01.06.2011

Блеск для губ Givenchy Gelee d’Interdit - № 8 Electric Purple, № 6 Frozen Roze

Доброго времени суток всем!
Хочу вам рассказать о двух замечательных блесках для губ. Сказано тут о них уже очень много, но они того вполне стоят.

Производитель:
В первый раз, Givenchy создает блеск произведенный без воска. Желеобразная текстура не липкая, он тает на губах как бальзам и обеспечивает чувство полного комфорта.
Немедленный эффект: благодаря гиалуроновой кислоте и микросферам, губы немедленно становятся более гладкими и сочными.
Растительный экстракт омолаживает и разглаживает губы. Широкий диапазон игривых и живых оттенков с многочисленными эффектами: сияющие, ледяные, жемчужные…
Линейка оттенков

От меня;
Мне никогда не нравились прозрачные блески, они мне просто не идут. Пухлыми губами я похвастаться не могу, поэтому мне кажется что такие блески делают образ в целом невыразительным. Но читая отзывы я всегда любовалась этим сказочным сиянием. И получив в подарок сертификаты купила себе аж 4 блеска Живанши. О чем ничуть не жалею.
Блеск просто сказочно красив, миллион переливающихся частичек. Как тут можно устоять. Флакон как будто вырезан изо льда, прозрачный и стеклянный. Кисточка (ледяная палочка) удобная набирает ровно столько сколько нужно. Запах блесков цветочный, совсем легкий и его не ощущаешь. Наносится замечательно, губы как будто окунулись в бальзам, им комфортно и приятно. Увлажняет замечательно, даже когда бальзама нет на губах, чувствуется легкое покрытие защищающее губы. И это просто фейерверк искорок, переливается и блестит так что один взгляд сводит с ума. Волосы у меня к губам не липнут, ощущение на губах самые приятные, блестки не чувствуются ( в отличии от многих блесков) ни липкости ни просто ощущения постороннего на губах не возникает. Блеск не скатывается, не забивается в складки, через часа 2 постепенно исчезает, оставляя за собой чувство увлажненных и ухоженных губ.
Единственный недостаток — блеск марает горлышко у бутылька, я люблю когда все чисто и аккуратно. Приходиться через пару дней все тщательно протирать.

Моя оценка только 5
Цена примерно 900р по золоту ЛЭ
Срок тестирования почти 2 недели.
Увы на фото я так и не смогла передать всю красоту
№ 8 Electric Purple№ 6 Frozen RozeНа руке со вспышкой на солнцеМне к сожалению и эти мне блески тоже не идут как и все прозрачные. Но о покупке я ничуть не жалею. Если загореть или бронзатором оттенить лицо то вполне нормально для лета.
№ 6 Frozen Rozeчтобы показать мерцаниевспышка№ 8 Electric Purple
вспышкадневной свет
Наташа, ко мне на ты.

Ludmilka 01 июня 2011, 23:54
не поняла, почему это они вам не идут! С такими губами все идут тем более внешность яркая, можно и блеск нейтральный:) а блески эти хороши, 413 очень похож на ваш с голубыми блестками, только текстура у этих не липкая, а гелевая.
era 01 июня 2011, 23:58
Спасибо! Просто я привыкла что губы более выразительные по цвету. Но на лето очень хорошо к загару, и глаза можно красить ярче с таким блеском.
jbarda4ok 02 июня 2011, 00:06
блески однозначно идут!!!
era 02 июня 2011, 00:10
Спасибо большое!
Katrinka 02 июня 2011, 00:08
я думаю, что такие блески, почти без цвета с легкими блестками идут всем,
era 02 июня 2011, 00:11
Возможно Вы правы, мне всегда нравяться на других и никогда на себе
Idema 02 июня 2011, 00:12
Ничего себе не пухлые губы, еще какие))) эх и я влюблена в эти блески
era 02 июня 2011, 00:24
Да блески очень хорошие, так и хочется их все скупить
MarmeLady 02 июня 2011, 00:20
О у Вас прекрасные губы! Вам очень идет) Спасибо за пост!
era 02 июня 2011, 00:25
Вам спасибо что зашли! Очень приятно.
Yanka 02 июня 2011, 00:22
Такая красивая, Наташ, ты на последнем фото!
И блески тебе идут!
era 02 июня 2011, 00:28
Спасибо Яна! Я неделю фотографировала, но так ничего путного и не вышло. Фотоаппарат отказывается блестящее и переливающее фоткать, даже думала забросить пост, но потом решила если что потом просто удалю.
Все ещё жду пост от тебя!
MaXiMuM 02 июня 2011, 00:37
Вау вау вау!!! Очень классные блески на классных губках)))
Помоему электрик достойная альтернатива 413 из поп глосс!
mammaMIAAA 02 июня 2011, 00:53
вы почему на себя наговариваете?! вам очень идут блески!!! а эти особенно!!! и перестаньте на себя наговаривать! у вас прекрасные черты лица!
надо мне тоже присмотреться к этим блескам… а то все хвалят-хвалят..))) спасибо за пост!
era 02 июня 2011, 11:31
Спасибо Вам! Нахвалили- приятно очень! Да присмотритесь блески очень достойные, и выбрать есть из чего.
Nora 02 июня 2011, 01:34
какие блесточки необычные в №8… оч.классные
Sweet_Irene 02 июня 2011, 02:24
классные, я так понимаю это обновленный поп глосс??
скажите, а какой у них объем и насколько экономичны эти красавцы???=))
era 02 июня 2011, 11:23
Объем 6мл, про экономичность не скажу, как всех блесков. Но подкрашивания через час они точно не требуют
Mursilka 02 июня 2011, 06:03
Оба красивы!
bambinina 02 июня 2011, 08:31
спасибо за обзор, я не люблю живанши, но возле этих блесков долго прохаживалась — понравилась текстура.
era 02 июня 2011, 11:29
Вам спасибо! А мне наоборот эти очень понравились. Хотя вообще у меня любимчик (не смотря на липкость) Ланком Джуси
Lipochka1981 02 июня 2011, 08:39
Наташа, ты у нас просто роковая женщина! Блески замечательные, твой пост добил во мнежелание все-таки их купить!!! Спасибо!
era 02 июня 2011, 11:28
Спасибо большое! Купите я думаю не пожалеете!
Ksenia 02 июня 2011, 09:05
Красивые блески и Вы!
Возможно под синие блесточки нужны другие тени и всё :)
era 02 июня 2011, 11:27
Спасибо! Про тени согласна, использую другие.
Margowa 02 июня 2011, 11:19
Классные блески, а какие у вас еще 2 покажите и их))) у меня Frozen Roze, очень им довольна, но у меня он по другому на губах лежит почему-то
era 02 июня 2011, 11:25
Спасибо! С другими сложней цвет передать-пока не получается сделать хотя бы просто нормальное фото. Но они из другой линейки.
WhiteCamomile 02 июня 2011, 11:46
Наташа, красивые губы, красивый блеск! Первый понравился больше
era 02 июня 2011, 11:47
Спасибо! Мне тоже больше первый понравился, хотя второй на губах более заметен.
Unpa_Lumpa 02 июня 2011, 12:11
Думала, что № 8 Electric Purple это улучшенная (по липкости и наличию кисточки) версия 413 Pop Gloss. Уж больно не люблю я его за липкость и спонж. Тестила у подруги в течении нескольких дней и сделала выводы о том, что 413 смотрится выигрышнее — и глянец зеркальней, и блестки искрят деликатно, но заметно. В общем, простила ему и липкость, и спонж. Надеюсь, его не снимят, уж больно красивый.
jbarda4ok 02 июня 2011, 13:43
Его сняли!!! :(( Да, вы правы, Поп глосс все-таки выигрывают у желе. Стойкость, и «лежачесть» гораздо лучше чем у желе.
Unpa_Lumpa 03 июня 2011, 15:59
жаааааааль. Надо будет прочесать Летуали, вдруг остались. Уж неохота желе брать.
Bosya 02 июня 2011, 12:48
Отличные блески, на солнышке вообще красиво смотрятся, очень даже иду=)
era 02 июня 2011, 16:03
Спасибо большое что зашли!
Kseni4ka 02 июня 2011, 20:00
Ого, вот это губки у вас — заглляденье))))) оба понравились!
dorofeeva 02 июня 2011, 22:44
Вы наговариваете на свои губы!
Блеск на них шикарно смотрится!
era 02 июня 2011, 23:26
Спасибо большое!
Sane4ka 03 июня 2011, 19:52
Наташа, Вам очень даже идут прозрачные блески!!!.. даже едут))
era 03 июня 2011, 23:09
Спасибо! Убедили -купила себе сегодня еще парочку
Nataji 04 июня 2011, 09:09
Этот пост для меня, просто, находка! Я очень люблю такого типа блески. Раньше постоянно покупала у ИсаДоры блеск #52, но вот закончился и я ищу в люксе нечто похожее… И как-то не могла ничего подыскать, а тут вы! Сегодня же пойду их тестить. Спасибо за пост!
era 04 июня 2011, 21:18
Рада что помогла! Тем более акции сейчас в ЛЭ, так еще приятней покупать