Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 февраля 2020, 17:59

Отличный водостойкий карандаш Bourjois Contour Clubbing Waterproof 57 Up and Brown

26 февраля 2020, 17:59

Очень повседневный, носибельный и стойкий карандаш для глаз. При этом нескучный оттенок — отличная альтернатива коричневому или черному на каждый день.

Bourjois Contour Clubbing Waterproof 57 Up and Brown

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Линейка карандашей для глаз от Bourjois Contour Clubbing Waterproof отличается водостойкостью, легким скольжением и интересными оттенками. В состав входят масла жожоба и хлопка, что делает продукт бережным к нежной коже век.

Текстура карандаша очень мягкая, он легко скользит и отдает цвет.

С первого раза можно легко начертить довольно насыщенную линию.

У меня оттенок 57 Up and Brown

Это холодный бронзовый оттенок без рыжины. В нем есть шиммер, но он очень деликатный, адекватный для дневного макияжа.

Он отлично подойдет на каждый день, если вам наскучили обычные подводки черного и коричневого цветов. Или вы просто хотите снизить градус интенсивности стрелки для офиса.

Как я уже сказала, карандаш очень легко рисует все, что вам нужно — от стрелки до подложки под смоки айз. Но растушевывать его нужно быстро, т к он застывает почти сразу.

Карандаш водостойкий, воды и правда не боится. В течение дня ведет себя отлично, никуда не отпечатывается. На слизистой его мало будет видно, т к не очень темный, но в этом его и плюс — я подвожу верхнюю слизистую, и это придает глазам глубину, не утяжеляя слишком графично.

Удаляется двухфазкой или мицелляркой, но чуть дольше.

Посмотрим на оттенок у окна в пасмурную погоду

У окна, солнечно

На солнце

Конечно же, на солнышке карандаш раскрывается максимально.

В общем образе — мой дневной макияж.

В общем, я очень довольна этим продуктом! Куплю себе еще других оттенков и буду радоваться!🤗 Единственный минус — расход. Грифель мягкий и быстро стачивается, поэтому приходится его все время точить. Но цена не очень высокая, поэтому мы его простим)) По сравнению с теми же Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil карандаши от Bourjois намного более выгодны и не менее стойки и красивы.

350₽цена

Смывается относительно легко
Невысокая цена
Расход большой

RitaMix 26.02.2020
Красивый оттенок, обожаю такие!   Взяла на заметку этот карандаш, спасибо, Женя, что показали))
Odaliska 26.02.2020
Рита, спасибо! Он и правда хорош!
JolieRouge 26.02.2020
Скажите пожалуйста, а межресничку им удобно прорисовывать? Цвет вам очень идет))
Odaliska 26.02.2020
Я думаю, это не самый удачный оттенок для этого, т к он отражает свет. В межресничку лучше матовые текстуры и потемнее
JolieRouge 26.02.2020
Спасибо! Я только осваиваю прокрашивание межреснички, поэтому не знала таких тонкостей)
olechka7788 26.02.2020
У Вас очень красивые глаза! Спасибо за Ваши работы!
Большое спасибо вам
Mursilka 26.02.2020
Красотища! Очень красивый оттенок, тоже беру на заметку. Спасибо!
Veritaserum 26.02.2020
боже, какая красота.
Покупала карандаш Урбан Дикей за 20 евро. У меня стойкость никакая вообще, обычный карандаш, только сильнопигментированный.
Наверное, это следующая моя покупка))

А что у вас за тени такие прекрасные на подложке?
Odaliska 26.02.2020
Я слышала, что УД карандаши очень класные и стойкие. Может быть не все оттенки…
А тени это хайлайтер)) красилась и нанесла на веки)))
Veritaserum 26.02.2020
а что за хайлайтер? очень нежный цвет.

Не знаю не знаю)) на слизистой вообще не держится, хотя покупался именно для этого, ну и на веках тоже ничего сверхъестественного
Pines 26.02.2020
А как вы вытягиваете такой острый кончик?
Еще вопрос- в чем отличие межреснички и подведения верхней слизистой? Или, например, если нарисовать стрелку и подвести верхнюю слизистую, то межресничка как бы сама прорисуется?
Odaliska 26.02.2020
Ну практически, да. Можно это увидеть, когда рисуете стрелку, между ресницами остаются пробелы. Их лучше заполнять.
А кончик я ничем не вытягивала, карандаш был заточен хорошо, и я вывела просто им
Pines 26.02.2020
Пробелы в межресничке заполняются кистью? Как вы ее рисуете? Желательно самый простой вариант ))
Odaliska 26.02.2020
Да нет, просто карандашом прорисовываю, чтобы не было пробелов))
Тем же, что и стрелку?
Odaliska 26.02.2020
Да. Но межресничку и без стрелки делают — чтобы очертить глаз и углубить взгляд, так сказать
Pines 27.02.2020
Да, я знаю, и как раз хотела спросить вас, как лучше всего это делать ) Например, если карандашом, то на верхнем веке (на коже над ресницами) будет виден карандаш, невозможно же так прорисовать межресничку, чтобы на коже не осталось карандаша. А стирать его потом тоже неудобно, если он водостойкий. Или, если на веке уже нанесены тени. В общем, не очень понимаю, как ее прорисовывать
Odaliska 27.02.2020
А зачем его стирать? Можно его слегка растушевать, да хоть пальцем, и будет вам основа для дальнейшего макияжа глаз. Либо кистью пройтись по линии роста ресниц, растушевывая
Black_Diamond 28.02.2020
Межресничку красят из под ресниц, а не над ними, тогда и карандаш на веке не останется) Можно это делать карандашом, а можно какой нибудь маленькой акцентной кистью для глаз и тенями) у шисейдо есть классный тоненький карандаш для этих целей, а у кларанс подводка трезубец 3dot )
Pines 28.02.2020
Я так тщательно прокрашиваю ресницы, что у меня межресничка прорисовывается тушью )
Julia_R 28.02.2020
У меня тоже, но при чрезмерном усердии у меня еще и смоки айз возникает :D
Pines 28.02.2020
У вас, наверное, очень большая щеточка ) У меня максимум стрелка получается )
Жжете, девочки
Olso 26.02.2020
Мне тоже очень нравятся эти карандаши. У Вас очень красивые брови!
Спасибо большое
depoza 26.02.2020
Карандаш по цвету и текстуре полный клон предпоследнего оттенка рыжей палитры eveline (которая клон naked heat). Очень благородный и красивый оттенок.
С третьей попытки поняла
Цвет много на что может быть похож, но стойкость, конечно, нет))
Tatjana_85 26.02.2020
У меня такой в цвете тауп, летний любимец. Очень красивый цвет и действительно стойкий, бассейн, прогулки по жаре, экскурсия на 16 часов-ему все ни по чем
Odaliska 27.02.2020
На лето будет круто, да.
Мм тауп это интересно
PornoFeya 27.02.2020
А какой у вас номер карандаша?
emfors 27.02.2020
Очень красивый оттенок, люблю этот карандаш много лет) у буржуа много удачных продуктов)
cocorrector 27.02.2020
Цвет — мечта! Срочно надо   Евгения, спасибо за пост!
Какая же вы красотка
Благодарю
PornoFeya 27.02.2020
Кстати, этот цвет сейчас на Wild...s за 199 руб идёт!)
AZem 27.02.2020
Красивый цвет, люблю делать подложку подобными цветами. Надо заказать, у нас эту марку убрали с фармов.
Очень красивый карандаш и очень вам идёт) Спасибо, что показали!
Спасибо вам
Olko_Krolko 27.02.2020
Я думала, карандашам УД нет замены! Я их очень люблю) чувствую, побегу за этим, цвет прекрасный ) ещё бы ресницы такие же…
Odaliska 27.02.2020
УД дорогие, к сожалению. А здесь и качество отличное, и цена
littlesandmouse 27.02.2020
Мой любимый карандаш уже 1,5 года! И межресничку им рисую, и глаза подвожу по необходимости — отличный просто! Жаль только, что оффлайн редко бывает в наличии.
tvymer 27.02.2020
Мой фаворит последние несколько лет — когда лень — матушка… Качество, цвет — все в нем прекрасно! Спасибо за пост!
И вам спасибо)
Yulia Kulikova 27.02.2020
Спасибо, что напомнили про него! Раньше в нескольких цветах покупала, надо снова прикупить
yuliya236 27.02.2020
Спасибо, что показали. Как раз нахожусь в поиске подобного карандаша!
Думаю, не пожалеете))
Nadin_ekb 27.02.2020
Какие красивые глаза! Какая красивая Вы!
Большое спасибо
softpink_cashmere 27.02.2020
какой красивый!   возьму на заметку, спасибо!
grusha_sadovay 27.02.2020
Скажите, а что у вас на губах? Очень красивый цвет
присоединюсь к вопросу — цвет очень здорово смотрится!
Odaliska 28.02.2020
Помада Кико, скоро будет пост)
Julia_R 27.02.2020
Офигеть, мне срочно нужен такой же)
Ловите его
ice_161 28.02.2020
Какая Вы красавица!
Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах?
Помада Кико, скоро будет пост
ice_161 29.02.2020
С нетерпением жду)
surgeon 28.02.2020
О! Тоже люблю эти карандаши, у меня серые в ходу:)
redishhh 29.02.2020
Предвзята к бренду Bourjois, так как мне встречалось много провальных продуктов, но тут прям захотелось попробовать этот карандаш: такой красивый и глубокий оттенок!
Odaliska 01.03.2020
А мне их карандаши для губ не заходят, липко сидят на губах, хоть и наносятся прекрасно
Frankie_Stein 01.03.2020
Красивый благородный коричневый!
Макияж глаз
Maddie_Hatter 01.03.2020
Какой красивый оттенок. Спасибо, что показали.
Odaliska 02.03.2020
Всегда рада