Можно растушевать буквально в ноль. Наношу и растушевываю его обычно пальцами, как и Ultra le teint velvet.

Что касается оттенка, то я, как уже отметила выше, намеренно не выбрала самый светлый оттенок 20 Light, так как планирую носить тон поздней весной и летом. Стоит отметить, что у флюида есть SPF 25/PA++

На первом свотче на руке тон может показаться темным, но на следующих фото при растушевке видно как он сливается с оттенком кожи. Надо отметить, что все фото сделаны при дневном освещении в один день, но в условиях пока что зимнего солнца оно немного отличается.

Слегка распределила по руке довольно большое количество тона.
Растушевала по руке.
Растушевала в ноль. Тон уже незаметен совсем.

И немного другой ракурс:

Сильные покраснения и воспаления флюид не скроет, но этого я обычно и не требую от тонального средства.

Лицо с уходом:

Естественное освещение.

Лицо с тональным флюидом Le Teint Foundation в оттенке 30 Medium Light:

Брови оформлены карандашом, о котором речь пойдет ниже.
Кожа с тональным флюидом поближе.

Мне нравится как флюид смотрится на коже. Лицо выглядит живым и отдохнувшим за счет текстуры средства и оттенка. Финиш абсолютно натуральный. Шелушения флюид не подчеркивает (они были после простуды). Стойкость 6-7 часов. Дольше носить не пробовала. С ним я не использую матирующие салфетки, хотя кожа комбинированная. По моим наблюдениям не отпечатывается на гаджетах. Хотя на работе я телефоном не пользуюсь, а в иных случаях в основном предпочитаю мессенджеры или громкую связь. Не ощущается на коже. Удаляю мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

— Приятная текстура; не ощущается на коже.
— легко поддается растушевке;
— не подчеркивает шелушения;
— Есть SPF
-красивый естественный финиш
Лично для себя не нашла.

Оценка: 5 + из 5.

Стоимость: 5 000 руб.

Объем: 30 мл.

Срок использования: 5 макияжей.

Карандаш для бровей Le Stylo Sourcils ( Eyeshadow pencil) в оттенке 204 Grey из коллекции Boy de Chanel.

Карандаш для бровей Le Stylo Sourcil в оттенке 204 Grey.

Карандаш  Le Stylo Sourcils в оттенке 204 Grey автоматический. С одной стороны находится выдвижной грифель, с другой — спиральная щеточка для расчесывания и укладывания бровей.

Грифель.
Спиральная щеточка.

Карандаш очень хорошо " рисует" брови. Буквально с одного прикосновения они становятся выразительными. Легкость использования — это для меня огромный плюс средства.

В коллекции представлено четыре оттенка карандаша для бровей: 202 Light Brown, 204 Grey, 206 Deep brown, 208 Black. Мой оттенок 204 Grey — это интересный, на мой взгляд, оттенок. Он уже не коричневый, но еще и не черный. Нечто среднее. Мне было очень интересно попробовать именно подобный оттенок, так как вариант коричневого у меня уже есть.

Свотчи на руке. Естественное освещение.

Мои брови без макияжа:

Сначала я аккуратно расчесываю брови щеточкой, а затем прорисовываю тело брови карандашом и заполняю промежутки. По моим субъективным наблюдениям карандаш Le Stylo Sourcils из коллекции Boy de Chanel дает более интенсивный оттенок и более естественный результат, чем карандаши Le Stylo Sourcils из обычной коллекции.

Брови оформлены карандашом Le Stylo Sourcil в оттенке 204 Grey

После оформления бровей карандашом я закрепляю результат прозрачным гелем Le Gel Sourcils ( Transparent).

Брови зафиксированы прозрачным гелем.

Карандаш держится весь день, до демакияжа. Удаляю его традиционно с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла.

Мне очень нравятся результат использования карандаша. Брови получаются максимально естественными. Оттенок выглядит очень гармонично.

— Легко использовать;
— красивый интенсивный оттенок;
— естественный результат
Не нашла

Оценка: 5+++/ 5

Стоимость: 3 000 руб.

Срок использования: 5 макияжей

В общем образе тональный флюид Тональный флюид Le Teint Foundation в оттенке 30 Medium Light и карандаш для бровей Le Stylo Sourcils в оттенке 204 Grey дополнены брозером Baume essentiel Desert Dream в оттенке Golden Light из весенней коллекции Chanel 2020 и помадой Rouge Allure Velvet ( Luminous Matte Lip Colour) в оттенке 627 Camélia Carmin ( + карандаш).

Обоими средствами из коллекции Boy de Chanel я очень довольна. Эта коллекция оправдала все мои ожидания и я даже планирую посмотреть карандаш для бровей в оттенке 206 Deep brown.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

VikkiV 18 февраля 2020, 12:06
Юля, спасибо за обзор!
Вот и до мужской коллекции добрались))
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 12:40
Вам спасибо за внимание) Ну на самом деле это лишь условности)
Ilana_Pescatore 18 февраля 2020, 12:27
Когда коллекцию только анонсировали — заинтересовалась. Нужен легкий тон для мужа. А где приобрели?(сорри если невнимательно читала)
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 12:41
В бутике) Если есть возможность, стоит потестировать, однозначно. Продукт очень достойный)
Ilana_Pescatore 18 февраля 2020, 12:51
Спасибо, обязательно теперь зайду в бутик.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 12:53
Буду рада, если средство понравится)
Tatyana Kosareva 18 февраля 2020, 12:30
Вы сломали мне шаблон))) я никогда не думала посмотреть этот тональный для себя… но, почему нет?
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 12:42
Правила нужны чтобы их нарушать. И бренд Chanel прекрасно это знает и способствует этому)))) Спасибо большое за внимание))
Ninell77 18 февраля 2020, 12:35
Спасибо! Было как всегда интересно читать! Я сначала подумала, что во флаконе находится парфюм   А карандаш на вас смотрится очень натурально, как будто свои брови!
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 12:45
Вам спасибо большое за внимание!) Флакон у тона действительно интересный и правда чем-то напоминает парфюм) Карандаш теперь моя любовь, так как очень нравится эффект. По возможности, посмотрю темно-коричневый из этой же коллекции.)
Интересная коллекция, флюид просто совсем не виден на коже, но кожа с ним выглядит красиво.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 13:59
Да, он совсем незаметный на коже, но, признаюсь, что я каждый раз сейчас, когда пользуюсь им, слышу что у меня красивая кожа и я отлично выгляжу. Думаю, это лучший комплимент средству.) Спасибо большое за внимание к посту)))
alenakim 18 февраля 2020, 14:09
Спасибо, очень красиво и информативно  . Я наверное присмотрюсь к 20 оттенку. Мне очень нравится как вы показали тон, на мне такое покрытие дает тинт от Nars, легкое, невесомое, но тон кожи выровнен. Очень надеюсь, этот тон подойдет для сухой кожи. Тональными от Chanel ни разу пользовалась, теперь попробую!
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 14:19
Спасибо большое!) Попробуйте, думаю, он может подойди для сухой кожи.
Veronika Romanova 18 февраля 2020, 14:09
Не поняла оценки «5» тональника — на фото, где демонстрируете брови до карандаша, отчетливо видны круги кожи без тональника, плюс запавший в морщинки на лбу мэйк (уж не знаю только там тональник или еще что вкупе с ним), во-вторых тон кожи он не выровнял, ничего не скрыл, еще и темнее натурального оттенка Вашей кожи.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 14:16
На фото, где брови без карандаша вообще нет тональника. Спасибо за внимание
Veronika Romanova 18 февраля 2020, 14:20
а в общем образе специально тональный не растушевывали в области бровей наверное?)))
Badjasja 18 февраля 2020, 14:28
Вероника, вы какую-то чушь пишете, честное слово. Где мейкап в морщинки запал, если его там нет? Где круги? Где плохо растушеван тональный в области бровей? На руке тональный действительно темнее тона кожи, но на лице он отлично подошёл под цвет кожи, его не видно.
Veronika Romanova 18 февраля 2020, 14:34
Ну если Вы не можете рассмотреть внимательно фото, то почему ко мне претензии?
Badjasja 18 февраля 2020, 14:22
Тон на вас очень понравился! Сидит отлично!
У меня есть два карандаша для бровей в разных цветах, но из постоянной коллекции. Абсолютно не нравятся. Если зимой ещё терпимо, то летом они таят, будто сливочное масло. Соответсвенно и на лице держатся очень слабо, малейшее прикосновение и размазываются, текут.
После них, продукты для бровей Шанель вообще отпало желание покупать.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 14:30
У меня есть карандаш из постоянной коллекции. Не течет. Рада, что тон пришелся по душе) Спасибо большое за внимание к посту)))
nix_konkretes 18 февраля 2020, 14:41
Понравились оба продукта на вас, и общий образ   Когда только анонсировалась коллекция для мужчин (полностью с вами согласна, что это чисто условность, наверняка и в шанель понимали, что поклонниЦЫ марки обязательно присмотрятся), планировала посмотреть тональный. Но потом все вылетело из головы в потоке новинок))
Юлия, будете делать пост на помаду камелия, или он был, и я пропустила?.. я что-то из палитры не выбрала пока ничего.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 15:35
Не знаю, можно ли, но вот ссылочка на мой пост о Rouge Allure Camélia, если интересно):
kosmetista.ru/blog/otzivi/105652.html
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 15:30
Спасибо большое!))) Мне очень приятно, что Вам понравился пост и образ ( мне он тоже нравится)Я, думаю, что, когда немного схлынут сезонные коллекции( это похоже нереально, написала, а потом подумала)) имеет смысл присмотреться к тону.) О помаде Rouge Allure Velvet Camélia в оттенке Rouge Carmin я уже писала пост совсем недавно. Планирую еще один)
Francesca Inverno 18 февраля 2020, 16:04
Фото в общем образе пугает: ощущение, что под глазом кровоподтёк(
Тон какой-то непонятный, как будто подчеркивает ещё дополнительно поры.
Cypre 18 февраля 2020, 18:02
У меня эта парочка в использовании с самого начала появления. Уже 2 банка тона подходит к концу, карандаш уже четвёртый. Тональный один из самых плотных в моей косметичке, но самый идеально лежащий в течение дня.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:06
Понимаю Вас, средства очень приятные). Ими хочется пользоваться.)Спасибо, что заглянули)))
aquagirl 18 февраля 2020, 18:02
Какое элегантное оформление у мужской линейки. Стильно, лаконично — отличный подарок для метросексуала.
И, конечно же, ничего не мешает дамам воспользоваться коллекцией )
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:16
Совершенно с Вами согласна, Света. Рада Вам)))
Valeria Smirnova 18 февраля 2020, 18:03
Ой, как интересно!
Обожаю коробочки и всю упаковку Диор! Минималистический шик — это прямо моё.

Хочется отметить Ваши фотографии, — очень понравились. Всё сочно, красочно и интересно. Фото разные, хотя и одинаковые. Надеюсь, скоро научусь снимать так же, пока мне это даётся не так легко.

Очень понравились оба продукта: тональная основа — это же просто чудо для тех, кому нужен тональный крем для просто более ровного цвета лица, — крем справляется на 5+; и карандаш, — когда носила волосы темнее, тоже замечала, что коричневые карандаши, обычно, удешевляют образ, а серые, наоборот, облагораживают. Коричневые карандаши для бровей едва ли вообще кого то украшают.
Ваш новый серый Вам очень идёт! и очень подчёркивает Ваши глаза, кстати, очеееень красивые и цепляющие!
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:40
Вы меня, пожалуйста, очень извините. Не люблю поправлять, но это Шанель, не Диор. Дико извиняюсь   Но упаковка, Вы совершенно правы, отличная. Я тоже очень люблю такой минималистический шик.

Тон очень хорош, замечательный, но я бы не сказала, что он подойдет только для выравнивания тона лица. Он очень стойкий. И с ним как-то потрясающе комфортно. Сужу по работе. Там у нас вечно все то жарко, то холодно, свет, компьютер, душно и много людей в маленьком помещении. Сложно что-то требовать от косметики и от тона в том числе. Но этот ведет себя супер, не течет, не меняет цвет и на коже не ощущается. В общем прошел все «полевые испытания».

Если говорить о карандашах для бровей, то я люблю чтобы они были разные. У меня есть коричневый, который мне нравится, но хотелось чего-то еще. Сразу поняла, что черный будет слишком. Поэтому остановилась на Grey. Но сейчас понимаю, что хотела бы еще, в нагрузку, и Deep Brown. В общем, мне нравятся разные варианты))))
Спасибо Вам огромное за большой и очень интересный комментарий.) Очень приятно общаться.
P.S. с фото все не так сложно, главное, пробовать. У Вас обязательно все получится)))
Valeria Smirnova 19 февраля 2020, 11:59
Писала в ночи) задумалась видимо))) Кстати, писала действительно про диоровские коробочки))) они были в голове, когда писала этот комментарий =)
У шанел тоже, конечно, нравятся, но, кстати, у Диор больше.

Вот он, тон, так и выглядит — очень комфортно и стойко. Это сразу бросается в глаза!

Никогда не встречала девушку, которой нравятся разные карандаши для бровей! Ничего себе Вы — экспериментатор! Обычно люди находят «свое» и больше не меняют это никогда, — что касаемо бровей.

Yulia Chentsova 19 февраля 2020, 12:39
Нет, мне пока нравятся эксперименты)
Irish_kin 18 февраля 2020, 18:03
Спасибо, интересно было увидеть, что представляет из себя из Boy Tient, мне показалось, что очень похож на Les beiges sheer healthy glow tient. Карандашом Boy в оттенке Light brown пользовалась до недавнего времени по рекомендации консультанта, у меня продержался 6 месяцев при ежедневном использовании, осталась очень довольна. Когда пошла за новым, оказалось, что в женской линейке есть тон один в один под именем blond tendre, в итоге взяла его, т.к. показался мягче при нанесении, чем мужской.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:45
И Вам большое спасибо!))) С тоном Les beiges sheer healthy glow tient не знакома, ( есть куда стремиться)) поэтому сравнить не могу.
Карандаш Light brown для себя не рассматривала даже, так как, по-моему, будет слишком светлым для меня. В постоянной линии альтернативу Boy в оттенке Grey не увидела. Мне, кстати, наоборот, карандаш Boy показался мягче, чем карандаш из постоянной линии. Не знаю почему так.
Irish_kin 19 февраля 2020, 07:54
Да, макияж — дело субъективное, у всех свои ощущения, тем и интереснее читать о впечатлениях других :). В этом посте у Вас заключительное фото то же, что из обзора Camelia Carmin? — Мне на Вас прям очень она нравится.
Yulia Chentsova 19 февраля 2020, 08:43
Да, это помада Rouge Allure Velvet из серии Camélia в оттенке Camélia Carmin. Фото то же, что и там.))) Мне тоже помада полюбилась)
MiSi 18 февраля 2020, 18:04
Юля, обожаю Ваши посты! Макияж супер. А тон захотелось сразу затестить.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:46
Спасибо большое!)Мне очень приятно!) Познакомьтесь с тоном, если есть возможность. Надеюсь, понравится)))
ellirael 18 февраля 2020, 18:25
Обрадовалась, узнав про мужскую коллекцию, очень надеялась мужу подобрать легкий незаметный флюид с спф. Но как-то не поняла этот тон. На мне он подчёркивает каждую пору и делает кожу не лучше, а хуже (( В результате не взяла.
На вас удивительно хорошо сидит. Но вам почему-то идёт вся продукция Шанель. Наверное потому, что вы их так любите 😄 Образ получился удачным, вам идут насыщенные брови.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:51
Спасибо большое!) Не знаю с чем это связано. Ну мы все очень разные, может поэтому.)
А может и в том, что я очень люблю марку.   Шучу, конечно. Но в Шанель мне правда так комфортно и интересно, как не было ни с одной маркой. Удивительно. Еще раз Вам большое спасибо.)
Olso 18 февраля 2020, 19:20
Тоже не поняла высокой оценки тону. На мой взгляд тон не подходящего оттенка, очень видны места не обработанные тоном — вокруг бровей, у переносицы. Эти островки голой кожи заметно контрастируют с кожей, на которой есть тон. Тоже вижу тон, скопившийся в морщинках на лбу, не замаскированные точки на кончике носа, подчеркнутые поры, отсутствие выравнивания цвета лица и микрорельефа. Также, на растушёванном на руке свотче ясно видна граница цвета, подчеркнута текстура кожи. Продукт очень неоднозначный.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 20:15
Интересно, как Вы себе представляете то, что написали. Видимо, исходя из Вашего комментария, я крашусь как-то пятнами. Там нанесла, там нанесла, там оставила " голым". Я даже не могу себе представить этот процесс. Про кончик носа — просто вишенка на торте. Можете еще написать что у меня помада потекла и глаза выглядят заплаканными от красного карандаша. Так будет еще интереснее. Как интересно люди реагируют на фото. Эти фото появляются уже в третьем моем посте и раньше таких прензий не было. Спасибо за внимание к посту.
Olso 18 февраля 2020, 21:41
Ну раз интересно, отвечу. Очень хорошо себе представляю. И Вы поняли мою мысль совершенно верно — тон нанесен неравномерно, есть участки лица, не проработанные тоном.
О помаде и глазах я не сказала ни слова, поэтому комментировать Ваши домыслы не считаю целесообразным.

Что касается того, что ранее не было претензий к данным фото в других постах (хотя, с моей стороны претензий и не было, было высказано мнение относительно того, что вижу на фото я) — я не в каждый Ваш пост захожу это раз. И два — наверное, другие посты с этими фото были не о тональных средствах, а о других продуктах. Согласитесь, было бы нелепо в посте о помаде или тенях комментировать качество тона.
Veronika Romanova 18 февраля 2020, 22:01
Чтобы ответить на Ваш вопрос «как Вы себе представляете...» достаточно посмотреть на Трампа, такое впечатление что он тоже не замечает светлых пятен на своём автозагорелом лице или пользуется этим же тональником
Vasilisk 19 февраля 2020, 09:47
Я уже писала в своих комментариях к вашим постам, что их почему-то принято здесь только хвалить. Любая критика воспринимается «в штыки» начинаются споры и т.д. и т.п. Вам не кажется, что люди реагируют определенным образом на ваши фото потому, что там на самом деле есть «огрехи» (или как это помягче назвать?). И не все готовы льстить! Мы здесь за правду вообще-то, а не для того, чтобы угодить автору. Основная задача тонального крема, по моему мнению, это украсить кожу, скрыть какие-то недостатки, или хотя бы «сгладить» их. Разве не так? Иначе для чего он нужен? Похвастаться, что у меня есть Шанель? Если я вижу, что тон нанесен неравномерно, цвет намного темнее цвета кожи, подчеркнул поры — почему я должна хвалить и восторгаться?
Nice2meetU 19 февраля 2020, 13:13
Возможно потому, что именно Вы похвалили фотографии с помадой Chanel в посте другого автора, где предельно честно показана её неудачная текстура. Если говорить о правде, то стоит также отметить, что восторги никто не требует, но в данном случае критикует меньшинство читателей, даже не читающие пост внимательно. :) Конкретно этот тон рассчитан для того, чтобы быть максимально незаметным на коже при условии отсутствия серьёзных проблем. Это не волшебная силиконовая маска, способная изменить черты лица. Лёгкая текстура не предполагает перекрытия каких-либо несовершенств кожи, но позволяет выровнять общий тон лица. Автор подробно пишет, какие взяты продукты и почему. Тот факт, что люди в жизни подходят и говорят комплименты, как-то больше вызывает доверие. Выступая инициатором споров и провокаций, не удивляйтесь, что по отношению к вам тоже может возникнуть ряд вопросов.
Vasilisk 19 февраля 2020, 13:29
Инициатором данного спора выступила не я, девушки высказались до меня, я только поддержала. В другом посте, если Вы внимательно прочитаете, я похвалила не помаду, не то, как она лежит на губах, я похвалила фото и сам пост, имея ввиду, что он написан грамотно и интересно, фото качественные. По поводу того, что критикует меньшинство — посмотрите, сколько человек приплюсовалось к «отрицательным» (с вашей точки зрения) комментариям, и сколько к хвалебным. По-моему, всё очевидно. Ко мне у вас может возникнуть ряд вопросов? Каких же? С удовольствием на них отвечу. Именно Вы почему то любите вступать со мной а полемику. Почему именно со мной?
Nice2meetU 19 февраля 2020, 14:04
Я помню, что похвалили качество фотографий. Именно этот факт сильно удивил, так как в этом и другом постах качество фотографий, видимо, не устроило :) Решила написать, чтобы понять, какую цель преследуете при достаточно агрессивном отношении к автору, который не навязывает лично вам ничего. К сожалению, создаётся впечатление двойных стандартов. Нельзя уважать и хорошо относиться к человеку, но при этом постоянно его критиковать. Вы не обязаны хвалить, но и комментировать тоже :) А то получается, что в одном варианте вы пишете про корочки на губах и косяки помады, а в другом вы эту же ситуацию игнорируете и хвалите фотографии. Почему? :) Вам не нравится качество тонального средства, показанного в посте? Так любой косметический продукт кому-то подойдёт, а кому-то нет. Если же вам неприятно, что именно я что-то уточняю — извините :)
Victoria_K 18 февраля 2020, 21:11
В свое время у меня появилась небольшая коллекция уходовых средств из мужских линий, которыми я пользовалась с удовольствием
Из декоративных средств, у меня долго жила лимитированная бронзирующая пудра Герлен для мужчин. Тоже нравилась.
Тон с интересом попробую, как и карандаш. Спасибо
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 21:16
  Здорово, что средства заинтересовали. Я рада)
Lano4kkka 18 февраля 2020, 21:22
Юля, когда вижу Ваши посты, всегда радуюсь, как ребенок, от предвкушении встречи с продукцией Шанель.
Есть какая-то химия между Вашей внешностью и брендом, это однозначно Ваш бренд. Возможно свою лепту внесли посещения профессиональных макияжей, где Вас умело направили в выборе косметики. В любом случае могу точно сказать, что этот бренд Вам очень к лицу.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 21:33
Спасибо огромное!) Очень приятно слышать. Профы дали мне очень много. Это мой персональный праздник и я всегда очень им радуюсь. Как собственно, и любой встрече с брендом, тут у нас с Вам эмоции совпали.))) Может, это свое ощущение мне удается как-то перенести в пост, чему я была бы очень рада) Спасибо еще раз огромное за такой приятный комментарий)
Jacks 18 февраля 2020, 22:27
Юлия, как всегда великолепно!
Я рассматривала фото чуть ли не под лупой, не могу понять дам выше, где неровно? Где пятна? Идеально ровное лицо же!   Вид отдохнувшего лица своего без грамма тона — это главный показатель качества, я считаю)
Карандаши для бровей тоже предпочитаю в 2-х оттенках, тёплом коричневом для красных и рыжих макияжей и в сером для холодных макияжей.
Девушка выше писала, что коричневые карандаши удешевляют образ. Не согласна, всё зависит от внешности. На тёплой и смуглой коже они смотрятся гармонично.
Спасибо за приятное чтение и чудесные фото!
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 23:30
Спасибо Вам большое!) Я Вам очень рада! Не обращайте внимание, дамы высказали свое субъективное мнение. И хорошо. Спорить, в любом случае нет смысла. Пятен нет, никаких. Самое интересное, что в жизни еще лучше выглядит. Интересный момент, который я замечаю с этим тоном. Ко мне подходят знакомые, коллеги и просто так говорят, что у меня хороший отдохнувший вид. Даже странно. Только сегодня думала над этим. Для меня это высшая оценка средству.)))
На счет карандашей совершенно согласна. Необходимы оба оттенка. Нравится их менять в зависимости от общей колористики образа и от идеи образа.)))
Julia_R 20 февраля 2020, 04:24
Для такой оценки не обязательно тратить столько денег на средство, мне то же самое говорят, когда на мне тон от Catrice за несколько евро :D
Yulia Chentsova 20 февраля 2020, 06:11
Спасибо за мнение.
Soffione 18 февраля 2020, 23:04
Спасибо, что показали, Юлия. На руке тональный показался тёмным, но на лице хорошо лежит и оттенок подстроился. Понравился карандаш. У меня чёрный карандаш для глаз Шанель из основной линейки, довольна им, очень хорошее качество.
Yulia Chentsova 18 февраля 2020, 23:33
Вам спасибо за внимание)) В том то и интерес, что средство здорово подстраивается под тон кожи.) Я очень люблю у Шанель карандаши ( и для бровей, и для глаз, и тени-карандаши)
Lesya34 19 февраля 2020, 07:57
Отлично показали тональный и карандаш. Некоторым комментаторам видимо нужен вид насмерть «отштукатуренного» лица )))) очень естественно, живо и красиво у Вас получилось!
Yulia Chentsova 19 февраля 2020, 08:45
Спасибо большое!) Мне очень нравится эффект от тона. А карандаш просто все остальные сейчас вытеснил. Не наиграюсь никак)
Exquisite 20 февраля 2020, 10:20
Если бы коллекция Boy была представлена в сетевых магазинах, то я бы и тональный крем взяла, и пару карандашей для бровей прихватила бы) И меня совсем не смущает в названии приставка Boy🙈 Почему всё лучшее должно быть для мужчин? Пост в избранное! Может жизнь меня загонит в бутик Chanel? Я бы не отказалась от такого поворота событий 🙈😂
Спасибо за пост, Юленька!🌹
Yulia Chentsova 20 февраля 2020, 10:44
Вам спасибо огромное!) О да, бутик это здорово. Для меня это просто " пещера сокровищ"   Очень рада, что пост так понравился)))
Frankie_Stein 22 февраля 2020, 00:16
Юля, мне карандаш понравился!
Интересное сочетание с цветом волос.
Yulia Chentsova 22 февраля 2020, 00:34
Да, спасибо! Мне тоже нравится)
marishka06 22 февраля 2020, 15:13
Юля, мне очень импонирует идея этой коллекции, и унисекс самым органичным образом вписывается в стиль дома Шанель.

Тон на руке выглядит весьма темным, но отлично подстроился на лице под цвет кожи.
Карандаш редкого оттенка, хорошо, что вы показали именно этот!

Из коллекции Boy люблю парфюм, и в качестве подарка мужчине отличный вариант, и сама иногда ношу)
Yulia Chentsova 22 февраля 2020, 19:22
Марианна, я очень рада, что пост заинтересовал). Говоря о парфюме, Вы имеете в виду Bleu de Chanel, лицом которого является Гаспар Ульем? Он же представлял и коллекцию Boy, но все же это разные направления, если я ничего не путаю. В поддержку аромата Bleu de Chanel не так давно выходила коллекция ухода для мужчин.